Девчонки делайте так...

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Алекс 13, 10 июн 2006.

  1. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Девчонки делайте так...

    А у моего на правый падает
     
  2. 4wd

    4wd Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Это значит соски не имбирем натираешь
     
  3. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Девчонки делайте так...

    ну и фантазёры вы мальчики ... ну по меньшей мере половина из вас.
     
  4. gregt

    gregt Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Обожаю когда ей хорошо. если вижу что у нее подкатывает тут же кончаю
     
  5. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Девчонки делайте так...

    gregt,
    у нее только подкатывает, а ты уже кончаешь...эххх...и меня так же:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  6. Makedonsky

    Makedonsky Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    А я люблю коготки в спину, и в голову



    Коготки в спину (не царапает и именно втыкает), или в затылок



    И когда глотает при миньете, буквально высасывая все из моего другана
     
  7. gregt

    gregt Странник

    Ответ: Девчонки делайте так...

    Я уже всеко пытался задерживать... ну.. не смог так, доделывай по другому...:love:
     
  8. mobstar

    mobstar Странник

    когда обнимает во время секаса или просто целует тело или губы.....жесть 1!!!!
     
  9. sly69

    sly69 Новичок

    всем привет!angel) я новенький:friends:что у вас сдеся?
     
  10. Ищущий

    Ищущий Странник

    Люблю когда обнимает крепко руками и ногами,люблю когда стонет громко,когда двигается ритмично со мной в такт:love:ваааааааааааааще улет
     
  11. ksyusha_star

    ksyusha_star Странник

    хм... интересная у вас тут темка:kruto:моему мужу безумно нравиться когда, язычком водят по попке с ума аж сходит
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Сложно, наверное, жить с сумашедшим...)))
     
  13. ksyusha_star

    ksyusha_star Странник

    мммммммммм ну вы пишите пишите.....:love:что же вам еще нравиться?????
     
  14. Фиолла

    Фиолла Странник

    Когда вас кусают,нравиццца?
     
    Саломон нравится это.
  15. Ищущий

    Ищущий Странник

    Не.наверно больше,когда целует,хотя меня ни разу по-моему не "грызли", может и понравится...........:upset:
     
  16. Romachka

    Romachka Странник

    Нет не нравится,гораздо приятнее когда поглаживание вдоль низа живота, или язычком в том же месте и спускаясь потом чуть ниже и ниже...
     
  17. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Какие ласки нравятся мужчинам??? (конкретика интересует)

    Если не в ту тему- плиз, перенесите, пожалуйста... я копалась, копалась, не нашла куда..
    вот мне интересно, чтобы доставить наибольшее удовольствие, что можно еще пробывать? пальцы в попу? как далеко?
    что еще можно придумать, что вроде бы запретно(как в попу, например, некоторые вообще считают, что это у них святое и они не хотят превращаться в геев...), но на самом дле-это ооочень приятно???
    расскажите, пожалуйста :rolleyes:
     
  18. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Re: Какие ласки нравятся мужчинам??? (конкретика интересует)

    Укусы,царапанье,поцелуи в грудь,тепло голого женского тела лежащего у меня на спине. Шпиговать попу чем то искренне не тянуло никогда...чему я рад).
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Какие ласки нравятся мужчинам??? (конкретика интересует)

    Ёпэрстэ , нафика пальцы в попу ? ему??? :upset: уж если так хочется доставить ему удовольствие лучше самой разрешить себя в попу , даже когда у тебя настроения нет, и так далеко как он хочет, а самой расслабится и совмещать "приятное с полезным";
    при оральном сексе , позволить ему кончить тебе прямо в рот и не останавливать его пока он не закончит, не плеватся и не бежать сразу в ванную отплёвываясь ... потом сделать удивлённый вид как будто ты этого не ждала , шутливо погрозить пальчиком и чмокнуть его, уже начавший терять "твёрдость" член... ; (овладевая тобой таким образом, мужчина чувствует полную "власть" над тобой, что умножает его приятные ощущения на два или на три)
    перед сексом , привести себя в порядок, в ожидании его и собсна секса, сделать красивую причёску, лёгкий макияж, надеть эротическое бельё, и хищно погядвая , свалить его на кровать и некоторое время не давая поднятся , пробежатся язычком по всем его "закоулкам" , слегка касаясь его члена, грудью, щечкой, губами , игриво потерется об него попой, потом опять губами и язычком, так долго как сможешь выдержать сама или он, потом обхватить его член губами , сжать (! не путать с зубами!) и позволить ему грубо затолкать член тебе в рот насколько ты сама сможешь его взять , потом сесть на корточки и поправляя член рукой имеено самой , а не он Этим ты покажешь как сильно ты сама хочешь чтоб он в тебя вошёл, сесть на член ... один твой вид поднимающейся и опускающейся на члене, помутнить на время его рассудок... (мой дружок , признался что кончил только от того что увидел, что открылось перед его глазами в такой позе) :xaxa: ;
    это и многое другое может доставить невообразимое удовольствие мужчине , проояви фантазию, и желательно хорошо знать своего партнёра, чтобы не стесняясь ничего , вытворять с ним всё что пожелаешь...а сунешь ему пальцы в попу он ещё звезданёт тебя по лбу:xaxa::xaxa: неее , такой своего рода страпон , я не нахожу вариантом , во всяком случае, мне такие мужчины не попадались...:rolleyes:
    можт каво то и прикалывает , но он сам должен на это намекнуть...
    воопсчем фантазируй и если не совсем изврат в твоей голове смело применяй на практике, всё что я рассказала, пробовала сама , частенько в сексе именно так себя и веду и мой мужчина всегда мне благодарен после секса, глаза его горят , и факт, то что он не засыпает или бежить срочно покурить , а яростно целует меня , не смотря на что мои губы возможно испачканы в его сперме , говорит о многом ....
     
    MurMyaka нравится это.
  20. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Re: Какие ласки нравятся мужчинам??? (конкретика интересует)

    Milashka_KiKi,
    не нашла, каюсь..буду читать...
    Al1na,
    спасибо огромное, все так написано :rolleyes: прям завораживающе... действо такое красивое... ах!!!
     
  21. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Re: Какие ласки нравятся мужчинам??? (конкретика интересует)

    Радует одно - что за мужчин как всегда отвечают дамы))).
     
  22. Punker

    Punker Красава

    Re: Какие ласки нравятся мужчинам??? (конкретика интересует)

    Хэх...ah) да как бы обозначить ещё "кулюторно" всё сие...ah)
    Dekabrka, примерно, на вскидку, так...
    1. Лобызания "по самые нидерланды" во время секса.
    2. Засосы, укусы, царапанья - шея, плечи, спина.
    3. Ласки "глазами" - открытый "похотливый" взгляд.
    4. Поцелуи сосков.
    5. Игры губами с... мошонкой, - посасывания, облизывания, поцелуи, - со стимуляцией руками члена.
    6. Поглаживания промежности во время минета.
    7. Нежные прикосновения перед и после секса к телу.
    8. Легкие прикосновения-проведение пальцами вдоль спины.
    9. Так же - низ живота.
    10. Сильно прижимающееся женское тело к тебе.
    11. Самое-то главное - засыпание в обнимку после =)))

    ah):rolleyes:
     
  23. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Punker,
    как-то у тебя все намного проще, чем у Al1na,

    Твой варинт мне нравится больше))))
     
  24. Punker

    Punker Красава

    Dekabrka, :rolleyes: - у Al1na, много психологических моментов - и я поддерживаю всё предложенное в целом.
    Но, поскольку, как я понял (если правильно) твой вопрос заключался - в конкретике ласк, и каких именно, то и написал, что написал...
    Может и примитивно, но как естьah)
     
  25. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    уффф, но почти все из твоего списка я использую, это радует, что мне не надо напрягаться на более серьезные темы, так как то, что написала Al1na, замечательно, красиво, но я такая лентяйка :donkknow:наверное, я на такое не способна :zip:
     
  26. Punker

    Punker Красава

    Dekabrka, да ладно - все способны на многое. Вообще - нет предела возможностям человеческого организма))
    Да, ещё в продолжение списка, - ниже спины - то же чувствительная в тактильном плане часть - прикосновения к пятой точке, не только к спине, тоже приятны)))
     
  27. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Punker,
    расскажи подробнее о пункт 6 ah)
     
  28. Punker

    Punker Красава

    Dekabrka, а что рассказать-то?ah)
    Ну...например: во время минета, одной рукой девушка помогает оральной стимуляции, а второй - поглаживает (легонько проводит подушечками пальцев, щекочет, поглаживает) промежность... Собственно и всё)))
    P.S. Уточняю - промежность - область между мошонкой и анусом. Кстати - место весьма чувствительное, и сочетаемое с оральными ласками - добавляет приятных ощущений:rolleyes:
     
  29. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    Punker
    спасибоah)
     
  30. Punker

    Punker Красава

    Dekabrka
    да не за чтоah) - обращайся, если что:xaxa:
     
  31. ammonit

    ammonit Странник


    :xaxa::xaxa::xaxa:

    Причём мороженое чтобы было на палке, при тычке в морду оно там и осталось, отвалилось от палки, а палку сунуть в зад (с занозами) и три удара ломиком по горбяке..... и тащишься от того, что всё кончилось:kruto::xaxa::xaxa::xaxa:


    Любим мы всё, что вторая половина делает с любовью, со всей женской нежностью, когда она наслаждается произведённым ею эффектом :love:.


    А вот, что мы не любим: наморщенные лобики хоть и на красивом личике, всевозможные нервотрёпки, претензии, механические действия или полное бездействие со стороны партнера без малейшего намёка на духовную и(или) эмоциональную близость :imho:
     
  32. Яять

    Яять Странник

    Люблю когда сначала минет а потом и секс......
     
  33. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Чет скучновато)))))))))))))))))))
     
  34. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Значит с неумехами встречался...Я тоже не все знаю, но бревном лежать не умею...Я наоборот своего мужа в покое оставить не могу :xaxa: Правда поскольку мне сейчас после родов пока многое запрещено, он иногда..эм...маструбирует...
    Но когда я до него добираюсь, то это уже он лежит бревном получая наслаждение angel)

    А для моего это больная тема....притом ему реально больно, когда я хотела так сделать..:donkknow:
     
  35. ammonit

    ammonit Странник

    Чёт не врублюсь, как это больно?! Ты не бритвой случаем водишь? :xaxa:
     
  36. Mylene

    Mylene Странник

    А не щекотно, ведь там у многих волосы? Это не мешает наслаждению?
     
  37. ammonit

    ammonit Странник

    Нет, не щекотно, очень приятно, только делать это нужно очень осторожно, так же как с яичками.
     
  38. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    ammonit,
    Нет, не бритвой..языком...
    Но ему очень больно...Ему даже рубашки когда об соски трутся больно...:upset:
     
  39. ammonit

    ammonit Странник

    Вот зто да! Никогда не слышал, чтобы соски у мужчин были такими чувствительными!
    Если даже язычком больно, тогда не трогайте их вообще ИМХО.
    Найдите другие чувствительные зоны, где будет приятно.

    Из моих личных наблюдений, часто очень приятные ощущения при сильном возбуждении возникают там, где в невозбуждённом состоянии щекотно, ну почти всегда так (это касается и мужчин и женщин ИМХО).

    А иногда даже удивляешься, вот например, шея у меня нечувствительная (я так всегда думал), но однажды моя половинка, стала меня с боку шеи целовать, ласкать язычком и всё такое, я был в сильно расслабленном состоянии, и у меня аж в глазах потемнело, и я страшно возбудился :love:

    В других ситуациях не замечал ни чего такого.
    Так что, пробуйте, экспериментируйте, найдёте ещё не мало интересных мест, где их и не ожидаешь. Главное, чтобы с любовью, нежно angel)
     
  40. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    ammonit,
    Спасибо =)
    Но я и так стараюсь =) Проявляю фантазию или беру примеры из фильмов ah)
     
  41. ammonit

    ammonit Странник

    Stas`ka,

    Молодечик, все бы не боялись тратить энергию, чтобы партнёру доставить наслаждение и проблем в постели поубавилось бы значительно, а следовательно и в жизни в целом ИМХО! angel):flowers:

    Кстати, в фильмах буквально всё пропитано ложью и трюками для удовлетворения режиссёра, т.е. зачастую, субъективными примерами, направленными на максимальную прибыль; по-моему, здесь в форуме, можно больше почерпнуть, поскольку люди не особо прячутся, как говорится, за масками и не преследуют цель навариться ИМХО.
     
  42. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    ammonit,
    Но все таки что-то из фильмов почерпнуть можно, чтобы развить свою фантазию и начать экспериментировать, разве нет?! angel)
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ты называешь порнуху фильмами? Ну да...Хоть и сценария нет...
     
  44. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Шустрая,
    Эм...не совсем порнуху..я эротику уважаю =)
     
  45. martinos

    martinos Странник

    хм, каждому свое, но вобщем всем нравиться почти ВСЕ ))) как будто лучше создать ветку с темой "что НЕ нравиться" ))) единственное что проследил за собой, что мне не нравиться, это когда девушка много двигаеться в позах когда она внизу )) бугага.. ) а так, поцелуи, ласки, приижмания, покусывания, все нравиться ))))
     
  46. сеньор

    сеньор Странник

    А мне нравится,когда девочка сверху и её грудь нежно покачиваясь касается тела,да и зрительно грудь становится больше.Хочется подставить ладони и обхватить
     
  47. Mars2017

    Mars2017 Новичок

    Не нравится, когда начинают дрочить член насухую, причем активно, прям еле сдерживают от гнева и неприятности. Девушки, не делайте так никогда
     
  48. Гуркун

    Гуркун Странник

    А мне нравиться, когда садится мне на лицо
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей