Межрасовый секс. Секс с представителем другой расы / национальности

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Polgen, 18 дек 2005.

?

Interracial / межрасовый секс

  1. с человеком другой расы я в койку ни за что

    17 голосов
    9,0%
  2. просто мечты на уровне моих фантазий, и не больше

    15 голосов
    7,9%
  3. есть такое желание, хотел(а) бы попробовать

    87 голосов
    46,0%
  4. ммммда... есть такой опыт

    53 голосов
    28,0%
  5. мне пофик/ничего об этом не слышал(а)

    9 голосов
    4,8%
  6. у меня партнер другой расы

    10 голосов
    5,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Славентий

    Славентий Активист

    Было как то желание попробовать с негретянкой)) Ну исполнил свое желание, а эмоций никаких не осталось... Такая же баба, только черная и по русски нихрена сказать не может)
     
    Diger нравится это.
  2. Палм

    Палм Красава

    Фотопроект журналистки Натальи Ивановой "Национальные истоки красоты"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Amidiys, Югра86, Fabula и ещё 1-му нравится это.
  3. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    хм.....а у меня жена - татарка))
     
    Alouette, Палм и Joker нравится это.
  4. Палм

    Палм Красава

    И как с ней живется)?
     
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    замечательно)
     
    Сибиряк89 и Палм нравится это.
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Дети есть? Какая вера у них будет и какая в семье?
     
  7. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    христианство)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Извини за вопрос, просто у нас здесь пара семейная живёт, молодые, он православный, она татарка, родилась девочка, мама учит исламу, когда родится сын, говорит будет православным... Борщь с компотом смешали в одной псуде...
     
  9. Варк

    Варк Заблокирован

    А где, блин, украинка?! Или я что-то пропустил?)
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Варк этот проект ещё далеко не завершён ) И ещё очень многих этносов пока нет в списке. Стать лицом своего этноса может любая девушка при соблюдении некоторых условий. Во-первых, она должна быть представительницей какой-либо национальности не менее чем в трех поколениях. Второе условие — возраст от 18 до 30 лет, внешняя привлекательность и фотогеничность.
    Так что пока ждём )
     
    Варк, Палм и Сибиряк89 нравится это.
  11. hyugo

    hyugo Странник

    Был ли у вас интим с чернокожей? и как они вам на вкус, делимся историями и мнениями секса с межрассовыми)
     
  12. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Был секс только с якуткой - средненько))))
     
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Было дело, и не раз! Расизмом не страдаю. Мне нравятся хорошо сложенные чернокожие ребята. От них отдаёт дикостью, безумием, первобытностью. ) Зато вкусно и приятно...
     
    #213 Лариса22, 12 авг 2017
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
    Nadin, VovaM, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  14. OwI

    OwI Специалист

    Ещё у них члены больше и они более выносливые в марафоне:girllove:

    А ещё у них тела очень рельефные
    [​IMG] [​IMG]
     
    Лариса22 нравится это.
  15. Мелиссаjazz

    Мелиссаjazz Новичок

    Секс с персами как вам, девушки? А так же с восточными парнями.
     
  16. bedman

    bedman Странник

    Доброго дня всем. Кто пробовал секс с партнером другой Вашей национальности? Или может желает попробовать и с представителем какой национальности конкретно?
     
    Лариса22 нравится это.
  17. катя1245

    катя1245 Активист

    Мой бывший муж итальянец.
     
    Лариса22 нравится это.
  18. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну да, было дело..., да и теперь это происходит довольно часто. Не вижу в этом абсолютно ничего зазорного, странного, и негативного. Разные культуры, разные ориентиры и мировоззрения, разные привычки, разные образцы для подражания... Это же интересно, прикольно, познавательно, приятно, весело! )
     
    VovaM, Iris Iris и Mvg нравится это.
  19. катя1245

    катя1245 Активист

    Лариса22 Это чернокожие мужчины??

    Я, последнее время, смотря в спортзале на чернокожих парней, ловлю себя на мысли, что мне они интересны. Кстати, в общении они довольно милые и приятные ребята.
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  20. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот именно! Среди всех других наций и народностей, лично меня почему-то очень привлекают негры. ) Да, они интересны, и часто бывают приятными и добрыми в общении. Иногда, правда, они через чур брутальны и лезут напролом. Но это другое дело. Идеальных ведь нет! ) ...А вам тоже, говорите, интересны тёмные ребята? Здорово! ))
     
    VovaM и Iris Iris нравится это.
  21. катя1245

    катя1245 Активист

    Пока это просто фантазия.

    Лариса22 Правда что они очень одарены природой??Ну,в этом плане??

    В мой спортзал приходит интересная компания. Она миниатюрная женщина, славянской внешности и с ней два больших чернокожих парня. Говорят на каком то языке, но точно не на английском. И ведут себя так, как будто ме5жду ними что то есть более, чем просто дружба.
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да! Как правило, да. Большей частью - да. Не скажу, что я была близка прямо так с сотнями негров. Но, учитывая и работу, и близкие знакомства, в общей сложности видела перед собой не мало чёрных пенисов и яичек. Как в спокойном, так и в возбуждённом состоянии ребят... Да, вообще-то, мне кажется, что природа настолько мудра, что нам, простым смертным, никогда не достичь того уровня мудрости... В случае с неграми, природа устроила так, что многочисленные "недостатки и неприятности" негров, связанные с их национальностью и цветом кожи, - компенсируются их силой, выносливостью, весёлым нравом, размером и силой их половых органов... Так что, да, природа их щедро одарила, на зависть некоторым другим мужчинам... )
     
    VovaM, Iris Iris и катя1245 нравится это.
  23. Леонид11

    Леонид11 Странник

    Солнце ..фрукты ..делают свое ...
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  24. катя1245

    катя1245 Активист

    Лариса22 Это другой секс?? Или просто другие размеры?? Говорят запахи тоже другие, другие ласки??
     
    Лариса22 нравится это.
  25. Леонид11

    Леонид11 Странник

    Уровень энергетики другой ..)
     
    Лариса22 нравится это.
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Всё другое. Не хочу зря нахваливать негров. Потому что тогда все другие будут выглядеть "плохими". Нет, у каждого свои недостатки и добродетели. В случае с неграми, это и другие размеры, и другие скорости, и другая сила, и другая степень настойчивости, и другие ласки, и другие запахи, и другие вкусы, и другое отношение к девушки, и другие желания даже! Например, многие думают, что ребята - негры просто и тупо барабанят своими отбойными молотками, до тех пор, пока из них не выйдет всё семя... Некоторые из них - да. Но очень многие наоборот, стараются быть как можно мягче и приятнее для девушки, - не смотря свою на брутальность и завышенные уровни тестостерона... В них есть некая дикость и прямолинейность, что делает их проще и удобнее для девушки, для секса... Ими легче управлять... Их труднее взять за яйца, но когда возьмёшь, они будут твои до конца дней... )
     
    Today, VovaM и Iris Iris нравится это.
  27. катя1245

    катя1245 Активист

    Лариса22 Как они ухаживают и дают понять, что Вы их интересуете как женщина??
     
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, ну я не могу за всех негров сразу говорить... ) Но в целом, по ним это видно! Они "загораются", у них выпячиваются глаза. Зачастую, у них также выпячивается эрекция. Если обычные мужчины (европейской расы) редко демонстрируют эрекцию просто так, посреди бела дня, на улице, то для негров это нормально. Они слишком очевидно (по европейским меркам) и навязчиво "пялятся" на девушек. Особенно на тех девушек, которых они сильно хотят. А если дело летом, так вообще! ...То есть, понять, что они тебя хотят - проще простого. Эти диковато - наивные улыбочки... Эти бездумные томные взгляды... Эти движения... По ним сразу видно это! ) А вот ухаживать они не особо умеют... У них ведь там всё проще и натуральнее, и без особых ухаживаний, нежностей и прелюдий... Но зная, что они в другой культуре, они стараются, напрягаются, и делают всё, что в их силах, чтобы девушка запомнила их не только по их размеру... )
     
    #228 Лариса22, 12 мар 2018
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    VovaM, Iris Iris и Йети нравится это.
  29. катя1245

    катя1245 Активист

    Лариса22 у Вас первый раз с чернокожим было осознанно?? или просто так получилось??
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  30. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вообще, после самых первых случаев "секса", когда я только ещё знакомилась со своей сексуальностью, и с сексуальностью мужчин, - все дальнейшие сексуальные связи были осознанными, а не случайными. Другое дело, что я не всегда знала, куда это может привести, и чем это окончится. Но я всегда была внимательна к этому вопросу... А что касается темнокожих, то первый раз было довольно забавно: мне тогда просто ужас как сильно хотелось сделать минет чернокожему парню. Просто навязчивая идея, что я сосу чёрный пенис... Ну и вот..., потом это свершилось... ) Долго искать кандидата, и долго просить об этом одолжении, - не пришлось. )
     
    VovaM, Iris Iris, Mvg и ещё 1-му нравится это.
  31. Mvg

    Mvg Заблокирован

    Как классно ты тут сказала, аж цвет кожи захотелось сменить)))
     
    Лариса22 нравится это.
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    С англичанином было. В общении был немного странным, а секс хороший. В целом, ничего такого особенного.
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  33. Gudini6

    Gudini6 Странник

    Было с афроамериканкой, несколько раз- бревна :smile:, наши самые лучшие.
     
    Лариса22 нравится это.
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А что, было бы интересно как-нибудь всё таки организовать более-менее точную статистику, на счёт того, кто в сексе лучше, кто хуже, а кто вообще никакой, - в смысле разных рас и народностей! ) Ну, имею в виду, что все эти слухи по поводу того, что якобы "латиносы - самые лучшие!", - уже как бы не совсем актуальны... А вам, значится, негрки - брёвнышки попадались, да? Может быть, вы им чем-то не понравились? Вот они с вами и играли в игру под названием "кончай уже поскорее!"... Или как вы сами считаете?
     
    VovaM, Franklin78, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  35. Gudini6

    Gudini6 Странник

    Мне кажется когда «кончай уже поскорее» бревном не прикидываются.
     
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  36. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Не та тебе афроамериканка попалась, ой не та!
    У меня черных девочек было больше 50 (точное количество не помню). Все они были супер в сексе, горячие и ненасытные, и я отвечал им взаимностью.
     
    Iris Iris и VovaM нравится это.
  37. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Больше 50:faint:
     
  38. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А правда, что у африканцев эрекция всегда не полная, то есть член никогда не бывает полностью твёрдым?))

    Просто проверяю некоторые мифы...)
     
  39. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я по всему миру езжу по работе. А в Африке работал 3 года.
     
  40. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Даже при всем при этом число внушительное)
     
  41. Ты кем работал там? Осеменителем?xa)
    У меня за жизнь и 20ти не наберётся)
     
  42. Голубоглазая Зая

    Голубоглазая Зая выключай свет

    Мне рассказывали, что у африканцев очень резкий запах.
     
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а я вообще ни разу темную пипирку вживую не видела xa)
     
    Вежливый и Елизавета88 нравится это.
  44. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Разве обязательно работать осеменителем? Секс для меня всегда был интереснее рыбалки, выпивки и футбола, потому женщин было много.
     
    Ray и Iris Iris нравится это.
  45. Холодок про английскую расскажи тогда))

    Я не осуждаю и не упрекаю, разумеется.
    Но любовь и интерес к сексу не равно беспорядочные половые связи.
    Ну сугубо для меня, так.
     
  46. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Купи своему партнеру черный презерватив (есть такие в продаже)- увидишь темную пипирку! :smile:

    А я и не отрицаю- имел много лет беспорядочные связи. Чо уж там скрывать- вот такой я нехороший человек! :smile:
     
    Iris Iris нравится это.
  47. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Тогда сколько всего женщин у тебя было?:upset:страшно представить.
     
  48. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Раньше считал, до 35 лет, потом сбился и стало не интересно. Думаю больше 500 на данный момент.
    Но, для понимания ситуации- я тратил ВСЕ что зарабатывал на женщин (а зарабатывал неплохо). Это как у наркоманов- зависимость от секса.
    Потом женился и понемногу попустило.
    Ну и деньги стал жене отдавать- чтоб соблазнов небыло :smile:
     
    Iris Iris нравится это.
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    писька как писька)) ниче особенного. А вот ее владелец очень даже ;)
     
  50. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Я видел - привезли в больницу чернокожего студента в алкогольной коме. Так народ так и толпился у открытой двери бокса где его санитарки раздевали, мыли. Агрегат даже в коматозном состоянии был внушителен.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей