Головные уборы

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем satinija, 6 июн 2006.

?

Вы отдаете предпочтение

  1. шляпам

    3,8%
  2. кепкам

    34,6%
  3. капюшонам

    23,1%
  4. бонданам

    3,8%
  5. шелковым платкам

    7,7%
  6. меховым шапкам

    0 голосов
    0,0%
  7. вязаным шапочкам

    26,9%
  8. колпакам

    3,8%
  9. экстравагантным формам типа цилиндра

    0 голосов
    0,0%
  10. парик ваш любимый головной убор

    0 голосов
    0,0%
  11. беретам

    3,8%
  12. венкам из полевых цветов

    7,7%
  13. этого нет в списке

    7,7%
  14. ничего не носите на голове, не любите

    26,9%
  15. без разницы, тому что в моде

    3,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. satinija

    satinija Красава

    Ну вот. Столько всего было сказано о прическах, волосах, но забыли одну маленькую деталь. А именно речь пойдет сейчас о головных уборах.
    Выскажите свое отношение к тем или иным головным уборам. Сами их носите?:rolleyes: Если да, то каким отдаете предпочтение?
    Проголосуйте и обоснуйте свой выбор.
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Я в парике хожу,вместо шапки.
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Это в тебе чувство юмора заговорило или настолько плохо действительно дело обстоит?:rolleyes:
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    satanija,
    почему плохо? Я на самом деле хожу в парике зимой.....у меня их уже 3 штуки,и все отличного качества,а не китайская дешевка,которую носят обладатели отменного чувства юмора....



    Кстати,шикарно смотрюсь в парике и шубе зимой
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Я ношу кепки-например,когда иду на фитнесс в спортивном костюме(что случается не так часто,как хотелось бы),еду за город или когда просто хочется добавить какой-то аксессуарah) !А вообще люблю стильненкие кепки!Единственный нюанс-не надо одевать кепку тогда,когда у вас грязная голова и вы пытаетесь это как-то скрыть,кепку надо носить тогда,когда это подходит по стилю и гармонирует с вашим внешним видом!:kruto:
     
  6. Симург

    Симург Странник

    а я вот зимой ношу только шапки:(, а летом только понамкиah) , но зато какие!!! яркие, красочные и жизнерадостые, так что сама от счастья светиться начинаю:smile:)). А вообще у меня в магазинах, шляпно0-понамочные отделы самые любимые, там столько хороших эмоций от своего смешного внешнего вида получить можно, что на год дополнгительно хватит:kruto:
     
  7. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Я не ношу головные уборы...Даже зимой,когда холодно, ооочень в редких случаях одеваю!
     
  8. satinija

    satinija Красава

    Считаю что ты в этом немного неправа. Ведь можно получить переохлождение и это чревато сужением сосудов в голове:donkknow: Не мерзнешь или уже привыкла?:rolleyes:
     
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Привыкла уже!:rolleyes:
    Конечно, всё в разумных пределах...когда градусник опускается ниже -10-12 я одеваю шапку!
     
  10. Lazyness

    Lazyness Активист

    Обожаю банданы!!!! Супер..готова их эксплуатировать всегда и везде, но иногда всё-таки пробивает на женственность и приходится снимать.
    А кроме них, пожалуй, больше ничего и не ношу. Даже зимой, только капюшон, как бы ни было холодно.
     
  11. satinija

    satinija Красава

    Банданы тоже рулят:kruto: Но не согласна что бондана-это не женственно. По-моему это очень даже женственно и сексуально:rolleyes:
     
  12. lylani

    lylani Активист

    Мне вообще идут головные уборы - шапки, кепки, шляпки, вязаные, соломенные, с широкими полями и без))) Хороший способ разнообразить повседневность. Кроме того, зимой шапка - просто необходимость, защищает и голову и волосы. Летом люблю цветные шляпки и косынки, смотрится очень женственно и сексуально. Последнее приобретение - подарок любимого, привезённый из Америки - настоящая ковбойская шляпа - с высокими сапогами того же стиля и короткой джинсовой юбкой смотрится просто отпадно))))
     
  13. Marika

    Marika Красава

    О!У меня тоже есть:kruto: :kruto:
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    Сейчас купил себе фетровую шляпу......
    Черную...
    Осталось прикупить плащ и можно идти в мафию устраиваться. :smile:))
    Хотел белую, но меня жаба задушила 200 баков за нее отдавать.....
     
    #14 Ash, 12 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2006
  15. Marika

    Marika Красава

    Девушки,а вы зимой к шубе какой головной убор носите?Меня эта проблема волнует в последнее время,тк я мерзну...Но не буду же шапку к шубе одевать-как тетя Фрося получится((А с платком то на цыганку,то на мусульманку похожа(((
     
  16. Habibi

    Habibi Эксперт

    MARIKA,
    У тебя белая норка, если не ошибаюсь? Может попробовать что-то из норки приобрести?

    У меня дубленочка...ношу вязаные разнообразные, несмотря на то что есть капюшон..недавно муж мне выбрал в виде панамки, но в ней уши мёрзнут.

    Осень-весна.... люблю платки на голову как бандану повязывать
     
  17. Marika

    Marika Красава

    Да,у меня белый норковый полушубок:smile:)Я думала об этом,но не слишком ли это будет громоздко чтоли?:smile:))
    Тоже бывает так делаю:smile:)
     
  18. Habibi

    Habibi Эксперт

    ну необязательно же шапку-ушанку...сейчас такой выбор...ну или дублёнчатую кепи?:xaxa:
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Ну естесственно:xaxa: :xaxa:
    Спасибо за совет,что-нибудь посмотрю:beer):
     
  20. maro

    maro Активист

    а я когда холодно- шапки вязаные, а когда не очень- кепки
     
  21. Эльза

    Эльза Красава

    У меня проблем с головными уборами, потому что я их совсем не ношу. Лет уж 10 наверно точно.
     
  22. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    А у меня такая проблема с головными уборами. Вообще кепки - прикольные, но че то они мне никак не подходят, либо никак не найду мой фасон. :wallbash: Чертовски люблю шляпы, но ношу только летом, т.к. под зимний вариант нет подходящей одежды! :donkknow: И приходится мне ходить в вязанных шапочках. :donkknow: Короче - как среднестатистический студент! :wallbash:
    [​IMG]
     
  23. Marika

    Marika Красава

    Ковбойская дубленка:smile:)И казаки))
     
  24. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    каждый раз поход по магазинам за шапкой для меня становится мучением! мне хронически не идут шапки!Поэтому предпочитаю одежду с капюшоном или без шапки. Но чем взрослее становлюсь, и чем ниже опускается столбик на градуснике, тем меньше я начинаю обращать внимание на то, идет или не идет шапка, главное, чтобы ТЕПЛЕНЬКО БЫЛО! Кто помнит прошлую московскую зиму, тот меня особенно хорошо поймет :smile:
     
  25. Marika

    Marika Красава

    :friends:
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Я все равно была без шапки. Нету у меня её. На тот период носила теплый платок на голову и капюшон.
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Я тоже в платке ходила,только была похожа на мусульманку или цыганку(смотря как завяжу платок).Но мне было все равно,тк холод был жуткий!
    Кстати,девушки,кто платки носят,как вы их завязываете?:smile:)
     
  28. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а я надевала шапку, капюшон. обматавалась три раза шарфом, он у меня аж пол лица закрывал, надевала свое старинное, но очень теплое синтепоновое пальто, и естественно была в шерстяных колготках, носках, в трусах с начесом, в общем было очень эротично, когда я к мужчине своему приходила и он меня разматывал, а я током билась, потому что вся в шерсти была :smile:))
    да еще проблема в том, что у меня ветка на метро открытая, брррр....
     
  29. Эльза

    Эльза Красава

    Примерно так:
    [​IMG]
     
  30. Экви

    Экви Красава

    LADY IN RED,таж фигня с "не идёт ".Тоже-капюшоны.
    А в этом году купила ушанку-единственный удобоваримый фасончик)))
    MARIKA, У Habibi мож спросим)))))))))))))
     

Поделиться этой страницей