Секс в туалете ресторана

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Пимай, 29 июн 2006.

1. Ash

Ash Новичок

Ну можно еще про японскии туалеты поговорить. Там ваще пипец. лучше чем у многих кровати. :) Но факт остаеться фактом... Это туалет.

2. Вакх

Вакх Эксперт

Ash,
    Да все это ерунда! Ведь ванная комната тоже не предназначена для секса, но ты же ее в этом плане использовал.

3. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

Вакх,
    точно . причем наукой доказано что в ванной бактерий больше чем в толчке. правда не так попахивает)))))

4. Ash

Ash Новичок

Вакх,
    В общественной ванне сексом? Низачто.
    А про дом никто и не говорит. Дома я и на унитазе ее от******.

5. Вакх

Вакх Эксперт

Ash,
    Ну вообщето и в пластиковую кабинку тебя тоже ни кто не агитирует идти сексом заниматься. Тема то про секс в туалете ресторана. А уж там то чистоту как у себя дома наводят, а может и круче.

6. Ash

Ash Новичок

Согласен. Но лично у меня скорее психологический фактор играет роль.

7. Алекс 13

Алекс 13 Специалист

Ash,
    поделись опытом насчет японии? что там пипецового?
    эт я в целях повышения образованности...))

8. Вакх

Вакх Эксперт

Это другое дело. С этим не поспоришь.

9. Ash

Ash Новичок

У них там культ туалета. Выложу стори, если откопаю в архиве.

10. Resident Evil

Resident Evil Странник

Да ладно вам, все прям такие правильные. Парочке 5 в четверти и 5 в году. Я бы пошла :-). А почему нет :-)

11. don-isidro

don-isidro Странник

вот именно! :friends:
    какой бы чистый он ни был - это туалет. именно этот фактор в моей голове и говорит мерзким голоском "сортир-сортир"

12. Пимай

Пимай Эксперт

Я только могу добавить, что туалет сам был....эх....мечта, а не комната, темная плитка мелкая мелкая...., как для бассеина и вкрапления погаш. золота....Супер! Я там встала, оглядываясь, думая, что ТАК сделаю после ремонта. А потом вот увидела, как Я буду после ремонта смотреться в интерьере:xaxa:

13. Dr_Unsmoker

Dr_Unsmoker Странник

Надо везде где хочется...Не хочется ну и не надо, врядли кого то потащут через силу...:) паре полный зачет! Так держать! Осталось еще много неизведанного...

14. Кики

Кики Эксперт

в туалете? хм..оч даже ничего))) вы же в толчёк не лезите, когда там сношаетесь)) хых)) а если так приплющит от желанеия, то почему бы и нет

15. Simple

Simple Странник

В женском туалете - не лучший вариант, там народа всегда много =)
    А интересно - кто-нибудь рискнул за историю существования McDonald's заняться этим в их туалете :kruto: Экстрим, наверное) :xaxa:

16. Brookченушка

Brookченушка Странник

А вот я занималась сексом в туалете ресторана,правда это был не совсем ресторан,а скорее кафе или бар!Это получилось как то неожиданно,но приятно :)правда ломился какойто парень,наверное в туалет хотелось сильно,мне пришлось кричать что занято и освободится не скоро ah)
    Еще занималась сексом в туалете в спортзале,было очень мало места, и увидеть наверное можно было все через щелочку при желании :)и в лесу еще занималась сексом,было страшно что кто нить идти будет мимо,но ничего подобного не случилось :) и на крыше дома 9-ти этажного занималась сексом,это было летом в обед и очень жарко было,но ничего,терпели :)
    пофиг было на всех:):kruto:

Сибиряк89 нравится это.
  17. zaxsc

zaxsc Странник

Для тех , кого возбуждаеют туалеты))))
    На Юго-Западе Москвы есть бильярдная под названием ,,Сити,,
    Так вот там в женнском !!! туалете есть комнатка)) там стои корзинка с презервативами...и соответственно туда ходят парами)))
    Чтоб не было шуток , сразу говорю - я там работал - поваром...
    Так что в перед!!! адрес: ст.метро Коньково, (последний вагон из центра ) выход на лево и первый поворт на право.
    Далее любым автобусом до Студгородка.
    удачи))) Абрек который на шаурме стоит -Алишер.
    Передайте ему привет от Юры - который работал поваром и вам порции будут побагаче))

18. Rizhaya

Rizhaya Эксперт

И стали выстраиваться очереди в бильярдную "Сити", а Алишер стал местной звездой, и обогнал даже Шер по узнаваемости!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:

19. agent-008

agent-008 Странник

Я тоже как-то попробывал... это было в селе. Ресторан - не ресторан, а так, забегаловка. Туалет в ста метрах "голубятня" с дырой. Вонь, грязь, желающих пос.ать куча. В общем никакого секса. Но тема интересная!

20. Hrerick

Hrerick Странник

Хе туалет не знаю... в общем если чисто и припрёт, то можно... но вот недавно мы с любимой ехали в плацкартном вагоне... ну припёрло просто сил нет... и вот потихонечку вдвоём на верхней полке... Класно. Понравилось :) Хотя стеснялись жутко... но куда деватьсся... хочется же...
    Да только вот тесновато там... :)

21. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Анекдот: Едут в купе молодая пара и грузин, раз пара залезла на верхнюю полку и минуту спустя после шороха на грузина падает белая капля, Он им наверх: Вай трахаетесь чтоли? Они ему : Нет , мороженое едим. Через пару минут опять капля ему на руку КАП, ОН им: ВАХ ну а сейчас наверно трахаетесь: Они ему: Нет, мороженое едим. Вскоре опять капли ему КАП КАП, он смачно слизнул их с руки приговаривая : Мороженое едите? Они ему: ТРАХАЕМСЯ)))

22. agent-008

agent-008 Странник

lys-0071,
    анекдот вставил! смеюсь и теперь:kruto: :kruto: :kruto:

23. Serzh

Serzh Странник

Нормально! пойдет! У меня раз с незнакомой соседкой в самолете через 4 часа полета, как раз на середине пути, пока типа все спали все и случилось. Так в самолетном туалете вообще теснота.... Там и сам-то еле ращмещаешься а тут еще с девочкой.....

Сибиряк89 нравится это.
  24. Nightirbis

Nightirbis Странник

и как ты её уболтал за 4 часа?

25. Serzh

Serzh Странник

Ну получилось так :smile: само как-то

26. Chertovka

Chertovka ein wenig seltsam

что-то у меня совсем не сексуальные мысли при виде людей, что посещают это место, по нужде в смысле. И как-то возиться в такой грязи, с миллиардами микроб. . . . . Ой. Простите. В хороших ресторанах не была конечно, сравнивать не с чем. Все же . . .

27. Петруха

Петруха Странник

Было, это что то.. круто в общем. Такой адреналин, авось кто то застукает..

28. КискаАлла

КискаАлла Эксперт

дело не в гламурности,бывают такие моменты когда хочется и в этом случае подходит и туалет

29. Алена М

Алена М Странник

В туалете ночного клуба бывало несколько раз)

Сибиряк89 нравится это.
  30. иприт

иприт Странник

если есть желание ,то хоть в туалете самалета готов заняться сексом)))

31. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Там за ручки страшно рукой браться не то что трахаться.
    Да лучше где то в углу зажаться.
    Но это скорее тема для клубов, не приходилось как то в ресторане никогда.

Twisted и Gemini нравится это.
  32. Алена М

Алена М Странник

вы наверное давно в клубах и в ресторанах не были. Там в туалетах красивее и чище чем в музее.

33. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Потрясающая логика. Гениально.

34. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Был. Даже не сомневайся)

В ресторане не было. И не в музее.
    В самолете было. Минет. И это круто.

Сибиряк89 и Фартовый нравится это.
  35. Graciya

Graciya Странник

В необычном месте,на грани фола и ощущения ярче и оргазм сильнее . У нас имели привычку за плотные шторки залезать и там делать свои дела. Ну а друзья и подружки прикрывали как могли. Но всё равно видно как ритмично шевелится материал. Ну это на фоне музыки ,полумрака и пьяного угара.,ярких вспышек дискотеки. В обще были времена !))

36. ovenNebaran

ovenNebaran Странник

В Питере года 4 назад с женой были. До поезда с Московского было часа 3, искали, где поужинать... Нашли кафе, названия не помню, антураж в стиле советского кино (кадры из советских фильмов везде), выпили бутылочку вина, кушаем. Рядом сидели парень лет до 25 и девушка лет 30+, девушка часто бегала в туалет, нам показалось, что подкрашивалась. Парень подарил ей офигительный букет, но был ОЧЕНЬ стеснительный, опускал взгляд, помалкивал, а девушка в откровенном платье судя по всему хотела ещё больше ему понравиться. Мы с женой украдкой показывали ему, чтобы был посмелее, по-ходу только смущали его ещё больше, пусть простит. Перестали обращать на эту пару внимание. В один прекрасный момент я понял, что больше не могу терпеть, руки задрожали, в груди стало тесно, всё стоИт, дождался, пока та подруга выйдет из туалета, взял любимую за руку и отвёл в женский. 3 кабинки, зашли в дальнюю, она сначала отнекивалась, но натянули през и сделали. Выходили по-очереди, жена вышла, включила воду, и тут слышу, что общая дверь в туалет отлрылась и "цок-цок" каблучки заходят. Я выхожу из кабинки (по-инерции уже), и чуть не сталкиваюсь с нашей соседкой... Она оглянулась на жену-меня пару раз, я вышел. Она вошла в зал через минуту, поцеловала того МЧ, оглянулась на нас и ушла. Парень посидел минут 10, допил чё-то там, рассчитался, грустно посмотрел на нас и медленно ушёл.

А по теме: у меня оргазм был оч яркий, у жены - не было, но понравилось.

37. АнюткаКисс

АнюткаКисс Странник

Пимай у меня вот было 3 раза,причем с разными парнями)

Сибиряк89 и Closer нравится это.
  38. BiM40

BiM40 Эксперт

Читать было интересно... Особенно понравилась последняя фраза: В общем кончили почти всем туалетом... Хотел бы я на это посмотреть - на коллективный женский оргазм в туалете... :xaxa:

Сибиряк89 нравится это.
  39. Alessandro

Alessandro Странник

Проходили. Только я расслабиться не мог. Всё думал, что на столике в зале личные вещи остались. ))) Сейчас я бы я по-другому вел.

40. romka81

romka81 Специалист

было в поезде в туалете))) поставил девушку рачком и ,,,))) никто не испачкался)

version нравится это.
  41. Liliana

Liliana Странник

Нормальная ситуация)))Нас тогда охрана хотела вытащить,но увидели мои кружевные белые трусики выглядывающие из под двери и передумали)))Мужчины же)))

Сибиряк89 нравится это.
  42. All4ek

All4ek Ведьма

Да да!)) Мне тоже показалось- фантазии, фантазии, фантазии))
    Хотя ..................))

43. version

version Любительница

Туалет, возможно, позволяет "вспомнить молодость" гламурным и состоятельным тоже! Когда в голове было мало условностей и мысли о присутствии микробов не насиловали мозг :) Мне однажды в самолете сосед так писюлю нащикотал, что как миленькая за ним в туалет посеменила - сил то не было терпеть у обоих.

Сибиряк89, Сиплый и mishalun нравится это.
  44. Bishka

Bishka No matter
    Команда форума

Были попытки в туалете ночного клуба, но в последний момент включила "заднюю". В общем дальше лёгкого петтинга дело не пошло ))

Сибиряк89 и Колибри нравится это.
  45. Агарес

Агарес Странник

Я занимался сексом с партнёршей по бизнесу.Правда сидели мы с нею в забегаловке "Две палочки",далеко от класса ресторана,но так получилось,что пошли в сортир вместе,и закрылись там в своё удовольствие.Я еще тогда удивился,думал что там биде установили на пару с унитазом,но нет,дизайнер так придумал-два толчка в одной уборной)...и музыка глушит лишние звуки..Надо сказать,что это мой самый лучший на сегодняшний день партнер в моём периферийном сегменте...

46. Колибри

Колибри Странник

Попытки склонить меня к сексу в клозете были . Включала "заднюю",как Bishka.Психология срабатывала- не могу там,где народ разный нужду справляет. Хотя может и не припирало так -хочу здесь и сейчас и неважно где - именно,бери меня,дорогой)))

47. Hemper

Hemper Странник

Как то отдыхал с друзьями, зашли покушать в тануки на домодедовской. Когда решил сходить в туалет - все кабинки были заняты, через секнду открывается дверь напротив меня, там две девочки лет 20, пьяненькие ))) так вот одна видит меня и говорит "ой какой хорошенький, ну заходи" )) вторая выходит, а я захожу и мы закрываемся ) я не знаю что ей руководило, но мне достался лучший минет в общественном месте за всю жизнь ) повторить бы )

Сибиряк89 нравится это.
  48. ArtemI

ArtemI Странник

А я когда в армии был с парнишкой познакомились,подружились и он нам рассказывал,когда в увал пошел,зашел в кафешку посидеть и там девушка тоже пьяненькая сидела смотрела на него,потом встала пошла в сторону уборной и рукой ему махнула чтоб он тоже шел,ну а он то в армии,голодный,встал и пошел за ней,она ему сделала минет в кабинке,после предложила поехать к ней,на что он тоже согласился...Итог к концу службы меньше чем за 2 мес,у него находят ВИЧ,комиссуют,жизнь поломана..
    Так что с незнакомками,особенно поддатыми,которые во всяких заведениях за собой манят,хрен поведусь на это..)

Сибиряк89 нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей