Чем полезен ежедневный секс?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Radusya, 28 июн 2006.

  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    J_7,
    желаю тебе попасть на необитаемый остров на месяц с тремя мужчинами ( по твоему вкусу)... моежет им удасться снять то напряжение которое накопилось у тебя за полгода...:smile:))
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    неее... трое эт перебор, чесслово!!! мне одного хватит. ну а необитаемым островом можно забахать мою квартиру... соседи правда повесятся, но это уже не мои проблемы
     
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Да будет так ... :flowers: :flowers: :flowers:
     
  4. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Прибереги соль для чужих ран. :xaxa:
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да уж, точно! И не дай Бог кому- нибудь такое постоянно испытывать.:upset:
     
  6. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Так ну все хватит тему развозить .
     
  7. ЭРА

    ЭРА Активист

    розрядка и удовлетворение сексуальных желаний!!!
     
  8. Marshal

    Marshal Странник

    Это точно, только худеет быстрее девушка:smile: По крайней мере, с моей любимой это так:smile:
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Marshal,
    ну так у каждого свой организм, согласись. Зато деньги на шейпинг не понадобятся.)))
     
  10. Marshal

    Marshal Странник

    ага, а мне на спортзал:kruto:
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Ага, похудеет без шейпинга, за то потом нужны будут деньги на шопинг, все старые вещи будут велики.
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вакх,
    ушьёт.)))
     
    Вакх нравится это.
  13. Marshal

    Marshal Странник

    точно, жжешь:smile::beer):
     
  14. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А если не есть каждый день, а через день, это кто ж выживет? Для того чтобы еда/секс не надоедали нужно разнообразие в рационе )))
     
    Лорана нравится это.
  15. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я говорил в других темах про представление секса, как объединенного психолого-физиологического процесса: могут участвовать все анализаторы и лимбическая система, как орган эмоций.
    Представил себе секс каждый день с элементами новизны - это мощная работа мозга и это бескрайний мир ощущений.
    Пример, если мы читаем книги или слушаем аудиокнигу - восприятие разное. Если мы и прочитали и послушали - комбинированный образ.
    Это моё личное мнение, но мне кажется люди, кто часто занимается сексом при достаточном разнообразии секса - меньше подвержен и депрессии, и деменции. Надо будет почитать, что говорят данные исследований )))
     
    Лорана нравится это.
  16. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Та можно спокойно и через день есть, и через два, сама проверяла :dream:
     
    Ekaterina и Dr Brain нравится это.
  17. Niks

    Niks Странник

    Если каждый день, да ещё и на протяжении, допустим, полугода, тогда придётся бросать работу, поскольку не останется ни сил, ни времени да и вообще – некогда будет спать и есть..
    Оптимально – когда женщины «от случая к случаю»: когда энергии девать некуда, тогда созвонились и встретились, – два-три раза в месяц…в качестве выхода из так называемой зоны комфорта… для встряски… чтобы жизнь мёдом не казалась.
     
  18. Шамик

    Шамик Красава

    Dr Brain, не изучил еще вопрос, досконально? Мне вот любопытно стало. Довольно продолжительный период в моей жизни секс стал ежедневным, на что это еще влияет кроме: хорошего настроения и самочувствия. Про "похудательную" терапию во время секса мало верю, иначе уже давно бы сбросил несколько кило.xa)
     
  19. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Хорошее настроение и защита от депрессии - это уже много.
     
    Лорана и Шамик нравится это.
  20. Лорана

    Лорана Эксперт

    Почитать, послушать, поэкспериментировать, законспектировать и сюда выводы изложить, со ссылками на авторитетные источники. Удачи Вам, Dr Brain !

    Dr Brain , можешь меня включить в статистику исследований - ежедневный оргазм с восьми лет до тридцати, исключая болезни и беременность, тогда пореже, но не сильно. Потом детки сильно отвлекают от баловства)
     
    #70 Лорана, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
    Шамик и Dr Brain нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Живут же люди):dream:
     
    Шамик нравится это.
  22. Лорана

    Лорана Эксперт

    Очень рекомендую)
    А вот сейчас стало интересно, как с долголетием, найти рецепт, как до такого докатились
     
    #72 Лорана, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 3 мар 2021
    Шамик нравится это.
  23. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ежедневный оргазм не то же самое, что ежедневный секс - он гораздо проще реализуем xa)
    Я бы не вывез ежедневный секс при текущем графике работы и загрузки дома (если только не по-быстрому), но до появления ребёнка был такой период, и самый главный миф в этом это то, что секс помогает вес сбросить xa) да и хорошее настроение отнюдь не гарантировано, по крайней мере только если на относительно короткий период, а вот стресс сам процесс хорошо снимает... ah)
     
    Шамик и Лорана нравится это.
  24. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Арлетта Лорана. Каждый день с оргазмом - исключительно правильный подход. Секс без оргазма вообще не нужен, так, пустое трение. )))
     
    Шамик и Лорана нравится это.
  25. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ну так зачем усложнять?)

    Загрузка - да, утомляет и отвлекает.

    Хорошее настроение у меня по умолчанию, если не испортили.

    Может, у тебя просто нечего сбрасывать, все только необходимое?)
     
    Шамик нравится это.
  26. SimpleU

    SimpleU Красава

    Да я и не усложняю ничуть, просто пишу как есть, основываясь на собственном опыте)
    А то и вообще без сил оставляет, в том числе и психологическая, когда уже ничего не хочется самому)
    А вот испортить очень и очень просто, это обидный факт)
    xa) 40+ необходимого было и ещё немного осталось, видать, пока собой не занялся xa)

    Ежедневный секс полезен по большей части психологическим сближением партнёров - меньше претензий к друг другу становиться, не пропадают совсем (ибо нельзя быть идеальным во всём, можно лишь иллюзию идеальности для себя создать), но на некоторые перестаешь акцентировать внимание - это факт, но опять же лишь в отношении личного опыта)
     
    Шамик и Лорана нравится это.
  27. Шамик

    Шамик Красава

    И не говори...

    Это точно! ;)
    Ежедневный можно вывозить, у меня вроде в последнее время получается, но на протяжении 22 лет как Лорана. Не знаю возможно ли. И сейчас есть дни форс-мажора, приходится нагонять... Шучу конечно, статистику не веду конечно, но бывает денек пропустим, а бывает за день на неделю нагоним...:tooshy:

    Вот и мне жена тоже самое говорит... Видимо действительно так. xa) "Люблю",- говорит: "когда тебя много.":tooshy:

    Вот на 100% согласен с твоим "личным опытом" у меня такой же...xa)
     
    #77 Шамик, 4 мар 2021
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
    Лорана нравится это.
  28. GreatSex

    GreatSex Активист

    Тем, что хорошо себя чувствуешь) Гармония, особенно после тренировок хорошо заниматься сексом. Причём именно после, а не до.
     
  29. Джонни75

    Джонни75 Странник

    По молодости ежедневный секс шёл хорошо, но в 53 заметил, что теряется энергия ( ци ?) и падает имунитет, повышается простужаемость, сонливость и пришлось сократить до 2 раз в неделю. Так что у всех по разному.
     
  30. glebanton

    glebanton Странник

    Эта инфа может дать почву для загонов людям, которые страдают половым одиночеством!)
     
  31. Willow

    Willow Активист

    по потребностям надо сексом заниматься.
    можно и через день, если нет настроения или устали, а можно и не один раз в день. )
     
    #81 Willow, 24 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2022
    webmagic нравится это.
  32. Димасбарабас

    Димасбарабас Странник

    Секс, лучшее средство от всех неприятностей, идеально, если бывает ежедневно.
     
  33. zalena

    zalena Новичок

    Точно подмечено "легальный":girlwink:
     
    Mixser38 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей