Любовь на расстоянии. Возможно ли это?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Malyshka, 10 янв 2006.

  1. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Мы с моим мужчиной сейчас вынуждены сейчас далеко друг от друга, и это надолго. Правда, скоро встретимся, на несколько дней...Как вы думаете, возможна ли любовь нарасстоянии? Я имею в виду, БЕЗ ИЗМЕН? Для себя я знаю ответ на этот вопрос, прочем и за себя, и за него:imho:
    Но хотелось бы услышать мнения.
    Вопрос к мужскому полу: способны ли вы ради любимой (!) девушки воздержаться от секса на длительное время? И вообще от любых физических контактов с противоположным полом? Можно ли верить вашим обещаниям? :donkknow:
     
  2. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Возможно что угодно и верить можно во что угодно... Но только без занавесок на глазах...! Доверять это полезная способность:kruto:
     
  3. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    короче мы с тобой в одной и той же ситуации. и я тож знаю и за ся и за него. оба верны и оба любим. а у тебя? и как далеко он находится если не секрет??? мой в другой стране... ААААААА :love: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  4. Norway

    Norway Активист

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    всё зависит от человека. В моём случае - это не то, что возможно, - это было, есть и будет. Если любишь человека, то пойдёшь ради него на ВСЁ: будешь с ним и в радости, и в горе...
    опять же всё зависит от человека, но здесь ГЛАВНОЕ доверять и не замучить ревностью и подозрениями.
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    .... свежо приданье , да верится с трудом !!
    ... возможно я ошибаюсь
     
  6. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Мой тоже в другой стране, так что жму твою мужественную руку, брат по несчастью :friends: :rolleyes:
    Цитата:
    Можно ли верить вашим обещаниям?

    опять же всё зависит от человека, но здесь ГЛАВНОЕ доверять и не замучить ревностью и подозрениями.

    Вот это точно!!! А у меня еще болезнь такая-паталогическая ревность крайней степени называется:wallbash: Вроде доверяю, но ревную-не дай бог...:zip:
    Зато теперь он никого даже пальцем не трогает:kruto: :xaxa:
     
  7. Savin

    Savin Активист

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Возможно. Конечно возможно. Без сомнения. Любовь - очень сильное чуство. Время и расстояния для неё не помеха.
     
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Вот и я о том же: я очень сильно доверяю, но когда вижу фотки, где его какая-то....:wallbash: держит за руку или обнимает, меня прям рвет на части. Он говорит, что все это ерунда, что его никто не интересует, но ведь можно сфотаться и без этого, просто так. Или он меня провоцирует, потому что нравится когда ревную :kill:
     
  9. Savin

    Savin Активист

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Да, мужчины (ну а женщины чаще всего) иногда специально вызывают ревность у своих партнершь (партнеров). Для чего?
    Просто. Это делается для удовлетворения своего самолюбия. Как хорошо смотреть, что кто-то страдает от любви к ТЕБЕ любимому.
     
  10. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Во-во, я и говорю, что он провокатор-мазохист.:zip:
     
  11. Savin

    Savin Активист

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Да, он тебя дразнит. А тебя это заводит?
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Ужасно заводит!!! Меня прям всю трясти начинает, прям наизнанку выворачивает! Самое интересное, что я уже не раз устраивала ему скандалы по этому поводу, а он снова и снова на них нарывается и говорит "Если честно, мне приятно, когда ты ревнуешь!" Вот сука!:wallbash:
    :xaxa:
     
  13. Norway

    Norway Активист

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    - честно говоря, - зря, ОЧЕНЬ зря. Скандалы не стОит устраивать, а только так - побурчать "для виду"... ;)
    а самой разве неприятно, когда тебя ревнуют???? ;)))))))))))
     
  14. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Не могу сдержаться. В смысле от "наездов" :naezd:
    Тем более посуди сам: если подобная ситуация уже была (причем не раз), соответственно, человек знает, КАК я на это реагирую. Правильно? Так вот, если он дразнит снова и снова, то значит моя реакция не неприятна ему, значит для него это нормально... Зато теперь он у меня послушный мальчик )
    Раньше приятно было, а теперь, если честно, уже надоело, когда к каждому столбу. Так что он тоже хорош. Мы оба хорошИ.:friends:
     
  15. Norway

    Norway Активист

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    вот где ваша "поднаготная" - загнать под каблук ;) Осторожней с этим, просто "Чем крепче привяжешь, тем быстрее улетит" ;)
     
  16. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Нет, ты не прав, я никого не загоняю под каблук. Я имела в виду то, что теперь он понимает, Что мне неприятно и учитывает мои пожелания. А так-он самодостаточный человек.
    И никуда он не улетит не потому что привязала, а потому что ЛЮБИТ:love:
    А подкаблучники-это люди без индивидуальности, фу, отстой!:fuck:
     
  17. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    и я твою жму :friends: :friends: :friends: даже трижды. и как общаетесь?? у мя одна радость - webcam и mic:love:
     
  18. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    По e-mail пишем офигенные просто письма, я таких слов ни от одного человека не слышала!:love:
    Созваниваемся, правда это дорого, но ничего.
    А еще я полечу к нему через 3 недели!!!:kruto: :kruto:
    А у тебя что, такая же ситуация? И как надолго?
     
  19. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?


    примерно так же. мы по мылу, по msn - (знаешь, наверное, типа аси что-то, только лучше). камера в мсн - вижу - и щаслива как ребёнок))) и болтать в прямом смысле можно через микрофон. только иногда это даже хуже: ВИДИШЬ И СЛЫШИШЬ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ (2 секунды опоздания не в счёт) и НИЧЕГО не можешь(((( ееееех. ну смс всякие)) я тож ТАКИХ слов никогда не слышала...... ААААА. весь арихив смсок забит))) и достаточно на долго (я туда не могу - никто не пустит, т.к нет 18 и никто со мной не поедет) и он сюда никак - дом строит (ххе)) и мама одна. короче весной он сюда!!!!! полюбому! а потом он в сша в штат вмрджиния учиться на 2 года. с собой зовет (у него все документы уже там) но я-то ТУТ должна учиться минимум 2.5 года. вощем как представлю что ещё СТОЛЬКО ло апреля а потом СТТТООООЛЬКООО до следующего раза!!!! но я поджду))) он того стоит)


    а то что на 3 недели - завидую и мои искренние поздравления, представляю как ты ждёшь))
     
  20. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Не на 3 недели, а ЧЕРЕЗ 3 недели. Всего на неделю. Но нам бы хватило, наверное, и 5 минут, зная, что расстанемся снова...:upset:
    P.S. Ну хоть кто-то понимает меня! )) Спасибо.
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Молодцы красавицы! Молодцы что любите своих МОЛОДЦОВ:kruto: Так держать.
    У любви нет границ и расстояний жалко что у интимных отношений есть. :fox:
     
  22. Norway

    Norway Активист

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Malyshka я тоже сейчас в такой ситуации, временно пока, но для меня каждый день, когда моя девушка не со мной, году равен :((((
     
  23. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Это точно! У нас прошло уже 5 месяцев разлуки, а до встречи осталось 3 недели, которые, наверное, будут казаться длиннее всех 5 месяцев вместе взятых.
    Зато, как говорится, не было бы расставаний-не было бы встреч. Когда каждый миг запоминаешь, "ловишь" и ощущаешь, когда каждый миг важен. Этого, возможно, не понимают люди, которые не расставались на долгий срок. Как будто есть что-то такое, более глубокое что ли. Я не могу это адекватно объяснить... Во всем свои плюсы.:kruto:
     
  24. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Спасибо! :flowers: Я рада, что люди здесь понимают меня, потому что в жизни все совсем по-другому: постоянные подколки и т. д. Люди не верят. Раньше пыталась что-то доказывать, но теперь понимаю, что это на самом деле неблагодарное занятие, а во-вторых, мы посмотрим ПОТОМ, чтО они скажут...:kruto:
     
  25. Norway

    Norway Активист

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Malyshka время проверяет крепость любви... Как там говорят, разбитую чашку не склеить. Так вот, если было всё нормально, то и год и два пусть проходит: любовь только крепче будет. А, если не всё хорошо было, достаточно и месяца побыть отдельно для того, чтобы разойтись как в море корабли.
     
  26. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Знаешь, я согласна. есть одна знакомая пара, в которую все верили, когда они раставались. Они были вместе год, а разбежались буквально недавно (в разлуке), из-за измен.
     
  27. Rudja

    Rudja Заблокирован

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Организму не прикажешь. Секса хочется.....
     
  28. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Просто для некоторых (тех немногих - верных и любящих) важнее то главное, что у них уже есть, нежели "мимолет".:love:
     
  29. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    Расстоянья версты мили
    Нас расставили рассадили
    Чтобы тихо себя вели
    По двум разным концам земли
    Расстоянья версты дали
    Нас расклеили распаяли
    Две руки развели распяв
    И не знали что это сплав :love:

    "Многоточие".
     
  30. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?


    да, Малыш, опять согласна :beer): :friends: :friends:
     
  31. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    :flowers: Эх. не перевелись еще верные и преданные люди!
    ... И все равно то о4 о4 тяжело, вот сейчас прочитала письмо, и опять слезы наворачиваются...
     
  32. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?


    знаем, наворачиваются, ГАДЫ!!! ))) ((((( такого как он - мне никто ещё НЕ, хотя были претенденты. вы с твоим похожи? я не внешне, а вообще. я с моим - зеркало. он что-то рассказывал о себе - я его перебивала словами: да не может быть))0 и я тоже, и я так же, да-да, точно. а когда я рассказывала - он так же. и до сих ор выясняются такие вещицы. и если в чате по msn - частенько одновременно отправляем друг-другу фразы с одним и тем же смыслом. у мя впечатление что либо у нас был когда-то 1 мозг либо сердце либо ещё что-то в этом роде )))) он там а я его всё время тут чувствую))) хххе)
     
  33. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?

    я тоже очень сильно его чувствую, мне знакомо это. Представляешь, я ЗНАЛА, что его чуть не сбила машина, а в другой раз- что именно он делал, когда я ему звонила. Это так удивительно. Мы с ним не очень похожи в общем, но в сокровенном-ОЧЕНЬ! (не буду говорить конкретно, пойми:smile:)
    в общем, я считаю, что на расстоянии есть какая-то сильная невидимая психологическая связь, и кстати, чем сильнее люди любят друг друга, чем сильнее привязаны друг к другу, тем сильнее и прочнее эта связь. Точно-точно!:love:
     
  34. Norway

    Norway Активист

    Присоединяюсь к вышесказанному.. Я, например, на ОЧЕНЬ большом расстоянии чуствую, что моя половинка ощущает, её настроение... Телепатика млин ;)
     
  35. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Любовь на расстоянии:возможно ли это?


    и norway тож прав про телепатию. согласна..... и я всегда знаю что мне что-то придёт (типа смс или письмо или что позвонит) - даст по мозгам что надо достать мобилу. достаю, выхожу из кабинета - звонит)))))) эт классс:imho:
     
  36. BenLaden

    BenLaden Новичок

    я вот сексом занимался на расстоянии,а что уж говорить про любовь...
     
  37. Ну вот не знаю! На расстоянии? Хм! Наверное можно! половинка конечное чувствует (нижняя), причём очень сильно!
    2 Бен Ладен! Это как? секс по телефону? Ну с этим суррогатом встречались! (там лысого мозолистой рукой пожамкать и тд.). У вас ясно просматривается анамнез, в простонародии описанный как "Х.й стоит - башка не варит!" Могу посоветовать принимать немного свежей урины перед сном (0,5 стакана подогретой до температуры +36 градусов)
     
  38. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Ты имеешь в виду секс по телефону? Это - да! Прикольно.:kruto:
     
  39. Ага! в туалете! "Одной рукой стихи строчил, другой ......"
     
  40. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Нет, я имею в виду, мы просто описываем друг другу свои фантазии, то, что сделаем друг с другом потом... когда увидимся... все очень откровенно, но без того самого. Только слова.
     
  41. А Вы не задумывались что делает ваш молодой человек в ту самую минуту, когда вы ему это описываете! (я имею ввиду по телефону и на расстоянии)
     
  42. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Во-первых, именно по телефону он этого не делает, это я точно знаю. А вообще-делает, конечно. Ну представь 5 месяцев без секса! Пусть лучше так, чем с бабами.
     
  43. Конкретики!!!
    Делает или не делает???
    Вот видите! Сомнения всё же есть!!!
    С девушками милочка, с девушками!!!
     
  44. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    АААА!!! Не провоцируй меня, с моей-то ревностью-это опасно ;) Сейчас вот позвоню и устрою ему опять... :xaxa:
    Нет на самом деле если серьезно: неважно, делает-не делает, он мне не изменяет и это ГЛАВНОЕ. Остальное значения не имеет.
     
  45. А как Вы после такого разговора? Я имею в виду "разрядку напряжённости"? Вы же не металлическая!!!
    Как ОНО у Вас?
     
  46. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Я засыпаю и мне снятся безумные сны. ah)
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... Геббельс провакатор!!! они тут о неземном счастье а ты все ниже пупка опускаешь их!!! где твоя врачебная этика!?
     
  48. это тактика! и не путайте провокацию с мацой!
     
  49. Ля Фам

    Ля Фам Странник

    Какая тут может быть этика! Покажите мне хоть одного, который пять месяцев без секса, с кулачком как мальчик. Все они, бля, такие!
    Не изменяет - НЕ ВЕРЮ!
     
  50. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Флаг в руки. Барабан на шею. А тебя никто и не просит верить, главное, что ему верю Я!!!
    п.с. кстати, попрошу вас, мадам, не выражаться.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей