Фильм "Идиот"

Тема в разделе "Отечественное кино", создана пользователем satinija, 23 июн 2006.

  1. satinija

    satinija Красава

    Как вам "ИДИОТ"?:rolleyes:
    Оцениваем, обсуждаем, голосуем.
    По мне, так отлично:kruto: А как вы думаете?:rolleyes:
     
  2. Shandor

    Shandor Red Lights!

    А какой? Советское издание? или новый,который сериал?
     
  3. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я смотрел часть нового сериала и сам фильм не оценю, потому как и самого Достоевского не очень то люблю. Но вот игра Миронова меня просто сразила. Я случайно переключил и смотрел именно его игру. Всё остальное было настолько поверхностно и бездарно сыграно, что прям удивился. Домогаров с Машковым как в детском театре по ролям играли. Но вот Миронов просто завораживает, ради его одного стоит смотреть.
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Я не видела советского издания, но новая постановка Тодоровского, а особенно актерский состав и игра Миронова (который долго ждал своей истинной роли).. Я даже коменрировать не буду. Такая игра глаз, эмоций, накал взаимоотношений в четком соответствии с атмосферой автора... На это способна только русская душа. Миронов, Басилашвили, моя любовь Чурикова, Ольга Гудина - это такое несметное богатство, что все остальное меркнет....

    Я не уверена, если буду пересматривать до конца в ближайшее время (слишком невыносимо!)... Слишком много крика, проблем, выяснения отношений, звона последних натянутых струн, всего такого, чем наполнено русское творчество во все века и времена... Но Миронов... Буквально с момента, где он появляется на мостовой. Столько искренности и безудержной отдачи... Этот парень выкладывается так, что за него боишься....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей