Как научить жену бриться?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Kiber_love, 1 июн 2006.

  1. Kunechka

    Kunechka Странник

    послушайте, когда вы говорите "бреется" - вы же не имеете в виду именно бритву? успокойте меня тем, что речь идет об эпиляции, депиляции, специальном креме, воске и т.д., но только не бритве!
    а если речь пошла о бритве, то как вы боретесь с врастающими волосами, которые потом превращаются чуть ли не в чирья?

    зы.сы. один раз в жизни побрила там- лечилась месяца 2:smile:) все волосы вросли! такое раздражение было, просто ужас!
    я обычно воском или липучкой убираю в салоне..
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ну у меня речь именно о бритве.Никакого раздражения,врастания и вообще дискомфорта я не ощущала.Мне удобно.
     
  3. Kunechka

    Kunechka Странник

    может у меня строение волосяного мешочка другое :smile:)
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Kunechka,
    конечно,все люди разные,что подходит одному может быть противопоказано другому.)
     
  5. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    нью топик "хто чем бреется...."
     
  6. эврика

    эврика Красава

    не нью ,обсуждалось в теме про эпиляторы ,так что не повторяться.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Сорри,что поддержала.....больше не буду.Ваша правда.
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Даа...сразу вспомнила подругу, которая от нефига делать удалила волосы себе....пинцетом для бровей. Полдня потратила, изревелась. Потом полгода были проблемы почти ВСЕ волоски вросли в кожу.....
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Пимай,
    во мазохизм махровый........пинцетом......пипец
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    у каждого свой кайф...
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    не спорю)
     
  12. kotik64

    kotik64 Любитель

    Моя мадам тоже поначалу брила, страшно кололось, недавно пошла в салон красоты где ей сделали полностью лазерную дипеляцию, теперь гладенькая и красиво смотрится.
     
  13. ozon

    ozon Специалист

    Может, дать ей некое гормональное средство, от которого развивается жуткий гирсутизм - чтобы волосы попёрли везде (на груди, лице, спине) и с бешеной скоростью... Тогда уже точно придётся побриться...
     
  14. kotik64

    kotik64 Любитель

    Сегодня было типа анекдота, сидим с подружкой, слышу пищит домофон, спрашиваю кто и называют мой адрес женский голос, переспросил не ошиблись, говорит нет, бросил трубку, через 2 минуты снова пищит домофон и снова она, ладно думаю, может кто из знакомых, хотя не с кем не договаривался - вчера праздновали юбилей...мало ли что ? Слышу дёргают дверную ручку, открываю, стоит симпатичная женщина 35...37 лет, белокурая и стройная с айфоном и смотрит на меня, спрашиваю что, в ответ слышу...вы шугаринг делаете, я немного смутился, нет говорю, вижу она тоже смутилась и ушла. Но самое интересное было потом, подруга мне уже мозг вынесла, кто такая, говорю что клянусь и не знаю, в общем небольшой скандал. Конечно если б не было подруги можно было её пригласить. Такого ещё не было, или кто-то решил подшутить надо мной или этой дамой, может адрес попутали.
     
  15. Владимир093

    Владимир093 Странник

    заставить, как ещё можно сделать!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей