Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Силиконовая грудь

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Barbie, 22 авг 2009.

1. Barbie

Barbie Эксперт

Никогда особо не размышляла над этой темой, если видела в мужском журнале красивую женскую грудь, считала это нормальным явлением. Недавно наткнулась на мужской журнал GQ вроде, за 2008 год, там автор мужчина рассказывает, что его девушка имела маленькую грудь она его устраивала, но она захотела сделать больше. Он дал ей денег на операцию, т.к. она его достала со своим комплексом. Она сделала операцию у хорошего хирурга. Зрительно форма груди стала безупречна. Но.... он пишет, что эта новая грудь создана вызывать желание, восхищение, вожделение,но при соприкосновении она не живая и холодная,сосок потерял чуствительность. Он долго описывает эти неприятные ощущения, несколько абзацев, я не буду вас утомлять)))) В итоге он расстался с девушкой. Автор статьи утверждает, что все мужчины испытывают подобные ощущения при телесном контакте с такой грудью. Я была удивлена, зачем тогда спрашивается тысячи женщин делают эту операцию, если заведомо известно, что эффект, только зрительный, а касания неприятны. Как вы считаете насколько объективен автор статьи?
    Кто сталкивался с подобными явлениями?

2. Тенета

Тенета Специалист

Barbie,
    чет мне кажется, что про "холодную грудь" он преувеличил, но в общем целом...где-то так и есть.
    Женщины часто стараются сделать то, что - по их мнению - привлекает мужчин.
    Глупость, конечно, потому что эти стереотипы часто не имеют ничего общего с реальными предпочтениями мужчин в целом.

Хотелось как лучше, а получилось как всегда...
    Если отделить красоту линий-форм, эстетику и сексуальность, то силикону останется только первое (не зря ж хирурги стараются).
    Эстетика - опять же зависит от мастерства врача, исходных данных, приемлемости объема по отношению ко всему телу (то есть пропорция)
    Но вот сексуальность и , как следствие, вожделение и желание...
    Не знаю, но желание подразумевает желание и прикоснуться и поцеловать и даже наслаждаться ее естественным движением при соитии том же (пусть на уровне фантазии)...а тут...красота - возможно..но холодная скульптурная красота.

Ессно основываюсь на собственных ощущениях, но и на фото, и на видео меня женская грудь естественная ( пусть не идеальная - идеалы то у нас разные) возбуждает, силиконовая - кроме эстетического наслаждения (опять же не всегда) - отклика во мне не находит.

3. гемма

гемма Эксперт

Вспомнила большие рекламные щиты по Ростову:
    Медицинский центр "Семья"--Все виды пластики груди.

ПС Видимо есть зависимость между сиськой силиконовой и крепкой российской семьей.:)))

4. Ути-пути

Ути-пути Странник

Barbie,
    Мне кажетс из-за того что девушки/женщины зачастую очень часто выпендриваются одна перед другой, а показатель восхищённые мужские взгляды!!!

5. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Бля, ну чем тут хвастаться? Зачем выпендриваются? Это же не твое, не естесственное! Понтоваться кожой, натянутой ни силиконовый имплантант? Дерьмо собачье все это. Полное дерьмо. Лучше пусть мадам будет со своим первым, чем с херней в сиськах. У кого я видела самую ужасную силиконовую грудь - забейте в поисковике "девушка Роналдо". Сами увидите.

Bonnie Parker нравится это.
  6. Barbie

Barbie Эксперт

сегодня утром видела знакомого челюстно-лицевой хирург, он грудь не делает, спасает людей от других проблем. Но сказал, что силик. грудь это бизнес, и ещё раз бизнес, базирующийся на комплексах и страхах.
    Привёл пример ринопластики, сделала он одной армянке ринопластику, у неё говорит был огромный нос, стал маленький. Но вот она родила девочку, а у девочки нос ещё больше чем был у мамы. Генетика, природа -мать, с ней не поспоришь.))))))))))

7. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

не было бы спроса - не было бы и предложения :))))

8. Ути-пути

Ути-пути Странник

Мне кажется что нжно себя любить такой, какая ты есть!!!!И силикон вобще никчему!!!!

9. Marinella

Marinella Специалист

а моя одна хорошая знакомая выкормила грудью троих детей, а затем вставила себе импланты. не для того, чтоб увеличить, а чтоб восстановить прежнюю красоту. и очень довольна. но мне рассказала обо всем этом по секрету ;)))

Hakekada нравится это.
  10. Versety

Versety Странник

Если бы они есчё "в деле" были хотя бы наполовину такие как выглядят при полном параде.
    А так на ощупь намного хуже натуральной, действительно "неживая" какая-то:upset:

Если у девушки нет комплексов по этому поводу, то лучше хоть и меньше, но своё.
    Если же есть комплексы и не удаётся избавиться, то пусть порадует себя, хоть будет довольна собой:kruto:

11. Джаз-Мен

Джаз-Мен Эксперт

А мне вот как-то не довелось щупать силиконовые груди.
    Поэтому и воздержусь от высказываний типа "1 Долой селикон. (Его предпочитают любители надувных женщин). Косметическая хирургия показана только при анатомических дефектах и пороках развития."

12. Дитя-ПOPoKA

Дитя-ПOPoKA Я твой ласковый зверь...

Re: Грудь

Джаз-Мен, мне всегда было интересно,как она на ощупь????И еще вопрос созрел,все забываю спросить,а силиконовые имплантанты надо менять и как часто?а если просто вставки под грудью,их тоже менять надо?

13. goga_p

goga_p Заблокирован

Мужики! кто ещё щупал силиконовую грудь, отпишите, как ощущения?

14. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

Re: Размер и форма женской груди

а кто трогал грудь с имплантами?расскажите как наощупь?

15. Namiel

Namiel Странник

У мужа пару подруг были с имплантами. Рассказывал что последние модели действительно делают очень красиво и гормонично с телом, смотреть приятно. Не то-что его первая знакомая с сисями под мышками xa)
    Но на ощюпь, говорил, жесткие и все желание отбивают, совсем не возбуждает и чевствуется инородный предмет в груди. К тому же, подружка, после операции напрочь решилась чувственных ощющений в области сосков и груди в целом. Вот как.
    Самой трогать не доводилось, ничего сказать не могу.

16. ugrymyi

ugrymyi Заблокирован

Я не щупал силиконовую грудь, про то как вглядит такая грудь говорить наверно нет смысла - выглядит классно, может быть даже через чур, что и выдаёт её ненатуральность. Думаю, что на ощупь эта грудь тоже хороша, так как женщины делающие такие недешёвые операции понимают, что обворожить мужчину внешним видом это ещё недостаточно, что бы женить его на себе, а потом и жить с ним. И если мужчина видя такую грудь успешно на неё "ведётся", а потом пощупав её отвернёт нос - то нафига тогда операция по установке имплантантов.

17. bolat

bolat Эксперт

ugrymyi,
    неужели есть мужчины, которые женятся на женщинах, в основном по её внешнему виду? "Дружат с красивыми, женятся на хороших", - народная мудрость... Красивая грудь привлекает мужское внимание, не более того... Внешний вид не является основным фактором связать судьбу... Много женщин с физическими, косметическими недостатками замужем и живут счастливо... Грудь - элемент внешности и эротическая составляющая женщины, но она не определяет её востребованность в глазах мужчины в качестве будущей жены...

18. Katalina

Katalina Эксперт

нормально отношусь к силикону, если у кого то маленькая грудь и девушка хочет увеличить, почему бы и нет....

Hakekada нравится это.
  19. Tereza

Tereza Странник

вот я тогоже мнения. И трогала у одной девочки силиконку - вообще никак... что мужики находят в этом....

20. Hakekada

Hakekada Mrs. cat

Вот и я так считаю. Если есть какие-либо дефекты или комплексы-почему бы не сделать. Опять же.... Все в пределах разумного). Не увлекаться с размерами.

Поделиться этой страницей