Нетрадиционные сексфантазии (не для слабонервных)

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем satinija, 15 июн 2006.

?

Хотели бы вы увидеть как важ супруг ласкает другую женщину?

  1. Да, мне бы такое зрелище доставило удовольствие

    24,6%
  2. Нет, упаси бог его с кем-то делить!

    43,7%
  3. Даже и не знаю, смотря что эта за другая

    31,7%
  1. satinija

    satinija Красава

    Вопрос к нашим дамам.
    Вот прочитала следуещее сообщение, которое и навело меня собственно на создание этой темы
    Это сообщение было написано мужчиной с вот такой вот странной на мой взгляд сексуальной фантазией:donkknow:

    Вопрос к вам, девушки. Не было ли у вас когда-либо подобных фантазий?:upset: Можете ли вы представить что наслаждаетесь от того когда видите своего мужа в пастеле с другой?:oldman: Может ли вам такое зрелище доставить удовольствие? Можете ли вы представить такую картину: Вы приходите домой и видите как важ муж спит с какой-то женщиной...А вы садитесь недалеко от них начинаете мастурбировать...Скажите у кого-то были такие фантазии?(Извините что создала эту тему именно здесь, а не на форуме извращенцев, просто меня интересует именно мнение женщин, сколько среди дам таких вот чудачек)...
     
    Keepitup и Artur 1 нравится это.
  2. Кики

    Кики Красава

    нет! и точка!
     
    Rufus нравится это.
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    В фантазии представить могу, сразу хочется почувствовать его рядом наяву, а вот если бы это случилось на самом деле, то не знаю, самое меньшее - мне было бы очень больно....
     
  4. satinija

    satinija Красава

    Вобщем наверное нормальных женщин такое вовсе не возбуждает:upset:
    Audrey!
    А ты представь реакцию этого мужика, когда он тебе изменяет (как бы тайком от тебя), ты входишь, застукиваешь их и вместо того чтобы кричать ему какой он изменьщик, садишься рядышком и хладнокровно мастурбируешь....Я думаю это бы выбисило их обоих:kruto:
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Не знаю, трудно сказать....хотя решение и оригинальное, все равно бы наяву все закончилось печально....:kill:
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Никогда бы так не смогла...ревнивая я очень...сердце бы начасти разорвалось,если бы увидела такое...
     
  7. satinija

    satinija Красава

    Хорошо! Все понятно....:flowers:
    Тогда у меня к вам такой вопрос:upset: Что бы вы делали если бы вот застукали их вместе? Ваши действия:rolleyes:И приходилось ли вообще вам такое пережить? Если да, то расскажите о ваших действиях на тот момент.
     
  8. Audrey

    Audrey Специалист

    Мне не приходилось такого переживать к счастью, но думаю в такой ситуации главное не терять голову. Скорее всего набралась бы мужества и досмотрела действие до конца, так чтобы меня при этом не заметили. Просто не только от любопытсва, а от того, что хотелось бы понять с кем из нас он нежнее, что кому в постели говорит и т.д. Но опять же это воображаемая ситуация, и мои воображаемые действия, которые могут не совпадать с тем, что будет наяву, случись она...:upset:
     
    satinija нравится это.
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Тоже к счастью не приходилось такого переживать!
    Но даже мысленно представляя такое,у меня начинает учещённо биться сердце...я бы взорвалась...накричала,побила или ещё что-нибудь...не смогла бы себя держать в руках это точно!
     
  10. J_7

    J_7 Красава

    Через такое проходить не приходилось, знаю что мне будет очень больно... Но как вариант... замучаю обоих советами КАК лучше сделать так, как ему нравится... и обязательно буду ехидничать с требованиями продолжить начатое, довести, так сказать до логического завершения... в моем присутствии канеш. пассивном :smile:

    satanija, идейка про мастурбацию супер :smile:
     
    Keepitup и satinija нравится это.
  11. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Молодца!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Мне кажется, у него от такой реакции точно никакого "логического завершения" не будет...опадёт фсё от удивления!:xaxa:
     
  12. satinija

    satinija Красава

    Вот в том-то и дело!:xaxa: Ведь подсознательно он наверное ждет от вас другой реакции:oldman:
     
  13. satinija

    satinija Красава

    J_7,
    Не перестаю восхищаться тобой и твоим ходом мыслей!:kruto:
    Насчет советов это ты неплохо подметила. Но я полагаю что в жизни эта сцена выглядила бы совсем иначе, то есть стандартно: Истерика и плач, фраза в его сторону типа:"Не хочу тебя больше не видеть, не слышать". Сами подумайте,..когда вы на эмоциях в состоянии ли вы вообще что-либо обдумывать, взвешивать и решать?:donkknow:
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    понимаешь... я в состоянии аффекта сперва творю... а потом плакаю и пугаюсь. оставшись одна. прилюдно показывать слабость не умею. увы...
     
  15. Audrey

    Audrey Специалист

    Почему же, я наверно даже бы не успела возмутиться от увиденного, потому что скорее всего это бы меня шокировало. И потом, наверное я буду больше обвинять в содеянном девушку, а не своего молодого человека, потому что именно девушкам свойственна провокация и все происходит только, когда они дают зеленый свет. Мужчина все таки слаб в отношении своих инстинктов, потому что они заложены природой...другое дело, что если это произойдет, то мне сложно потом будет идти с ним на примирение и доверять я ему уже не смогу...
     
  16. satinija

    satinija Красава

    В корне не согласна:imho:
    Да, конечно, все мы помним фразу :"Сучка не захочет, кабель не вскочит". Но разве это оправдание мужским слабостям?:upset:
    И что значит "и все происходит только если они дают зеленый свет"?...Простите, но а своей головы у молодого человека что ли нет? Или у нас думать головой способна только женщина, а мужчина головкой? Если вы так считаете, то это совершенно неверный стереотип.
    Любой мужчина если не захочет, не изменит и оправданию тут нет. Неужели вы сами не сделаете вывод о том мужчине который изменил вам?
    Если он уже посмел изменить вам, значит он так вас и "любил" соответственно. Тот кто любит и дорожит по-настоящему ни при каких обстоятельствах не пойдет налево. А если пошел, то значит уже можно делать вывод о его "любви" к вам. Если у вас такой мужчина, которого любая если захочет сможет увести, то что ж вы будете на каждую из этих женщин бросаться и наставлять им рога? А не лучше ли заглянуть в причину измены?:oldman:
     
  17. Audrey

    Audrey Специалист

    satanija, мне никто никогда не изменял, а если и делал это, то ОЧЕНЬ грамотно, что я даже заподозрить такое не могла. Мужчины разные: я не говорю, что все поступят именно так, но в данной теме рассматривается именно изменяющий мужчина, вот я говорю о таких. Думаю, что если девушка будет неприступна как Северный-Ледовитый океан, то мужчине хоть головой, хоть головкой думать или действовать не поможет.
     
  18. satinija

    satinija Красава

    С этим согласна, но все равно не понимаю вашей позиции. По-вашему выходит что если женщина захочет, то соблазнит мужика по-любому, а если захочет мужчина, то ничего у него не выйдет если она как северно-ледовитый океан....Могу вас разочаровать. Моего мужа неоднократно пытались увести даже самые искустные соблазнительницы, однако он был неприступен как тот океан что вы описали и показал им их место. Так что моего вмешательство даже и не потребовалось.:kruto:
     
  19. Audrey

    Audrey Специалист

    satanija, так в чем спор? Мы же здесь о неверных говорим, которых мы застукиваем в воображении во время измен.ah)
     
  20. satinija

    satinija Красава

    Ну да:upset: Я только пыталась объяснить что мужчина и женщина к измене склонны в равной степени, а не кто-то больше, а кто-то меньше:donkknow:
     
    Keepitup нравится это.
  21. Рутигер

    Рутигер Странник

    Дело в том что я очень ревнив... из за этого у нас очень много проблем :( Даже расходится пробовали. Я пытаюсь отучить себя от ревности именно таким способом.. Потихоньку, постепенно представляю свою девушку с другим парнем или парнями в близости. Может я делаю что то неверно ? Подскажите как быть ?
     
  22. Loving

    Loving Специалист

    вот думайте что хотите а я бы на кухне нож взяла и ее :kill:



    хотя представить такую ситуацию я могу с трудом.
     
  23. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Дело в том, что мне по М-Агенту стучался один мужчина и ооочень долго умолял приехать к нему в столицу, стать его супругой, он готов был принять меня с дочерью и содержать. Он просил меня если я стану его женой изменять ему(но любить его одного), потом дома в постели ему все расказывать в сочных красках, а сразу после оргазма в следствии измены звонить ему и еще запыхавшимся голосом оповещать чем я только что занималась. Хоть я всего этого не понимаю(жуткая собственница), но уже не считаю из ряда вон....у каждого свои "такаканы" и этот бзик еще не самый плохой.
     
  24. hoaxing

    hoaxing Странник

    не понимаю, почему такой страшной у всех считается физическая измена? гораздо хуже духовная. а с кем он спит - не столь важно.
    у чернышевского есть хорошая мысль по этому поводу: если я сегодня пообедаю дважды, то разве это будет обидно тому, кто готовил мне обед [имеется ввиду дома и где-то еще]? так и с сексом. это просто удовлетворение физических потребностей. а еси он вам изменяет, значит, вы чего-то ему недодаете.
    так что физической измены страшиться не стоит.
    хотя все это лишь концепция, построенная разумом. на практике я загораюсь даже когда просто слышу о наличествовании в его окружении девушек. омг. с этим надо что-то делать)) наверна боюсь, что за физической настанет и духовная измена. не этого ли все боятся?
     
  25. queerwoman

    queerwoman Красава

    орать бы не стала, спокойно бы обнаружила свое присутствие, предложила бы им одеться, гостье/гостю предложила бы чайку/кофейку и отнюдь не потому, что меня это не волнует, просто при таком раскладе они почувствовали бы себя еще более виноватыми и еще более не в своей тарелке.
    как северный-ледовитый в данном случае была бы я.

    обвинять стала бы естественно свою вторую половину, т.к. при чем здесь левая девушка? Это вообще не ее проблемы, что у кого-то семья, она то этими обязательствами не скована.
     
    Колибри нравится это.
  26. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Даже представлять неприятно своего парня с другим\другой.Одна фраза "ЛАСКАЕТ другую(другого)"...Уже коробит.Ласки-проявление эмоций и чтоб там не говорили про обеды на стороне,физические,а не духовные измены,я сторонник строить крепкие отношения,а не разваливающиеся как скверно сделаный пирог...Хотя соглашусь,что для некоторых моногамия является дискомфортной,но тогда партнер должен быть в курсе и принимать это.Вот такая у меня идеалистическая позиция.
     
    queerwoman нравится это.
  27. moon11

    moon11 Странник

    Хотелось бы увидеть как жена ласкает другого мужчину... Хочется попробывать групповуху
     
  28. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    я настолько большая собственница, что даже не хочу думать, что кто-то будет прикасаться к моему мужчине!
    А мой мне как-то сказал, что ему было бы интересно посмотреть на меня, если бы я занималась сексом с двумя мужчинами, но тут же сказал, что если бы такое было - убил бы :smile:
    вот и пойми после этого мужиков!
     
  29. Marika

    Marika Красава

    Никогда!!!Я бы убила бы сразу!!!
     
  30. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А кого именно убила бы? Или обоих сразу порешала бы? Так ведь получится, что из-за сволочи в колонию попадешь, стоит оно того? Стоит ли эта радость стекающей по рукам крови ненависного мужика и остатки мозгов шлюхи, с которой он спал отбывания наказания в виде лишения свободы :smile:))
     
  31. Marika

    Marika Красава

    Не стоит,конечно,но...Я не знаю,на что я способна в сосоянии аффекта))
     
  32. Avadonna

    Avadonna Странник

    Да... авффект - штука серьёзная!.. УБИЛА БЫ!!!...))
     
  33. Александр83

    Александр83 Странник

    Я против того, чтобы моя жена ласкала кого-нибудь, хотя еще не женатый. Даже своей девушке не прощу!
     
  34. Kasta

    Kasta Странник

    Чесно говоря такая фантазия была, но из ревности....черная фантазия так сказать......а так чтобы от такой картинки получить удовольствие - это врядли.....
     
    Avadonna нравится это.
  35. anima007

    anima007 Странник

    вот бы мне такого мужчину, чтобы он меня хотел с другим в сексе видеть!!!!
     
  36. cathrine

    cathrine Активист

    А я бы выцарапала глаза этой шлюхе, которая их на чужого мужа раскрыла. Так уже почти получилось один раз. Муж поцеловал другую женщину в губы, я её наотмашь ударила так, что она потеряла сознание.
    Я страшна в гневе. И в состоянии аффекта я могу сделать очень страшные вещи
     
  37. Marika

    Marika Красава

    cathrine,
    :kruto: :kruto: :beer): :friends:
     
  38. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    все понятно... вот тольконе понятно пр чем тут эта другая женщина, если муж ее поцеловал?
     
  39. Chip

    Chip Hell is...

    Кошачка,
    "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..."
     
  40. cathrine

    cathrine Активист

    А она сама к нему полезла... целоваться ей захотелось...
    У меня почему-то вся злость ориентируется на женщину. Нечего на чужое добро рот раззявать!!
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Я просто хотел бы ясности: на твоего мужа нельзя глаза раскрывать, или рот раззявать? :upset:
     
  42. Mukis

    Mukis Эксперт

    Это тебе муж сказал?! И ты ему поверила?! :xaxa: Да...а тебе приятно с ним теперь общаться, зная что он тебе в любой момент может изменить?
     
    Люшечка нравится это.
  43. cathrine

    cathrine Активист

    Ни то, ни другое, хехехе...
    Это произошло на моих глазах.
    Чего ты решила, что он мне будет изменять??
     
  44. Mukis

    Mukis Эксперт

    если он так спокойно допускает чтобы его чужая женщина целовала, то сто пудов будет тебе изменять, если уже не изменяет....да...и лучше бы ты мужа по губам ударила, чтобы при живой жене "на чужое добро рот не раззявал"...да и потом, откель такая уверенность что между ними ничего нет и не было? :upset:
     
  45. cathrine

    cathrine Активист

    Не будет. Он не верит в измены, считает их грехом.
    Ты ничего не знаешь о моём муже, поэтому не можешь говорить, что он мне изменяет.
    P.S. Не надо моего мужа называть блядуном, плиизз



    Уверенность в том, что ничего нет, т.к. она живет в другом городе, а насчет было - не было, так тут уверенности никакой быть не может, может, и было. Ну и что? Это в прошлом, а мне интересно настоящее
     
  46. freeda

    freeda Активист

    Я - собственница в этом плане, но меня перевоспитали (настолько часто мой муж делал и делает это на моих глазах), :naezd: что боли я уже не чувствую
     
  47. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    супруг ласкает - упаси боже!!! Покалечу обоих!
    А вот обратная ситуация меня бы даже возбудила... Если бы его ласкала другая женщина... с моего согласия конечно...
     
  48. cathrine

    cathrine Активист

    КААААААК????? Как ты можешь так жить?? С человеком, который делает тебе больно? да еще и таким извращенным методом??
     
  49. Mukis

    Mukis Эксперт

    хорошо не буду :smile:) просто 100% уверенности никогда не бывает....даж если он говорит, что измена - это грех....
     
  50. cathrine

    cathrine Активист

    Это верно... На самом деле, 100% уверенность не нужна, нужно доверие... Он потратил больше 2х лет, доказывая, что ему можно доверять и не давал повода усомниться в его чесности.



    Кстати, недавно подруга сообщила, что у неё был секс в троём: она, её гражданский муж и её лучшая подруга. И это ей понравилось! Правда, её парень не ласкал подругу, они просто целовались, а удовлетворила подругу она. Сказала, что, если бы между ними что-то было, то, как она думает, ей бы "не так понравилось" (хехехе). На самом деле, мне кажется, что она просто не любит своего парня, иначе она бы не позволила ему целовать другую женщину. Хотя... может, я просто сужу по своим меркам....
     

Поделиться этой страницей