Секс в туалете ресторана

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Пимай, 29 июн 2006.

  1. Ash

    Ash Эксперт

    Ну можно еще про японскии туалеты поговорить. Там ваще пипец. лучше чем у многих кровати. :smile: Но факт остаеться фактом... Это туалет.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Ash,
    Да все это ерунда! Ведь ванная комната тоже не предназначена для секса, но ты же ее в этом плане использовал.
     
  3. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Вакх,
    точно . причем наукой доказано что в ванной бактерий больше чем в толчке. правда не так попахивает)))))
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Вакх,
    В общественной ванне сексом? Низачто.
    А про дом никто и не говорит. Дома я и на унитазе ее от******.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Ash,
    Ну вообщето и в пластиковую кабинку тебя тоже ни кто не агитирует идти сексом заниматься. Тема то про секс в туалете ресторана. А уж там то чистоту как у себя дома наводят, а может и круче.
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Согласен. Но лично у меня скорее психологический фактор играет роль.
     
  7. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Ash,
    поделись опытом насчет японии? что там пипецового?
    эт я в целях повышения образованности...))
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Это другое дело. С этим не поспоришь.
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Ash

    Ash Эксперт

    У них там культ туалета. Выложу стори, если откопаю в архиве.
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Resident Evil

    Resident Evil Странник

    Да ладно вам, все прям такие правильные. Парочке 5 в четверти и 5 в году. Я бы пошла :-). А почему нет :-)
     
    Ириш нравится это.
  11. don-isidro

    don-isidro Специалист

    вот именно! :friends:
    какой бы чистый он ни был - это туалет. именно этот фактор в моей голове и говорит мерзким голоском "сортир-сортир"
     
  12. Пимай

    Пимай Красава

    Я только могу добавить, что туалет сам был....эх....мечта, а не комната, темная плитка мелкая мелкая...., как для бассеина и вкрапления погаш. золота....Супер! Я там встала, оглядываясь, думая, что ТАК сделаю после ремонта. А потом вот увидела, как Я буду после ремонта смотреться в интерьере:xaxa:
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Надо везде где хочется...Не хочется ну и не надо, врядли кого то потащут через силу...:smile: паре полный зачет! Так держать! Осталось еще много неизведанного...
     
  14. Кики

    Кики Красава

    в туалете? хм..оч даже ничего))) вы же в толчёк не лезите, когда там сношаетесь)) хых)) а если так приплющит от желанеия, то почему бы и нет
     
  15. Simple

    Simple Странник

    В женском туалете - не лучший вариант, там народа всегда много =)
    А интересно - кто-нибудь рискнул за историю существования McDonald's заняться этим в их туалете :kruto: Экстрим, наверное) :xaxa:
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Brookченушка

    Brookченушка Новичок

    А вот я занималась сексом в туалете ресторана,правда это был не совсем ресторан,а скорее кафе или бар!Это получилось как то неожиданно,но приятно :smile:правда ломился какойто парень,наверное в туалет хотелось сильно,мне пришлось кричать что занято и освободится не скоро ah)
    Еще занималась сексом в туалете в спортзале,было очень мало места, и увидеть наверное можно было все через щелочку при желании :smile:и в лесу еще занималась сексом,было страшно что кто нить идти будет мимо,но ничего подобного не случилось :smile: и на крыше дома 9-ти этажного занималась сексом,это было летом в обед и очень жарко было,но ничего,терпели :smile:
    пофиг было на всех:smile::kruto:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. zaxsc

    zaxsc Активист

    Для тех , кого возбуждаеют туалеты))))
    На Юго-Западе Москвы есть бильярдная под названием ,,Сити,,
    Так вот там в женнском !!! туалете есть комнатка)) там стои корзинка с презервативами...и соответственно туда ходят парами)))
    Чтоб не было шуток , сразу говорю - я там работал - поваром...
    Так что в перед!!! адрес: ст.метро Коньково, (последний вагон из центра ) выход на лево и первый поворт на право.
    Далее любым автобусом до Студгородка.
    удачи))) Абрек который на шаурме стоит -Алишер.
    Передайте ему привет от Юры - который работал поваром и вам порции будут побагаче))
     
    Любитель запахов и Натуся81 нравится это.
  18. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    И стали выстраиваться очереди в бильярдную "Сити", а Алишер стал местной звездой, и обогнал даже Шер по узнаваемости!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    Натуся81 нравится это.
  19. agent-008

    agent-008 Активист

    Я тоже как-то попробывал... это было в селе. Ресторан - не ресторан, а так, забегаловка. Туалет в ста метрах "голубятня" с дырой. Вонь, грязь, желающих пос.ать куча. В общем никакого секса. Но тема интересная!
     
  20. Hrerick

    Hrerick Странник

    Хе туалет не знаю... в общем если чисто и припрёт, то можно... но вот недавно мы с любимой ехали в плацкартном вагоне... ну припёрло просто сил нет... и вот потихонечку вдвоём на верхней полке... Класно. Понравилось :smile: Хотя стеснялись жутко... но куда деватьсся... хочется же...
    Да только вот тесновато там... :smile:
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Анекдот: Едут в купе молодая пара и грузин, раз пара залезла на верхнюю полку и минуту спустя после шороха на грузина падает белая капля, Он им наверх: Вай трахаетесь чтоли? Они ему : Нет , мороженое едим. Через пару минут опять капля ему на руку КАП, ОН им: ВАХ ну а сейчас наверно трахаетесь: Они ему: Нет, мороженое едим. Вскоре опять капли ему КАП КАП, он смачно слизнул их с руки приговаривая : Мороженое едите? Они ему: ТРАХАЕМСЯ)))
     
    Натуся81 нравится это.
  22. agent-008

    agent-008 Активист

    lys-0071,
    анекдот вставил! смеюсь и теперь:kruto: :kruto: :kruto:
     
    Натуся81 нравится это.
  23. Serzh

    Serzh Активист

    Нормально! пойдет! У меня раз с незнакомой соседкой в самолете через 4 часа полета, как раз на середине пути, пока типа все спали все и случилось. Так в самолетном туалете вообще теснота.... Там и сам-то еле ращмещаешься а тут еще с девочкой.....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    и как ты её уболтал за 4 часа?
     
  25. Serzh

    Serzh Активист

    Ну получилось так :smile: само как-то
     
  26. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    что-то у меня совсем не сексуальные мысли при виде людей, что посещают это место, по нужде в смысле. И как-то возиться в такой грязи, с миллиардами микроб. . . . . Ой. Простите. В хороших ресторанах не была конечно, сравнивать не с чем. Все же . . .
     
    Натуся81 нравится это.
  27. Петруха

    Петруха Странник

    Было, это что то.. круто в общем. Такой адреналин, авось кто то застукает..
     
  28. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    дело не в гламурности,бывают такие моменты когда хочется и в этом случае подходит и туалет
     
  29. Алена М

    Алена М Странник

    В туалете ночного клуба бывало несколько раз)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. иприт

    иприт Странник

    если есть желание ,то хоть в туалете самалета готов заняться сексом)))
     
  31. Там за ручки страшно рукой браться не то что трахаться.
    Да лучше где то в углу зажаться.
    Но это скорее тема для клубов, не приходилось как то в ресторане никогда.
     
    Натуся81, Twisted и Gemini нравится это.
  32. Алена М

    Алена М Странник

    вы наверное давно в клубах и в ресторанах не были. Там в туалетах красивее и чище чем в музее.
     
  33. Потрясающая логика. Гениально.
     
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Был. Даже не сомневайся)

    В ресторане не было. И не в музее.
    В самолете было. Минет. И это круто.
     
    Сибиряк89 и Фартовый нравится это.
  35. Graciya

    Graciya Странник

    В необычном месте,на грани фола и ощущения ярче и оргазм сильнее . У нас имели привычку за плотные шторки залезать и там делать свои дела. Ну а друзья и подружки прикрывали как могли. Но всё равно видно как ритмично шевелится материал. Ну это на фоне музыки ,полумрака и пьяного угара.,ярких вспышек дискотеки. В обще были времена !))
     
  36. ovenNebaran

    ovenNebaran Странник

    В Питере года 4 назад с женой были. До поезда с Московского было часа 3, искали, где поужинать... Нашли кафе, названия не помню, антураж в стиле советского кино (кадры из советских фильмов везде), выпили бутылочку вина, кушаем. Рядом сидели парень лет до 25 и девушка лет 30+, девушка часто бегала в туалет, нам показалось, что подкрашивалась. Парень подарил ей офигительный букет, но был ОЧЕНЬ стеснительный, опускал взгляд, помалкивал, а девушка в откровенном платье судя по всему хотела ещё больше ему понравиться. Мы с женой украдкой показывали ему, чтобы был посмелее, по-ходу только смущали его ещё больше, пусть простит. Перестали обращать на эту пару внимание. В один прекрасный момент я понял, что больше не могу терпеть, руки задрожали, в груди стало тесно, всё стоИт, дождался, пока та подруга выйдет из туалета, взял любимую за руку и отвёл в женский. 3 кабинки, зашли в дальнюю, она сначала отнекивалась, но натянули през и сделали. Выходили по-очереди, жена вышла, включила воду, и тут слышу, что общая дверь в туалет отлрылась и "цок-цок" каблучки заходят. Я выхожу из кабинки (по-инерции уже), и чуть не сталкиваюсь с нашей соседкой... Она оглянулась на жену-меня пару раз, я вышел. Она вошла в зал через минуту, поцеловала того МЧ, оглянулась на нас и ушла. Парень посидел минут 10, допил чё-то там, рассчитался, грустно посмотрел на нас и медленно ушёл.

    А по теме: у меня оргазм был оч яркий, у жены - не было, но понравилось.
     
    Натуся81 нравится это.
  37. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    Пимай у меня вот было 3 раза,причем с разными парнями)
     
    Сибиряк89 и Closer нравится это.
  38. BiM40

    BiM40 Специалист

    Читать было интересно... Особенно понравилась последняя фраза: В общем кончили почти всем туалетом... Хотел бы я на это посмотреть - на коллективный женский оргазм в туалете... :xaxa:
     
    Натуся81 и Сибиряк89 нравится это.
  39. Alessandro

    Alessandro Странник

    Проходили. Только я расслабиться не мог. Всё думал, что на столике в зале личные вещи остались. ))) Сейчас я бы я по-другому вел.
     
  40. romka81

    romka81 Любитель

    было в поезде в туалете))) поставил девушку рачком и ,,,))) никто не испачкался)
     
    version нравится это.
  41. Liliana

    Liliana Странник

    Нормальная ситуация)))Нас тогда охрана хотела вытащить,но увидели мои кружевные белые трусики выглядывающие из под двери и передумали)))Мужчины же)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  42. All4ek

    All4ek Любитель

    Да да!)) Мне тоже показалось- фантазии, фантазии, фантазии))
    Хотя ..................))
     
    Натуся81 нравится это.
  43. version

    version Любительница

    Туалет, возможно, позволяет "вспомнить молодость" гламурным и состоятельным тоже! Когда в голове было мало условностей и мысли о присутствии микробов не насиловали мозг :smile: Мне однажды в самолете сосед так писюлю нащикотал, что как миленькая за ним в туалет посеменила - сил то не было терпеть у обоих.
     
    Сибиряк89, Сиплый и mishalun нравится это.
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Были попытки в туалете ночного клуба, но в последний момент включила "заднюю". В общем дальше лёгкого петтинга дело не пошло ))
     
    Натуся81, Сибиряк89 и Колибри нравится это.
  45. Агарес

    Агарес Странник

    Я занимался сексом с партнёршей по бизнесу.Правда сидели мы с нею в забегаловке "Две палочки",далеко от класса ресторана,но так получилось,что пошли в сортир вместе,и закрылись там в своё удовольствие.Я еще тогда удивился,думал что там биде установили на пару с унитазом,но нет,дизайнер так придумал-два толчка в одной уборной)...и музыка глушит лишние звуки..Надо сказать,что это мой самый лучший на сегодняшний день партнер в моём периферийном сегменте...
     
  46. Колибри

    Колибри Активист

    Попытки склонить меня к сексу в клозете были . Включала "заднюю",как Bishka.Психология срабатывала- не могу там,где народ разный нужду справляет. Хотя может и не припирало так -хочу здесь и сейчас и неважно где - именно,бери меня,дорогой)))
     
    Натуся81 нравится это.
  47. Hemper

    Hemper Новичок

    Как то отдыхал с друзьями, зашли покушать в тануки на домодедовской. Когда решил сходить в туалет - все кабинки были заняты, через секнду открывается дверь напротив меня, там две девочки лет 20, пьяненькие ))) так вот одна видит меня и говорит "ой какой хорошенький, ну заходи" )) вторая выходит, а я захожу и мы закрываемся ) я не знаю что ей руководило, но мне достался лучший минет в общественном месте за всю жизнь ) повторить бы )
     
    Ириш и Сибиряк89 нравится это.
  48. ArtemI

    ArtemI Странник

    А я когда в армии был с парнишкой познакомились,подружились и он нам рассказывал,когда в увал пошел,зашел в кафешку посидеть и там девушка тоже пьяненькая сидела смотрела на него,потом встала пошла в сторону уборной и рукой ему махнула чтоб он тоже шел,ну а он то в армии,голодный,встал и пошел за ней,она ему сделала минет в кабинке,после предложила поехать к ней,на что он тоже согласился...Итог к концу службы меньше чем за 2 мес,у него находят ВИЧ,комиссуют,жизнь поломана..
    Так что с незнакомками,особенно поддатыми,которые во всяких заведениях за собой манят,хрен поведусь на это..)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. nalchikov

    nalchikov Заблокирован

    Как бы мне не приперло,в туалете ресторана никогда бы не смог.........
     
    Натуся81 нравится это.
  50. Alohomor

    Alohomor Странник

    У меня был случай в кафе, только не в туалете) там была как бы отдельная кабинка) официант принес нам кофе, а когда дверь за ним закрылась - я получил сказочный минет) очень будоражили голоса других посетителей за тонкой стенкой)
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей