Оттягивала оргазм, и он пропал

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Tier, 1 июн 2006.

  1. J_7

    J_7 Красава

    Re: Девочка говоит, что не может получить оргазм

    Вакх, сча еще лефт выскажецца... :smile:)

    а вообще - бывает иногда что ощущения гаснут. временно. как давно сие печальное событие случилось? быть может у нее нагрузка большая - учеба или работа, или стресс??? тогда стоит выждать немножко.
    а идея про небольшое воздержание имеет право на жизнь, стоит прислушаться. забыть, забить на эту проблему - на пару неделек. Потом чуть-чуть винца и пробовать дальше. Должно сработать.
     
  2. freeda

    freeda Активист

    Re: Девочка говоит, что не может получить оргазм

    с другим партнером надо попробовать, в другой обстановке
     
  3. kosh

    kosh Новичок

    Re: Девочка говоит, что не может получить оргазм

    все нормально, все наладилось.

    Девочка скромная, немного замыкалась раньше. Щас научилась расслабляться
     
  4. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Девочка говоит, что не может получить оргазм

    J_7,
    Мож и ты такая? ))))))))
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Re: Девочка говоит, что не может получить оргазм

    SHT,
    меня скромной не назовешь :smile:) тем более - когда мне надо :smile:)
     
  6. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Пропал оргазм

    Поздравляю :kruto:
    Ага...и к сожалению, ну на сколько я слышала, это исправить никак низя. А жаль :(
     
  7. fas

    fas Активист

    Re: Пропал оргазм


    интересно как исправить...что имелось ввиду
     
  8. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Пропал оргазм

    Все очень просто.
    1) способ:
    Во время мастурбации с фалоимитатором, девушка в предоргазмном состоянии, убирает руку с клитора, и доводить себя им до оргазма.
    2) способ:
    Сексолог назвала это метод "якоря". Т.е. во время мастурбации девушка делает 3 вещи:
    а) произносит одно и то же слово (1-ый - слуховой якорь)
    б) представляет одну и ту же картинку (2-ой - визуальный якорь)
    3) делает одно и то же движение, например, зажимает руку в кулак (3-ий тактильный якорь)
    Как сказала сексолог, по истечении какого времени, месяц, два, в каждом случае время варьируется в зависимости от человека, при помощи данного "якорного" метода можно достичь оргазма в любом месте и в любое время, просто проделав 3 вещи...
     
    Twisted нравится это.
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Пропал оргазм

    По этой теории получается, что у меня половины оргазмов просто небыло, когда они происходят без единой стимуляции клита и без интеркорса. Это всё мне наверное показалось. :rolleyes:
     
  10. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Пропал оргазм

    да нет, ты не так поняла, или я не так написала....Обычно, при п/а происходит воздействие члена на клитор, что и приводит к оргазму(!). Но не у всех, в силу специфики строения половых органов (т.е. у некоторых клитор может распологаться выше и член, при акте, просто напросто не создаёт достаёт до него). Вот чтобы как-то помочь данным девушкам и существуют такие методы.
     
  11. КартинкА

    КартинкА Странник

    Re: Пропал оргазм

    у меня это получается не произвольно, я даже и не знала что такая техника есть) забавно) постоянно повторяю его имя, картинка всегда передо мной, хоть часто и расплывчатая - он, его плечи или это его глаза..весь он) а движения делает либо он либо я либо вместе (все зависит от позы) и руки его сжимаю или плечи или что там еще попадется..со стен могу обои содрать, простыню разорвать, со стола все снести, страшно иногда свои руки или зубы) на нем оставлять... и все само приходит).. кстати оргазм и именно вагинальный только с ним ощутила..
     
  12. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Пропал оргазм

    КартинкА,
    Поздравляю! :smile:
    Но опять таки повторю - сие не мои слова, я лишь повторяю то, что сказала сексолог, а уж верить или не верить, проверять/делать/пытаться или не пытаться, а потом говорить что все перепробовали, но ничего не помогает - ваше, и только ваше дело и право! :smile:
     
  13. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Потеряла оргазм

    С некоторых пор не могу достичь оргазма с любимым...не пойму, в чем дело...
    2 месяца назад мне прижигали эрозию шейки матки,после этого я воздерживалась где-то 2,5 недели (хотя надо было месяц), и после этого пару раз был оргазм,потом он как испарился...
    Раньше,если я тормозила по сравнению с МЧ, следовал 2-ой раз,и тут я вполне наверстывала упущенное...Сейчас даже это не помогает...
    Было время,2-ой подход я не могла осилить - появлялись очень болезненные ощущения, теперь их нет, но оргазм так и не достигается...
    ...меня уже это беспокоит...:wallbash:
    ЛЧ говорит,что это дало времени, вину берет на себя, но я-то знаю,что ЛЧ все делает perfect ...
    Какие можете дать советы,сталкивался ли кто с подобным...
    Если дала недостаточно информации - спрашивайте,отвечу - уж ОЧЕНЬ хочется былого...
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: Потеряла оргазм

    Хм... сделать ты врядли сейчас чтото можешь кроме одного - перестать циклиться на этой проблеме. и думать о ней. Чуточку времени - и все войдет в норму.
     
  15. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Потеряла оргазм

    Да,наверное...надо расслабится и получать удовольствие (пытаться)...
     
  16. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Потеряла оргазм

    У меня такая же фигня,ток после родов.Не могу расслабится...
     
  17. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Потеряла оргазм

    На ШМ нет болевых рецепторов, но есть механо-, хемо-, давления и т.д. рецепторы. При ПА информация от рецепторов до мозга и обратно. Были какие-то негативные ощущения и оргазм долой. как на ШМ восстановится слизистая, отойдёт струп примерно через месяц-два всё восстановится...
     
  18. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: Потеряла оргазм

    К слову говоря, у меня как раз-то все и восстановилось...
    Сходила к врачу,сказала,все зажило превосходно...тьфу тьфу тьфу
    А сейчас в плане секса все нормуль,даже смазки стало больше вырабатываться...
    ...уффффф,я так рада!!!!! )))
     
  19. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Потеряла оргазм

    после родов я пока в норму вошла.....уууууу.....думала "прощай удовольствие")))))))))однако все вернулось да еще и с удвоенной или даже утроенной чувственностью))))))))
     
  20. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Потеряла оргазм

    В 1-м топе уже задал вопрос и тут задам.Этот Леветон , вы не боитесь что к нему привыкните,и больше не сможете нормально кончать без препаратов,тоесть организм будет его требовать...Или к нему нету адаптации?))
     
    Шустрая нравится это.
  21. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Потеряла оргазм

    Это правильно.. Не зацикливайся на этом... Если будешь постоянно думать о том * как бы мне поскорее кончить* то Нифига не получится.... Просто Relax ...
     
  22. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Потеряла оргазм

    уже в течении нескольких недель не могу кончить. как бы ни сторалься мой партнер. и разные позы, и постоянная в котороя ярче всего оргазм, ни кинечки и петтинг. использовали и разные резинки и смазки, немного алкоголя для расслабления. Не могу, вот вот он подходит... и все
     
  23. erix

    erix Эксперт

    Ответ: кончить

    это серьёзно...Тут 1-н вариант, Психотерапевт... и это на долго. Просто так ничего не пропадает,а если такое случилось,то это что-то серьёзное.
    А сама кончить можешь?
     
  24. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: кончить

    саомстоятельно - могу. Но посчитали, что возможно я из-за этого и не могу получить оргазм. Иногда где 1-2 раза в неделю. для партнера
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: кончить

    И я в последнее время не могу. И сконцентрироватся на сексе не могу.Я себя не люблю и меня фигово возбуждают.Заипали.
     
  26. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: кончить

    Шустрая,
    в отпуск, одной и подальше.
     
  27. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: кончить

    А малый? Да и не в этом дело... Комплексов до*ера...
     
  28. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: кончить

    just a friend, я вот и так в отпуске. Все есть. а его - оргазма нет
     
  29. Kater

    Kater Активист

    Ответ: кончить

    Вам говорят об отпуске и от секса тоже.. Отдохнуть нужно.. Недельку, две.. И пальчики свои тоже в отпуск отправить, чтобы не шалили
     
  30. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: кончить

    Kater, т.е. ты предлагаешь отказаться от секса на 1-2 недели во имя оргазма. На чем ты основываешся на своем личном опыте?
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: кончить

    Катер, это не помогает, т.к. причина в голове. И я ,к тому же ,мастурбацией не занимаюсь.
     
  32. Kater

    Kater Активист

    Ответ: кончить

    po_volnam, просто предположил. А раньше такое было? Может есть мысли после чего так стало? У меня нечто подобное было когда долго занимались "прерваным сексом".. Потом отпустило.

    Шустрая, ага, точно. Спутал вас. В голове все перемешалось. Ну тогда просто отдых нужен.
     
  33. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: кончить

    Kater, прерванный секс? Тты еще раз подтверждаешь, что он вреден как для здоровья так и для ощущуний.
     
  34. Kater

    Kater Активист

    Ответ: кончить

    po_volnam, ну тогда то я этого не знал.. А так да, придерживаюсь того что вреден.
     
  35. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: кончить

    Не пробовала анализировать поведение партнера. Может в его действиях что-то поменялось? И вообще насколько я понял речь идет о классическом сексе! Может стоит попробовать что-то другое! )

    Сам практикую пролонгированный секс. Проблем не замечал.
     
  36. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: кончить

    Шустрая,
    я не понимаю одного: какие могут бытЬ комплексы перед любимым мужем?:upset: Он тебя любит , такая как ты естЬ, и не стоит морочитЬ забиватЬ себе голову всякой фигнёй типа живот болЬшой, жир по бокам весит и т.д. Ты же недавно родила, и кормишЬ, а в таком положении быстро не придёшЬ в форму. Поэтому отбросЬ всё в строну и расслабся. Всё действителЬно идёт с головы: чем болЬше зацыкливаешЬся, тем хуже.
     
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: кончить

    Да живота нет, жира тож, но бедра после родов еще не восстановили прежние формы, не выношу эти ляжки и задницу...Ужасть ( самой противно и гадко,вот и не могу никак (
     
    Sweety girl нравится это.
  38. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: кончить

    Предложила давай попробуем вот так (после многодневного испльзования) одной позы) услышала - тебя что то не устраивает?:xaxa:
     
  39. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: кончить

    Вообщем на сколько я понял, основная проблема в монотонности того, как вы занимаетесь сексом!?
    И ты не успеваешь кончить, потому как, он это делает первым!
    А тебе для того, что бы дотянуть до оргазма необходимы новые ощущения, которые можно получить в новой позе!
    А твой партнер слишком ленив, что бы это менять!?
    ...
    Если все, что я написал правда, тебе следует серьезно с ним поговорить на эту тему! Пусть пошевелит мозгами или другими конечностями, если не хочет тебя потерять.
     
  40. кАкеткА

    кАкеткА Странник

    Ответ: кончить

    ну блин, у вас еще не все так печально, нежели у меня...
    я вобще в партнерами оргазм не испытываю!!!((( вот хоть тресни...да приятно,клево..но оргазма НЕТ!((
    И не важно какой партнер, какая поза..его просто нет как я ни старалась((
    хотя при мастурбации тем же душем я могу кончить за целых 2-3 минуты!!!))
    вот так вот...обидно аж(
     
  41. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: кончить

    да. на днях попробовала. Закончилось тем: сказала. что буду искать любовника... естественно он расстроился. На следующий день приехал встречать с цветами.
    Секс был. Старался, сдерживался, ждал - у меня не получилось:wallbash:. заснули отвернувшись друг от друга
     
  42. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: кончить

    po_volnam,
    сдается мне, что ты сильно в ожидании оргазма. Расслабься, не думай где он там потерялся, просто наслаждайся самим процессом и он (оргазм) не заставит себя долго ждать.
    ерунда.
    лучше расскажи ему как тебе нужно, что ты хочешь, сама меняй позы во время..
    даа.. и времени на прилюдии побольше нужно отвести..
     
  43. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: кончить

    Проблема распространенная среди представителей прекрасного пола.
    Судя по описанию может быть несколько причин. Постараюсь перечислить основные из них.
    1) Продолжительный период маструбации в раннем возрасте и как следствие проблемы с достижением оргазма с партнером.
    2) Неопытные любовники.
    3) Чрезмерное желание достичь оргазма и не возможностью полностью расслабиться по этой причине.
    И кстати стараться получить оргазм не надо, он сам тебя найдет, если все правильно!
    Попробуйте устранить пункты №2 и №3. Если не поможет, то по пункту №1 - вам сможет помочь консультации о сексопатолога.
    Если мне не удалось сгенерировать правильной для вас идеи, тоже скажите об этом. Подумаем все коллективом. )
     
    Sweety girl нравится это.
  44. кАкеткА

    кАкеткА Странник

    Ответ: кончить

    да любовники то опытные, ощущения потрясающие, но вот оргазма нет(
    расслабиться..старалась..хз, может не выходит просто(
     
  45. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: кончить

    Я встречал подобные случаи! Помню одна девушка принципиально не достигала оргазма во время секса. Она говорила, что может оргазмировать только во время маструбации. Кроме этого это был целый ритуал с мягкой игрушкой между ног. Я наблюдал как она это делает и достигает таким образом оргазма.
    Тут я тебе могу только посоветовать во время секса фокусировать свои мысли на струях душа, которые сопутствуют твоему быстрому оргазму при маструбации.
     
  46. кАкеткА

    кАкеткА Странник

    Ответ: кончить

    хм,а это мысль) так я еще не пробывала!) спасибо)
     
  47. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: кончить


    Всегда пожалуйста! :kruto:
     
  48. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: кончить

    Это из головы, дружок.
     
  49. кАкеткА

    кАкеткА Странник

    Ответ: кончить

    сделала все как сказали, не помогло((((
     
  50. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: кончить

    я про тоже. Что советовали - я пробовала уже. Токое как воздержание там 1-2 неделю. не хочу. не буду. как это мальчика своего и не пот-ть?
    Тут что то другое...:upset:.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    959
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.599
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.345
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.143
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.591

Поделиться этой страницей