Девчонки делайте так...

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Алекс 13, 10 июн 2006.

  1. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    вот моя любимая, аккуратно пальчиком по головки водит, очень приятно...
    так влупить сразу охото....
     
  2. Maya

    Maya Активист

    Вопрос на самом деле не глупый!:oldman:
    У каждого все индивидуально!! Это еще в начале темы было четко определено!
    А по поводу глупости: я вот с удовольствием на денек-другой стала бы мужчиной! Желательно с Любимым телами поменялась бы! Сначала занилась бы онанизмом, а потом и сексом во всем его многообразии, то бишь: вагинальным, оральным и на сладенькое анальным! А потом своему бы сделала куни! Пусть знает, какой кайф я получаю!:kruto:
    Тогда бы точно изучила всю палитру его ощущений!:xaxa:
     
    Эрик и koketka нравится это.
  3. Ангелочк

    Ангелочк Новичок

    нужны знания!!!

    привет всем форумчанам!!!сайт супер:love:очень хочу расширить свой "кругозор" в сексе,заметила что здесь присутствуют грамотные,опытные люди!к вам такой вопрос:как довести парня до умопомрачения,каки ласки вас больше всего возбуждают?
     
  4. Kis-ket

    Kis-ket Странник

    Re: нужны знания!!!

    Присоеденяюсь. тоже интересует эта тема
     
  5. ЗатейNIK

    ЗатейNIK Странник

    Re: нужны знания!!!

    Кому как, но для меня важнее настрой, стремление женщины к сексу, к получению (именно получению) от этого удовольствия. Ну, и соответственно, смелость в реализации этих желаний, в их выражении.
    Зачастую простой разговор по телефону возбуждает больше минета.
     
  6. Kis-ket

    Kis-ket Странник

    ЗатейNIK,

    А поподробней, очень хочется научится и голосом и всем остальным...
     
  7. ЗатейNIK

    ЗатейNIK Странник

    Всякая обученность выглядит как-то ненатурально....

    ну... отойди как-нибудь в дамскую комнату, а по возвращении положи ему в карман свои трусики. позволь ему убедиться, что их на тебе и в самом деле нет...
    или так: спроси, нравятся ли ему на ощупь твои новые трусики. а их не окажется на месте

    а можно итак - шлепнуть по заднице и озорно сказать "пошли трахаться!"

    впрочем, на всех действуют разные приемчики
     
    эврика и NordFinn нравится это.
  8. smoke!

    smoke! Странник

    Вот мне наверное больше всего нравиться, когда девушка одновременно жестко и ласково со мной играется... Такие игрушки меня больше всего заводят! Еще немного плющит, от цепей, и наручиков.. Особено, когда я взаподне...
    Лежишь и кайфуешь!)
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    smoke!,
    а что ты подразумеваешь под понятием западня?
    вообще интересно, может как-нибудь попробовать?..
     
  10. Loving

    Loving Специалист

    smoke!,
    садомазо
     
  11. Scenic

    Scenic Новичок

    Присоединяюсь к этой теме и хотелось бы добавить.

    Было у меня и такое. Познакомился с девушкой, была она на пару лет старше меня. Все чин чинарем, бурный и разнообразный секс.
    Вот удивило меня только одно: кода, она делала мне минет, то одной рукой ласкала мои яички, а другой, т.е. пальчиком поглаживала мой анус. По первости, мне было как то не по себе. А ее это так заводило и возбуждало, что мне ничего не оставалось, как расслабиться и предаться ее ласкам. Потом привык и даже стало возбуждать это дело. Не подумайте ничего дурного – ориентация у меня нормальная и склонностей к гомосексуализму у меня нет.

    Девушки, экспериментируйте... мы же к вам подбираем ключики та и вы к этим ключикам подбирайте подходящи замочки.
     
  12. Gei

    Gei Странник

    ИМХО самое главное наличие внутри себя желания.
    Слушаешь себя и ищешь действия , ведущие к максимальному возбуждению. После этого учишся максимально сильно его объяснять партнеру.
    Сначала возбуждаешся, затем начинаешь искать на его теле точки , которые откликаются на прикосновение. Звучит коряво , но на самом деле все крайне просто.
    Тело откликается по разному, у меня например касание губами девушки моих сосков иногда приятно иногда нет. И пока она не покажет, что хочет сделать, я не задумываюсь и сам даже не знаю, возбудит меня сегодня это или нет. Классические эрогенные зоны - и к ним всегда можно и нужно возвращаться. Но они в этом смысле проще и это всегда успееется.

    Про голос тоже самое. Возбуждайся сама и пытайся это показать в интонациях, фантастические будут ощущения у обоих еще до секса.
     
  13. эврика

    эврика Красава

    ...люблю ощущать внутри себя желание ...его )))))
     
    Алекс 13 нравится это.
  14. Мила 87

    Мила 87 Странник

    Девченки, делайте так. Это верняк. Я долго искала свою свободу, я ее нашла. Мне очень нравится на этом сайте, как будто попала к друзьям.
     
    Экви нравится это.
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    каждый делает по-своему,всем нравиться по-разному,главное,чтобы партнёр был доволен.
     
  16. Remarka

    Remarka Странник

    Я девченка... И в наших с НИМ отношениях были проблемы... Я у него саавсем не первая, а он у меня единственный... тяжело в ученье, офигенно в воскресенье:smile: Делаю так...
    Он любит:
    - когда я стаскиваю с него одежду после того, как он стащил ее с меня;
    - когда кончиком языка ласкаю краешки его ушей;
    - когда покусываю мочку его уха вместе с туннелем...
    - когда целую его в краешки губ и в закрытые веки;
    - когда после влажных поцелуев его шеи проскользнет холодных воздух вдоха (через нос) а затем горячего выдоха;
    - когда делаю ему немного больно, совсем чуть-чуть из-за того, что тяну зубами сережку из его соска;
    - когда мой язык в его пупке;
    - когда я капризничаю и злюсь, естесственно в шутку, естесственно во время секса:smile:

    Ну, это совсем не все, что и ему нравиться и мне известно, а о скольком он еще скрывает?!

    А еще, как-то он сказал такую фразу:" Господи, сколько же нужно желания, времени и любви, что бы в какой-то момент стало ТАК хо-ро-шо?!"
     
  17. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    А когда соски целуют и слегка покусывают нравится??
     
  18. Коста

    Коста Странник

    Мужики разные. У всех свои тараканы в голове. У меня особых эрогенных зон нет. Минет не люблю, уши лизали - фу,соски сосут - фигня,не приятно. Остальные части тела - тоже так себе. Меня в большее исступление приводит, когда вижу результаты творения рук своих (языка и т.п.). Оргазм я считаю это для женщин. Вы летаете на небесах, видите 777 цветов и оттенков при этом. А у мужиков такого нет. Оччччень слабое подобие этого. В этом мы обделены. Занимаешься любовью с любимой,сдерживаешь себя, а потом раз,кайф ловишь пока идет эякуляция (или как там его) - это 5-10 сек. А потом опустошенность и зависть твоей любимой,слушаешь,как она "летала" и радуешься за нее.
     
  19. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Мы похожи..Я тоже любю партнёру доставлять удовольтсвие,могу с любимым часами возится,только он не может терпеть так долго))А сама возбуждаюсь от его возбуждения,аж крышу сносит)
    Но то что ты минет не любишь,это так сказать удивление для меня:smile::upset:
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Тая Прутикова,
    да, такие ощущения сразу!!! Аж подымается быстрее и кайфовее.
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Приятно когда тебе всё позволено.
    Девчёнки позволяйте нам всё!!!
     
  22. GlaD

    GlaD Любитель

    обожаю кагда девушка по пресу ноготками провотит(нежно)
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    GlaD,
    а ещё лучше языком, при этом тепло дыша. Но не все это соображают.
     
    GlaD нравится это.
  24. GlaD

    GlaD Любитель

    Samuel De Carston, человечище правильно толкуеш не один прес перед токим не устоит
     
    Samuel De Carston нравится это.
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    GlaD,
    а какое подёргивание! Какие ощущения! Просто не передашь.
    Девушки! Делайте так.
     
  26. GlaD

    GlaD Любитель

    это можно ещё скомбинировать например так: сначало идёт страстный нежный поцелуй, девушка начинает покусывать мочку ушка послечего девушка опускаеца к шейке нежно покусывая и целуя её идёт нежный переход на язычок и нежно спускаеца от шейки до животика при этом коготками проводить по животику... ну а дальше девушки всё зависит от вас на сколько ваша фонтазия изврощена:smile:
     
  27. Спасатель

    Спасатель Странник

    У меня немного повреждена спина - поясница. так после многих лет это место стало оч. чувствительным и я просто балдю когда меня там касаются рукой или ногой... когда ногами гладят когда я в ней....
    или когда руками за зад двигают или просто впиваются пальцами или ногтями....
    очень меня подстегивают стоны.... когда партнершя громко стонет... я забываю все насвете и тружусь пока уже не останется сил
    Была у меня одна девушка в постели не фонтан.... но как она стонала!!!

    слышал что многим не приятно когда после эякулюции трогают или не дай бог сосут член.... а мне нра! заводит заново! моментально...
    хм... что еще такого.... тут про массаж говорили...
    Массаж дело такое там кроме умения еще и руки сильные надо....
    Сам я его отлично делаю, а мне редко встречались девушки с достаточно сильными руками

    Люблю когда женщина говорит что ей нравится и чего она хочет!
     
  28. Avadonna

    Avadonna Странник

    А мой МЧ просто задыхается от возбуждения, када я его в пупок целую.И када нежно, и када страстно!



     
  29. Marika

    Marika Красава

    #129 Marika, 5 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  30. Avadonna

    Avadonna Странник

    MARIKA,
    Спасибки!!! Буду изучать и дарить наслаждение!!
     
  31. BenderLog

    BenderLog Странник

    Уф....ну сейчас наберусь смелости.........ну.....
    Вопщем мне нравится раздевать девушку, будто подарок на новый год! (только медленнее чем подарок, намного медленнее). А ещё мне нравится когда у девушки длинные волосы, вопщем люблю купаться в них, люблю когда они касаются моего лица, люблю вдыхать их аромат, трогать их! Ну ещё мне нравится когда девушка моего друга к своей щёчке прижимает, потом проводит им по своей груди, по сосочкам! И мне очень нравиться просто обнимать девушку, везде где захочу!

    Вопщем блин пойду ка я ....... дорогая .... ты хдэ? ..... твой сюпруг хочет сделать тебе много приятного!
     
    Яшма нравится это.
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Поясни, пожалуйста. Не понял я.
     
  33. BenderLog

    BenderLog Странник

    mnemonic....господи....мне и так неловко......а ты ещё и повторить просишь........ну вопщем.......девушка берёт кх....кхм.......член в руку и прижимает его к щеке ......... потом проводит членом по грудкам и сосочкам, а ещё можно зажать член грудками...........блин mnemonic ну что тут непонятнова........ну тебя......пойду к жене! ah)

    Дорогаяяяя........ а mnemonic меня обижает, он заставляет меня рассказывать непристойности!
     
    эврика нравится это.
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    BenderLog,
    Я просто про "друга" не понял)) Думал, что у тебя какой-то друг есть... ну и так далее)))
     
  35. BenderLog

    BenderLog Странник

    блин mnemonic брат......мне вот опять через смущение пройти пришлось! ну да ладно, не беда.....надо всёравно потихоньку привыкать......кстати у тебя выпивка есть?
     
  36. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    Приветствую!
    А я похоже тощусь от всего что вы тут писали, и еще хотел бы чтоб она брала инициативу в свои руки, ну типа покомандовала бы чтоли т.е. я сижу дапустим в кресле, она подходит и одним движением кидает меня на диван, срывает с меня одежду, садится на меня сверху и .......
    Это не значит что она должна быть грубой, просто должна знать чего она хочет, и когда захочет не делать никаких намеков не спрашивать типа (милый хочешь?) или (может пойдем) после таких фраз можно бодумать что она спрашивает моего разрешения... (ХОЧУ!!! конечно ХОЧУ!!!!!! Милая я всегда ТЕБЯ хочу!!!!!!!!)
    Ну и конечно приятно смотреть на то как она действительно расслабилась и получает настоящее наслождение, а не комплексует по поводу охов и ахов или выключи свет или тихо кто-то идет и т.д.
    Методов и способов сделать и получить удовольствие множество - пробуйте, фантазируйте и не комплексуйте.
     
  37. Вакх

    Вакх Красава

    Я ПАДСТУЛАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  38. Спасатель

    Спасатель Странник

    Рассказать? Неееееееееее....
    Вот показать это пожалуйста... Это я могу... ;)
     
  39. Скрип@ч

    Скрип@ч Странник

    массажик это хорошо, но все долно быть своевременно и в нужном количестве.. долгий массаж может утомить, а быстрый не произведет должного эффекта.. хотя иногда, его необходимость очевидна, когда нужно успокоить, расслабить партнера..:oldman:
     
  40. kolyani4

    kolyani4 Странник

    РЖУ НЕ МОГУ =))) на самом деле желательно чтобы девушки поактивнее себя вели в постеле..а то правильно сказал АЛЕКС 13 =)) ПЫХТИМ = ПЫХТИМ....=)))
     
  41. Вакх

    Вакх Красава

    Может просто тебе такие девушки-бревна попадались?
     
  42. koketka

    koketka Активист

    причём не просто мужчиной ,а именно им...для того что бы понять что ему доставит больше всего удовольствия..,ведь так хочется ч то бы это получалось...)))



    а мой любимый просто фанатик массажа))
     
  43. salma

    salma Странник

    А вот меня интересует как вы относитесь к восточным танцам?Ароматическим свечкам и массажу с пахучими маслами?Хочу со своим проэксперементировать!!!
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    salma,
    Восточные танцы - ДА!
    Массаж с маслами - ДА!
    Свечи - НЕТ! Тошнит меня от их запаха
     
  45. Chip

    Chip Hell is...

    salma,
    Полностью согласен, и даже добавлю - ДА, ДА, ДА, ДА, ДА!!!!! :kruto:

    А про свечи - это очень на любителя, так что сначала узнай, нравятся ли они твоему любимому или нет.
     
  46. Rototosk

    Rototosk Странник

    Да, хоть и пишут что каждый мужчина в ощущениях индивидуален, но мне почти все вышеперечисленное здесь дико нравится.

    Обожаю, когда в позе я сверху, а жена снизу, и она меня обхватывает и яростно целует соски, то один, то другой (водит языком, посасывает и не знаю что еще там делает). Жаль, что в этот момент не получается у нее оргазм, не может типа сосредоточиться. Раньше фантазировал о сексе с двумя девушками чтобы вторая как раз соски ласкала, а тут оказывается моя киса и за двоих может. И эрекцию это здорово усиливает. И еще сразу после этого одновременый оргазм - это вообще сказка (правда это уже скорее я контролирую).

    Еще я обожаю когда во время секса в позе, например, DoggyStyle моя останавливает меня и начинает двигаться только сама. От этого совсем другое ощущение получается, более нежное, и оргазм подходит медленней и оттого более бурный. В принципе схоже в этом плане с минетом.
    Да и вообще любые сексуальные проявления могут столько радости подарить. Вот, например, сижу на работе, тут жена в аську кидает - "а я типа того сейчас", и смайлик с розовыми щечками. И мне сразу и возбуждение, и приятно что ей приятно (это подарочек на 8 марта иногда она пользует). Или просто в лифте едем, просто прижмется к стене и меня к себе притянет. Еще бывает в пеньюаре ляжет спать, к ней прижмешься, чувствуешь, что трусиков то и нет - сюрприз типа. Правда, ночью лучше не будить ее - можно и локтем схлопотать :smile:.
     
  47. salma

    salma Странник

    Я в одной хорошей книге прочитала про один трюк.Делая минет,заглотнуть его полностью,а потом высунуть я зычок и облизать яички.Сразу не получилось конечно,но поже разработала горло и у меня получилось.Мой просто оболдел!!!
     
    Gipsy нравится это.
  48. Чиффа

    Чиффа Странник

    Мой сходит с ума, когда:
    > на мне тоненькая шелковая юбка, а под ней - ничего,
    > я кладу ногу на ногу так, что видно резинку чулка,
    > мы, скажем, в универе в пустой аудитории, или еще где-то, где никого нет. но могут прийти в любой момент, а я начинаю его целовать, обнимать, делать минет и т.п. *типа экстирм*,
    > я говорю, что хочу от него сына - набрасывается, как безумный,
    > я провожу пальцами вдоль его позвоночника, слегка нажимая,
    > я делаю вид, что внимательно разглядываю свою грудь, слегка оттягивая футболку...

    Вообще дофига всего...
     
  49. эврика

    эврика Красава

    Чиффа,
    последняя фраза "убила " все содержание...
     
  50. Роккко

    Роккко Специалист

    а мне нравится когда волосами в паху водят и вообще по телу волосами
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей