Оттягивала оргазм, и он пропал

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Tier, 1 июн 2006.

  1. кАкеткА

    кАкеткА Странник

    Ответ: кончить

    вот вот)) да и не только своего)))
     
    jalta20555 нравится это.
  2. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: кончить

    предполагаешь, что и партнер что т не так вытворяет. Не замечала. Очень уж он старается. вывод один пидется все ah)самой делать...:rolleyes:
     
  3. кАкеткА

    кАкеткА Странник

    Ответ: кончить

    да у меня проблема похуже..даже когда с партнером ВСЁ сама делаешь..оргазма все равно нет((
     
  4. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: кончить

    Вот что я вам скажу дамы!
    Я не знаю, кто там как из ваших мужиков старается, но одного старания может быть не достаточно!
    В постели мужчина должен быть как минимум изобретательным!
    Пусть учат матчасть или подключают воображение!
    Что бы вы кончили, вас надо "истязать" до беспамятства в постели. Что бы вы залили всю кровать в ожидании момента, когда он войдет!
    Вообщем учиться, учиться и еще раз учиться. )
     
    po_volnam нравится это.
  5. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: кончить

    Прогресс идет.на есте не стоим пробуем:kruto:

    кАкеткА,
    вот я и пишу, что воздержание тут не причем. Сексом заниматься нужно. ah)
     
  6. кАкеткА

    кАкеткА Странник

    Ответ: кончить

    да как бы с желанием и ожиданием когда он в меня войдет проблем вобще нет...
    но оргазма то нет(
     
  7. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: кончить

    дааааааа.. и партнеры не такие, и изобретательности нет...и мастурбацией замучены до нельзя... ужос..

    А я вот узнала что такое оргазм, только после того как родила..
    DustOnSkin, Что со мной До этого было не так?
     
  8. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: кончить

    nata_N, разговор о том. что мое здоровье поправиться после родов обсуждали с врачем. возможно. кстати. и ты права, но как после родов поймать оргазм?
     
  9. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: кончить

    вот веришь, все было как и До родов -- никто на уши не встал..и бах! -- получите..с тех пор с ним и не расстаемся(с оргазмом).. )))
    po_volnam, не парься ты.. получай пока удовольствие от того, что есть.. а то заморачиваешь сама себя и этим только нервы себе портишь..
     
  10. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: кончить

    у меня уж нервный тик начался.
     
  11. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: кончить

    to nata_N
    Вас что-то беспокоит?
    Такое чувство, что вы чем-то озабочены.
    Предлагаете всем рожать ради будущего оргазма?
    Как-то уж очень в штыки вы воспринимаете мою точку зрения!
    Может вас мой аватар смущает?
    Так я могу там поставить что-то более сексуальное. )
     
  12. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: кончить

    DustOnSkin
    да, отсутствие горячей воды второй день.
    именно, вопросом -- греть в кастрюльке или ждать когда дадут.
    Где я что-то предлагала? Не нужно передергивать.
    Вопрос спецу по отсутвию женского оргазма -- это "штыки"?
    главное, чтоб он Вас не смущал)
     
  13. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: кончить

    to nata_N
    Вот я же и говорю! Вероятнее всего смущает аватар. )
    Дядя такой солидный, с бородой! )
    Ну не иначе профессор! И конечно-же специалист по женским оргазмам.
    )
    У меня так даже и в трудовой написано. :xaxa:
     
  14. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: кончить

    DustOnSkin, мне вот нравится аватар ваш. дядечка оргазмотолог
     
    #114 po_volnam, 23 май 2008
    Последнее редактирование: 23 май 2008
  15. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Ответ: кончить

    Я простой австрийский парень,
    Мое имя Зигмунд Фрейд.
    :xaxa:
     
  16. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: кончить

    это с кандачка не делается, тренироваться надо,
    как в одной передаче об английских связистках во время 2 мировой, врач сказал им мажте крем и трите сколько есть сил пока искры не посыпятся из глаз, тогда и будет результат



    а по поводу комплексов и фигуры, так тут два варианта: дальше продолжать ненавидить себя и не получать оргазм, или все-таки принять себя и получить его в конце концов, а потом заняться коррекцией какой - нибудь
     
  17. Grief

    Grief Активист

    Ответ: кончить

    что бы вы испытали оргазм нужно говорить с вашим партнером, а советовать что то вам, думаю зря вас мучать. мужской оргазм и кайф от секса проблема(задача) женщины, а женское счастье, только зависит от мужчины. можно научить получать вас удовольствие самостоятельно, но оно вам надо?!
    а говорить мужчине что заведете любовника, не стоит если вы собираетесь с ним жить.
     
  18. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: кончить

    Если проблема появилась недавно то может это банальный медицинский фактор?У меня тоже такое бывает когда начинается воспаление "по-женски",признаков явных еще нет, а вот с оргазмо начинаются проблемы,даже с клиторальным...
     
  19. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Потеряла оргазм

    счастливый конец темы, рад за Lovely Hope, оргазм нашелся, но что- нужно было делать? или само прошло?
     
  20. Anya31689

    Anya31689 Странник

    Ответ: Потеряла оргазм

    Народ, дайте совет!
    У меня как раз проблемы с оргазмом. Начну по порядку.. дело в том, что я 3, 5 года прожила с парнем. В сексе было все как надо на все 100, пока он (не пойму- зачем!) не начал после этого дела говорить мне гадости. Не знаю, зачем это было ему надо, но он стал меня передразнивать- типа, говорит, ты так интересно кончаешь(и дальше следовало кривляние со стонами, это он меня так изображал!). После этого я через какое- то время перестала получать удовольствие в постели. И объяснила Тимуру, из- за чего все это. В ответ он заявил, что теперь вообще не будет занимать ся со мной сексом. Ты же, говорит- все равно не кончаешь, буду я еще стараться! Конечно, он, наверное, редкостный идиот, и я потом с ним рассталась. А вот проблема осталась со мной. С тех пор прошло уже 6 лет, но я не могу получить оргазм ни от кого вообще. Причем не могу назвать себя какой- то фригидной, так как если занимаюсь мастурбацией, то никаких проблем нет. Но вот с мужчинами... Просто приятно, не более того. Сейчас у меня есть парень, мы уже год вместе. Я объяснила ему всю ситуацию. Как он только не старался(причем человек далеко не дилетант в сексе), толку никакого, и недавно он заявил, что ему со мной неинтересно в постели... так как он хочет, чтобы я получала удовольствие. Я очень не хочу его потерять- а при этом прекрасно его понимаю... Что делать?
     
  21. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Потеряла оргазм

    Я не врач, но думаю, что Вам стоит попробовать помастурбировать в постели в присутствии Вашего МЧ, если оргазм от этого Вы заведомо получаете, значит тут психологический фактор, а не физиологическая причина. Потом попробуйте помастурбировать во время ПА, попробуйте другие позы. Так что, если воспитание позволяет, то вперед, а, ежели не позволяет, то Вам решать стоит ли из-за этого стеснения еще гораздо большие проблемы в жизни создавать.

    зы. ну почему же таким козлам нормальные женщины попадаются, а не мне!
     
  22. Ответ: Потеряла оргазм

    Anya31689,
    Тебе, наверное, к психологу надо.......
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: кончить

    Уважаемый Оргазмолог. Все вами перечисленные причины отсутствия оргазма, присущи именно мужской части населения а не женской, как вы соизволили утверждать. Только упомянутый вами пункт №2 можно частично приписать "женской проблеме". Судя по всему эти сиптомы вы взяли исходя из своих, личных ощущений, либо "неудачно качнули из всемирной паутины" - всемирного мусорника. Разрешите дать вам совет. Ежели вы уж и качаете инфу из инета, то качайте её с официальных, зарегистрированных сайтов каких либо институтов. В данном случае медицинских. И только потом блистайте своими познаниями о природе женского оргазма. Осмелюсь довести до вашего сведения, что в основной своей массе, только после родов, и то, только естественных и природных, женщина начинает понастоящему "чувствовать партнёра", получать весь спектр сексуальных удовольствий и соответственно в полной мере испытывать оргазм, как в случае с nata_N.
    Прямое тому подтверждение.
    Психологи, психотерапевты, психоаналитики и психиатры утверждают, что женщине просто необходимо родить. Женская природа и женское естество требуют того. После естественных (через родовые пути а не кесарево), родов у женщины полностью перерождается её организм, обновляется. Даже с некоторыми врождёнными заболеваниями удаётся "попрощаться". В этом я и моя жена смогли убедиться на личном опыте.

    Желаю вам, уважаемый Оргазмолог, удачи в вашем нелёгком деле изучения проблем женского оргазма.
     
  24. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: кончить

    А я не соглашусь с фразами по поводу воздержания. Чем реже секс, тем меньше мне его хочется, ощущения притупляются и т.д.
     
  25. Lis Pnz

    Lis Pnz Странник

    Re: кончить

    У моей девушки была такая проблемка. НУжно просто расслабится очень хорошо. Массаж помогает, долгие предварительные ласки, ну и нежные и теплые слова. Сейчас у нас все хорошо)
     
  26. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: кончить

    когда полностью начинаешь доверять партнеру, полностью открываешься, и не замарачиваешься на пустяках и о своих недостатках, секс великолепен и оргазм приходят...
    .... он приходит когда его совсем не ждут...
     
  27. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: кончить

    и правильно:kruto: если манкировать сексом то секс будет манкировать тобой:xaxa::xaxa:
     
  28. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Re: кончить


    Я тебе что, диплом сексапотолога показывал?

    Или ты тут в роли великого цензора выступал?

    Хотел написать тебе больше, но так как тебя уже забанили, то спрос не велик!

    "Рожайте девочки" (с) Valdis1
     
  29. alisasex

    alisasex Новичок

    Re: кончить

    мда... даже не знаю что сказать...
     
  30. keran

    keran Странник

    Re: Девочка говоит, что не может получить оргазм

    пусть купит или закажет в аптеке леветон и будут отличные чувственные ощущения и секс дольше в 2 раза Проверено лично :smile:
     
  31. dendty

    dendty Странник

    Re: Девочка говоит, что не может получить оргазм

    тоже на себе испытываю леветон регулярно так как занимаюсь в тренажерке и качаю бицуху, но также регулярно испытываю мощную эрекцию с этой биодобавки...:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.011
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.678
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.399
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.189
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.929

Поделиться этой страницей