Что бы вы хотели изменить в своей половинке?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Gang, 17 июн 2006.

  1. Gang

    Gang Странник

    Вот вчера хотел запостить эту тему, но что то она не поститься ((
    Решил изменить форумато , ато может быть оно на форуме о любви не прошло модерацию...
    Никто не идеален в этом мире.. Что бы вы хотели изменить в своем избраннике?) ну мы любим, но все же может какая то часть тела (нос, подбородк)..или вот вас жиот не устраивает и вы хотите что б ваша половинка спорт зал попосещала :smile: или может привычка какая то или повидение...или даже хотите что б он побрил интимные места и подмышки, но боитесь сказать об этом или наоборот знаете как намекнуть и готовы поделитсья советом со всеми ...
    Высказывайтесть =)
     
  2. Audrey

    Audrey Специалист

    Только может быть чаще обнимал меня и говорил, что я самая желанная...
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Чтобы мы виделись почаще,но я понимаю,что это невозможно в связи с его работой:wallbash:
     
  4. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Тоже самое...
    Всё хорошо,но хочется почаще его видеть!ah)
    Эх,эта работа и карьера...
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Ага...:wallbash: :wallbash: :confused:
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Причём, такая дилемма:
    с одной стороны очень приятно от того,что рядом с тобой такой успешный человек, а с другой так не хватает его...:zip:
    Я даже иногда думаю,что лучше бы был обычным каким-нить офисным случащим невысокого чина!:upset:
     
  7. VGhost

    VGhost Странник

    Лучше думать, как себя поменять. Я вот уже столько в раздумьях.
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Как я тебя понимаю!!!:friends: :beer): :flowers: Мне тоже очень приятно от того,чтог рядом со мной таакой успешный человек,я горжусь им,но...не хватает его(((
    Если бы он был обычным офисным служащим невысокого чина,тут стояла бы уже другая проблема...:upset:
     
    Касана нравится это.
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Я пришла к выводу,что надо смириться с этим фактом...надо привыкать к этому...
    Пусть редко,но зато кааак!Каждый раз,как праздник!:kruto:
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Согласна!Лучше редко,но метко:kruto: А,тем более,карьера для мужчины оч-оч-оч-оч-оч сильно нужна и важна:kruto:
     
  11. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Rizhaya,
    MARIKA
    результатом ващего диалога является вывод:
    бабло которое зарабатывают мужики для вас на первом месте.
    потому как вы согласны на то что его нет рядом но бабла оставляет.
    эх девчонки... а еще любовь есть кричали... ха!:xaxa:
    между прочим я пример довольно таки успешного мужика
    и работы у меня выше крыши.. так вот я точно знаю что моя
    плевала на мои деньги..ей нужен только я.. чем чаще тем лучше.
    "редко но метко.":xaxa: - ну вы блин даете......
    :upset:

    по теме:
    я бы хоттел чтобы моя имела хотябы второй размер...ah)
    нучилась делать глубокий...ah) ah)
    чуток подтянула попку...ah)
    вроде в остольном я доволен.
     
    без_комплексов нравится это.
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Я бы хотела, чтобы его либидо и изобретательность составляли хотя бы одну треть от моего, а то мне от него толку, как мартовской кошке от карфагенского сфинкса.
     
  13. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А я ничего не хотела бы менять. Смысл ведт в том, что это ОН-такой, какой есть, со всеми достоинствами и недостатками!!!
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    У своей половинки ничего не хотел бы поменять, выбрал её такой, какая есть и такой люблю и ценю. Разве что уменьшить степень ревности, а то прямо иногда слишком, а зря всё-равно.:kruto:
     
  15. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Это желание изменить не человека, а ситуацию, в которой вы вынуждены находиться.
    п.с. Ничего, надеюсь, у вас (как впрочем и у нас) это скоро пройдет и ничего менять не придется!))
     
  16. Sht

    Sht Эксперт

    Я бы хотел, чтоб моя половинка была более раскрепощеннее в постели... Совсем чуть-чуть смелости и изобретательности.:rolleyes:
     
  17. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Все в твоих руках!
     
  18. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Alex 13,Эх ниче се ты сделал вывод....у меня нет слов...
    По поводу бабла: я сама человек самодостаточный, и с этим у меня не проблем - это раз!!!
    Если ты внимательно читал, я писала,что приятно быть с успешным(целеустремлённым) человеком, а не с его деньгами - это два!!!
    И коли меня свела судьба с таким человеком, что я могу сделать??
    Сказать ему"Дорогой, брось ты нах свой банк, давай видется чаще!?" Это чушь...Как сказала MARIKA - для мужчины очень важна карьера!
    Только поэтому - "Редко,но метко"!!!
    Короче, ты видимо, прочитал из нашего диалога только то,что захотел прочитать....а жаль...
     
  19. Gang

    Gang Странник

    MARIKA,
    Rizhaya,

    Но ведь работа - это не в его силах( к сожалению.те более мы же для вас стараемся. Аот что бы вы милыые дамы не в чем не нуждались, что бы сводить вас на свидание в шикарный ресторан, чтобы вы почуствовали себя Королевами =)



    А что тебе в себе не устраивает?) что бы ты хотел поменять в себе для своей половинки? :smile:



    НУ с розмером груди эт ток операция и силикон ) но имхо.я слышал что на ощупь - это говно говном...
    а по поводу миника...а она такой просто делает?) а вы пробовали говорить с ней об этом откровенно?.или может как то ненавясчиво давтать ссылку где нить на форуме о том как это делаеться.и со словами..прикольно наверное оставить ее это почитать =) Может она захочет сделать приятное тебе ;)
    А с попкой вот только как намекнуть..



    Тоесть ты хочешшь, что бы он в сексе брал инициативу на себя?
    А щас у вас как? Типа он просто лежит а ты вытворяешьс ним все чего в голову прийдет?:smile:



    Но все-таки, вот любишь,он нежный, добрый, ласковый, заботливый, но вот какя-то деталь ..вроде мелочь..а вот хочеться что б к примеру по ышками побрил, а он этого не делает..а ты и сказать боишься...)



    Может это у нее прийдет с опытом .... А у нее большой опыт до тебя в сексе?



    Моя зая тоже очень ревнивая, ингда до абсурда доходит, а иногда даже приятно) ведь ревнует, значит любит и боиться потерять...
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Gang,
    и не просто боится потерять, а самое главное - это значит, что пока ещё нужен.ИМХО.
     
  21. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Вот как раз-тки делает! Так что придраться абсолюто не к чему!!
    п.с. Единственное-хочу, чтобы он поскорее выздоровел и все без осложнений прошло! Сильно-сильно переживаю. :(
     
  22. Sht

    Sht Эксперт

    Не-а. Нет у нее опыта. Мы формируем свой собственный. К счастью, а может и к сожалению, я у нее первый, и она у меня первая!...:donkknow:



    Так и есть.:friends: Но все же не хочется партнеру подсказывать,:donkknow: как и что делать...
     
  23. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Эт понятно, но в конце концов:
    1. Люди не умеют читать мысли (если только они не телепаты)
    2. Нам язык на то и дан, чтобы разговаривать
    3. А с любимой женщиной-так это вобще святое дело
    4. И последнее: разговоры о сексе так сближают партнеров, так способствуют развитию их интимных отношений и доверию друг другу, что ты не пожалеешь, что сказал! И на себе ощутишь. )))
     
    Audrey нравится это.
  24. Хрум

    Хрум Любитель

    А я бы хотел измнить только одну вещь ))) Её чувство времени....... Просто бесит, когда настраиваешься на долгое общение, а оказывается, что 19.00 ей надо где-то быть....... А, вот, раньше нелзя это было сказать.............
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Хм вопрос интересный, чтобы я хотел изменить в своей:upset:
    хочется Клавку Шифер из неё сделать... а вроде и моя даже лучше, кароче незнаю:donkknow:
     
  26. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Лично меня иногда раздражает в моей девушке навязчивость,постоянно быть вместе и подобные вещи...
    Я хачу побыть один а тут смс,или просто звонит и говорит поговори со мной а то мне скучно,приди ка мне я не магу без тебя,и самое интересное в том что если я все таки приду или позваню она или будед просто на меня сматреть или говорить как она меня любит...парой меня ето пугает,что мне от нее уже не куда не деца..
    Хателось бы изменить вот етот недостатог,только вот как :/
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    xenon_,
    Это не недостаток, а твоя счастливая реальность. Побегаешь за другими...)))
     
  28. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    xenon_,
    такая же байда. как я тебя понимаю..
     
  29. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Ниче не хочу менять.
    Мне все супер!
     
  30. Gang

    Gang Странник

    Ну так вот и приобритайте его =) высказвайте друг другу в откровенных разговорах свои пожелание в сексе.. и тогда будет все у вас супер!



    egik v tumane, рад за тебя ) вот интерестно. а она в тебехочет что то менять?;)
     
  31. Кики

    Кики Красава

    хочу чтоб мальца похудел...
     
  32. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Кики У меня тоже такое желание к своему мужу, а еще что бы матерился поменьше. А то иногда прямо стыдно с ним рядом стоятьah)
     
  33. satinija

    satinija Красава

    Боюсь быть непонятой, но все-таки скажу:love: Хочу чтоб он наконец-то стал женщиной!:donkknow: Тобишь чтоб "она" наконец-то стала сама собой, той кем себя ощущает...Вряд ли меня конечно здесь поймут, ну да ладно:rolleyes:
    А в принцапе остальное все в "ней" (нем) меня вполне устраивает. Как человек он/а замечательный!
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума


    Да, Gang, именно так. Примерно три четверти иннициативы - мои. Все новшества приживаются очень туго. А самое худшее - это то, что раскрутить на что-нибудь интересное его можно только когда он подшофе. Чек может обходиться минимумом. Разнообразие не любит, но с удовольствием исполняет знакомое и привычное. Спонтанность случается, но лишь в традиционном виде. Всегда приходится выдумывать, как спровоцировать его на секс. Ведёт себя, как сытый лев. Если я не начну - может просто спокойно заснуть рядом, крепко притянув к себе мощной лапой. Или будет с удовольствием наблюдать с дивана, как я сную туда-сюда. Но не встанет и не овладеет сам, а дождётся, пока я уже в полном нетерпении, почти уже в обиде, злая, подойду и запрыгну на него сверху. После всего опять лапой накроет, и будет ждать, пока я сама зашевелюсь... Тут меняй - не меняй. :donkknow: Просто такой по характеру человек - take it or leave it.
     
  35. Gang

    Gang Странник

    Тащи его на тренажоры :smile:)



    satanija, Я сначала чуть не подумал, что ты лесбиянка ) пока не прочитал твоё сообщение несколько раз :smile:
     
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Не хочу менять, она стерва и сука последняя, я ее так люблю, вечно скандалы беспонтовые по пустякам с ней так интересно, обажаю свою заю.
    Единственное ей достаточно 1 раза в день. А я то в самом расцвете сил...
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    satanija, а вы хорошо подумали насчет таких серьезных изменений? у меня друг детства - транс. Как выросли - стали вместе думать о том, чтобы исправить ошибку природы, которая вложила женский мозг в мужское тело. Начали узнавать все про операцию. В общем, все вышло настолько трудно и грозило серьезными осложнениями. Правда, это было больше 10 лет назад, и за это время медицина уже могла продвинуться. Решение пришло само собой - оставить всё, как есть. В конце концов, лучше иметь неправильные гениталии, но здоровые, которые способны доставлять наслаждение, чем видоизмененные, от которых одни проблемы - со слизистой, с потерей чувствительности. Узнайте всё как следует сперва, взвесьте необходимость, оцените риск, прежде чем решиться на такой серьезный шак, как операция.

    Ведь ты же уже любишь её такой, какая она есть, просто убеди её в том, чтобы она себя такой же полюбила, и нет необходимости калечиться. В конце концов, кому какая разница, что у неё там под юбкой.
     
  38. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    satanija,
    Так он или она??? Я в таких раздумиях, аж нервничаю...
     
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    #39 Twisted, 20 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Twisted,
    Спасибо, я просто в такие темы не захожу и меня постоянно мучает этот вопрос.
     
  41. satinija

    satinija Красава

    Правильно подумал. И лесбиянки тоже иногда выходят замуж по расчету:xaxa:



    Большая разница. Я бы просто так не вышла бы замуж за какого-то мужика. Так что для меня есть разница и для "нее" тоже. Если через 5 лет ничего не изменитса, разведусь. На будущее Спасибо, в советах не нуждаюсь.:oldman:
     
  42. Эльза

    Эльза Красава

    Хочу, чтобы муж бросил курить. А в остальном все в порядке.
     
  43. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Эльза,
    если бросит пусть со мной опытом поделится. а то никак не могу..
    силы воли не хватает..
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Alex 13,
    Оk.
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    У самого так же.
     
  46. Primavera

    Primavera Активист

    для начала я б хотела обзавестись это самой "половинкой".....
     
  47. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Primavera,
    а в чем проблемма то??
    пойди и обзаведись.

    мне не нравится в моей девушке то что она постоянно
    пытается меня перевоспитать .:wallbash: . а так как это абсолютно невозможно
    и она об этом знает, но продолжает меня наставлять на путь ,для
    нее истинный, то я начинаю сильно сомневатся в долговечности нашего союза.:upset:
     
  48. kisunya

    kisunya Активист

    у меня такой же. Говорила уже об этом тысячу раз, не понимает. Как с этим бороться, не понятно...
     
  49. George S

    George S Странник

    Лично я ничего не хотел бы менять! Я люблю челавека ни за его недостатки, а за его достоинства!!! Стараюсь ценить в нем то, что у него есть и по-возможности менять то, что как мне кажется стоит менять...
    Когда я люблю, я люблю человека всего!!! С достоинствами, недостатками и тд и тп
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    George S,
    часто мужчины забывают, что и в них дамы хотели бы что-то изменить. Только всё это поздно в обоих направлениях, т.к. раньше некоторым надо было думать.
    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. maro
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    3.936

Поделиться этой страницей