Межрасовый секс. Секс с представителем другой расы / национальности

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Polgen, 18 дек 2005.

?

Interracial / межрасовый секс

  1. с человеком другой расы я в койку ни за что

    17 голосов
    9,0%
  2. просто мечты на уровне моих фантазий, и не больше

    15 голосов
    7,9%
  3. есть такое желание, хотел(а) бы попробовать

    87 голосов
    46,0%
  4. ммммда... есть такой опыт

    53 голосов
    28,0%
  5. мне пофик/ничего об этом не слышал(а)

    9 голосов
    4,8%
  6. у меня партнер другой расы

    10 голосов
    5,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Polgen

    Polgen Новичок

    Кому нравятся экзотические девушки (парни): смуглые, азиятки... ну и т.д.?!
    У кого был интим с экзотическими девушками (парнями)?!
    РАсскажите, отличается ли от наших русских девчонок ?!
     
  2. labaznik

    labaznik Странник

    Пробовали вы секс с представителем другой расы?
     
  3. Кики

    Кики Красава

    ээээ...даже и не фантазировала !!!
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Интересно :upset: а почему ты эту тему разместил в разделе Извращений, потому что это извращение чтоли:xaxa:
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Секс с негром

    Блин...правда
     
  6. delete

    delete Активист

    Re: Секс с негром

    :xaxa: да, вот негры-то не знают, что их в извращение записали :xaxa:
     
  7. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Секс с негром

    Хмм.... типо шоколадный заяц , ласковый мерзавец? ! )))))))))
    Даже и не задумывалась на эту тему.
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Секс с негром

    ... у меня был секс с кубинкой, сверх обычного ичего нет разве что тазобедренный сустав ходит как швейная машинка !! да и запах к которому надо привыкнуть !!! и не пейте ихнего пива, оно с хинином*, кончмть невозможно просто !!! я полтора часа ее пилил других слов не подобрать.....

    * экстракт растения, противодействует заболеванию малярией и тропической лихорадкой, добавляют как меру профилактики во все напитки в странах с тропическим климатом
     
  9. 7inch

    7inch Странник

    Re: Секс с негром

    У меня одногруппница мечтает о мулате. А по-мойму- бред. Я б нигершу не хотел, мне даж наши загорелые меньше нравятся.Люблю светленькую кожу, чем светлее-тем лучше. А еще славянки красивые, правильной формы.
    ЗЫ: к лингвистам: за орфографию не вздумайте придиратся: у меня по русскому языку 2 класса образования, так что я его и так отлично знаю как на 2 класса ))))))))))))))))
     
  10. saint

    saint Специалист

    Re: Секс с негром

    моя прежняя девушка, всё о негре мечтала))))
    я над ней только прикалывался по этому поводу:xaxa:
     
  11. labaznik

    labaznik Странник

    Re: Секс с негром

    А моя знакомая пробовала..Ей не понравилось...Больше не хочет..
    Она ни разу не кончила..А тот около десяти раз извергнула
    :donkknow:
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Секс с негром

    labaznik,
    ... у твоей знакомой был явно ленсбийский секс !!!
     
  13. anni

    anni Странник

    Re: Секс с негром

    У меня один раз чуть не получилось.Всё к этому красиво подошло и даже цвет кожи уже не играл никакой разницы.И потом случилось то ,что называется "всё наоборот".Когда он ЭТО достал ,я поняла ,что ничем не смогу ему помочь при всём моём желании,даже орально...
    не всегда большой член это потресающе.
     
    Sardanapal, Stein2000 и Москваби нравится это.
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Секс с негром

    У тебя просто наверно сработал инстинкт самосохранения:xaxa:
     
  15. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Секс с негром

    А вот мне все время хотелось хотя бы увидеть голого негра мне кажется они безумно сексуальные большие сильные...
     
  16. saint

    saint Специалист

    Re: Секс с негром

    ты знаешь....я после солярия очень похож)))
    намёк секёшь???:xaxa:
     
  17. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Секс с негром

    Все хотят их потому что у них большой член и это необычно и прикольно занятся с негром сексом. Хотя я бы сказала, что большой член это не главное. Главное - это чтобы мужчина умел доставить удовольствие и нежно обращался с девушкой.
     
    Москваби, Wet Otto и lys-0071 нравится это.
  18. Bald

    Bald Странник

    Re: Секс с негром

    Вот меньще всего мне бы хотелось секса с негром, лучше уж с негритоской.
    Блин, я и не знал, что негры все сильные...
     
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Секс с негром

    :flowers: Респект тебе Miraya
    даже и добавить нечего, в точку попала:kruto:
     
  20. anni

    anni Странник

    Re: Секс с негром

    Скажешь тоже "инстинкт самохранения".Здесь скорее идет речь об отсутствии инстинкта самоуничтожения.(я не самоубийца.)Мне конечно было его ужасно жалко,потому что в его случае проблема была "на лицо",
    простите,"на член".
    И в ответ на фантазм о том ,чтобы увидеть голого африканца,скажу как говорила моя "мамочка":"Видели глазки,что выбирали,кушайте не подавитесь."И здесь слово "подавиться "употребляется в прямом смысле.
    Что они у них длинные я слышала и видела,но чтобы они ещё при этом были в объёме необъёмные это СЛОВАМИне раскажешь.Надо ли это увидеть? обещаю,зрелище не для слабонервных.
     
  21. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Секс с негром

    Фотку ф студию!! =))
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Секс с негром

    anni, по твоим рассказам там локамотив у них поселился.
    К нам приезжали пару негров в институт по обмену, мы в баньке вместе парились с девочками. Мож тебе мутант попался, но у них он нормальных размеров, не на много длиней наших (светлокожих), а пословам девченок то когда у них встает он не намного увеличивается в размерах.
    Просто физиология разная, у белых он когда висит маленький, а при эрекции вырастает в 2-3 раза, а у них, при эрекции сантиметра на 2.



    Кстате у азиатов наоборт писи малюсинькие,:zip: сам видел, в Харбин ездил на учебу, в первый раз в басейне с другом чуть не описались:xaxa: :xaxa:... а на нас они пялились, точнее на них...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  23. delete

    delete Активист

    Re: Секс с негром

    физиология разная у белых и у черных
    у негров член больше в спокойном состоянии, но увеличивается меньше, у белых наоборот: в спокойном состоянии меньше, растет больше - наусно доказано. а вообще в размерах перевес в пользу темнокожих, но не на много...
    а негов хотят девушки, как мне кажется, из-за того, что большинство из них выглядят более рельефно - мы с ними разные по природе люди
     
  24. Miraya

    Miraya Странник

    Re: Секс с негром

    А по мне и с пухлёнькими чувачками иногда можно
     
  25. anni

    anni Странник

    Re: Секс с негром

    Насчёт мутанта это ты прав,но наполовину. У этого точно была проблемма именно с избытком в размерах,и именно этим я пыталась поделиться с "жаждующими",но в основном я согласна ,что их физиология попросту другая.невсегда нам подходящая или нужная.
    Наполовину прав же ,потому что я конечно в баньке не была ,большого колличества "черного золота" не видела,но моя подруга после моего откровения мне тоже рассказала.
    Она не то постеснялась,не то пожалела своего,и получилось"попала я,попала".
    Он её ЭТИМ дрючил всю ночь на пролёт,до водянок,переходящих в мозоли.
    Вывод девочки: по мне так лучше "свой воробышек в п..де,чем чюжой журавель в горле" Простите за каламбур.

    Насчёт азиатов ,верю,хотя не видела и не пробовала. А для тех ,кто ищет красивых приключений,мой совет- нет ничего лучше наших славян и чужих французов.
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Секс с негром

    anni, что ж у вс за город такой, мутанты бедный девченок колечат, не хорошо это... а по поводу большущих, черных членов, так это у кого физиология какая, кто и воробушка еле выносит, а у кого и банка консервная со свистом пролетит...
     
  27. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Секс с негром

    У моего хорошего друга была негритянка один раз, говорит мол ничего не обычного :smile: хотя это вообщем кому как, есть анекдот такой в тему - "девушки...черненькие, беленькие...да какая разница, внутри все розовенькие !"

    )))))
     
  28. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Секс с негром

    to S.D.: а какая там разница?:donkknow: там что член висит в 20 см?:xaxa: :xaxa:
     
  29. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Экзотика

    ох мля какой аватарчик убойный.)))

    а смотрю тема то интересная а ответов нет? че так?
    всегда хотел чернокожую( сейчас свою гуталином мазать буду))))
    а правда что у них попёрёк? )))))))))
     
  30. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Экзотика

    Цука, я чуть не обассался...

    По теме, я как с Дальнего Востока, у нас много кореяночек, японочек,
    многие очень даже ничего, особенно метисочки, отличаются они
    ничем, если только это не массажистка в массажном салоне в Харбине.
    а так все одинаково.
    Попёрёк было у того долбаеба, который такое сказал.
     
  31. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Экзотика

    Вообще мулатки нравятся, доминиканская республика рулит... :smile:

    А попутно вопросик, а чем мулатки от метисок отличаются? Одно время дума что это одно и тоже, но потом понял что разное, но в чем различия незнаю...
     
  32. Marika

    Marika Красава

    Re: Экзотика

    У меня кубинец был,правда русифицированный!Встречались месяца три,он известный довольно-таки танцор.Живет в Москве)))
    В сексе оооочень хорош-прекрасно чувствует девушку:smile:))
     
  33. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Экзотика

    Я так понимаю: метис это гибрид двух разных видов. Ну, вот гибрид коня с ослицей даёт мерина, у которого в принципе не стоит. Наверное так и у метисок. Ну а мулатки, это то же самое, но когда стоит:xaxa:
     
  34. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Экзотика

    Интересная трактовка, я конечно немного подругому представлял отличия... :upset: :xaxa:
    но радует то что с мулатками не ошибся... :kruto:
     
  35. ЗатейNIK

    ЗатейNIK Странник

    Re: Экзотика

    Если я правильно помню, то дети от межрасовых связей все называются метисами. При этом некоторые сочетания имеют собственные названия - мулаты, креолы и пр...
     
  36. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Экзотика

    Короче нашел я что и как:
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Мулаты — потомки от смешанных браков представителей негроидной и европеоидной рас. Мулаты составляют значительную часть населения многих латиноамериканских стран (Доминиканская Республика — 73%, Куба — 51%, Бразилия — 38%), а также некоторых стран Африки (ЮАР, Намибия). Это слово впервые появляется в испанских документах XVI века и предположительно имеет испанское или португальское происхождение. Существует две версии происхождения слова mulato: согласно первой из них, оно представляет собой искаженное арабское муваллад, которым обозначали нечистокровных арабов; согласно второй версии, mulato происходит от испанского mulo — «мул», которым некогда обозначали не только потомство осла и кобылы, но и любые гибридные виды.
    Метисы(франц., единственное число métis, от позднелат. misticius - смешанный, от лат. misceo - смешиваю), потомки от межрасовых браков. В антропологическом отношении метисы обычно занимают промежуточное положение между смешивающимися расами. В Америке метисами называют потомков от браков белых и индейцев.

    Думаю в оффтоп не запишут, терь будет легче разобраться кто есть кто... :oldman:
     
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Экзотика

    :love: :love: Мой муж смуглый.Очень )) Но не мулат и не метис )) :xaxa: ПРОСТО КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!И в постели тожah) :kruto: :kruto:
     
    VovaM нравится это.
  38. Marika

    Marika Красава

    Re: Экзотика

    Шустрая,
    Загорелый,смуглый мужчина-очень сексуально!))
     
    VovaM нравится это.
  39. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Экзотика

    Rufus,

    ты никак решил что я серьёзно спросил? мля )))
     
  40. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Экзотика

    MARIKA,ой,не говорииииииии........)))))))))
     
  41. эврика

    эврика Красава

    Re: Экзотика

    Шустрая,
    фотки давай )))мы тоже оценим...
     
  42. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Экзотика

    Мулаточки конечно зажигают. Поскольку видел их очень много раз, то могу сказать, выглядят класс. Именно настоящие, а не с обложек. Негритянки красивые бывают. У них попки очень интересные, более выпуклые, чем у русских. Азиаточки тоже рулят. Вообще хотелось бы с ними со всеми. Только по разным причинам. Азиатки просто когда красивые. А вот негритяночки и мулатки привлекают тем, что половые губы и соски тёмного цвета. Очень интересно было бы попробовать, да и попки, как уже писал, очень красиво выглядят.
     
    VovaM нравится это.
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Экзотика

    Эврика,постараюсь сегодня поймать Серёжку и сфотать;),он оч.этого не любит )))
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Экзотика

    Так я не только от тебя такое слышу... серьезно...
     
  45. ТвАрЪ!

    ТвАрЪ! Странник

    Re: Экзотика

    нравятса очень..

    только вод встречаютса они в киеве ооочень редко. именно симпатишные. :smile:
     
  46. B@looo

    B@looo Странник

    Re: Экзотика

    Обычные белые девушки или парни тоже могут быть вполне экзотическими, похлеще всяких там азиаток и т.д.
     
  47. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Экзотика

    и моё солнышко пример этому )
     
  48. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Экзотика

    Ну хватит рекламы своего солнышка)) Мне кажется лучше ему об этом рассказать а не на форуме))
     
    VovaM нравится это.
  49. Holka

    Holka Странник

    Секс с иностранцем(кой)

    Что скажете о сексе с представителем другой нации?
    Итак, к обсуждению: каков он был, этот экзотический секс? Каковы впечатления о нем?
     
  50. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Секс с иностранцем(кой)

    что значит экзотический??? экзотика это ченить такое прям растакое....

    и чем собсна другие нации отличаются??? 2 руки 2 ноги и такойже генитальный аппарат...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей