Силиконовая грудь

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Barbie, 22 авг 2009.

?

Искусственная грудь это добро или зло?

  1. Силиконовые сиськи это уродство и убожество

    14,3%
  2. Искусственная грудь это однозначно зло

    17,9%
  3. Если не перебарщивать с размером, то можно

    75,0%
  4. А мне пофиг, настоящие они или искусственные, важен размер

    0 голосов
    0,0%
  5. Чем больше, тем лучше

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Barbie

    Barbie Красава

    Никогда особо не размышляла над этой темой, если видела в мужском журнале красивую женскую грудь, считала это нормальным явлением. Недавно наткнулась на мужской журнал GQ вроде, за 2008 год, там автор мужчина рассказывает, что его девушка имела маленькую грудь она его устраивала, но она захотела сделать больше. Он дал ей денег на операцию, т.к. она его достала со своим комплексом. Она сделала операцию у хорошего хирурга. Зрительно форма груди стала безупречна. Но.... он пишет, что эта новая грудь создана вызывать желание, восхищение, вожделение,но при соприкосновении она не живая и холодная,сосок потерял чуствительность. Он долго описывает эти неприятные ощущения, несколько абзацев, я не буду вас утомлять)))) В итоге он расстался с девушкой. Автор статьи утверждает, что все мужчины испытывают подобные ощущения при телесном контакте с такой грудью. Я была удивлена, зачем тогда спрашивается тысячи женщин делают эту операцию, если заведомо известно, что эффект, только зрительный, а касания неприятны. Как вы считаете насколько объективен автор статьи?
    Кто сталкивался с подобными явлениями?
     
  2. Тенета

    Тенета Красава

    Barbie,
    чет мне кажется, что про "холодную грудь" он преувеличил, но в общем целом...где-то так и есть.
    Женщины часто стараются сделать то, что - по их мнению - привлекает мужчин.
    Глупость, конечно, потому что эти стереотипы часто не имеют ничего общего с реальными предпочтениями мужчин в целом.

    Хотелось как лучше, а получилось как всегда...
    Если отделить красоту линий-форм, эстетику и сексуальность, то силикону останется только первое (не зря ж хирурги стараются).
    Эстетика - опять же зависит от мастерства врача, исходных данных, приемлемости объема по отношению ко всему телу (то есть пропорция)
    Но вот сексуальность и , как следствие, вожделение и желание...
    Не знаю, но желание подразумевает желание и прикоснуться и поцеловать и даже наслаждаться ее естественным движением при соитии том же (пусть на уровне фантазии)...а тут...красота - возможно..но холодная скульптурная красота.

    Ессно основываюсь на собственных ощущениях, но и на фото, и на видео меня женская грудь естественная ( пусть не идеальная - идеалы то у нас разные) возбуждает, силиконовая - кроме эстетического наслаждения (опять же не всегда) - отклика во мне не находит.
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Вспомнила большие рекламные щиты по Ростову:
    Медицинский центр "Семья"--Все виды пластики груди.

    ПС Видимо есть зависимость между сиськой силиконовой и крепкой российской семьей.:smile:))
     
  4. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Barbie,
    Мне кажетс из-за того что девушки/женщины зачастую очень часто выпендриваются одна перед другой, а показатель восхищённые мужские взгляды!!!
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Бля, ну чем тут хвастаться? Зачем выпендриваются? Это же не твое, не естесственное! Понтоваться кожой, натянутой ни силиконовый имплантант? Дерьмо собачье все это. Полное дерьмо. Лучше пусть мадам будет со своим первым, чем с херней в сиськах. У кого я видела самую ужасную силиконовую грудь - забейте в поисковике "девушка Роналдо". Сами увидите.
     
    Bonnie Parker нравится это.
  6. Barbie

    Barbie Красава

    сегодня утром видела знакомого челюстно-лицевой хирург, он грудь не делает, спасает людей от других проблем. Но сказал, что силик. грудь это бизнес, и ещё раз бизнес, базирующийся на комплексах и страхах.
    Привёл пример ринопластики, сделала он одной армянке ринопластику, у неё говорит был огромный нос, стал маленький. Но вот она родила девочку, а у девочки нос ещё больше чем был у мамы. Генетика, природа -мать, с ней не поспоришь.))))))))))
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    не было бы спроса - не было бы и предложения :smile:)))
     
  8. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Мне кажется что нжно себя любить такой, какая ты есть!!!!И силикон вобще никчему!!!!
     
  9. Marinella

    Marinella Красава

    а моя одна хорошая знакомая выкормила грудью троих детей, а затем вставила себе импланты. не для того, чтоб увеличить, а чтоб восстановить прежнюю красоту. и очень довольна. но мне рассказала обо всем этом по секрету ;)))
     
    4eloveg, TomFord и Hakekada нравится это.
  10. Versety

    Versety Активист

    Если бы они есчё "в деле" были хотя бы наполовину такие как выглядят при полном параде.
    А так на ощупь намного хуже натуральной, действительно "неживая" какая-то:upset:

    Если у девушки нет комплексов по этому поводу, то лучше хоть и меньше, но своё.
    Если же есть комплексы и не удаётся избавиться, то пусть порадует себя, хоть будет довольна собой:kruto:
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    А мне вот как-то не довелось щупать силиконовые груди.
    Поэтому и воздержусь от высказываний типа "1 Долой селикон. (Его предпочитают любители надувных женщин). Косметическая хирургия показана только при анатомических дефектах и пороках развития."
     
  12. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Грудь

    Джаз-Мен, мне всегда было интересно,как она на ощупь????И еще вопрос созрел,все забываю спросить,а силиконовые имплантанты надо менять и как часто?а если просто вставки под грудью,их тоже менять надо?
     
  13. goga_p

    goga_p Активист

    Мужики! кто ещё щупал силиконовую грудь, отпишите, как ощущения?
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Размер и форма женской груди

    а кто трогал грудь с имплантами?расскажите как наощупь?
     
  15. Namiel

    Namiel Специалист

    Re: Размер и форма женской груди

    У мужа пару подруг были с имплантами. Рассказывал что последние модели действительно делают очень красиво и гормонично с телом, смотреть приятно. Не то-что его первая знакомая с сисями под мышками xa)
    Но на ощюпь, говорил, жесткие и все желание отбивают, совсем не возбуждает и чевствуется инородный предмет в груди. К тому же, подружка, после операции напрочь решилась чувственных ощющений в области сосков и груди в целом. Вот как.
    Самой трогать не доводилось, ничего сказать не могу.
     
  16. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Re: Размер и форма женской груди

    Я не щупал силиконовую грудь, про то как вглядит такая грудь говорить наверно нет смысла - выглядит классно, может быть даже через чур, что и выдаёт её ненатуральность. Думаю, что на ощупь эта грудь тоже хороша, так как женщины делающие такие недешёвые операции понимают, что обворожить мужчину внешним видом это ещё недостаточно, что бы женить его на себе, а потом и жить с ним. И если мужчина видя такую грудь успешно на неё "ведётся", а потом пощупав её отвернёт нос - то нафига тогда операция по установке имплантантов.
     
  17. bolat

    bolat Красава

    Re: Размер и форма женской груди



    ugrymyi,
    неужели есть мужчины, которые женятся на женщинах, в основном по её внешнему виду? "Дружат с красивыми, женятся на хороших", - народная мудрость... Красивая грудь привлекает мужское внимание, не более того... Внешний вид не является основным фактором связать судьбу... Много женщин с физическими, косметическими недостатками замужем и живут счастливо... Грудь - элемент внешности и эротическая составляющая женщины, но она не определяет её востребованность в глазах мужчины в качестве будущей жены...
     
  18. Katalina

    Katalina Красава

    нормально отношусь к силикону, если у кого то маленькая грудь и девушка хочет увеличить, почему бы и нет....
     
  19. Tereza

    Tereza Странник

    вот я тогоже мнения. И трогала у одной девочки силиконку - вообще никак... что мужики находят в этом....
     
  20. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Вот и я так считаю. Если есть какие-либо дефекты или комплексы-почему бы не сделать. Опять же.... Все в пределах разумного). Не увлекаться с размерами.
     
  21. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    они пожизненные. По крайней мере теперь.

    На сегодняшний день скажу так: мне силикон нравится больше. Сейчас он стал намного натуральнее на ощупь, мягче, чем был раньше.Если, конечно, дама не экономила на имплантах.
    Я очень люблю красивые женские тела,формы. Поэтому красивая грудь стоит на первом месте . Сравнив на ощупь натупальную и силикон, мне нравится больше силикон. Более того она не уйдет при похудении и не потеряет форму. Придает уверенности многим моим знакомым. Просто врач должен быть адекватным, а не работающий только из-за денег. Ведь это операция. Но если это комплексы и т п. то надо делать однозначно.
     
    #21 Hakekada, 3 июн 2017
    Последнее редактирование: 3 июн 2017
  22. Karishha

    Karishha Странник

    Если силикон как спасение от последствий(послеродовых например) то гуд, а если просто сисек больше захотелось, то не гуд!
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Может, это мечта всей жизни - иметь большую грудь ))
    И, сделав операцию, человек счастливее и увереннее станет, к примеру. Что ж в этом плохого?)
     
    CyberFun нравится это.
  24. TomFord

    TomFord Эксперт

    Абсолютно не вижу ничего плохого. Конечно к этому надо подходить без фанатизма. Как некоторые свои губы перекачивают в «утиные истории». Эта операция не из дешёвых, а некоторые пытаются конечно же сэкономить. Ищут врача попроще и имплантанты подешевле. Потом жалуются что что то не так, либо болит, либо не довольны результатом. Так у нас в России это норма, сначала ищут что подешевле, потом жалуются) смешно! Мне кажется если имплантанты продавались бы на алиэкспрессе, то пол страны заказывали бы их от туда)))
    Жена не то что бы комплексовала, но хотела попробовать. Я нашёл хирурга (он был в пятерке из хирургов по Москве) и подписал контракт. Провели осмотр и выбрали импланты которые ближе к натуральной груди (не обычные шарики). Сделали операцию, все прошло хорошо. Реабилитация тоже прошла успешно. Размером оба довольны.
    Знаете, если бы я не знал что это силиконовые сиськи, я бы не заметил разницы. Единственное выдавало, это небольшие шрамы под грудью, которые через год ушли.
    За все про все ушёл почти миллион. Вот и сравнивайте цены и качество. За 300 или 150 вам не сделают то что вы хотите.
     
  25. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Привет, форумачне!:smile: Искала по форуму инфу, тема много раз обсуждалась, но конкретного ответа на интересующий меня вопрос, именно от мужчин, я не нашла. Как вам, мужчины, на ощупь увеличенная силиконовым имплантом женская грудь? Возбуждает? Хочется ее? Мять,сосать итд.. Спрашиваю потому как не один раз уже слышала, что не возбуждает, что неживая, что холодная итд. Правда?:smile:
     
    Kostiks нравится это.
  26. Delete17

    Delete17 Активист

    Рыжая Тигра как многолетний пользователь, авторитетно заявляю - да, немного отличие есть. Но совсем немного. Трогать приятно, соски чувствительные. Холодная только когда из воды холодной выходит, душ там или море.. Но быстро принимает температуру тела. Жена увеличивала 2 раза, по своей инициативе. Оба не жалеем ;)
     
  27. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ок.спасибо:smile:
     
  28. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Я так понял ты себе хочешь увеличить?
     
  29. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    xa)не, цели такой не ставила. Но на фото девушек с красивой искусственной грудью внимание обращаю. Таких девушек стало многовато. Вот и думаю, зачем, если мужикам не нравится? Только посмотреть на это не айсxa) надо ж помаЦатьxa)
     
    ДиВальд нравится это.
  30. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Умница)) естественная все таки намного лучше)))
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  31. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    А если с возрастом подвисла? После родов например? Возбудит? Тож ради интереса хочу знать.:smile:
     
  32. Delete17

    Delete17 Активист

    Ну тут нужно экспертное мнение. После просмотра :teacher:
     
  33. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Согласен с Delete17 нужно все изучить наглядно))) а по вопросу у каждого свои вкусы... Для меня это не является показателем возбуждения)) любая грудь хороша, особенно натуральная))
     
    #33 Сиплый, 4 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2018
  34. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну такого показать пока не могу,пока всё нормxa)xa)xa)

    Ок:smile: теперь не страшно, если обвиснет:kruto:
     
  35. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Вот как отвиснет, так продегустируем))
     
  36. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    xa)xa)xa) ок
     
  37. Сиплый

    Сиплый Специалист

    А пока, чтоб было с чем сравнивать.. отправляй сейчас... Так сказать чтобы было до, а потом уже после)))
     
  38. Delete17

    Delete17 Активист

    Так норм тем более надо показывать!!)
     
  39. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    xa)неее,я стесняюсьxa)xa)xa)xa)
     
  40. Delete17

    Delete17 Активист

    Да без лица же можно) этож уникальная возможность получить оценки от незнакомых людей)
     
  41. Сиплый

    Сиплый Специалист

    А если с лицом так милую мордашку оценим)))
     
  42. stroonge

    stroonge Странник

    Такс,

    Упругость груди никто не отменял!?

    Пока грудь упруга, ничего не надо менять, это факт.

    Дешувки, не портить себя!!
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  43. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Смотря какой мотив у девушки сделать грудь. Могу так же с уверенностью по своему опыту сказать следующее: никакая она не холодная, на ощупь конечно есть небольшая разница, но не настолько, чтобы чувствовать что ты киборга мнешь, все это бред. К тому же если правильно сделать пластику то и на вид ты никогда не отличить ее от хорошей на уральной, щас в моде грудь в форме капельки, не такие импланты как мячи круглые. Мое мнение: силиконовой груди быть, если это сделает женщину действительно счастливей
     
    Рыжая Тигра и stroonge нравится это.
  44. stroonge

    stroonge Странник

    Прав, но в осознанном возрасте и состоянии.
     
  45. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Именно, многие делая себе сиськи просто отдают дань моде. Но некоторые девушки, после родов и кормления хотят восстановить форму, я считаю это нормой. Некоторые из моих знакомых ходили с едва дотягивавшими до 1 грудью, потом увеличили, уверенности прибавилось и удачно вышли замуж..может совпадение но теме не менее это так
     
  46. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Я думаю, что не в груди счастье)) Что касается висячей груди, то она тоже может быть привлекательна, а если это грудь любимой женщины, то проблем с возбуждением быть не должно. (Ну это пока мои предположения) И висячая грудь - это не повод накачивать её силиконом. Ничего против силикона не имею (для меня это как пирсинг или тату), однако считаю, что это больше для ленивых и/или неуверенных в себе девушек, которые вместо каких-нибудь упражнений увеличивают грудь подобным способом. Иногда мне мужское помешательство на размере члена напоминает женское на размере груди, но только когда дело доходит до темы силикона.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  47. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Ха-ха )) а Вы знаете какие-то секретные упражнения которые способны восстановить грудь например после кормления троих детей? Раскройте секрет )
     
    Bishka нравится это.
  48. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    4eloveg при чем тут секретные упражнения? Сейчас можно найти много информации в интернете по восстановлению груди после вскармливания - советы по выбору бюстгальтера, по мытью, массажу, протиранию груди, по правильному прикладыванию малыша к груди и т.д. Опять же, я не эксперт и не знаю, как изменяется грудь после вскармливания троих и более детей, как долго будут происходить процессы восстановления, но от того, как к этой проблеме будет подходить девушка, многое зависит.
     
  49. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Да все это бред, просто немного знаний анатомии и будет понятно, что все эти крема и прочие прописанные упражнения никак не восстановят грудь!! Дело не в лени, а в том, что это бессмысленно, максимум можно недопустить растяжек и то это индивидуально, от многих факторов зависит
     
    Caramel и Bishka нравится это.
  50. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    4eloveg так я и не утверждаю, что грудь будет точно такая же, как и была раньше. Однако если этим вообще не заниматься, то всё действительно будет бессмысленно.
     

Поделиться этой страницей