Наши секс-игрушки. Какие игрушки вы используете?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Kiska, 7 янв 2005.

?

Пользуетесь ли вы секс игрушками

  1. Да, оба партнера

    63,2%
  2. Нет, оба не используем

    3,4%
  3. Только я, а партнер не использует

    25,3%
  4. Использует партнёр, а я не использую

    6,9%
  5. Свой вариант

    2,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ash,
    ... какой эфект ты хочешь достичь ими !?
     
  2. и мне расскажите.... тоже хотела приобрести..но мне сказали..что эффекта никакого(((...
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    как я понимаю, варианта два - удлинение акта и удовольствие даме?
    Первое я отлично контролирую и сам, а вот второе очень интересно!
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... тогда покупай кольца типа ... а тут я тебе дам несколько вариантов а ты сам выберешь что и для чего!!!

    [​IMG]

    Это хороший вариант, я использую всегда сразу два, самое большое одеваю на член к основанию и подхватываю машонку тоже туда, получается кольцо как бы охватывает все и мои яички выдвинуты вперед что очень нравится моей дорогой когда они шлепают ее... есть много вариаций спросишь отвечу!

    [​IMG]

    Это для тех кто любит каменный член и чтоб подольше играла пластинка!!! Работает очень просто у основания члена в эрогированом состоянии затягивается так чтоб невызывать дискомфорт, а пещерестая структура члена получая кровь обратно ее отдает но с меньшим успехом, поэтому стояк продолжается даже после оргазма, можно невынимая по два раза смело, но мне такой вариант неочень !!

    [​IMG]

    это тоже что и первый вариант но расчитан на женщин посредством мужчин, для пусщего разнообразию, несмущайтесь этих иголочек и выпуклостей на самом деле очень мягкие и удобные кольца, есть минус не все виды хорошо держатся на члене, многие соскальзывают, но зато потом можно в гинеколога поиграть....

    [​IMG]

    Это для тех дам кто желает побольше размер ощутить!!!

    [​IMG]

    Это самая забавная вещь, отлично стимулирует клитор, но: 1. надо найти удобную позу. 2. Желательно иметь смазку под рукой, или слюна должна хорошо выделятся у вас или что естественно женщина должна быть мокренькая ...

    [​IMG]

    Это так называемая спираль, я ей непользовался ни разу !!! но принцип здесь , всё для милых дам !
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Ой..как я люблю эту "вещь"! Ощущения супер,особенно если я сверху!
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Спасибо!!!! Буду порбовать! Правда не скоро. :(
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    вот EDDYBEE, молодчина... все показал... все рассказал... Умница)
    вот и я люблю эту вещицу...) они есть разные... мне нравится Love Ring и Super Stretch..))
     
  8. Это для тех дам кто желает побольше размер ощутить!!!

    [​IMG]

    Значит советуете?? просто собиралась приобрести.. но что-то остановило.. Попробуем))) Спасибо за совет
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... но это не для большого размера !!!
     
  10. У нас в магазине очень хорошая женщина-консультант, я думаю она подскажет размер. Спасибо еще раз
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Люблю при куни использовать в киске одновременно вибри:kruto: , т.к. приходит более сильное возбуждение и испытать оргазм может неоднократно. А как приятно сделать ей ощущения посильнее!
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Вот чего я хочу попробывать и моя очень желает, так это вакумный насос! Но это не для мужчин а для женщин!!! Есть у кого опыт !? поделитесь !!!
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    EDDYBEE,
    а как это,вакуумный насос для женщин? Для чего?
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    ... накладка по форме киски с латекснными краями, насосом откачивается воздух создавая в этом пространстве вакуум, что способствует приливу к половым губам и клитору крови, как следствие набухание и увеличение ощущений !!!
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    EDDYBEE,
    спасибо,буду теперь в курсе
     
  16. mstake

    mstake Любитель

    В наличии-то имеется огромный арсенал, но используется далеко не всё, ввиду того, что нынешний партнёр не разделяет всех моих заморочек:

    ремень, плетка, флоггер, стек, наручники, веревка, вибраторы разные, анальные шарики, пробки разных цветов и калибров, в том числе и тяжеленькая стеклянная, и надувная... кляп на ремнях, зажимы для сосков одни с цепочкой другие с вибрацией, прищепки, спринцовка 500 мг., ошейник с цепочкой, латексные шортики, корсет... Также вполне применимы подручные средства - бандана (глаза завязывать) крупа, мыло, свечки, жгучие кремы (бальзам "звёздочка", например), розги под окном растут... Эхх..

    Применяется лишь малая доля из перечисленного. Ну, и для него - кольцо для члена, небольшая вибрирующая пулька, яички щекочу вагинальными шариками.. так, по мелочи. Но то, что не используется - нежно храню, не выбрасываю. В тайной надежде, что, может, когда-нибудь, всё-таки этому всему найдется достойное применение.
     
    Валеннтина нравится это.
  17. Ash

    Ash Эксперт

    Если бы у моей девушки все это было раньше чем появился я......
    Я бы ее убил. И тем более не стал всем этим пользоваться.
     
  18. mstake

    mstake Любитель

    Снял, убил - в тюрьму! Романтика!
     
  19. Ash

    Ash Эксперт

    Не вижу ничего романтичного в выше описанном.

    Я просто не понимаю, как можно пользоваться игрушками, котороыми пользовались до тебя.... *тошнит*
     
  20. mstake

    mstake Любитель

    Это из фильма "Джентльмены удачи": "Украл, выпил - в тюрьму! Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!" Ash, чуть-чуть поменьше категоричности. Обстоятельства, опыт и багаж за спиной у всех имеет разное количество. Если меня со всем тем, что я представляю из себя на данный момент любят и ценят, то значит есть за что, и так тому и быть.


    Ааа! Так ты о гигиене? Похвально! Смотри: то, что я применяю на нем - это ессно мы вместе с ним покупали, а также вагинальные шарики, которые часто меняются, потому что часто ломаются. А остальное - это очень дорогие эксклюзивные игрушки, (по $50-80-120 плюс такс) которые применялись ТОЛЬКО на мне. С вопросах гигиены я ориентируюсь отлично, так что за моего МЧ можешь не переживать - его всё устраивает, а с лишним для него я к нему не лезу.
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ash,
    .... странное мнение, но оно твое !!!
    mstake,
    ... мда, мне твой арсенал очень по душе, за исключением СМ примочек !!!
     
  22. Ash

    Ash Эксперт

    О гигиени речи не идет, тут скорее чисто психологически не приятно.


    Не понимаю, почему странное. Ну а то что мое, это понятно. :smile:
     
  23. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Вчера мне мой дорогой протягивает каталог со словами "Посмотри!Может быть что-то захочешь?!"
    Я немножко удивилась(никогда не пользовалась секс-игрушками),но желание разнообразить сексуальную жизнь-то сильнее!ah)
    Так вот, у меня следующая просьба к знатокам:rolleyes: :
    Кто что может посоветовать для, так сказать начинающих!
    Ассортимент-то ооочень велик, я аж растерялась...
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Rizhaya,
    ... в какой области ты желаешь разнообразия !? что тебя саму интересует !? скажи тогда буду знать чем помочь !!!
     
  25. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Хочется новый ощущений!!!ah)
    Что-нить интересненькое и для НЕГО и для себя,конечно,тоже...
    Возможно,что-нить для а/с!Вот тока я в этом виде секса ещё новичок,тока делаю первые шаги...
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Rizhaya,
    .... начну с того что мы покупали в начале нашего познания

    Этим можно позабавится как самой, так и для того чтоб возбудить твоего друга и т.д , размер , цвет на свой вкус!!!

    [​IMG]
    Для тебя самой будет интересно это для точк G!!! также для клитора !

    Это очень хорошо для первых шагов в АС!!!


    Этот хорош для развития АС!!!! очень рекомендую !!

    [​IMG]

    Замечательное средство для тренировки мышц влагалища да и совместно с куни твоему будет интересно !!!

    [​IMG]

    Это очень классная вещь но ей надо научится пользоватся, смысл в том что используя вакуум усиливается приток крови к эрогенной области и ощущения во много раз усиливаются !!!

    [​IMG]

    Можно конечно сразу купить комлект, дешевле и все есть, но качество материлов желает быть лучше !!!

    [​IMG]

    Для твоего дорогого, это помогает удерживать эрекцию в максимуме даже после того как он кончит, продливает сам акт, + тебе это тоже понравится !!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и конечно же смазки !!! они нужны, особенно если пользуешь всякого рода изделия из латекса силикона и т.д, первый это для АС, но он может быть уневерсальным тоже , второй вагинальный! Для гигиены за этими игрушками следует знать что они нелюбят мыло и подобные щелочи, мыть в теплой воде с дезеинфекциоными растворами типа марганцовка и т.д. !!!
     
    #126 Eddybee, 22 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2022
    Rizhaya нравится это.
  27. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    EDDYBEE,спасибо тебе огромное за консультацию!!!!
    Ты прям-таки спец в этом деле!!!!:kruto:
    Будем пробовать!
    Мммм...прям прочитала твой ответ, и таакк захотелось, прямо сейчас чё-нить испробовать!ah)
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Rizhaya,
    Всегда рад помочь !
     
  29. Азалия

    Азалия Красава

    mstake, а зачем в твоем арсенале крупа и мыло? Просвяти, пожалуйста.
     
  30. mstake

    mstake Любитель

    Азалия, это из бдсм. Пока что сконцентрируйся на том, что EDDYBEE тебе присоветовал. Он ответил так, как я хотела, но не успела. Пошла искать тебе картинки, и ушла тааааак далеко, что не вернулась :rolleyes:. Хорошо, что есть такие, которым хватает усидчивости закончить начатое. А то, что он тебе присоветовал для начинающих - подписываюсь под каждой картинкой и словом. Успехов.
     
  31. Азалия

    Азалия Красава

    mstake, если Вы про пост № 71, то он был одресован не мне. Мой пост № 74, там вопрос к Вам, прочтите его еще раз! Жду ответа!
     
  32. Upir

    Upir Специалист

    Дамы... вот сейчас множество всяких разных клиториальных "бабочек". По своему опыту (если в наличии) какую модель посоветуете преобрести для подарка?
     
    #132 Upir, 23 июн 2006
    Последнее редактирование: 23 июн 2006
  33. Кики

    Кики Красава

    Upir,
    в виде "бабочки" )))))) гы))
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    "Бабочка" - только для женщин. Можно использовать незаметно под одеждой. Доставляет наслаждения зоне клитора и половых губ и ануса. Работает от 2 батареек. Частота колебаний регулируется.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  35. mstake

    mstake Любитель

    Азалия, тысячу сорричек! Я между делом урывками отвечала, и поперепутала всех. Каюсь! А на вопрос отвечу лучше в личку
     
    Karin нравится это.
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    mstake,
    мне тоже интересно зачем тебе мыло и крупа...
     
  37. denis-deniska

    denis-deniska Новичок

    Форумчане. Хочется игрушек!!! Где в инете покупаете?

    Привет всем, не могу определиться с магазином в инете. где покупать? ИЗВИНИТЕ за офтоп. но подходящую тему не нашёл.
     
    #137 denis-deniska, 6 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2010
  38. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Интим игрушки

    А почему бы просто не сходить в ближайший интим-магазин? Ассортимент вроде не слишком отличается.
     
  39. mstake

    mstake Любитель

    Больше всего люблю huse точка ком.
    deniska-сосиска!!!
     
  40. d13151

    d13151 Странник

    "один-плюс"
     
  41. d13151

    d13151 Странник

    Re: Интим игрушки

    Проверено: в любом НЕ-интернетном магазине ценник заряжен, минимум, раза в два!
    Типа "за аренду помещения", "налоги"...
    И их понять можно: если, в среднем, к ним заходят 2.5 человека в день и покупают 1.5 вибратора в месяц... :xaxa:
    Короче, интернет рулит! :kruto:
    Правда, если дело касается не игрушек а шмоток дорогих да красивых (латексных в том числе) - тада да! - лучче идти живьём!
     
    Audrey нравится это.
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Интим игрушки

    d13151,
    Вот этим я и озадачилась с легкой твоей руки!
     
  43. d13151

    d13151 Странник

    Re: Интим игрушки

    Чем именно?
    "Что выбрать?", "Куда пойти?" или "Идти или не идти?"
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Интим игрушки

    d13151,
    Где и на какие шиши купить)))))))
     
  45. d13151

    d13151 Странник

    Re: Интим игрушки

    :xaxa:
    Ну, "на какие шиши" - я тебе не подскажу...
    А вот скока стоит и где купить - могу.
    По инету - шмотки...
    Сам покупал своей много раз - но только те модели, в размере которых был уверен и ошибка не была бы заметна: сетчатый комбинезон, ночнушку, трусики, латексный комплект free-size...
    Стоило это по-разному (смотря что), но максимум 1000-1500...
    Ежли тебе надо кака-то шмотка "посложнее" - повторюсь: лучше идти живьем и мерить.
    А в инете - "ширли", "один-плюс", "эролатекс"...
    У "ширли", (модеры! это - не реклама, это - правда из жизни) кстати, на сайте малая часть выложена - они мне нахаляву каталог толстенный прислали - там раз в 10 больше всего...
    Была бы ты из Питера - еще бы пару не-инетных точек назвал...ah)
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Интим игрушки

    d13151,
    Спасибо))))))) Но мне обязательно нужно видеть "товар лицом" - у меня нестандартная фигура.У нас есть Интим магазины,и ассортимент там неплохой,но к сожалению,очень маленькие размеры,на меня трудно подобрать.Либо в груди тесно,либо на попе.Ну ничего,магазинов-то много,успею.Я ж не обходила эти магазины со спец целью.Я делала себе на заказ амуницию,но она уже примелькалась и надоела.Так что 2 у меня варианта:или заказывать опять или прошвырнуться понастойчивей.Трусики-пеньюары меня не интересуют,мнеб что-нибудь из кожуры))))
     
  47. d13151

    d13151 Странник

    Re: Интим игрушки

    вроде этого: ?

    опять хвастаюсь - моя работа, ручная...ah)

    Модеры! Извиняюсь что не по теме!
    Если что - тему перенесу...angel)
     

    Вложения:

    #147 d13151, 8 авг 2006
    Последнее редактирование: 5 окт 2006
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Интим игрушки

    d13151,
    Красиво. Ну что-то типа того...........хотелось бы платье.Короткое.
     
  49. Marika

    Marika Красава

    Re: Интим игрушки

    :kruto: :kruto: :kruto:
    Грудь 5-ого размера,шикарные волосы,девушка с формами в маленьком черном кожаном платье-оооооооох,как же мужчины позавидуют твоему мужу!))))
     
  50. d13151

    d13151 Странник

    Re: Интим игрушки

    Кожаное платье?!
    Ну что ж, бывают и такие
    Только они не тянутся - в них затягиваются! Шнуровкой!
    Видел в инете аднажды модельку - шнуровка спереди по всей длине, от шеи вниз (короткое платье) и наискось от плеча на бедро (чуть длиннее).
    Притом на модели кроме платья ничего не было....
    А моделька не худенькая и шнуровка хорошо разошлась...ah)
    Но выглядела - :kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей