Поругался с девушкой... Ваше мнение

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем saint, 15 июн 2006.

  1. saint

    saint Специалист

    С хорошей знакомой.(21год)
    Давно с ней общаюсь уже, в гости езжу.
    На днях сидел у неё( а у неё есть пост. парень, но он приезжает к неё 3-4 раза в неделю на ночь)...
    И что-то зашёл разговор о нём...я спросил "почему ты с ним общаешься"..
    Её ответ состоял в том "Этот мужчина(с её слов) много добился в жизни, сам зарабатывает, сам обустроил свою жизнь, целеустремлённый, карьерист и всё подобное"....
    ..хмм..и поэтому она трахается с ним?? Я этого не могу понять...
    попытался выяснить, зависит ли сексуальность мужчины от того, чего он добился в жизни...но получил лишь утверждение, что я сам ничего не могу, и вообще я мальчик ещё, а ей нужны мужчины(в более мягких словах, ессно)...
    понятное дело согласится я не мог...
    поругались не слабо(((
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    saint,
    я лучше промолчу, т.к. так же считаю... =)
     
    Rufus нравится это.
  3. saint

    saint Специалист

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    ой, кики, от тебя другого не ждал!-)
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    saint,
    нет, ну можно всё-таки скажу? =)

    кста, я не субъективно сужу, а судя по постам))
     
  5. скучающий

    скучающий Странник

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    чушь какая-то, т.е. получается что если ты в жизни еще не всего добился то ты не сексуален..... да и вообще не мужик.......)))
    скорее все зависит от самого человека чем от его социального и материального положения:imho:
     
  6. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    Да скучающий конечно прав, но и с Кики я согласна - по постам sainta нельзя сказать, что он уже очень много добился, видны одни амбиции и требования к окружающим. Может я и не права, но я сужу по постам этого человека.:imho:
     
  7. скучающий

    скучающий Странник

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    и все же нельзя судить о человеке только по постам, было бы не справедливо........
     
  8. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    Ну да, но я же не знаю его близко, поэтому могу судить по постам
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    Плохая девчонка,
    чмок!))
     
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    И тебе тоже, Кики!!!
     
  11. скучающий

    скучающий Странник

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    интересно что ты судишь обо мне по моим постом, хотя наверное их еще очень мало.......:flowers: не суди строго
     
  12. saint

    saint Специалист

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    Зашёл. Свободный столик справа.
    Вдали табачный сизый дым.
    Как я попал сюда так рано,
    Так рано потерявший стыд.

    Манжеты кисло улыбнулись:
    - "Что вы желаете поесть?"
    Я только вздрогнул - "Ем я только пули
    И камни, если только есть".

    - "О, да!" - ответили манжеты -
    - "Есть, есть! - И даже есть ещё
    Из мяса курицы котлеты
    И суп с названием "Харчо".

    Меня не поняли, как видно,
    Но всё манжетам я простил,
    И заказал в крови повидло,
    и безысходность на пути.
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    saint, логику девушки можно понять, естественно она хочет независищего материально и самостоятельного парня, а по тому чего он добился можно и судить как с ним будет в будущем.
    А что ты хотел, ты думаешь что можно во дворе на лавке пиво дуть в вытянутых трениках и к тебе девченки потянутся, конечно если они не такие же как ты.
    Вобщем каждой девушке хочется успешного парня, который может сводить ее поужинать в ресторан и подарить дорогой подарок.
    Прям с себя пишу...)))
     
    Кики нравится это.
  14. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    скучающий, пока не могу о тебе судить, постов мало, но пока мне кажется, что ты неплохой человек:flowers:
     
  15. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    saint, зачем переживать, тоже будешь когда-нибудь независимым и возможно карьеристом, будешь всего добиваться сам и встречаться с молодыми девушками, которые потом из-за тебя с приятелями будут ссориться. Эта не только твоя проблема, это проблема возраста и самореализациии, а со временем все станет на свои места. :kruto:
     
  16. saint

    saint Специалист

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    просто обидно получается.
    я в свои 20 лет работаю на 2-х работах, учусь в Академии. И что я лох теперь, что не могу купить Мерседес, а денег хватило только на старый Форд...и я не могу позволить пойти себе в ресторан за 200$...
    конечно это глупости. я в этом уверен,
    я как то говорил со своим отцом, давно было, рассказывал ему про одну девушку -говорил "она очень умная, у неё уже своя машина, квартиру купила, на престижной работе и т.д." И отец спросил - "ты хочешь от неё постели??" - "да,конечно" - "Ну и забудь про всё, ты же не с ёё машиной и квартирой тра***ься будешь!"...
     
  17. скучающий

    скучающий Странник

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    да не зачем бросаться в крайности, если ты нормальный человек имеешь денег, но у тебя нету 760Li, или М6 и печатки с бриллиантом то ты полачается сиди дома и др**********



    спаисбоah)
    ты просто прелесть
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    Им многим сейчас не сексуальность в лице ровестника подавай, а того, кто будет обеспечивать, пока не надоест.Я бы на твоём месте не связывался, а нашёл девушку с более нормальными взглядами.
    А мнение моё таково: таким и им подобным всё- равно, с кем, лишь бы ничего не делать. Ограниченные люди, ничего больше.:upset: Вижу таких последнее время не мало в одной интересной деревне за кольцевой, все лежат в свои 20-30 лет под седеющими владельцами этой жизни.
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    Сэм! Понимаешь, если парень обеспеченый - это не значит, что он папенькин сынок! Значит он УМЕЕТ зарабатывать, значит не дурак и значит не слюнявый подросток!:kruto: Не надо к ОБЕСПЕЧЕННЫМ так плохо относится, они не одним потом заработали эти "бабки"! Я таких уважаю, и такие больше привлекают! ОНи уверенные и такие привлекают всех! И не витают в облаках! Конечно, романтика - это просто супер, Сэинт в этом смысле молодчина, НО! Если девушка ТАК говорит (я - то не знаю, знач будем прыгать от этого...), вероятно - это не с проста!:donkknow: :oldman:
    Сложно быть прагматиком и одновременно романтиком, не каждый на такое способен!
    А Сэинту удачи!
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    А я и не говорю, что папенькин сынок.
    Понимаю, что такие больше привлекают, не спроста, всё ясно.И не отношусь я плохо к обеспеченным, а просто выразил некоторое недоумение, как в свои 20 можно так поступать из-за обеспеченности со своей молодостью.В некоторых кругах.
    Просто я хотел сказать, что для современного поколения девушек для многих чувства не играют роли, только деньги подавай.Это же узкомысленно, согласись.
     
  21. Кики

    Кики Красава

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    Samuel De Carston,
    нет, не прав! так было во все времена, и я говорила, что каждое поколение про следующее говорят одинаково! Не выбирает никто богатых, выбирают вумных))) просто логика такая: зарабатывает - умеет это - знает то - молодец - уважаю - умный!))) ну к этому не надо придираться - это довольно утрированно и наглядно)))

    нет, не совсем так! просто любая девушка думает о будущем, а не живёт одним сегодняшним днём! Это у нас заложено с неандертальских времён: чем больше ОН зарабатывает, тем больше "еды" можно купить, а следовательно прокормить детей! Да, это не значт, что Ж будет всю жизнь с этим богатым М, но подсознание рулит при выборе партнёра! =)
     
    Орхидея нравится это.
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    Кики,
    Но если она будет только думать, сколько "еды" он может купить, то в случае, если что-то с ним вдруг случается, она не сможет прокормить совместно нажитых детей и поставить их на ноги. На других надейся, но сам не плошай - говорит умная пословица.
    Считаю очень неплохим, что у молодых людей сознание рулит не так, а то была бы такая чехарда, что уму не постижимо.Интересно, а какой процент современных женщин стремятся ещё и сами вносить свою лепту в прокорм семьи? И вообще считаю, что с годами у девушек подобные грёзы утихают, как нахлебаются подобной "обеспеченности" от "суженого".Умнеют, но поздновато.
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    1. прийдётся прокормить!!! Если у Ж муж "богатый", это не значит, что она будет сидеть на попе ровно, так что прокормит!
    2. У М такая же чехорда, как ты выразился! Просто они выбирают (подсознательно) по другим критериям!
    3. Лепту сей час Ж вносит не меньше М, можешь не сомневаться, мы живём в современном мире и сей час Ж исполняет в жизни такие "роли", что не всем М ТАКИЕ под силу!
    4.
    возможно, но опять же не все)))
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение

    Кики,
    Хорошо, что не все. А сколоко у женщин уже поломанных судеб от хотения обеспеченности со стороны мужчин! И не сосчитать.
    А в жизни каждому под силу своё, осуждать или критиковать кого-либо смысла нет.
    Вот именно, что М выбирают по другим кретериям. Хорошо сказала. И эти кретерии намного умнее многих женских.
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Samuel De Carston,
    я просто критерии перечислять не стала))) поверь не лучше женских, таки е же, только с другой стороны))) : опять же связь с прошлыми нашими корнями... они ищут Ж, подходящую для родов, (как бы мерзко это не звучало) кот. может выносить и быть хор. воспитанницей....

    Короче от темы отошли!
    ну давай теперь из-за ЭТИХ Ж будем всех судить, кста. их меньшенство!

    я не критикую, а отвечаю на твойй и Сэинта вопросы по поводу того, что "ВСЕ" Ж выбирают "богатых".
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кики,
    Ну а сели по теме + твоя последняя строка - то ругани у них в сто раз больше, только она внутри протекает, что б не быть быстро посланой, т.к. "за воротами очередь на обеспеченность".

    И их не меньшинство, а большинство, мало ещё ты таких видела видимо.Они несчастны из-за того, что их жизни покинуло понятие - "чувство" и вдвойне несчастны, т.к. понимают только понятие "еда".
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Samuel De Carston,
    давай не будем спорить, а то я могу и про совем плохие браки рассказать, где совсем нечего "есть", т.к. муж лентяй и алкаш! А мне есть, что рассказать...=))) Спор закончен! Всё равно чем человек больше работает, чем он самостоятельнее, тем больше понятия о своём деле в мозгу, да и следовательно он не ни далёкий дурачёк! Вот что я хотела сказать.
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кики,
    Ну вот именно! Я ведь про то же.
    А Saint прав , я его поддерживаю полностью. С корыстной женщиной нормальную жизнь не построишь.
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Samuel De Carston,
    блин, да что такое! совсем не о том же ты... ты наверно о корыстных, а я про женщин в общем, и не какие мы не корыстные, просто романтикой не наешься! Фсё, пойду по другим темам!
    Сэинт, романтика - это кул!!! Но ты давай, соберись уже!
     
  30. Ash

    Ash Эксперт

    В рассылке вчера бало:
    "Если нет денег - нет женщин,
    ...
    Если нет женщин - появляються деньги,
    Если появляються деньги - появляються женщины,
    если появляються женщины - пропадают деньги,
    если пропадают деньги - пропадают женищины,
    ...
    Если вы из этого цикла умудритесь исключить женщин, то быстро станете миллионером."

    Насчет корыстных девушек:
    Лично я не рассказываю девушке с которой планирую отношщения, сколько я зарабатываю.
    Я не бросаюсь деньгами много.
    Я могу сводить ее в ресторан.
    Дарю цветы каждую встречу.
    Могу подарить недорогое колечко за 500$.
    Но никогда не дам ей денег. Даже 50$.
    Пускай сразу знает, что спонсором ее я не буду.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ash,
    светлейшая мысль! И это уже в юные годы! Молодец с большой буквы!:friends:
     
  32. Кики

    Кики Красава

    прально и не прально))) прально, что деньги не даёшь, но слово "не даю" звучит дебильно, как буд-то пытаешься на коротком поводке держать! после "давания" Ж действительно привыкает к деньгам и енто плохо.
    Но тема не о деньгах, а о МОЗГАХ с кот. ты зарабатываешь. Повторюсь: если ты зарабатываешь больше, чем Ваня Пупкин, значит и мозгов больше - ВОТ именно мозги эти и привлекают Ж!!! ИМХО! Счастье не в деньгах, а в человеке, кот. их зарабатывает. Так что, господа, не надо совсем всё так уж к деньгам! Спасибо, что поняли (с надеждой...)
     
  33. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Сэинт, конечно прав - если парень не зарабаьывает много или не очень много, это не значит, что он не сексуален и вообще не мужчина. А в разгоревшемся споре я склоняюсь к тому, чтобы принять сторону Кики. Я согласна с ней, что в нашей жизни одной романтикой не наешься, но нужно найти середину между романтикой и прагматизмом. Нельзя впадать в крайности, ИМХО.:imho:
     
    Rufus и Кики нравится это.
  34. Кики

    Кики Красава

    Плохая девчонка,
    спасибо, добрый человек=)
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кики,
    Плохая девчонка,
    Вы ещё очень молоды. В Ваши годы я тоже был такого мнения.Но как поётся в песне - "перед романтикой распахнута галлактика", а перед средствами на "еду" - только карман. Понято? Поэтому и ругаются люди просто за зря.
     
  36. Кики

    Кики Красава

    парни, вы не победили))) мы вас всё равно любим, потаму что вы просто есть.... с деньгами, без, просто, вы есть! чмоки!
     
  37. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Понятно, что есть женщины и девушки, которым нужны только деньги, но их меньшинство. Кики правильно сказала, что девушек привлекают в парнях не то, сколько денег он может заработать, а мозги, с которыми он может их заработать. Не деньги, а МОЗГИ!!! И таких девушек большинство, если вы больше встречали корыстных, это не значит, что не корыстных не бывает. И это мы пытаемся довести до вашего(парней) сведения. Я не говорила, что нужно быть только прагматиком, я говорила, что нужно найти середину между прагматизмом и романтикой. Кики, тебе респект!:kruto: :flowers:
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кики,
    после таких строк ругаться никто просто не захочет! Ура!
     
  39. Кики

    Кики Красава

    Плохая девчонка,
    сеньку! какого такого Сеньку?хи))) короче, спасибо))))

    Samuel De Carston,
    алилуя!
     
  40. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: поругался с девушкой...ваше мнение


    saint, ты молодец - образец современного умного молодого человека.:flowers: Думаю, что все будет, главное, что ты стремишься к этому, умная девушка это поймет и оценит, а с глупой ты сам решишь как поступить.
     
  41. Эльза

    Эльза Красава

    Не обращай внимания. У девушки сложился определенный идеал мужчины. с которым ей интересно.
    Но поверь, есть девчонки, которым интересно не прокатиться на джипе, а просто прогуляться по парку. Они не смотрят на то, что этот человек добился чего-то в своей жизни или нет, им интересен сам человек.
    Всегда в этой жизни было так, когда девушка выходила замуж за обеспеченного человека (какого-нибудь принца, маркиза, графа, князя..) только из-за его положения в обществе и его состояния, то рано или поздно она всегда украткой бегала к какому-нибудь бедному и нищему художнику, поэту, музыканту на страстные свидания в поисках романтики.
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эльза,
    целый день и пытался это втолковать! Потом поймут, подрасти надо ещё немного.
     
  43. J_7

    J_7 Красава

    Хммм... по обеспеченности судить о человеке? Не всегда верно. Важен ЧЕЛОВЕК. И романтика важна, которую он может подарить. Искусство ЧУВСТВОВАТЬ и ДАРИТЬ ЧУВСТВА не купишь ни за какие деньги... Романтикой можно наестся, став во многом поддержкой и опорой для любимого, ради любви, ради любимой мужчина способен оооч на многое! В том числе - и добиться финансового благополучия. А в 20-25 лет это самое благополучие только-только закладывается, а вот разовьется или нет - зависит не только от мужчины, но и от тех (или той) кто с ним.
    Бывают исключения из правил, не спорю... Но прав Сэм - оооч часто обеспеченные МЧ на женщину смотрят эдаким хозяйским взором, типа - а никуда ты не денешься, сиди, молчи в тряпочку, я таких кукол себе еще кучу найду. И кому это надо?
     
  44. скучающий

    скучающий Странник

    гениально!!!!!!!!!!:xaxa: :xaxa:
     
  45. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    J_7, я же не говорю, что сужу о мужчинах только по их обеспеченности, конечно это далеко не самое главное, главное - чувства его ко мне, мои к нему и отношения между нами, но если мой парень будет способен заработать деньги может не на полное моё обеспечение, а на частичное - я это только приветствую. Сколько современная девушка сможет прожить с любимым, но не способным её обеспечить? Не думаю, что очень долго. Если женщина работает сама, я не думаю, что она долго вытерпит не работающего мужа, и не пытающегося ничего сделать. Повторюсь - нужно найти середину между здоровым прагматизмом и романтикой.:imho:
     
  46. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Эльза,
    Все зависит от человека, правильно Кики говорит, не обезательно быть папеньким сынком, достаточно иметь мозги, у меня родители не алигархи, спасибо им за образование мое, остальное все сам, я сам хочу зарабатывать столько, чтобы моя любимая в деньгах не нуждалась, я чуть ли не кончаю делая ей дорогие подарки, я сам этого хочу, она ругается, а мне хочется.
    Я в ужасе!!! Значит если я работаю как конь, зарабатываю деньги, что бы моя любимая в них не нуждалась, что бы дарить ей дорогие подарки, давать ей денег на магазины, значит она корыстная!!!!
    Да ладно Сэм, все мы знаем по каким, сиськи не еньше 3-го стоячие, попка-ягодка, и т.д.

    Да я хуею, если ты не можешь заработать денег, так нахер ты нужен такой беспонтовый!!! Если не умеешь работать нечево говорить что все девки корыстные бляди, которые ложаться под деньги, или что, мужик может сидеть на жопе смирно, не работать, а она пусть где хочет там и достает деньги на ребенка!!!



    И поясню, не обезательно что моя любимая будет заплывать жиром на диване, я уже устроил ее в банк, будет работать в свое удовольствие, зарабатывать себе на косметику, и ее не должно беспокоить где взять денег на еду и на оплату квартиры.
    Как ни крути, но мужик должен усраться, но прокормить семью.
    Девушка хочет быть уверенной в том, что когда она будет сидеть дома с ребенком ее любимый принесет домой мамонта и накормит их, потом приласкает и уложит в теплую постельку.
     
  47. BBLank

    BBLank Странник

    Ребята, всё дело в том, что сексуальность мужчины (а ведь именно так стоит вопрос, изначально?) выражается, в том числе, в его УСПЕШНОСТИ.

    Это важный аспект для женщины. Причём любой, если она не законченная дура, начитавшаяся романов.

    Только вот не стоит понятие "успешности" расценивать строг ов материальном плане - это ошибка.

    Успешным можно быть художником, но - одновременно - весьма бедным, в плане материального достатка. Однако - его женщина будет без ума от него, будет почитать за бога и пьянеть от его сексуальности.
    Потому что он - УСПЕШНЫЙ художник, пользующийся авторитетом среди своего круга общения и т.д.

    Т.е. "УСПЕШНОСТЬ" - это "АВТОРИТЕТ", а уж любая самка хочет для себя и своег опотомства лучших условий, уважения к себе со стороны окружающих и так далее.

    И если самец - уважаем другими самцами, в чём-то по-хорошему оригинален и его ценят - то он по определению интересен определённому кругу женщин в сексуальном плане.

    Посему Автору темы могу сказать только то, что эта девушка - "не Вашего круга", даже если Вы и УСПЕШНЫ уже сейчас (а почему бы нет? в чём-то ведь Ваш Авторитет среди друзей признан?) - просто конкретно эта девушка оценивает УСПЕШНОСТЬ(=сексуальность) немного по другим критериям, в другой сфере деятельности и т.д.

    Так что тут проблемы, кажется - просто нет.
     
    Орхидея нравится это.
  48. Кики

    Кики Красава

    Rufus,
    вот она золотая середина! Плохая девчёнка, ураааааааааа!!!!
     
  49. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Да, наконец-то нас поняли!!! Rufus,:kruto:
     
  50. saint

    saint Специалист

    Если говорить, про вышеобозначенную мной девушку,
    то тут не корысть, а просто она хочет и привыкла к красивой жизни.
    И кафе, где можно перекусить за 300руб. для неё дешёвая "забегаловка"...



    спасибо...
    очень приятно....-0))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей