Кто первый должен получить оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Magnit, 7 июн 2006.

?

Кто, в вашем случае, чаще достигает оргазма первым?

  1. Она

    79,7%
  2. Он

    20,3%
  1. Magnit

    Magnit Странник

    Дорогие секс-эксперты и обычные участники форума, хотелось бы узнать ваше мнение по следующему вопросу: кто из партнёров во время п/а должен превым достигать оргазма, а кто должен быть нацелен да доставление такового и только после :bye: перенастраиваться на себя? У меня есть собственное мнение на этот счёт (ИМХО, если я правильно расшифровал), но очень хочеться узнать, как с этим дело обстоит у других в личной жизни. :kruto:
     
    cladki нравится это.
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Кто первый?

    Сначала она, потом я, идеал одновременно, что практически всегда и происходит, притерлись так сказать.
     
    Жгучая нравится это.
  3. Munky

    Munky Активист

    Re: Кто первый?

    А что тут думать! У женщины больше шансов получить оргазм повторно не останавливаясь! Вернее говоря мужикам физически это не возможно! Так что женщин вперёд!!!
     
    cladki и Chocoreto нравится это.
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Кто первый?

    Возможно при некоторых дополнительных условия. Но в общем ты прав. :friends:

    Конечно девушка.
    Я вообще не часто кончаю. Зачем? ведь самое важное - процесс и оргазмы девушки.
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Кто первый?

    я потом он ;)
     
  6. J_7

    J_7 Красава

    Re: Кто первый?

    сперва я, потом он :smile: но чаще всего - к тому моменту когда он - я присоединяюсь. получается уже вместе :smile:
     
    cladki нравится это.
  7. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    Большинство на этом форуме относиться к сексу как к техническому действию, а ведь надо относиться как к игре (возможно), тогда и проблем будет меньше и все недостатки покажутся особенностями. И по аналогии с человеческой внешностью - человек красив именно своими особеннстями, а не когда у него всё идеально (ведь тогда становиться неинтересно со временем).
    Всё это я к тому говорю, что надо обоим стремиться не только доставить партнёру удовольствие, но и самому его получить. А когда идёт однонапрвленное действие, то секс кажется неполноценным для обоих (возможно некоторые этого даже не осознают).



    А что ты делаешь или как себя ведёшь, после того, как ты оргазмировала? Если не секрет.
     
    cladki нравится это.
  8. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Кто первый?

    Magnit,
    удовольствие не всегда бывает физическим, и моральное удовольствие зачастую намного сильнее.
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Re: Кто первый?

    :rolleyes: да нет, не секрет... после "оргазмирования" начинается/продолжается "СЕКСирование":xaxa:
    а что?
     
    cladki нравится это.
  10. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    У меня тоже так получается часто (наоборот соответственно: она и сразу я). Я довольно длительный период времени к этому шёл, но это, я считаю, отличным достижением в отношения с любимым человеком.
     
    cladki нравится это.
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Кто первый?

    :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
    cladki нравится это.
  12. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    "оргазмирование" - это слово я сам придумал. Как оно, кстати, звучит?
    Я имел ввиду: что ты делаешь - лежишь, помагаешь ему дижениями, стонами и т.д.



    Согласен полностью. Но вот когда женщина спит с мужчиной и не получает от него физический оргазм (например, полгода), я думаю её трудно убедить, что "моральное удовольствие зачастую намного сильнее".



    Ну, надо же как-то внести интерес в тему.
     
  13. Barabashka

    Barabashka Странник

    Re: Кто первый?

    У меня цель чтоб она 2 раза достигла оргазма, а потом е**сь в своё удовольствие... Уже привык както :donkknow:
     
    cladki нравится это.
  14. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Кто первый?

    ну я не об этом, поверь.

    п.с.
    я это слово давно слышала
     
  15. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    Здорово. Но для себя я придумал его в-первые, значит.:rolleyes:
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Кто первый?

    Magnit, в смысле?:
    во время оргазма?
     
  17. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Кто первый?

    па мойму девушка первая,и чаще..
    хатя проголосовал за мусчину..
    интересно :/
     
  18. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    После твоего оргазма.



    У тебя хорошая подпись. Это так верно.
     
  19. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Кто первый?

    благадарю,но не множко от темы отвлеклись ... :smile:
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Re: Кто первый?

    Magnit,
    ты меня поражаешь.......
    я после оргазма ничего не делаю минут пять, а он меня целует или продолжает делать куни (редко испытываю оргазм от вагинального :( ..)))
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Кто первый?

    Моей любимой вобще не приятно, очень чуствительно все становится.
     
    АлексейМ нравится это.
  22. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    Я имел ввиду п/а. (см.выше). А вот: "редко испытываю оргазм от вагинального" - это будет названием следующей моей темы.
    :love:
     
  23. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Кто первый?

    Magnit, думаю, что не всегда важно, кто первый. Если люди любят друг друга, то оргазм партнера доставит неменьшее удовольствие, чем свой собственный. :rolleyes:
     
  24. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    Понимаете, дорогие форумчане и Audrey, в вопрос надо вдуматься, а не просто набить первый пришедший в голову текст.
    Конечно, я с тобой не могу не согласиться. Но, некоторые считают, что во время секса две стихии, то есть два любяших и пылающих стратью друг к другу человека, не должны уравновешиваться друг относительно друга, а - переплетаться, вызывая интерес, т.е. не быть устоичивыми.
     
  25. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Кто первый?

    А ты физиологический процесс получения удовольствия нелинейными функциями описываешь, чтобы охарактеризовать неустойчивость этих двух стихий??? :upset: В таком случае ты должен понимать, что найти решение невозможно...

    В целом согласна: секс непременно должен вызывать интерес, иначе зачем им заниматься, но так ли важно кто первый? Ну традиционно я, но думаю, что если партнер достигает вершин первым, думаю меня это не обидит... если не превращать это в привычку...
     
  26. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    Вот в этом и весь смысл: секс - нелинейная функция, и решение нам ненужно, важен процесс - разные решения при одном условии и одно решение при разных причинах..... Подумайте над фразой и растрактуйте её каждый сам для себя.:beer):
     
    Audrey нравится это.
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Кто первый?

    неееееееееее, с тобой чёт не то сегодня, иди поспи :smile:))))
    Моему тоже ВСЕГДА нравится, а мне после оргазма стим-ция кл-ра не всегда нравится, вот о чём я писала!!!! опять непонятно?:upset:
     
  28. Кики

    Кики Красава

    Re: Кто первый?

    Rufus,
    я офтопы щас удолю)

    п.с. кому тут психологи не нравятся??????????????????????
     
    Alfred Fournier и Rufus нравится это.
  29. lylani

    lylani Активист

    Re: Кто первый?

    Я "впереди планеты всей")))) Во-первых, как уже отмечалось, мужчина после оргазма "ни бе, ни ме", по крайней мере какое-то время, а женщина очень даже запросто, а во-вторых, женщинам нужно уступать)))) Иногда бывает одновременно (как правило, во время орального секса), но это скорее исключение, чем правило.
     
    Mmaxi34 и Эмели нравится это.
  30. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    Мужики-психологи. А вот ты очень даже ничего.:friends:
     
  31. Munky

    Munky Активист

    Re: Кто первый?

    Мне не нравяться!
     
  32. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Кто первый?


    Вероятно, Magnit имеет в виду то, что одно и то же действие при различных условиях дает различные результаты, две стихии рассматриваются в данном аспекте как система, которая в различных своих проявлениях может вести себя по-разному. Интерес в данном случае является аргументом, а оргазм одного из партнеров в производной по времени является решением нелинейной системы, описывающей поведение двух стихий. Верно Magnit, я угадала?
     
    Rufus нравится это.
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Кто первый?

    Я всегда уступлю любимой, я ведь ДЖЕНТЕЛЬМЕН, бывает я на пару секунд быстрее, но мне потом не очень.
    п.с. обожаю психологов......)))))))))))))))
     
    Audrey нравится это.
  34. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    А, вы, как поступаете после того как достигли оргазма, а партнёр еще нет (рассматриваем п/а)?
     
  35. Кики

    Кики Красава

    Re: Кто первый?

    взяла на заметку ;)
     
  36. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    Нам не нужно решение описывающее поведение двух стихий. Нам нужна страсть - нелинейная система.
     
  37. lylani

    lylani Активист

    Re: Кто первый?

    Доставляю удовольствие ему, разумеется))) Даже не останавливаясь)))) Не прерываясь ни на мгновение))))
     
  38. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    А вам не кажется, что для него уже не те ощущения, которые он испытывал до вашего оргазма, т.е. ему расхотелось кончать (sorry за прямоту), т.к. он чувствует, что вам контакт уже на нравиться и т.д. ... Сложно объяснить письменно, постарайтесь понять.
     
  39. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Кто первый?

    я ..я... и опять я.. и сново я... а потом он..
     
    Alex2014 и Эмели нравится это.
  40. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    Молодцы.:kruto:
     
  41. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Кто первый?

    Magnit, спасибо... )) просто один получает оргазм раз за П/А... а я его получаю не раз... поэтому и написала
     
  42. lylani

    lylani Активист

    Re: Кто первый?

    Magnit, что значит "контакт не нравится"? Если бы не нравился мне с ним контак, я вряд ли была бы рядом... Постаралась понять, но, давайте будем откровенны, разве мужчинам неприятно, когда женщины испытывают по несколько оргазмов за один половой акт?
     
  43. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    Что могу сказать - всё верно. Спасибо. Вы развеяли все мои сомнения.
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Кто первый?

    ... тут двух мнений быть неможет, сначала она, как правило два раза, потом я , люблю когда ее второй раз в унисон с моим, потом еще раз она и я в унисон, потом по отдельности но я лпять вторым номером !!!
     
  45. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Кто первый?

    Но не всегда возможно испытать несколько оргазмов подряд, к сожалению... И если бывает иногда физический дискомфорт, редко, но бывает, то лучше перейти на оральные ласки. Неужели мужчине это будет неприятно?:upset:
     
  46. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    Это отличный выход. Всем девушкам на заметку. Audrey - респект.
     
  47. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Кто первый?

    Спасибо, Magnit. Главное - фантазия и желание.
     
  48. J_7

    J_7 Красава

    Re: Кто первый?

    ууу... покинула форум и такое пропустила :smile: я имела ввиду что до тех пор пока он дойдет до оргазма я успеваю не один раз... и к его оргазму уже присоединяюсь... тк одновременно... ммм... незабываемые ощущения!!!
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Кто первый?

    Всегда стараюсь, что б жене доставить побольше удовольствия, а к последнему разочку уж и сам готов.:kruto:
     
  50. Magnit

    Magnit Странник

    Re: Кто первый?

    Спасибо всем. Теперь я окончательно разобрался.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.935
  2. Светла
    Ответов:
    751
    Просмотров:
    144.481

Поделиться этой страницей