Физиогномика

Тема в разделе "Психология", создана пользователем satinija, 21 июн 2006.

  1. satinija

    satinija Красава

    Многое о нас, дорогие мои, может сказать и наша поза и наш взгляд и даже черты лица. Об этом есть отдельная наука, именуемая как физиогномика (если я не права, прошу меня поправить):rolleyes:

    Распознавание человека по его внешности у многих не раз вызывало интерес, поэтому если вы не принадлежите к людям интересующимся этим, можете смело покинуть эту тему.

    А я пожалуй сначала кое-что расскажу об улыбке. Да, да! То как мы смеемся расскажет нам немножко о нас самихangel) Каждому из нас свойственны характерные жесты и движения. Это касается и смеха. Как бы вы ни смеялись, всегда смех в какой-то мере соответствует вашему характеру. Ответив на вопросы, вы определите свою манеру смеяться.

    Если вам показались эти характеристики интересными, то продолжу с изучения черт лица, а пока хочу послушать ваше мнение по характеристикам смехаangel)
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Re: Внешность, жесты, позы и характер

    Значит так-вот,что я новенького о себе узнала:
    что мне нравится быть в центре внимания,
    что я доверчива, у вас широкая натура. Иногда совершаете неожиданные поступки, согласуясь лишь со своими чувствами. А стоит, пожалуй, больше полагаться на разум.
    что мои чувства и взгляды быстро и часто меняются. Вы человек эмоциональный и, видимо, капризны. Легко поддаетесь минутному настроению, что создает трудности для вас и для окружающих.
    Во как:rolleyes:
    Давай про лицо,интересно:kruto:
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Внешность, жесты, позы и характер

    Все в точку, на 100%.:kruto:
     
  4. satinija

    satinija Красава

    Re: Внешность, жесты, позы и характер

    Я вот что думаю (и нетолько я), что эти знания не помешают в поиске приступников (например маньяков)и при приеме людей на работу.
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Внешность, жесты, позы и характер

    -нравится быть в центре внимания.
    -Если да, то вы, очевидно, доверчивы, у вас широкая натура. Иногда совершаете неожиданные поступки, согласуясь лишь со своими чувствами. А стоит, пожалуй, больше полагаться на разум.
    -мечтатель.
    -чувства и взгляды быстро и часто меняются. Вы человек эмоциональный и, видимо, капризны. Легко поддаетесь минутному настроению, что создает трудности для вас и для окружающих.
    -Если да, то вы принадлежите к людям темпераментным, подвижным. Приобрести немного сдержанности, умеренности вам бы не помешало.
    -Если да, то вы из людей добросердечных, совестливых, привыкших приспосабливаться к ситуации. Ваши чувства и поступки всегда под контролем.
    -Если да, то, какого бы вы ни были возраста, совершенно очевидно, что в характере вы сохранили черты юности. И, наверное, поэтому поступаете часто без долгих раздумий.
    -Если да, то это свидетельствует об уравновешенности, уверенности в себе, незаурядном уме. Вы деятельны и настойчивы. Иногда, может быть, больше, чем нужно, - в таких случаях постарайтесь увидеть себя со стороны.
    вот =)))
    а по второму так сложно, мож сами, фото видели=))) хитрюга, да? гыгы))
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Re: Внешность, жесты, позы и характер

    Фото всех этих "прелестей" не видела, но попозже если найду, выставлю:rolleyes:
    Кста, моя мама пыталась убедить меня что голова "тыковкой" означает склонность к эпилепсии....:donkknow:
     
  7. Primavera

    Primavera Активист

    Re: Внешность, жесты, позы и характер

    А вот что я пор себя узнала:
    Вы, очевидно, доверчивы, у вас широкая натура. Иногда совершаете неожиданные поступки, согласуясь лишь со своими чувствами. А стоит, пожалуй, больше полагаться на разум.
    Ваши чувства и взгляды быстро и часто меняются. Вы человек эмоциональный и, видимо, капризны. Легко поддаетесь минутному
    настроению, что создает трудности для вас и для окружающих.
    вы принадлежите к людям темпераментным, подвижным. Приобрести немного сдержанности, умеренности вам бы не помешало.
    Вот я какая оказывается.....



    Блин людям с остроконечной головой будет обидно....:xaxa: :xaxa:
     
  8. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Внешность, жесты, позы и характер

    воооот это все про меня)))
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Внешность, жесты, позы и характер

    Что-то я весь какой-то положительный и умный получилси...
     
  10. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Внешность, жесты, позы и характер

    и еще скромный очень... чтобы об этом умолчать)))
     
    satinija нравится это.
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Внешность, жесты, позы и характер

    - жизненный успех
    - обладатель его скрытен, скромен, положителен, целомудренен, щедр, боязлив
    - доверчивы, у вас широкая натура. Иногда совершаете неожиданные поступки, согласуясь лишь со своими чувствами. А стоит, пожалуй, больше полагаться на разум.
    - это свидетельствует об уравновешенности, уверенности в себе, незаурядном уме. Вы деятельны и настойчивы. Иногда, может быть, больше, чем нужно, - в таких случаях постарайтесь увидеть себя со стороны.
    - это знак умственного превосходства, сремление к почестям, гордости. Таких людей отличает также великодушие.
    - это знак жестокости, смягченной добродетелями: великодушием и мужеством, умом и здравомыслием.
    - чувственность, мужество и задатки лидера

    Ух ты, здорово! ))) И многое про меня.
     

Поделиться этой страницей