Без резинки бы...

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Lestas, 17 июн 2006.

  1. Lestas

    Lestas Странник

    Моя девушка безумно любит секс... Обожает мой член... Особенно ласкать его ртом...
    Но проблема в том, что на вагинальный секс никак не соглашается без презерватива... Вот и приходится работать в "скафандре"..
    Мы как-то пробовали без презерватива, но это было лишь пара фрикций... Дальше боится
    Она понимает, что без презерватива ощущения намного лучше,хоть и не прочувствовала это в полной мере, но всеравно не хочет...боится..
    Вопрос ко всем: как побороть это?
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Lestas,
    а как ты это хочешь побороть? Она боится беременности и остаться с ней один на один, всё правильно. Никто не хочет лишних проблемм. Вот если ты бы ей сказал, что мечтаешь о её беременности, это могло бы рано или поздно всё изменить. Только подумай, надо ли тебе это в данное время. А может и сама от тебя не хочет пока, не уверена в чём-то.
     
  3. скучающий

    скучающий Странник

    ну если понимает что без презерватива лучше, то значит боится что ты в нужный момент не сможешь сдержаться, т.е. наверное не доканца уверенна в тебе, попробуй объяснить что ни чего страшного не случится , ну не знаю, что ты уже занимался сексом без презика и все впорядке (если это так), главное успокоить и настроить, а то она от боязни никаких ощущений не почувствует, и ничего не поймет. Смелость и уверенность.



    тож правильно......
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Никогда не было таких проблем.
    Даже если с девушкой секс был в первы раз, вопрос не стоял. Просто не было презервативов и все.
    И не удивительно.
    Девушка понимает, что если я не использую през, значит считаю что это не нужно.
    И в тоже время знает, что если вдруг я кончу, она пойдет и выпьеьт постинор два раза.
     
  5. don-isidro

    don-isidro Специалист

    ну нихрена се..... а тя не волнует что будет с девушкой, которая "выпьет потинор 2 раза". убила бы за такое отношение к себе на месте твоей девушки.
     
  6. Lestas

    Lestas Странник

    Сто раз говорил.. И были у меня до нее девушки, с которыми занимался сексом без презерватива..
    Все дело в том, что и вправду боится беременности да такой степени, что опасатся даже наличия мужского секрета во влагалище... По этой теме тоже все по сто раз ей объяснял...
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    Такие радикальные меры можно предпринимать не чаще, чем раз в полгода, поэтому это не универсальный вариант. Ash, берегите девушек!
     
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Доведи ее до оргазма без презерватива. Это произойдет быстрее и ярче, чем в резинке. И ей понравится, уверяю тебя, тольше бояться не будет. Или найдите альтернативу контрацепции.
     
  9. Ash

    Ash Эксперт

    Ниче себе наезды!
    Я так не считаю.
    Если я не использую презерватив, значит я знаю, что он мне не понадобиться.
    Я объясняю, почему девушки не параться по этому поводу.
    Примет Постинор, сделает выводы и больше меня без презерватива не подпустит.
    Я еще не разу не терял контроль кардинально(ОДин раз не удержался и кончил раньше чем расчитывал, просто секс был супер, но и то, кончил не в девушку), так что не надо на меня наезжать.
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Ash,
    Не кончая в девушку, но занимаясь с ней любовью без презерватива, она в этом случае тоже может забеременеть.
    Lestas,
    Попробуйте вагинальные свечи.
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Между прочим прерванный половой акт не дает гарантии результата, это я тут недавно выяснила. Это не наезд, милый Ash, это просто информация к сведению.ah)
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    в какойто теме уже писала. сама резинки ненавижу, тк уж сильно много они отбирают приятных ощущений. выход из ситуации препарат Pharmatex. он не гормональный, главное внимательно изучите иструкцию, :smile:

    Ash... 2 таблетки постинора... ты хоть представляешь КАКОЙ это объем гормонов??? елки палки, как минимум собъется цикл... ужас... нельзя так издеваться над своим здоровьем и организмом, потому если заботишься о здоровье девушки - воспользуйся моим советом, стоит не слишком дорого. А учить их т.о. уму-разуму, чтоб типа потом без резинки нини... неправильно.
     
  13. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Правельно делает!!!!
    И как говорили выше, так называемый прерванный половой акт вовсе негарантия того,что залёта не будет!
    Зачем лишние проблемы переживания и волнения??
    Предохраняться надо!!!!!!!!!!!:oldman: Как ни крути!!!!
    Мой совет: если не презервативы,то таблетки или свечи.
    Поговори об этом со своей девушкой.А ей в свою очередь нужно проконсультироваться с врачом!
    И вообще женское здоровье это Вам нешуточки!
    А то тут уж и постинор у кого-то в ход идёт...это вообще недопустимо...вред колосальный, и как итог может быть бесплодие!!!
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    Я в курсе. Я похож на неопытного идиота? :smile:
    Я вроде советов не просил. :smile:


    Я еще раз повторяю:
    это не я так думаю.

    Между прочим я в курсе. 70% гарантия.
    100% не дает ничто.
    И вообще, хватит меня учить. :smile:
    Если мне понадобиться совет, я спрошу.
    Я не говорю так девушкам.
    Это они делают сами без моего ведома.
     
  15. BBLank

    BBLank Странник

    Ну не знаю. Я всю жизнь занимаюсь сексом исключительно БЕЗ презерватива, регулярно сдаю анализы (раз в полгода).
    Никого не "забеременил" ни разу, ничего не подцеплял.

    Наверное потому, что не набрасываюсь на человека со своим сексом, не будучи полностью и до конца увереным, что наше общее удовольствие не превратится в общий же кошмар.

    Хотя, с другой стороны, я ни разу в жизни не кончал в девушку. Ни с резинкой ни без.
    Судя по рассказам - потерял многое в жизни :smile: Не знаю, но хочется когда-нибудь попробовать. Желатно без последствий - я ещё молодой и детёв мне рано :smile:
     
  16. Shifter

    Shifter Странник

    Хм...Четыре года занимался с девушкой сексом без презерватива и ни разу никаких проблем!"! Главное вовремя...мм...вынуть.....аа если промахнулся, то бегом ванную с теплой водой!
     
  17. J_7

    J_7 Красава

    А если залетит? вероятность примерно 30% ... есть над чем подумать
     
  18. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    BBLank,
    Shifter,
    конечно, за вас можно только порадовать,что вам так везло!!!
    И тем неменее,лучше себя, и свою девушку главным образом ,обезопасить!
     
  19. J_7

    J_7 Красава

    видимо не всех заботит... что девушке придется топать на аборт. :( печально... на дворе 21 век
     
  20. BBLank

    BBLank Странник

    Ребята, что значит "не заботит"?

    Во-первых в моём случае - это всегда выбор девушки. Если для неё принципиален секс в презервативе=она не имеет оснований мне доверять - значит секса просто не будет и всё.

    До того момента, пока достаточные основания не появятся.

    Поскольку ещё никому из-за меня не приходилось топать лечиться или там на аборт - я делаю простой вывод, что мой некоторый опыт и умение пользоваться своей пиписькой позволяет мне и дальше практиковать такой секс, который мне нравится.

    И, поверьте,я делаю максимум того, чтобы обезопасить своего сексуального партнёра и не испортить взаимное удовлетворение друг другом.
     
  21. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Отличная постановка вопроса "Доверяешь??Значит, ложись и будет секс без презерватива!Не доверяешь?? Ничего не будет..."
    Лично моё мнение, так нельзя...ведь речь идёт о самом дорогом - о здоровье,вернее об угрозе ему!:imho:
    Хотя конечно, если твоим девушкам всё равно...действительно,их выбор!
    Печально всё это!беречь надо себя с молоду!
    Прерваный половой акт это 30% гарантии....это оч-оч-очень мало!
     
  22. BBLank

    BBLank Странник

    Rizhaya,
    Вот Вы мне скажите, а какая постановка вообще должна быть в этом вопросе?

    Честно говоря, если я с кем-то иду на близость, что я именно доверяю, любуюсь, наслаждаюсь, хочу подарить немного страсти, теплоты и выразить свои чувства.

    И доверие тут просто необходимо ради гармонии, хотя бы.

    Если партнёры не доверяют друг другу до конца, не прочувствовали друг друга вербально и не желают почувствовать друг друга на 100% физически - это уже механический перепихон, а я ак не люблю, не умею да и не хочу учиться так "уметь".

    Поэтому "постановка вопроса" моя, мне кажется, верная.
    И подтверждена моим опытом.

    Если есть вероятность угрозы здоровью - спрашивается, какого вообще дьявола нужен секс именно с представителем этой "угрозы"???

    "моим девушкам" (если речь идёт о ГС - там специфика и выполненные взаимные условия и договорённости, в том числе и в плане гигиены, так что не в счёт. А если речь идёт о долговременных привязанностях с кем-то одним - я никогда в жизни не испытывал потребности вести игру на несколько фронтов сразу, не изменял никому никогда, т.к. не желаю выставлять объект привязанности в дурацком свете хотя бы перед самим собой) всем, что у меня были (не так уж много) НИКОГДА не было "всёравно".

    Просто-напросто блиость с ними у меня начиналась тогда и только тогда, когда появлялись те чувства и то ощущение безопасности и уверенности взаимной, когда презерватив просто мешает выражать симпатию и, возможно, влюблённость.

    И вот тогда наступает время проявить свой опыт, и - ДА, прервать половой акт в нужный момент. У меня этот "нужный момент" всегда наступает ЗАДОЛГО до эякуляции, т.к. абсолютно всегда девушка доходит до оргазма много раньше чем я - так уж я устроен и так уж я, можно сказать, продюсирую половой акт.

    Кроме того, будучи малость повёрнут на гигиене и чистоте в половом плане - я предпринимаю все возможные меры по снятию малейшей возможности "залёта" и т.д. (способов дофига, причём даже в экстримальных условиях - помогает медицинское образование одного из моих родственников (сексолог)).

    Так что я Вас уверяю - тут гарантии далеко зашкаливают за 30%

    этого оч-оч-очень достаточно и в подтверждение я лично Вам готов выслать копию справочки и соответствующей графы о детях из паспорта.
     
  23. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    BBLank,если ты доверяешь своим партнёршам, как пишешь выше, тогда позволь поинтересоваться,зачем каждые полгода сдаёшь анализы??
    Стало быть всё-таки есть сомнения??
    И это на самом деле правельно!!!
    "Доверяй,но проверяй" глосит мудрая пословица!
    Вот ты ей следуешь, а что ей следовали твои девушки, почему-то не хочешь...:donkknow:
     
  24. BBLank

    BBLank Странник

    Опять неверно! :smile:

    Я именно хотел бы, чтобы "мои девушки" ( :smile: чесслово, как-то меня это словосочетание убивает, тем более что я уж месяца 3-4 лишён возможности считать кого-либо своей девушкой - задрала чёртова работа) доверяли ипроверяли.

    Просто если отвечать на Ваш вопрос прямо - я получаю эти справки с одной простой целью - я ХОЧУ быть уверенным, что в случае оказии, СОЕРШЕННО ТОЧНО смогу утверждать, что ничем не болен и т.д., более того - это позволит мне совершенно честно перед самим собой и бзбоязненно ....ээээ.... дурацкая фраза, но всё-таки - "склонять", хехе, партнёра к близости БЕЗ таких суррогатов, как презерватив.

    Вот.

    Кстати, насчёт "доверяй но проверяй" - анализы я сдаю ещё и потому, что много мотаюсь по стране, хватаюсь за всякие дверные ручки, пропускаю массу денег бумажных через те же свои руки, здороваюсь за руку с незнакомыми людьми, моюсь в гостиничных душах, наконец.

    При моём стиле и ритме жизни - подхватить какую-нибудь гадость ГОРАЗДО легче именно бытовым образом, а вовсе не половым.

    Надеюсь, что объяснил внятно :smile:
     
  25. Ash

    Ash Эксперт

    To BBLank
    Правильно. :friends:
    Терпеть не могу презервативы.
    В девушек кончал, но только по их желанию и будучи веренным, что не залетит. Не могу сказать, что какие то особенные ощущения. Просто немножко подругому. Тоже приятно. тоже разнообразие.

    To Rizhaya
    Если девушка не соглашаеться на секс без презерватива(у меня так никогда не было, но гипотетически предположим), значит она мне не доверяет. Если она мне не доверяет, то отношений между нами серьезных не получиться, поскольку в отношениях самое главное - доверие. Если не будет отношений, то зачем вообще секс тогда?

    To All
    Народ! Если человек говорит, что не кончает в девушку. это не значит, что он вынимает перед тем как кончить. Это может значить, например, что кончает от минета, от ее руки, от своей руки, между грудей, от АС. И т.д. В этих случаях вероятность залететь - 0.1% максимум.
     
  26. BBLank

    BBLank Странник

    Но, согласитесь, если приняты дополнительные меры безопасности.
    Ведь есть такая штука, как смегма.

    Именно эта субстанция (а не смазка, как полагает большинство дам) гарантированно может привести к беременности, если, извините, кидаться в постель не вылезая из потных джинс.

    Так ведь?
     
  27. Ash

    Ash Эксперт

    BBLank,
    Это не ко мне. не могу заниматься сексом если я или девушка не были в душе перед этим. :smile:
     
  28. don-isidro

    don-isidro Специалист

    никто на тя не наезжал. просто не нравися мне такой вот подход....
    лан. проехали.
     
  29. Ash

    Ash Эксперт

    А как это называеться? :smile:

    Я могу еще раз повторить: "Это не мой подход".
     
  30. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Ash,
    коментарий.
    рада что не твой подход.
    ЗЫ: там в твоём посте про душ кого вы "ыбли"?? ))) исправляй"
     
  31. Ash

    Ash Эксперт

    don-isidro,
    да у меня вагонами по форуму таких опечаток. Заколебешься все исправлять. Быстро печатаю, постоянно буквы переставляю. Думаю и так понятно, что я имел ввиду.
     
  32. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Ash,
    понятно конечно но, согласизь, звучит!)
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ещё наверстаешь. А к детям нужно быть готовым. А вообще мой тебе совет - начинай без резинки, не то слово.:kruto:
     
  34. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А у меня горе...((((((((((
    У любимой моей гармональное нарушение от противозачаточных, потому что часто пользовались (каждый день)))) на протяжении долгого времени (постоянно 1,5года) и врачь сказала что пол года гармональные ни-ни, а моя сладкая до одури боится забеременеть и заставляет гандон надевать...((((((((((( Божеж мой как это ужасно, я в шоке, я плачу((((
    Я умру нафик...((((((((((((((((
     
    J_7 нравится это.
  35. Klever

    Klever Странник

    постарайся её угаворить, подари тама что-нибудь :smile:
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну а ты то что ей не объяснил раньше, что так не делается. Это ж проще простого, даже врачём быть не надо. Жаль, но всё наладится.:kruto:
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Да ее и так одариваю не хило...
    Она боится очень, что ж поделать нужно уважать ее мнение, хотя она сама не рада....
     
  38. Кики

    Кики Красава

    а мы всегда без резинки... и ничего)))) выкрутиться всегда можно, способов куча!
     
  39. Lestas

    Lestas Странник

    Так вот, можете ли вы, девушки поделиться этими женскими способами.?
    У меня еще один вопрос к девушкам в основном, да и ко всем остальным.. Я уже описывал выше те доводы, которые приводил ей по этому поводу, а какие доводы оказали бы воздействие на вас в этом случае и сподвигнули заняться сексом без презерватива? Представьте себя на ее месте.. Что мне сделать, чтобы она сама согласилась на это?
     
  40. Кики

    Кики Красава

    Lestas,
    предоставь справку о состоянии здоровья))))))хе))
    ваще презирвативы ненавижу!
     
  41. Awicker

    Awicker Странник

    Ага, а я уже воспитываю того, что появился без презерватива. Мужики, даже если налево кончаете, это не гарантия, проверено.
     
  42. Кики

    Кики Красава

    ...а если направо?
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кики,
    поживёшь - увидишь.)))
     
  44. Лисец

    Лисец Странник

    Моя половина жутко боится забеременеть. Даже будучи замужем за мной =)) просто сейчас не совсем удобное время для детей. Потому только с презевативом...

    А поскольку ни она ни я очень (очень - слобо сказано) не любим лекарства, таблетки, и прочую химию - то вариант ток один... =)))

    А то что ты не в девушку кончил эт еще не гарантия того что она не забеременеет =)

    вот такие пироги. =)
     
  45. Ash

    Ash Эксперт

    Лисец,
    Презерватив тоже не дает 100% гарантии.

    Совместив несколько способов можно добиться, что без презерватива вероятность залететь будет меньше чем с презервативом.
     
  46. Кики

    Кики Красава

  47. REDLine

    REDLine Странник

    А вы некогда не слышали о спиральке а ??
    помойму самое такоё изобретение !!!
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    Спиралька не всем рекомендуется.
     
  49. REDLine

    REDLine Странник

    СПасибки что разъяснили а то я незнал!!:kruto:
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да, неплохое. Только если её вставить на 5 лет, то можно потом очень трудно вытаскивать, т.ч. лучше фарматекс.:kruto: Проверено временем.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей