Мой первый опыт в АС! Что вы почувствовали и первые мысли при первом анальном сексе

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Eddybee, 3 июн 2006.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Evani,
    Молодцы, хороший эксперимент, но вот только с мылом вы это погорячились, вредно очень и могут быть последствия! Так что раз нравится обоим , марш в за хорошей смазкой для этих дел! В других наших темах можете почитать про подготовку и т.д., будет еще занимательней!
     
  2. jaffa123

    jaffa123 Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    а у меня неудачный!!(((я не знал что так все туго и попробывал просто смочив слюной!!;)ей было НЕВЕРОЯТНО больно(((после этого мы эту тему не подымали...но я нашел этот форум и как то дам ей почитать что бы сделать все правильно....если что отпишусь...пасиба всем оч много интересного и полезного нашел сдеся;)
     
  3. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Evani,
    Это прекрасно, когда от АС получают наслаждение оба партнера. Так держать и дальше Вам.

    Только вот, почему мужчин иногда приходится просить об АС, неужели они сами не чувствуют, что именно сейчас можно войти в попку.



    Сначала, когда потяряла девственность, занималась только вагинальным сексом, а вот анальный первый раз попробовала где-то через год.
     
  4. MeLisa

    MeLisa Новичок

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    У меня в первый раз вообще никак не получилось.Мы с мужем никогда не разговаривали на тему АС и как то раз, когда я была сильно возбуждена решила ему предложить, он растерялся, долго крутился вокруг попы, но так и не осмелился войти...Ну в следующий раз я подготовилась, вазелин захватила...честно сказать было больновато, но зато само осазнание, что он там, у меня вызвало сильнейшее возбуждение.
    Во второй раз я начала себе клитор ласкать и скольжение там стало безболезненным и прятным, видимо в первый раз я сжималась сильно. А было мне тогда 21 год.
     
  5. Тортик

    Тортик Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    В первый раз А/С попробовала в 18, с любимым мужчиной, было один раз всего, потом с другим, тоже один раз, теперь с нонешним почаще (недавно попробовали, я его к этому долго готовила, см.выше), но у нас и так секс нечасто получается (видимся раз в неделю всего :wallbash:), поэтому предпочитаем В/С, а А/С тогда, когда остается силы и время... :upset:
     
  6. aist911

    aist911 Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    У меня первый опыт был на такой хипово-студенческой вечеринке..выпили все ( изрядно)....ближе к утру разлеглись спать, народу, человек 10-12 в двухкомнатной хрущевке..кто где...я на матресе на полу. И вот, уже практически засыпаю...а ко мне рядом ложится одна старая знакомая ( у нас с ней были когда то отношения типа..встретились-потрахались..но мы уже какое то время не встречались, т. к. она нашла себе постоянного м.ч.).И вот ложится рядом...я её целую...в губы, в шейку...грудь.....а она вдруг поварачивается и говорит " я хочу в попку"...я так и остолбенел..просто от неожиданости ( и от незнания, что мне собственно нужно делать....?)...она постерше меня ( мне было где то 21-22 не помню точно..ей...около 28) и поопытнее, я так думаю...я сдуру и говорю....." а я не умею...."..а она мне "..а нечего тут уметь".....она расслабилась..я вошел..ощущения помню до сих пор, хотя уже лет 7 или 8 прошло!!!
    Прошло время..я женился. Жене много раз намекал...не попробывать ли нам...ну.сзади..а она мне наотрез..всегда одно и тоже..ни за что и никогда! Первое время даже мою руку отдергивала, когда я делая ей куни, хотел пальчиком в попку войти.....а потом перестала отдергивать....с год назад, как то сама попросила, польчик в попку во время кунилингуса....я стал замечать, что это ей все больше и больше стало нравиться....пару месяцев назад, надкнулся я в сети на этот форум...раздел про А/С....меня заинтересовал....читаю...и думаю...походу...все я делаю правильно. Как то я своей любимой говорю, не против ли она купить такую штучку для попки...чтоб побольше пальчика.но поменьше члена....смотрю...глазки загорелись! Прошло пару дней, смотрю, на трюмо флакончик со смазкой появился.....так, думаю, срочно в секс шоп за пробочкой! Однако навалилось много работы....все не до магазина. С неделю назад....вдруг получаю я предложение, от которого невозможно отказаться! Вобщем так..смазки побольше...и так аккуратненько-аккуратненько......кончил я очень быстро. Ну думаю...теперь она какое то время незахочет в попку ( не знаю, почему то так подумалось)... на следующий день..она снова говорит, что хочет в попку, и никакие пробки ей не нужны ( не сразу...а где то минут через 20 обычного секса)....а на следующий день опять....и опять.....вобщем мечта моя сбылась! Моя любимая половинка нашла удовольствие в занятиях анальным сексом! Я вот только думаю...нет ли ограничений по частоте его практики...а то у нас теперь любой секс анальным заканчивается..я то не против..но для её здоровья..не вредно ли? А вообще, спасибо огромное всем просветителям человеком в вопросе А/С в этой ветке форума....Надеюсь, не особенно тут нафлудил.
     
    Twisted и Eddybee нравится это.
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    aist911,
    Вот пример того как надо хоть и долго но правильно открывать удовольствие для любимой женщины!
     
  8. кнопусек

    кнопусек Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    я всегда довольна своей попкой) ещё лет 12-13 было мальчикам нравилась моя попа). про то что в ней можно сувать член я узнала где-то лет в15-16. и тогда подумала, обязательно попробую! и вот в 18,5 когда произошел первый мой секс с единственный партнером, прошло около трех месяцев и я ему предложила и в попу. он рад был, но сделал выражение удивления, мол так шустро "освоилась"=)))
     
  9. Заечка

    Заечка Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Привет)
    Сначала я была очень проитв,считала сто АС это грязно,неэстетично и т.д.,но переубедить моего молодого человека,если он что-то решил практически не реально))Сначала пальчиком,потом двумя,потом уже членом...Короче,теперь я сама его прошу:rolleyes:
     
  10. 777TOXA777

    777TOXA777 Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    А я уговаривал девушку около месяца, но всё вышло спонтанно. Аккуратно, нежно, сначала пальцем, потом двумя, потом членом, но ей всё равно было больно, может чё делал не так?
     
  11. Заечка

    Заечка Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Да мне тоже больно было и первый раз и все последующие...Все таки это попка,а она не предназначена природой для секса...а может просто от болевого порога зависит,у меня он достаточно низкий, ну и размера члена,конечно
     
  12. 777TOXA777

    777TOXA777 Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Это да! А партнёр не настаивает?
     
  13. Заечка

    Заечка Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Не очень поняла вопрос..На чем настаивает?на АС?Настаивает,да и я настаиваю иногда)))
     
  14. 777TOXA777

    777TOXA777 Странник

    Некоторые парни очень это любят и, буквально, заставляют девушку. А я считаю, что если больно, то зачем? Лучше постаринке! Вагинально! Хотя анал тоже очень люблю.

    Мне девчёнка также говорила.
    Но иногда бывает черезчур больно.
     
  15. Находка

    Находка Новичок

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Мой бывший парень ни когда не заводил разговоров по АС, и както раз он без подготовки и смазки решил завладеть моей попочкой(было очень больно), я ему сказала , что если хочешь этим заниматься, то делай по-правилам, но он больше не настаивал, ток изредко стимулировал мою заднюю дырочку пальчиком(оргазм при этом получался красочнее) ...Потом мы расстались, но идея заниматься АС полноценно меня зацепила. я перепробовала самостоятельно кучу вариантов аналного самоудолетворения...Очень хочу попробывать АС по-настоящему, но мне достоються ярые противники или обстановка не расспологает...:upset:
     
    Medok нравится это.
  16. November

    November Красава

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Я и сюда-то пришла, потому как мне был поставлен ультиматум: "если я сказал - в ж*пу, значит - в ж*пу!" )))) месяц решала проблемы психологического свойства, потом решила приступить к теоретической подготовке. За что вам всем - отдельное спасибо.
    Но в первый полу-раз ничего полноценного в плане ввода не получилось. Вроде и с головой уже было все в порядке, и со смазкой, и не больно, и возбуждало, а просто не влазит. Только головка - и все.
    Но тут уж я твердо решила не сдаваться и обязательно продолжить начатое. как-нибудь...
    P.s. Хоть ж*па потом и болела 2 дня ))))))
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    November,
    вполне возможно , что в первый раз нужно садиться на кол) , как в лесу прокакаться, сфинктер расслабляется и туда по идее должен лучше входить.
     
  18. November

    November Красава

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Samuel De Carston,
    )))))) спасибо, я лучше все-таки на х*й сяду ))))

    нет, со сфинктером как раз проблемы не возникло. уже внутри как какой-то шлагбаум сработал..
    мож, у меня там еще одна девственная плева?! )))))))
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    November,
    Подбор позы для вас будет выход из положения, и нестоит себя насиловать, через боль на второй день.
     
  20. November

    November Красава

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    eddybee,
    нет, конечно же, я себя насиловать не буду..
    От, блин, я крестьянка... Сколько читала про позы, а даже в голову не пришло, что это может быть мой случай. Все очевидное как раз под носом. Просто у моего МЧ очень большой опыт в этом вопросе, и поэтому делали мы это в "ложках", и я как бы в выборе позы ему полностью доверилась. eddybee, спасибо огромное! Попробую развернуться куда-нибудь.. )))
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    November,
    Ложки, это одна из наиболее легких поз, но физиология иногда выше нас поэтому ищите что то банальное, и хотя мне довольно страно слышать что у вашего МЧ большой опыт и при этом он ненаходит решения для вашего блага и удовольствия!
     
  22. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    В юности вел очень распутную сексуальную жизнь... Одесса город такой.. В смысле девушек у нас красивых Море =) В 19 лет класичесский стал Просто неинтересен... Познакомился с очередной красоткой... Вечером у меня стали заниматься сексом... Пальчиком надыбал всем известную дырочку... Смазка естественная - слюни =) Заметил, что девочке понравилось.. Через минуту я уже был там ...
    Звучит бАнально? но было прикольно... С тех пор всех подруг подсаживаю на А/С.... :rolleyes:
     
  23. November

    November Красава

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    eddybee,

    наверное, он посчитал, что для первого раза я и так "герой и молодец" )))))
    спасибо еще раз за совет.
     
  24. Poison Girl

    Poison Girl Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    А у меня еще нет опыта, очень хочу, но как-то страшно, что ли. Бывший меня за 5 лет не уговорил (правда раза два пробовал входить - нереально больно, думаю, что это из-за моей напряженности). Мой теперешний начал эти разговоры месяца 2-3 назад. Хочется доставить ему удовольствие, но не могу. Вот только пытается, меня прям как отрезает всё желание. Есть какой-то психологический барьер, как побороть - не знаю. Да и размерчик у него больше среднего (имею ввиду ширинуah))
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Запомните , если вы будете пытатся заниматся АС для чужого удовольствия, своего никогда неполучите, это и есть ваш барьер, а вот когда вы захотите сама, тогда мозг раслабит ваши мышцы и все пройдет как по маслу.
    Для начала почитайте темки в нашем разделе, так сказать курс молодого бойца, подготовка средства и т.д., затем самостоятельная практика, а потом мч можно подпускать.
     
  26. Poison Girl

    Poison Girl Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    спасибки) вчера уже читала и немного опробовала в ванной ah) нормально ;)
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Poison Girl,
    Всегда пожалуйста, если что всегда помогу чем смогу!
     
  28. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Нет.. Это было не дома, не в гостиннице... Это было у него на работе, в офисе! Первый раз!!! )))))

    Было совсем не больно, ибо встала я на коленки на диванчик, и он в мненя плавно вошел... до оргазма не дошло, потому что казалось, что вот-вот из меня что-то полезет! ))
     
  29. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Ех... Читаю и завидую начинающим. У самого то было в первый раз еще при Совдепии. Тогда то и смазок толком не было, окромя Вазелина и Детского крема, да и информации (видео, инета и т.д.). Но нас, как будущих комсомольцев это не остановило.
    А началось с пары черно-белых снимков переснятых фотоаппаратом с чужого журнала. Девушка как то обнаружила эти пару снимков в пачке других (ну хранил, любовался и как то забыл убрать их из энциклопедии)... И очень заинтересовалась а как это можно? Ну я шутя предложил попробовать. Неожиданно она тоже захотела... Про смазку мы не подозревали, потому первый раз попытка провалилась с треском (хорошо хоть ничего не треснуло). Вспомнив о том, что у одной девушки была нехватка смазки и приходилось пользоваться вазелином, предложил попробовать с ним. Вазелина не оказалось, пришлось довольствоваться Детским кремом (был еще крем для ног и хотя вроде у ануса ноги сходятся, но решили все же Детский лучше). Второй заход тоже оказался неудачным (ну прям как в анекдоте: "Батьку, не лызе..."). От отчаянья занялись вагинальным. Она чуток расслабилась. Тогда меня осенило, а если сделать что то типа "ложа на ложе", из трех подушек от дивана поорудил подиум, накрыл его одеялом и простыней и уже на это сооружение она легла. Действительно расслабилась она больше, да и оба были расслабленные (опосля вагинального секса), потому в третий заход уже делал все не торопясь. Начал потихоньку вводить (пальчиком "расширить" не догадался). На этот раз все пошло нормально, сначала вошла головка, затем потихоньку остальное. Введя, чуток подождал (наверное просто не поверил, что получилось, а может ждал реакции), а затем потихоньку стал двигаться, затем быстрей и быстрей. Я ожидал чего угодно, но не того, что она буквально замурлыкает через некоторое время, а потом заведется. Остальное помню с трудом, как в горячке, помню только, что проиграла сторона кассеты (а это минут 45), все не мог "кончить" (девушка тоже, может так долго было от старания), огразм долбанул так, что почти без сил упал рядом с ней (она успела кончить чуть раньше. Она с "подиума" тоже без сил съехала на меня. Некоторое время не могли даже пошевелится. Затем вспомнили о втором фото, где ноги были на плечах. Попробовали. В общем обоим так понравилось, что потом А/С занимались даже чаще чем другими. У девушки оказалась повышенная чувствительность (не знаю как это называется) и оргазм был такой же яркий, как и от вагинального. Хотя возможно играло роль и то, что "запретный плод сладок"...
    Потом мы увы расстались... И долго не встречал девушку, которая согласилась бы на А/С (хотя пытался раскручивать на сие действо)...
    Вот такой был первый опыт... На удивление удачный (читая, что пишут другие вообще удивляюсь, что что то вышло)...
     
    Eddybee нравится это.
  30. Рикки

    Рикки Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    долго не получалось ни с кем, одна девушка сама хотела, но все никак не выходило, на пол головки войду, и больше она не дает, больно, и все такое, так и забросили, с другим даже до этого не доходило, отказывались наотрез, а в последнее время с девушкой видимо на одной волне, однажды после хорошего орала, вагинала, ласк, я был над ней, и случайно промахнулся, замер, когда ощутил что стало как то туговато, а она сама "довелась" на меня, и при этом такие глазки озорные сделала, после этого частенько заглядываю в эту пещерку, получаем удовольствие оба
     
  31. ira692

    ira692 Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    у меня была инициатором жена))Хотя естественно я сам об этом думал... и не раз))
     
  32. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Чем ждать предложение мужчины, намного проще взять инициативу в свои руки))
     
  33. тышка

    тышка Новичок

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    благодаря таким форумам я тоже решилась и уговорила своего мужа .было здорово........теперь занимаемся даже чаще чем вагинальным
    большущее спасибо ему.всё было просто ВОСХИТИТЕЛЬНО
     
  34. Ketty

    Ketty Новичок

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Для меня все получилось спонтанно...
    Я была девственницей, к тому же не было презерватива. До этого занимались только оральным сексом, а он хотел внутрь. Началось все с простых поцелуев, продолжилось минетом, потом он попробовал пальцем в вагину и в попу, поставил в догги-стайл и начал входить. Сначала было больно, но он входил медленно и ласкал пальчиком клитор.
    В общем обоим понравилось, но я не кончила.
    Второй раз было уже не так больно.
     
  35. Yolka

    Yolka Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    А меня долго уговаривать не пришлось. Мой МЧ подкинул ссылочку на этот форум. Начиталась…….а с фантазией у меня всё отлично………в общем состоялся поход в секс-шоп, где был приобретён фаллоимитатор, правда чуть меньших размеров прикольного фиолетового цвета:xaxa: и анальная смазка…..
    Не могу сказать, что мне понравилось, но боли не было. Вот читаю и думаю, что поза несколько неудобная, совсем не давала расслабится (я сверху, лицом к нему). О своих ощущениях могу сказать одно: хотелось в туалет, хотя все подготовительные «процедуры» были выполнены. А ещё мне кажется, что ему надо было проявить настойчивость, он очень любит меня, не хочет сделать больно, вот всё время и интересовался моими ощущениями, это отвлекает.
    Сегодня хотим продолжить «эксперимент», правда мне ооооооооооочень хочется, чтобы от побольше ласкал язычком мою попку, наверное тогда и необходимость в смазке отпадёт. Да и позу бы поменять (я на животе, он сверху)…….не дождусь вечера:love:

    Вот теперь хочу поспрашать у «бывалых»: может ли анальная обезболивающая смазка притуплять ощущения?
     
  36. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Естественно может. Тут все зависит от того, что входит в саму смазку. Обычно, если написано "обезболивающая", то весь кайф от анального секса немного притупляется.
     
  37. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Yolka,
    зачем тебе обезбаливающая смазка? если ты сама достаточно возбуждена, то и тебе и обычной смазки на водяной основе придостаточно будет.
     
  38. Yolka

    Yolka Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Ты знаешь, ты права на все сто:kruto: Просто начиталась здесь, что все начинают со смазок, пальчиков, долгого ожидания и уговоров......вот и решили, что это норма.
    Хочу поделится своим вторым опытом.....не нужны никакие смазки и всякие приспособление, достаточно огромного желания и безграничного доверия и всё получается как нельзя лучше.:kruto:
    Правда до полного кайфа пока далековато, но.............надо же к чему-то стремится:kruto::kruto::kruto:
     
  39. ЧикинКира

    ЧикинКира Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    У меня есть огромное желание попробывать этот вид близости.Новые ощущения...только вот,слышала,что в первые разы больно:donkknow:Что кровь у некоторых течет и все такое.Понимаете,что волей не волей будешь опосаться,ну как известно "запретный плод" всегда сладок.Хочу насладиться по полной!:kruto:
    Подскажите наиболее эффективные средства,которыми вы пользовались впервые? Позы...
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    ЧикинКира,
    Почитайте наш раздел, здесь все темы есть котрые смогут вам помочь разобратся а если будет нужна отдельно консультация то всегда поможем!
     
  41. Миа

    Миа Заблокирован

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    ЧикинКира,
    Кровь если течет - это тревожный знак - значит образовалась трещина в анальном проходе - что-то повреждено и стоит немедленно прекратить в этом случае акт! Так что крови не должно быть...
     
  42. Alexsandr

    Alexsandr Новичок

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Привет всем.
    Хочу поделится о своем первом опыте АС. Это произошло в 16 или 17 лет. Мы компанией отдыхали на Днепре ( река такая ) Сняли 2 номера на 4 человек,но приехало друзей человек 17-20. Развлекались по полной. Немного приняли пива. Вечером дискотека в ближащем селе,а когда поняли что не хватает кроватей и полов,чтоб всем поспать,начали разбиваться тройками. При чем так вышло,что я в кровать попал с девочкой,с которой были почти отношения и к нам мой лучший друг по школе. Естественно мы не уснули. Я с ней по понятной причине,а он не мог при этом уснуть. У нее был вообще первый опыт секса по моему. У меня 2 или 3. Но она сильно возбудилась и друг не спал. Я взял его руку и положил ей на киску. Он все понял и... Она села сверху ( если честно я ее туда усадил. видил в кино,как женщину берут двое и очень заводило это. решил рискнуть и попробовать.) Я взял ее в попу. Она была сильно возбуждена и не сопротивлялась. Всем очень понравилось . При чем Юльке тоже. Потом,несколько месяцев мы встречались именно так.
     
    #292 Alexsandr, 11 июн 2008
    Последнее редактирование: 11 июн 2008
  43. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Yolka,
    по идее удоволЬствие должна ты испытыватЬ сразу, если всё нежно и аккуратно сделатЬ...иначе в чём прикол?
     
  44. Yolka

    Yolka Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Я не знаю как ты, но я и от вагинального секса не сразу получала огромное удовольствие, по этому и не питала иллюзий, что от АС в первый раз испытаю оргазм. По-крайней мере не больно и довольно приятно - это уже хорошее начало, я так думаю
     
  45. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Добрый день всем форумчанам!
    Я люблю АС, и начинал его практику очень давно, первый блин у меня небыл комом, я долго готовился сам и готовил подругу, поэтому все прошло даже лучше чем ожидал я и моя подруга. У вас хороший форум, материал, адекватные люди разбирающиеся в этом деле, я могу внести свою лепту тоже. так что на пока все, будем встречатся в темах !
     
  46. ЧикинКира

    ЧикинКира Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Да,первый опыт болевой....:shocking:Чем можно помазать?ah)
     
  47. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Что значит болевой и что мазать !? Можно подробней!?
     
  48. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    конечно будет болевой, если туда с дуру на пролом идти без подготовки!
    Смазку на водяной основе нужно применятЬ.
    Почитайте форум, не ленитесЬ. ЗдесЬ всё хорошо расписано.
     
  49. ЧикинКира

    ЧикинКира Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    Мазали,на пролом не дала бы.

    Болит немного попочка,вернее вход в отверстиеah)
     
  50. Poison Girl

    Poison Girl Странник

    Ответ: Мой первый опыт в А/С!!!

    а мы попробовали недавно))) будем разминаться дальше)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей