Сонливость и слабость во время секса

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем FaithFull, 5 июн 2006.

  1. FaithFull

    FaithFull Странник

    Господа. Я новичок. У меня такая проблема. Когда с невестой оказываюсь в постели (а бывает такое каждый вечер :smile: ) меня начинает просто вырубать. Причем, не столько спать, сколько просто иногда норовлю зевнуть закрыть глаза и дремать... Хотя до того как лягу - всё хорошо, готов просто свести её с ума. Борюсь с собой как могу. Она когда замечает, что я зеваю с закрытым ртом - говорит ласково что я СОНЯ. Но скоро и ей такие мои грмассы надоедят а я этого не хочу. Что делать. Может кто знает как бороться. Что себе надо внушить.
    ЗЫ:
    Не упомянул - утром такая фигня тоже имеет место быть. Причем утром в выходной!!!! (после 12 -ти часового сна) Кофе не помогает (оно вобще на меня наоборот действует).
     
  2. Munky

    Munky Активист

    Re: Просто срубает во время...

    Вырубает после или во время? А вы со светом пробовали этим заниматься? Включи свет по ярче может поможет!
     
  3. FaithFull

    FaithFull Странник

    Re: Просто срубает во время...

    Кстаааати, со светом то именно и не вырубает. Сенькс. Что-то свет по умолчанию гаситься или ночник минимум. А ведь по началу то именно так и было - свет не выключали. Но ведь хоцца романтики.
     
  4. Munky

    Munky Активист

    Re: Просто срубает во время...

    Попробуй какие нибудь энергетические напитки! Кстати вместо кофе попей чаю, там кофеина больше! Меня кофе тоже усыпляет!
     
  5. FaithFull

    FaithFull Странник

    Re: Просто срубает во время...

    Насчет чаю попробую, а вот химию что то не охота пить. Просто это спасет как временное средство, не буду же так всё жись - не купил "катализатор" - жена скучает ... :-) Я подозраваю какой то недуг. Ну или отсутствие отпуска уже 3,5 года и при этом по 2 сессии в год (я на очном учусь).
     
  6. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Просто срубает во время...

    Правильно, не пробуй всяких энергетиков и так далее. А попробуй больше отдыхать и относиться к учёбе не совсем фанатично, но и не особо пофигистично. Брось курить. Занимайся этим днём.:zip:
     
  7. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Просто срубает во время...

    Ооооооо меня в объятиях любимой тоже рубит не по детски. Могу вообще не хотеть спать, лечь рядом, обнять ее и через 5 минут видеть уже стотридцатьдевятый сон.

    попробуйте заниматься сексом не доходя до кровати, или в кровать падать находясь уже в процессе. Вспомнишь о том, что хочется спать только когда все уже закончится)))
     
  8. FaithFull

    FaithFull Странник

    Re: Просто срубает во время...

    Да, отдыхать надо больше, но когда??? Работа = материальное благополучие. Да и я не больше других тружусь. Но это уже вопрос не на форум. Может щас диплом, госы сдам - полегче буит.
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Просто срубает во время...

    FaithFull,
    может у тебя анемия:?
     
  10. FaithFull

    FaithFull Странник

    Re: Просто срубает во время...

    не напоминай.... :-/
     
  11. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Просто срубает во время...

    FaithFull,
    до кровати добирайся тогда уже в процессе... начните с ванной... коридора... кухонного столика... подоконника... так и до кровати доберетесь.... Кровать не единственное место где можно заниматься сексом...
    Еще один нюанс интерестный... у меня в одной из комнат есть диванчик... так вот стоит присесть там просто отдохнуть,сразу появляется охота спать... и это не только если сяду я,а любого в этом месте клонит на сон... А разгадка в этом только одна... у меня возле дивана стоит вазонок с лианой... именно некоторые растения способны провоцировать на сон... стоит его оттуда убрать-и все нормально.... присмотрись к вещам,которые находятся у кровати...
     
  12. FaithFull

    FaithFull Странник

    Re: Просто срубает во время...

    Я не силен в медицине. И пожтому сразу резонный вопрос....



    Точно, кота надо мочить, он всегда там тусуеца.... :smile:
    Просто такая фигня везде, мы уже в двух квартирах пожили.... А вот то что кровать не единственное место - спасибо за напоминание... как то раз на пол простынку постелил, так мы всё уняться не могли...



    еще раз меня не вырубило когда дома у меня гремела Europe последний альбом. Но мы тогда в таком состоянии были что милая даже этого и не заметила... А то обычно как максимум sade играет
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Просто срубает во время...

    вот и продолжайте дальше на полу... половая жизнь ооооочень хороша)))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Просто срубает во время...

    Знаешь, может быть просто у неё биополе сильнее твоего в несколько раз?:upset:
     
  15. FaithFull

    FaithFull Странник

    Re: Просто срубает во время...

    Ага, энергетический вампир :-)!!!!

    Всё оказалось просто. Надо действительно начинатьне лёжа. Спасибо Касана, спасибо queerwoman,
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Просто срубает во время...

    У меня такая же проблема, только засыпает она, так я ее начинаю подогревать еще по пути домой, ванна та еще тема.
     
  17. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Просто срубает во время...

    FaithFull,
    рада помочь)))
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Просто срубает во время...

    FaithFull,
    банку энергетика выпей и вперёд:smile:))

    а что, эфект налицо хоть и разовый
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Re: Просто срубает во время...

    FaithFull,
    мож кровать оч мягкая?
     
  20. Селин

    Селин Странник

    Re: Просто срубает во время...

    А может попробовать секс где-то вне дома?? хотя согласна с queerwoman, ооооочень приятно лежать рядом с любимой, тааааак расслябляет.....
     
  21. FaithFull

    FaithFull Странник

    Re: Просто срубает во время...

    Вроде всё устаканилось. Это называется офигенная усталость. Закончил наконец-то ВУЗ и всё встало в норму. Ещё бы отпуск выпросить буит вообще супер.
     
  22. Лисец

    Лисец Странник

    Re: Просто срубает во время...

    стойкая ассоцияция в подсохзнании - лег в кровать - пора спать.

    Лечится включением света, и перенесением сексуальных игрищ в другие участки квартиры или вообще за ее пределы... =)))

    у самого так. Ток лягу в постель - рубит страшно... нафиг...
    прошло слава богу
     
  23. может его девушка потомок Шахерезадыxa),сказочница его при виде нее в сон клонит:smile: у нас преподаватель был, когда лекция - даже если не хотел спать, на сон клонилоxa)
     
  24. Lonely

    Lonely alors on danse

    наглый пИнгвин,
    да тебе пора уже дать звание - почетный или заслуженный некропостер xa)
     
  25. Staratel

    Staratel Активист

    Тема сохраняет актуальность :smile:
    Я иной раз тоже вырубаюсь - никакой секс не нужен. Потом полежу - не, все-таки нужен :smile:
     
  26. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Можно еще ложиться в кровать в неудобной позе- смаху не срубит. Аутотренинг тоже неплох- если не лень возиться
     
  27. когда очень спать хочется, то и стоя срубает:smile: любая неудобная поза стает удобной
     
  28. Bolshoy Uh

    Bolshoy Uh Странник

    Попробуй выпить крепкого сладкого чаю с водкой,в пропорции 50/50. Бодрит
     
  29. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Если выпью свежезаваренного чая с молоком перед сном, часов до 3 ночи как минимум спать не буду... Кофе тоже с ног валит хуже снотворного....почему не знаю..
     
  30. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Крепкий сладкий чай большая нагрузка на сердце. А водка - на печень.
     
  31. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    За 10 минут до этого набери "03" xa), на всякий случай...
     
  32. Angela85

    Angela85 Странник

    Пусть она будит тебя минетом :smile:
     
  33. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    -Ты свою жену по утрам будишь?
    -Буду...
    xa)
     
  34. Staratel

    Staratel Активист

    И что сказать? :smile:)
     
  35. глеб1

    глеб1 Странник

    Ты высыпатся пробовал до секса или займись этим днем .
     

Поделиться этой страницей