Кто вы по гороскопу?

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем satinija, 3 июн 2006.

?

Кто вы по знаку зодиака?

  1. овен

    9,8%
  2. телец

    8,5%
  3. близнецы

    8,5%
  4. рак

    6,8%
  5. лев

    10,3%
  6. дева

    6,4%
  7. весы

    5,6%
  8. скорпион

    7,7%
  9. стрелец

    11,1%
  10. козерог

    9,0%
  11. водолей

    8,1%
  12. рыбы

    8,1%
  1. скучающий

    скучающий Странник

    :friends: все правильно мне как то астр. составлял гороскоп все ваще четко, там пок каким-то картам астрологическим, а в эту чушь в изданиях я и сам не верю, хотя есть знакомые которые серьезно читают:xaxa: :xaxa:
     
  2. Кики

    Кики Красава

    скучающий,
    вообще всё не про овнов!
    а вот про комплекс неполноценности, кот. не признают они - это возможно ;) а так вообще не про них! они совсем не хладнокровные. а после ругани вообще бесполезно мириться, пока сами не подойдут. И вообще не бунтарь, хоть и вспыльчив и капризен, как девчёнка! Ну и второе, с чем согласна: нетерпелив! всё!
     
  3. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Кики,
    овны в разные годы рождаются.
    не знала?
    а это тоже влияет.
    не можем же мы в самом деле все как один быть похожи...ржунимагу....
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Alex 13, это я ржунимагу!!!
    терпеть не могу гороскопы, ты мне тут щас и про годы гнать будешь? я крыса, что скажешь? лучше млочи ;)))))
    кста, сам сказал, что на 95% ты согласен с тем гороскопом, ну ты сам себе противоречишь! ты не можешь на столько соответствовать, потаму, что сам сказал, что многое зависит от года!! хахаха))) ты знаешь, а ещё зависит от времени рождения, даты и т.д. В общем я не согласна! какие-то нюансы (всего пару) вам и характерны, но не в целом!!!!
     
  5. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Кики,
    хочешь сказать потемки моей души
    тебе известны лучше чем мне самому??? ха!
    может совпадение но там действительно 95% правды про меня.

    ржунимагу....
    а я обезьяна.....
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Alex 13,
    ХАХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА))))))) Макака! Я знаю не тебя, а любимого своего, и знаю его больше, чем он сам, он неоднократно в этом убеждался!))) ХА!
     
  7. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Кики,
    вот этому я еще поверю....

    я ведь могу быть совсем не тем парнем который на фото...
    и общатся я тоже могу совсем в другом стиле...
    откуда тебе знать?
    так что не суди людей о которых ты ничего не знаешь.
    без обид кикишечечка?
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Alex 13,
    да мне пофиг, такой ты как на фото или нет, я сужу по постам!
    я тоже могу в разных стилях!)))))
    Alex 13,
    это что, угрозы? а? алексашечка?
     
  9. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Кики,
    нет ты все таки язва!:xaxa:
    какая нафиг угроза?!
    я что себя не уважаю - девчонке угрожать...:donkknow:
    это была просто мысль вслух.
    кстати прекрати ко мне цеплятся.
    мы вроде в личке все обсудили.:friends:
    или тебе понравилось..:love: .хочешь еще.. заводит правда?
     
  10. Кики

    Кики Красава

    алексЮшечка, мусипусичка....блин! кто к те цепляется? я мысли высказываю, просто было не ясно и я спросила, мог бв просто ответить! нееееееее, споры не заводят, а возбуждают ;) шучу! на те цветочков, дорогая липучка :smile:)))
     
  11. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Кики,
    почему липучка и где цветочки?
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Alex 13,
    цветочки представь, я же не знаю какие ты любишь:xaxa:
    раз я-язва, то ты-липучка!или зацепка на калготках, вроде маленькая, да доставучая... хихихи)))
     
  13. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ребят, давайте жить дружно, а? Может достаточно уже друг к другу цепляться?
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Плохая девчонка,
    неееееееее, ты что! это у нас любоф такая =)))) бадаемся, оба рогатые))))
     
  15. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    А, понимаю. Ну удачи вам. Я конечно на твоей стороне, Кики! :kruto:
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Плохая девчонка,
    пасиб =)))
     
  17. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Плохая девчонка,
    ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ.....хнык..

    Кики,
    185см я..18 он.. далеко не маленький...
    если уж начну то достану...:smile:)))))
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Alex 13,
    ОООО, уже будоражит воображение :smile:)))))
    Так ты гришь в Москве? =))) гыгы)))
     
  19. satinija

    satinija Красава

    А че столько оффтопа то?:rock:
    блин, посмотрела статистику. Смешно:xaxa: Дев на форуме ноль:xaxa:
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Бодиарт на тему знаков гороскопа !
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  21. Кики

    Кики Красава

    а первая афигительная кто???
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кики,
    ...тут все есть знаки !! всмотрись лучше !



    .... а первая это просто как предесловие к знакам , просто красивый бодиарт !
     
  23. скучающий

    скучающий Странник

    EDDYBEE,
    классно!!!!



    Кики просто выложил чтоб почитали, например в этом гороскопе достаточно много правды написано про раков, по крайней мере по себе сужу, решил проверить на овнах я же не настаиваю что там вся правда про овнов....., или мож ты просто не хочешь признаваться))))))))
     
  24. Кики

    Кики Красава

    народ, вот знаете, щас я выложу гороскоп и каждому знаку скажу, что это про него написано, особенно, если там только положительные качества написаны будут! уверена, что каждый скажет: "дааааааааааа, точно про меня, согласен на 70-95%" Так что всё это г...!
    скучающий,
    это не наезд был, нет, просто не согласилась =)
     
  25. скучающий

    скучающий Странник

    да я и не воспринял это как наезд все ок:friends: :flowers:
     
  26. Upir

    Upir Специалист

    а я гороскопы не читаю... еще никогда ничего выдающегося, кроме того.. часто иносказательно и можно подвести под любую трактовку действительности... а этого добра можно и самому себе наколдовать)))
     
  27. Dana17

    Dana17 Специалист

    УУУУУу, какая красотища. Я выпал в осадок...
     
  28. Strelok

    Strelok Новичок

    А я Лева!!!)))
     
  29. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А я умудрилась на стыке между тельцом и овном уродиться, и с тех пор эти два рогоносца борятся за меня, а я стою в сторонке без особого энтузазизма понять кто кого, и маникюрчик разглядываю.
     
    Алекс 13 нравится это.
  30. undress

    undress Странник

    а я козерожка, 01.01.:kruto:
     
  31. Nes

    Nes Странник

    А я Стрелец =) А родилась бы несколькими часами раньше, была бы Скорпионом )) Наверно, поэтому у меня характер - не сахар :xaxa:
     
  32. Ёжик

    Ёжик Гость

    надо же по опросу со мной вместе по количеству лидируют тельцы, интересно :smile:) привет всем. :smile:))
     
  33. satinija

    satinija Красава

    Привет:friends: И добро пожаловать
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    Ёжик,
    Привет. Вот у нас появился еще один ёж.
     
  35. Primavera

    Primavera Активист

    А я единственная Дева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    satinija нравится это.
  36. Shu

    Shu Странник

    А я рыбка 12.03. А обожаю я рака. Мы очень друг другу подходим... вот. напишите кто у вас половинки??
     
  37. satinija

    satinija Красава

    Я близнецы и моя вторая половинка тоже близнецы.:kruto:
     
  38. queerwoman

    queerwoman Красава

    у меня козерожка
     
  39. Вакх

    Вакх Красава

    Ну наконеч то хоть одна дева появилась.
    Primavera, держи :flowers: :flowers: :flowers:
     
    Primavera нравится это.
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я - Водолей. Девушка у меня Дева. У нас всё оч. гармонично. Вот.
     
  41. Primavera

    Primavera Активист

    Может замутить опрос по году рождения???



    Всё сделела идите гляньте!
     
  42. эврика

    эврика Красава

    А я стрелец,женщина-кентавр!(23ноября).Говорят по гороскопу Овнам подхожу...ah)
     
  43. satinija

    satinija Красава

    А ты не верь в гороскопы:rolleyes: Я этот опрос делала чтобы ориентироваться кого в каком месяце с днюхой поздравлять.
    Так что скоро ДР у Корвете, Лезинес, Маршал и Стрелок (в августе)
    Если кто из вас еще не в курсе где у нас поздравляют с днюхами, прошу взглянуть сюда https://erogen.club/topic3694.html
     
    #94 satinija, 27 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  44. эврика

    эврика Красава


    Верь не верь,а подхожу реально,проверено временем.Но эт конечно собпадение.Интересненько,кто мы есть и кого сколько.Просто спасибки!:kruto:
     
  45. satinija

    satinija Красава

    На здоровье:beer):
     
  46. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    А я пополню ряды водоплавающих...Рыбы я! 16 марта! В принципе, со всеми могу ужиться, если будут принимать мои правила игры :xaxa: . Так, только стрельцов недолюбливаю. :wallbash:
     
  47. satinija

    satinija Красава

    гы-гы-гы!:xaxa: Еще один прикол.
    А по очередному шуточному тесту http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:4937
    Во че у меня получилось
    Гы-гы-гы! Я и не знала:xaxa:


    А вот по этому тесту получилась козерожкой angel) http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:id00002Q000004
     
  48. Kunechka

    Kunechka Странник

    судя по статистике - больше всего на форуме Тельцов, и это не удивительно
    это самый чувственный и сексуальный знак зодиака. которым управляет Венера - богиня любви...

    кстати, насчет зодиаков
    мне очень нравится один гороскоп в рунете, называется "Как разоблачить мерзавца по знаку зодиака"
    ловите ссылку..
    http://www.iwoman.ru/Subjects-index-req-viewpage-pageid-471.html

    и процитирую свой "мерзкий" гороскоп:smile:)
    Телец (21.04 - 21.05)
    Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака
    (Просмотров: 5180)




    Вы пьете успокоительные таблетки, занимаетесь поисками новой работы, банка, страны проживания... Иными словами, пытаетесь прийти в себя после расставания с очередным извергом. Кто лучше Тельца сумеет позаботиться о вас и вывести на торную, гладкую дорогу? Во всем мире только он один по-настоящему знает, что вам нужно, и готов вам это обеспечить. Вы невзначай обмолвились, что не прочь бы куда-нибудь съездить. Заметано. Заказано. Оплачено. Куда? А зачем тебе знать? Почему бы и не в Польшу? Тебе там понравится. Поразительно, что когда он не занят тем, что вершит (и портит) вашу жизнь, он предается хронической и ни с чем не сравнимой лени. Он пальцем о палец не ударит, чтобы сделать что-то для себя, разве что совсем припрет (например, может заглянуть в холодильник или в бар). Повадки ленивца не сулят ничего хорошего в плане того, что принято называть сексуальной жизнью. Хотя в вертикальном положении Телец любит главенствовать, в постели он всегда уступит вам место сверху, если вы не прочь время от времени поразвлечься на стороне, советуем вам об этом забыть. Стоит кому-нибудь всего лишь взглянуть в вашу сторону или обменяться с вами хоть словом, и он уже не жилец на этом свете. Но вас Телец не станет немедленно казнить. Он будет фиксировать ваши бесчисленные измены на своем мысленном табло. И когда ваш кредит будет исчерпан, он спокойно распрощается с вами.

    Это может окончательно сбить вас с толку, потому что чашу его терпения может переполнить, например, тот факт, что по дороге домой вы забыли купить продукты. И вы так и станете думать всю оставшуюся жизнь, что он бросил вас за то, что вы не купили вовремя молока, а вовсе не потому, что активно наставляли ему рога с его лучшим другом.

    КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?

    Обычно его не спутаешь ни с каким другим знаком зодиака благодаря необычной форме черепа, слегка коровьим (или телячьим) чертам и намечающемуся животику.

    КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?

    Постарайтесь выглядеть как можно более равнодушной. Сделайте вид, что приросли к креслу и смотрите из окна на пролетающих ворон. Если он вам улыбнется, ни за что не реагируйте. Уставьтесь на сидящего поблизости Лабрадора. Не поможет — притворитесь глухой, объясняйтесь жестами. Если он по-прежнему не готов смириться с вашим “нет”, прикиньтесь еще и немой, но ни в коем случае не говорите ему “да”!

    ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

    Не реагируя на ваши повизгивания и тычки, он поволочет вас прямо с креслом туда, куда ему вздумается. Там он поглотит всю пищу в пределах видимости, но любезно предоставит вам возможность выпить любое количество спиртного в попытке забыться.

    КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?

    Займите линию обороны. Будьте стойкой. Держитесь до последнего.

    ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ?

    Не бросит. Упорство — единственная его добродетель. Бросьте его сами.

    ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?

    Он станет терпеливо дожидаться, чтобы вы осознали свою роковую ошибку. Даже если вы так и не осознаете ее, он будет ждать так же терпеливо.
     
  49. arizonadream

    arizonadream Новичок

    :rolleyes:

    ха....телочка первомайская )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей