Как поставить засос?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем yxer, 5 июн 2006.

  1. yxer

    yxer Странник

    такой вопрос, банальный и тупой но он меня достаточно волнует, как поставить засос на теле (девушки), целоваться "в засос" умею, а вот засосы ставить не пробовал, так как?
     
  2. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Засосы

    yxer, вот делать тебе больше нечего как засосы ставить?...вот именно это меня раздражает...целуй...дари удовольствие ,а не страдай ерундой...ИМХО
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Засосы

    Полностью поддерживаю Касану!
    Удовольствия от них никакого, да и дискомфорт потом...синяки не украшают женское тело!:imho:
     
  4. yxer

    yxer Странник

    Re: Засосы

    Спасибо, учту, но все таки хотелось бы знать для просвещенности )))) как их ставить?
     
  5. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Засосы

    yxer, если учел для просвещенности-то и не нужно учиться их ставить..
     
  6. Соло

    Соло Странник

    Re: Засосы

    как работает пылесос знаещ,вот и ты так делай..:xaxa:
     
  7. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Засосы

    :xaxa: Смешной вопрос, конечно :xaxa: . Не мспользуй свои легкие в качестве насоса и не представляй себя вампиром, тогда все будет тип-топ:xaxa:
     
  8. yxer

    yxer Странник

    Re: Засосы

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ГЕНИАЛЬНЕЙШИЕ СОВЕТЫ, ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ, БЛИН!
     
  9. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Засосы

    Ха.........вспомнила в тему; мне однажды такой "засосик" оставили, что я 3 недели ходила с закрытым воротом. Синяк в длину был см 10, а в ширину - 3 или 4, и это еще на шее..........ужас просто, так что не советую этим увлекаться, а то вдруг у девушки еще и гематома появится!............
     
    Джульетта нравится это.
  10. bes-xxx

    bes-xxx Странник

    Re: Засосы

    лучшее в отношениях это нежность и ласка а засос на шее как то грубо
     
  11. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Засосы

    bes-xxx,
    ага, он потом долго утверждал, что ненарочно...........сначала был шок, потом боль, потом смешно, а потом стыдно и обидно.........
     
  12. bes-xxx

    bes-xxx Странник

    Re: Засосы

    так многие через это прошлиangel) :xaxa:
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Засосы

    А я нарочно ставила мужу смачные засосы....
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Засосы

    yxer,
    какую цель ты преследуешь планируя ставить супер засосы, а ?
    или друзей в подворотне наслушался блин.
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Засосы

    yxer,
    тыб еще спросил, как лучше девушку изнасиловать.
    Утрирую, но все равно.
    Объясни, зачем тебе, тогда и поможем, дело не хитрое.
     
  16. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Re: Засосы

    Во время моей молодости (вступления в сексуальные отношения с девушками) ставить засосы считалось равносильным тому, что человека опустили. Я даже одной мадаме за такое поставил "тени" под глаз несмываемые. У мадамов, кстати, тоже засос считался признаком "конченности" и боялись они их как огня. Так что поакуратней с засосами, если конечно не хочешь деффку надоевшею "пометить" :beer):
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Засосы

    Детский сад.Засосы.....хе-хе......вообще-то я расцениваю засосы как неумение и неосторожность.Хотя повторюсь,было дело я их столько нашлепала...но это игра была,и я знала,что никто не увидит этих засосов,так что драгоценный мой не будет чувствовать себя неловко.
     
    Ash нравится это.
  18. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Засосы

    Ага. Как игра это прикольно, да лично у меня было один раз, прикольно, но не фантан, честно говоря больше не хочеться.....
     
  19. Gei

    Gei Странник

    Re: Засосы

    Это очень сильный поцелуй с применением зубов.
    Засос это травма подкожных тканей, чаще всего с выступлением крови под кожей, м.б. небольшая опухоль. Вначале покраснение, затем цвет мигрирует в сторону банального синяка.

    Если девушка не находится на пике возбуждения, попытка поставить засос не прокатит - настучит тебе твоя девушка по темечку.
    Короче фишка против воли прокатывает с девушкой только один раз. Потом, если ей синяк на теле не понравился, девица становится пугливой. В сексе не будет расслабляться, помня что ты можешь сделать такую каку. Оно тебе надо?
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Засосы

    Это , братан, целое искусство! Ставить надо там, где не видно будет на улице. Ведь уже лето! Что б из-под топика не был виден и т.д. А она сама то у тебя не против? Дело тонкое!:kruto: :upset:
    Как? Губами и втягивающимся воздухом, как ещё?



    Не обязательно делать так, что б был синяк.Можно так, ненавязчиво серенький. Я ж говорю - дело тонкое.:oldman:

    Кстати, девушка с засосом не ходит налево, она стесняется. всегда был за лёгкие засосы.
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Засосы

    Бедная Эльза...:xaxa:
     
  22. J_7

    J_7 Красава

    Re: Засосы

    а я их случайно ставлю... когда совсем крышу сносит... и ничего не могу с собой поделать, это контролю не подлежит! главное что процесс их постановки проходит незамеченным не только для меня... потом уже обнаруживается... ужас :( мне в ветку для извращенцев? ;)
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Засосы

    Нет, ну её :love: то это не касается.:xaxa:
    :beer): :friends:
     
  24. Селин

    Селин Странник

    Re: Засосы

    засосы.....ойй.....

    да не трудно это сделать, но точ имо признак самого самого начала когда начинаешь воще о чем то таком как сексуальность интересоваться.

    помню, со своей первой девушкой так дурачились, пока не додурачились до того, что мне на шее это "чудо" голову повернуть мешала :(( а теперь такое ну оооочень редко воще в голову приходит. ну так, если уж очень-очень-ОЧЕНЬ захочется - то такое - незаметное, которое до утра проходит. Но чтоб что-то побольше......неа, да и женщины жалко. может я и ошибаюсь, но чтоб большинство женщин от такого проявления страсти и внимания были в восторге, как-то не встречалось.....
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Засосы

    Ну это смотря ещё кто бедный... Когда была беременна муж мой весь в синяках от укусов, засосов ходил. Вот находило что-то, пока не поставлю - не успокоюсь.:donkknow:
     
  26. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Засосы

    :smile:
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Засосы

    В натуре, был просто как живой синяк!:xaxa: Везде следы от зубов на руках. Братья наши меньшие на рынках спрашивали:" Камандыр, кто тэба такъ? " Они думали, что было опасное задержание недавно.:xaxa: На засосы реагировали украинки и молдаванки:" Госпидя, какая работа трудная! Тебя в клетку с хохлушками не сажали?"
     
  28. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Засосы

    Ну наверно, если очень хочется, то можно поставить засос, но только там, где это не будет видно окружающим. На попе, например, очень приятен сам процесс установки засоса и сексуально... Но главное, чтобы оба все таки хотели, и у девушки сначала надо разрешения спросить.
    :rolleyes:
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Засосы

    Ну, с разрешения совсем не интересно! Может ещё спросить,где ты хочешь? МЧ сам должен соображать, где ставить и девушка в свою очередь тоже немного. Да, согласен, на попике приятно ощущается.Но! :oldman: Засос на попе легко спутать с отображением немного сильного прикосновения чьего-то пальца руки и поэтому я бы не посоветовал девушкам иметь на попе несколько засосов, а то МЧ может забыть про их количество и заподозрить неладное.:xaxa:
     
  30. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Засосы

    Так если девушка скажет, где и сколько, то МЧ совсем ничего не заподозрит. А если по собственному желанию, то мужчине все таки стоит быть поаккуратнее. Но я всегда предупреждаю, что мне эти напоминания совсем не нужны, неэстетично как-то.
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Засосы

    Зачем говорить? Мужчина в таком случае должен сам всё помнить, а не заставлять девушку вести счёт.:xaxa: :xaxa:
     
  32. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Засосы

    Точно-точно. Как-то и не подумала. Любим, мы девушки иногда брать все на себя...ah)
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Засосы

    Вот, а мужчинам с Вами легче поэтому!:flowers:
     
  34. Селин

    Селин Странник

    Re: Засосы

    :beer): но эт точ очень осторожно делать надо.

    интересно, а засосами можно как-то какую-то травму получить?? :xaxa:
     
    queerwoman нравится это.
  35. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Засосы

    Селин,
    угу, можно)))
    фингал под глазом, например)) Если объекту "засоса" результат не понравится))))
     
    Селин нравится это.
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Засосы

    Ну это смотря где ставить засос!)):xaxa:
     
  37. Селин

    Селин Странник

    Re: Засосы

    queerwoman,
    ржунимагу..... НУ ВОЩЕ-ТО ДА, ТЫ ПРАВА!!
    но мне просто стало интересно вот с этой попой....а вдруг сделается так что сесть нельзя??? %))
     
  38. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Засосы

    Ну это наверно в теории, если очень постарается... Так ты как садиться будешь, так сразу о любимом вспоминать будешь...:xaxa:
     
  39. Селин

    Селин Странник

    Re: Засосы

    аа, но эт тогда наверно травма стоит того!! %))))

    нет, мне кажется что на шее...после этого синяка (который был ярко ЧЕРНЫМ, увлеклись слишком =)) ) - одно чувство и аслциачия - БОЛЬНО!!! я воше не представляю какое тогда чувство если где-то на груди такую прелесть поставить, бррррр......
     
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Засосы

    У меня был засос один раз в жизни, когда папа увидел так он надо мной ржал, потом еще месяц подкалывал.
    Я случайно его пропустил, девушка присосалась а я и не почувствовал.
    Любовь без засосов, моя позиция.



    только одно меня смущает, моя любовь хочет поставить мне засос на ягодице, прошу обьяснить причину, так она мне заявляет, что это метка, что бы другие знали что это место занято.
     
  41. Кики

    Кики Красава

    Re: Засосы

    :upset: странный вопрос....
    засос - это знач засосать, что тут непонятного?:xaxa:



    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  42. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Засосы

    А что тебя смущает, если кроме твоей любви этого никто не увидит??? angel)
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Засосы

    Audrey,
    может кто из родных.
     
  44. Kater

    Kater Активист

    Re: Засосы

    Мне как-то девушка влепила засос на лопатке... сам не увидел и даже не почуствовал...)) узнал о нём, только в раздевалке после тренировки!!))) Этим же вечером, я ей влепил не меньший на попе!:xaxa: Долго вместе смеялись и ни кто не был против...:kruto:
     
  45. Селин

    Селин Странник

    Re: Засосы

    Kater,
    ну вот в том то и дело, что такие вещички - мило! а не так, если поставить засос просто от "нечего делать" или доказать "какой я крутой или еще что-то, даж и не помню какие еще предлоги встречались....
     
  46. Kater

    Kater Активист

    Re: Засосы

    Селин, ага, согласен! Огромный засос на видном месте - это ни есть хорошо... даже у мужской половины))
     
    #46 Kater, 8 июн 2006
    Последнее редактирование: 9 июн 2006
  47. Селин

    Селин Странник

    Re: Засосы

    Kater,
    лол, уважаю мужское мнение, мне о нем не судить, RESPECT!
     
  48. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Засосы

    смотрю с засосами не успокоились никак... понятно что во время секса иногда не контролируешь себя... иногда это может случиться чисто случайно... но извините если это делается умышленно,да и еще к примеру на видном месте... Вы мужчины подумали бы что вашей девушке завтра к примеру на работу,а на улице жара... что предложите свитер-гольф одевать? вам вашей девушки совсем не жаль?Каждый кому не лень будет смотреть на нее,и шептаться где-то в курилке:"Ты видел/ла с каким засосом привалила?"... Какие чувства у вас самих возникают, когда видите человека, шея которого синяя от засосов?Подумайте на досуге нужно ли это...Да и к тому же я где-то читала что засосы ставить вредно, так как это внутреннее кровоизлияние. Ничего хорошего..(
     
  49. Kater

    Kater Активист

    Re: Засосы

    Касана, да ладно, ради игры-то, не на видном месте - можно...



    Селин, :flowers:
     
  50. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Засосы

    я никогда не делал засосы специально..
    а вот по инерции они постоянно получаются.
    недовольных не было. наоборот они говорили
    что это доказывает мою страсть к ним.
    главное не сделать на заметном месте чтобы
    девчонка не смущалась на людях.
    хотя...я все равно зону действий не контролирую...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей