Нетрадиционные сексфантазии (не для слабонервных)

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем satinija, 15 июн 2006.

?

Хотели бы вы увидеть как важ супруг ласкает другую женщину?

  1. Да, мне бы такое зрелище доставило удовольствие

    24,6%
  2. Нет, упаси бог его с кем-то делить!

    43,7%
  3. Даже и не знаю, смотря что эта за другая

    31,7%
  1. Dostana

    Dostana Специалист

    Тоже те же стереотипы. Да, я тоже шла на художественное с мыслью "ооо, я буду в окружении всяких неформалов!"...В итоге неформалов на все учебное заведение насчитала штук десять, когда училась в пединституте на историка, там было гораздо больше. Подавляющее большинство не отличишь от среднестатистического обывателя, тем более, что всякие фрики успешно работают и не в творческих областях.
    Другой образ жизни - это если человек идет на татуировщика. Или концептуальный скульптор какой-нибудь с проживанием где попало и выступаниями в народе. И тех, и других мало. Большинство художников сейчас - обычные офисные работники, большинство уходят в геймдиз, портреты под заказ по фото, рекламу и дизайн упаковок и приглашений. Вся разница - что половина художественных профессий требует отдельной мастерской, и что график часто бывает на несколько часов сдвинут или свободный (что и у нехудожников бывает)
     
    Люшечка нравится это.
  2. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Что-то народ совсем отклонился от темы.
    Как бы я отреагировала в первый момент - не знаю, но расстались бы точно. Я не против измен в целом, но так, чтобы я не знала. Хочешь изменять - либо уходи, либо шифруйся.
     
    Joker и Bishka нравится это.
  3. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Тебя не смущает опасность заражения ИППП? Изменять ведь может не с одной, а пострадают наверняка все.:pardon:
     
  4. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Harlequin , скажем так - это тоже относится к вопросу шифрования. Так что если такое случится - вылечусь, а развод это только ускорит.
    Только это всё гипотетические рассуждения - надеюсь, что такого не случится.
     
  5. Dart433

    Dart433 Странник

    Так я же и хочу понять откуда. Версия вполне рабочая. Kostja у тебя там нет чего нибудь по латентному гомосексуализму?
     
  6. alexti

    alexti Эксперт

    Зависит наверно от подруги, любовница знала, что я с девушкой встречался и похоже ей нравилось, что она мне отдавалась.
     
  7. Товарищ, не надо, потом этот фонтан будет не закрыть.
    У тебя гугла нет? Возьми и почитай про латентный гомосексуализм сам.
    А то у Костика все однобоко, у меня антирадар и то более эмоционально настроен. Человек каждый раз толкает один и тот же набор стереотипов.
     
    Gemini, Dostana, Diger и ещё 1-му нравится это.
  8. Фрея

    Фрея Новичок

    Кто бы мог подумать, что под этим названием скрывается пост на тему, которая мне давно интересна. Даже зарегистрировалась, чтобы написать.

    Искала в интернете информацию об этом, но еще пару лет назад не было даже слова, которым это можно было назвать. Сейчас есть cuckquean (по аналогии с cuckold), но это не совсем то, что нужно, потому что подразумевает унижение женщины, которая делится своим мужчиной. А мне это нравится в такой форме, когда с этим мужчиной настоящая близость и доверие, и есть уверенность, что как бы они ни стали близки с той девушкой, от этого близость между нами не станет меньше.

    Это не с каждым мужчиной получается, потому что нужно достичь такого состояния, которое психологи называют "слияние" - когда думаешь о себе и о мужчине как о едином целом и получаешь удовольствие вместе с ним, независимо от того, на твоих глазах это происходит или он рассказывает. Находиться в таком состоянии в отношениях постоянно - опасно, потому что ведет к неврозам и разочарованиям. Но если оно возникает только в определенные интимные моменты, это дает возможность испытать особенные чувства.

    Мне удалось несколько раз реализовать эту фантазию, но об этом как-нибудь в другой раз.
     
    Hudojnik, Olvit, Фартовый и 3 другим нравится это.
  9. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Фрея интересно, как реализовалась фантазия... напиши, если будет желание
     

Поделиться этой страницей