Наши секс-игрушки. Какие игрушки вы используете?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Kiska, 7 янв 2005.

?

Пользуетесь ли вы секс игрушками

  1. Да, оба партнера

    63,2%
  2. Нет, оба не используем

    3,4%
  3. Только я, а партнер не использует

    25,3%
  4. Использует партнёр, а я не использую

    6,9%
  5. Свой вариант

    2,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Секс-игрушки

    А можно ли чем-нибудь заменить фалоимитатор... можно... членом... :xaxa:
     
    Yamat нравится это.
  2. Vanderman

    Vanderman Активист

    Ответ: Секс-игрушки

    Вот вопрос к Eddybee ...Как считаешь ,стоит покупать для жены фаллоимитатор размером больше своего члена ? Или такого же взять? Привыкнет к размеру то? Или это не принципиально?
     
  3. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Секс-игрушки

    А можно я отвечу, потому что некоторый опыт общения с ним имею...
    Это зависит от того, для каких целей Вы хотите его использовать. Думаю, в любом случае не надо брать большой. С ним может не получится таких интересных игр как двойное проникновение... Если Вам это интересно.
     
    LizaLisa нравится это.
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Секс-игрушки

    пилдун,
    Добавлю - Все зависит от целей которые вы преследуете или те желания котрые хочеи воплотить ваша подруга!
     
  5. gnom

    gnom Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    Будет не скромно наверное что скажу игрушки должны являться непосретственным отрибутом для полноценного секса.Всем этим причудливым изобритениям можно можно найти необходимое применение а со временем даже такое о чем раньше вы не догадывались.Что касается меня лично то я испробовал если не все то очень многое и очень рад что в один из вечеров решил и нашел всему применение.Особенно нравится анальный ананизм.
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Секс-игрушки

    Если есть полноценный секс, то игрушки могут его лишь дополнять :oldman:
    Пишется через "о".
     
  7. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Секс-игрушки

    Он видимо проверяет это слово словом "анал"))))
     
    mnemonic нравится это.
  8. mstake

    mstake Любитель

    Ответ: Секс-игрушки

    Так возьмите разные - разной формы, цветов, материала, способа вибрации... Ну, и методом тыка выяснится, какие из игрушек её любимые))))).
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    да, согласен, в данном случае это идеальный метод определения формы и размера фаллоимитатора. )))
     
    Twisted нравится это.
  10. Vanderman

    Vanderman Активист

    Ответ: Секс-игрушки

    Если её не устроит один вид буду этим же и бит.Наверное возьму поменьше , что б не пострадать сильно...
    Пока никто не знает из нас ,что нам интересно.Однообразность задолбала,,будем экспериментировать.Как тут подсказали разными методами в том числе и методом ТЫКА
     
  11. Бон-Бон

    Бон-Бон Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    в нашем арсенале пока только две игрушки: 1.вибратор, из которого я вытащила батарейки!, теперь он просто наш резиновый друг - фалоимитатор; 2.страпон. еще много чего хочется приобрести, но не все сразу.... всему свое время
     
  12. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс-игрушки

    А в нашем арсенале вибратор и вагинальные шарики. Последние очень прикольные, ощущения от них кайф просто, особенно когда шарики в киске + член:love:
     
  13. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Секс-игрушки

    У меня снова приобретение-насадка силиконовая)))))))Как ежик такой))Забавно))))И взяла средство для очистки игрушек-спрей спец такой.
     
  14. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс-игрушки

    katerinka,
    как ёжик, это что с пупырыжками такими???))) Мне что-то казалось это не очень приятно, или я не права?ah)
     
  15. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Секс-игрушки

    А что за спрей?Ну в смысле,зачем он?:smile:
     
  16. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Sweety girl,
    Еще не попробовали,но мне очень рекомендовали-такая ..э-э..хрень,натягиваеться(растягиваеться и надеваеться) на член а на верху,на головке получаются пупырышки-от них мега ощущения....))))
    nechto,
    Спрей для очищения игрушек-пшикалка спецательная))))просто мыло не советуют.

    Sweety girl,
    Распробывала "ежика"-прикольно так))))только съезжает немного)))
    )
     
    #266 Katerinka, 24 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2010
  17. Белый Мишка

    Белый Мишка Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    интересно,искуственную вагину противно трахать??? Почему то мне кажется ,что секс игрушки катят только для дам.Либо для совместного использования.Мож кто пробовал--делись
     
  18. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс-игрушки

    Katerinka,
    прям заинтирисовала ;)) "ежиком" то этим....надо будет преобрести..так для разнообразия))

    Белый Мишка,
    думаю что да...один внешний вид у неё чего стоит:xaxa:
     
  19. godsex

    godsex Новичок

    Ответ: Секс-игрушки

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.



    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.
     
  20. delete

    delete Активист

    Ответ: Секс-игрушки

    у нас есть:
    - фалоимитатор резиновый (когда-то вибрировал, но сломался...) - в 1,5 раза больше моего члена;
    - имитатор стеклянный (трубка около 12 мм в диаметре с рельефом и шишкой на конце, имитирующей головку члена);
    - пластмассовые шарики на пластмассовой же штуке (не знаю, как назвать, не веревка же )))) - такой каскад от маленького к большому;
    - кольцо эррекционное (пользовались несколько раз, не зацепило, ща валяется, пылится)
    - маленькие металические наручники на пальцы.
    Планируем в самом ближайшем будущем еще чем-нить интересным обзавестись ))
     
  21. 90кг_счастья

    90кг_счастья Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    А ещё очень хорошая вещь, как страпон и мужчине приятно и мне)))))
     
  22. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Секс-игрушки

    думаю если бы было противно давно бы секс шопы прогорели, однако они цветут и пахнут, а куклы последнего поколения выглядят весьма и весьма, вид уже возбуждает



    тебе морально или физически?



     
  23. 90кг_счастья

    90кг_счастья Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    Мне приятно и морально и физически))))))))
     
  24. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Секс-игрушки

    а размеры страпона и материал каковы?, есть ли вибрации, или чего ещё?
     
  25. bogmohr

    bogmohr Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    я буквально вчера попробовала со своим парнем такое кольцо, правда оно еще и вибрирует...я просто в восторге, парню тоже понравилось, правда явно меньше чем мне
     
  26. November

    November Красава

    Ответ: Секс-игрушки

    bogmohr,
    какое именно кольцо? расскажите подробности )))
     
  27. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Секс-игрушки

    да, подробности важны и поучительны, от чего в восторге?
     
  28. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Секс-игрушки

    а вот ежели куклу реалистичискую приобресть, как считаете, для различных извращений ее моно использовать, а вот как быть если с девушкой встречаешься, куда куклу девать, или может предложить втроем? типо некро игры. есть мнения? кстать, реалисти куклы очень даж ничего вплане реалистичности, но дороговаты. вот поэтому и интересно, возможно ли игра девушка+кукла+мужчина (раз уж девушка+мужчина+фалоимитатор распространенно
     
  29. Алекси

    Алекси Активист

    Ответ: Секс-игрушки


    смотря в каких вы отношениях, кукла ведь и приревновать может

    а вот еще вариант девушка +кукла, а юноша + машинка
     
  30. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Секс-игрушки

    нее, тут думаю девушка и кукла не выйдет, кукла девушки удовольствие не доставит, и наоборот. а вот парень с вибратором может и получить ))))) как упоминал, массаж простаты и все такое ^^ да и мя еще с-м игрушки интерисуют, наручнмки там бархатные, плеточки и тематические наряды ))) или вот веревочка, например ))) (ихмо скарфинг люблю) а вообще, думаю нынешнее поколение более подкованно и разнообразно в сексе. мну вот 26, многим тут бывающим, наверняка так же или больше. а вот младшее и последущее за ним, будут не тяготиться вопрос хорошо или плохо, а просто пробовать. и эт правильно ))) в сексе нет морали, если есть то эт гон какой то ^^
     
  31. bogmohr

    bogmohr Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    кольцо силиконовое, само гладкое, а сверху приделана этакайа пупырчитая штучка, цилиндрической формы, в пупырышка, так вот если нажать на небольшую кнопочку это кольцо начинает вибрировать
    получается, что эта штука во время секса попадает прямо на клитер и все ощущения значительно ярче. Такого сильного оргазма очень сложно добиться без этого кольца, на моей памяти у меня таких было немного
    что он чувствовал, я не знаю, но говорит, что испытывал дополнительные новые приятные ощущения. Судя по тому, что захотел использовать кольцо снова - не врет, понравилоь))
     
  32. November

    November Красава

    Ответ: Секс-игрушки

    bogmohr,
    хе... а без кольца вы теперь не боитес? ))))
     
  33. bogmohr

    bogmohr Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    xi) не, не боимся, без кольца тоже есть своя особенная прелесть
    ведь секс приятен не только из-за стимуляции клитора, есть еще много чего интересного
    уже пробовали без кольца неоднократно:kruto: нам понравилось, тест-драйв оба выдержали на отлично)))
     
  34. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Секс-игрушки

    bogmohr,
    Мы тоже такое кольцо используем- угу, радует)))
    А еще видела в продаже на язык кольцо,силикон,на батарейке),"для ленивых"))
    Мож у кого есть?
     
  35. jakel

    jakel Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    Это зависит от того, для каких целей Вы хотите его использовать. Думаю, в любом случае не надо брать большой. С ним может не получится таких интересных игр как двойное проникновение... Если Вам это интересно.[/QUOTполностью с тобой согласен
     
  36. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Секс-игрушки

    а мне вот такая штучка OооченЬ нравитсяah)
    [​IMG]
     
  37. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Секс-игрушки

    Мне нужен ваш совет!2 года назад купила себе фаллоимитатор средних размеров.Захотелось новых ощущений-купила в прошлом году дорогущий фаллоимитатор из скина,но уже 19см(длинна) 5см(толщина).Снова захотелось что-то нового.Стоит ли брать новый?Ведь тенденция на увеличение идет.Вдруг "там"что-то повредится?Боюсь я!
     
    #287 nechto, 9 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2008
  38. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Секс-игрушки

    nechto,
    Если ты не будешь себя насиловать этим вибратором, то ни чего у тебя не порветься... Хочется так бери....
     
  39. 90кг_счастья

    90кг_счастья Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    Всё абсолютно верно. Если хочеться, то конечно покупай, но меня интересует одно почему молодая девица скупает весь секс-шоп (как в анекдоте "Этот вибратор красненький не продаётся это просто огнетушитель!"), у вас нет мужчины? Ведь можно как-то чередовать что ли))))))
     
  40. Парашурама

    Парашурама Новичок

    Ответ: Секс-игрушки

    Прочитал всё и захотелось задать вопрос. Девушки, какие у вас ощущения, когда вы занимаетесь сексом без кольца и насадок на член (естественно, предворительно несколько раз позанимавшись сексом с ними)?
     
  41. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Секс-игрушки

    У меня лично замечательные ощущения!!!)))))))
    Мы не постоянно используем что-то в сексе(насадки,кольцо,вибраторы,....),это скорее как дополнение,разнообразие,а не атрибут.
    Так что недостатка ощущений неиспытываю,чего и Вам желаю))))
     
  42. Олег30

    Олег30 Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    Использование игрушек(фалоимитаторов) классное дело,но привело к мысли о ММЖ с женой:xaxa:Теперь думаю как её подвести к этому:wallbash:
     
    Yamat нравится это.
  43. Венера1976

    Венера1976 Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    очень даже хорошая штучка)))мне тоже нравиться
     
  44. loybol

    loybol Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    Конечно же пользуюсь секс-игрушками. Добавляет новых ощущений. Жене очень нравится...
     
  45. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Секс-игрушки

    А чем пользуешься?Что именно нравится?Делись)))))))
     
  46. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    Волей судбы оказался я в длительной комндировке в далеке от любимой, бл..й заводить не хотел и в благих целях эксперимента купил себе искуственную вагину...:smile:
    с целкой спавился быстро, а вот дальше было неожиданное, ее разорвало попалам, либо вагина неподходящая попалась (размер я у продавца не уточнял), либо я не очень нежный :smile:))))
    Поржал я от души, подрочил тоже.
     
    Yamat, November и Eddybee нравится это.
  47. allonso1

    allonso1 Новичок

    Ответ: Re: Секс-игрушки

    Что лучше купить фалоимитатор или вибратор?
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Секс-игрушки

    Для кого лучше? Для чего пользовать ? больше информации!
     
  49. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Re: Секс-игрушки

    два в одном - самый хороший вариант;)
    захочешЬ включишЬ вибрацию, захочешЬ выключишЬ)
     
    LizaLisa нравится это.
  50. Ежик

    Ежик Странник

    Ответ: Секс-игрушки

    Пробовал самодельные игрушки (не удивляйтесь, но делал сам ногами). Нормальные ощущения. Но, поскольку не гигиенично было, то перестал пользоваться. Хочу из секс-шопа.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей