Секс на прощание? Да или нет?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пимай, 30 июн 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    В безысходных отношениях, длившихся 4 года поставлена точка. Усталость, безнадежность и боль сделали свое дело. И вот вам кажется, вы набрались сил и, переступив через себя, предложили расстаться. И вам даже в начале показалось, что стало легче, будто бы вы даже собой гордитесь, что оказались сильнее страсти...хотя, возможно не страсти, а настоящей любви.
    И вот спустя совсем немого времени вам предлагают попрощаться. Ну последний раз провести вместе ночь, подарив друг другу на прощание нежность, ласку, в общем все, что раньше вас держало вместе и делало счастливыми. Первое желание сказать нет. А потом...на смену разуму приходят чувства...и вот уже ты прямо чувствуешь его кожу, вдыхаешь его запах, отдаешься его ласкам и понимаешь, что без этого не можешь, ведь это в последний раз...
    Вот так и борются в тебе любовь и разум...гордость и чувства...женщина и рабыня.
    Что посоветуете?
     
    LadyStorm нравится это.
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Секс на прощанье? Да или нет?

    Пимай,
    Может во мне слишком много гордости, но лично я думаю если собрались расстаться, то надо сделать это сразу, без всякого "секса на пращание". Не могу "правильно настроится" на секс, зная ,что с партнером который мне дорог, мне вскором времени предстоит растаться.:imho:
     
  3. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Секс на прощанье? Да или нет?

    Я тебя понимаю...знаешь, можно попробовать, только с тем условием, что ты будешь воспринимать это действительно как последний раз, а не как тонкую ниточку, за которую можно попытаться зацепиться и восстановить отношения. Все зависит от тебя, насколько тебе это необходимо. Ведь одному человеку хочется все разрубить разом и это нормально, а другому больше приемлемо медленное расставание.
     
  4. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Секс на прощанье? Да или нет?

    В том-то и дело, что хотелось разрубить сразу... Не видеть, не знать, не слышать.... Но, разрубив, я , как мне кажется, просто разрубила себя пополам. Так много осталось меня там...с той стороны.
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Секс на прощанье? Да или нет?

    Мне кажется, что у тебя очень серьезные к нему чувства, тебе вероятно очень больно... А он предлагая такое, на мой взгляд, не испытывает душевных мук особо, это как своего рода каприз... Как ты думаешь что-то могло спасти ваши отношения?
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Секс на прощанье? Да или нет?

    Вряд ли каприз, скорее попытка все вернуть, как было. Только возвращать нечего, я свободна, он женат. И, самое ужасное, если бы он бросил своего ребенка ради наших отношений я бы, скорее всего, страшно бы в нем разочаровалась.
     
  7. Maya

    Maya Активист

    Такой секс очень непредсказуемая вещь. Может получиться, что ты будешь страдать еще больше от сознания, что это в последний раз. И никакого кайфа не получишь. А может случиться и наоборот: ты отпустишь этого человека и помашешь ему ручкой на прощание с легким сердцем.
    Вопрос: готова ли ты на такой риск? А вдруг и правда будет только больнее.



    Хотя лучше пожалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал... Во всяком случае для меня.
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Зная по себе скажу-со мной бы именно так и было...
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Пимай, это решать тебе,, но если ты уже решила все порвать, то так и должно быть. С его стороны, это нечестно. Если он держал тебя целых четыре года, подумай: за это время ты могла создать собственную семью, могла устроить свою жизнь, а что было? Ты была с ним не имея надежды на то, что вы будете вместе, ты пожертвовала ради него своим бесценным временем, заранее зная, чем это закончится и сейчас он хочет все вернуть? Да как нельзя понять, что это чистой воды эгоизм? Нет, в таком случае, я бы хоть в этом имела бы над ним превосходство.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пимай,
    ну если уж ты упоминаешь безнадёжность и боль, то зачем эта последняя ночь? Вот твоё первое желание сказать- нет- скорее всего более правильное. Конечно, никто от этого ничего не теряет, но зачем? Зачем ворошить?
     
    Кики нравится это.
  11. saint

    saint Специалист

    хмм.."секс на прощание"...по-моему не есть гуд..
    если действительно расстаётесь, то всё- точка, никакого секса,
    нечего себя насиловать....
     
  12. Maya

    Maya Активист

    Поддерживаю
     
  13. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    мммм. прочел и сразу же предложил ей! =))
     
  14. Munky

    Munky Активист

    Какой эгоизм, что не честного? Как хотела так время и провела! Кандалами никто не приковывал! Обвинять в такой ситуации глупо!
     
  15. Audrey

    Audrey Специалист

    Ты внимательно читаешь? Она еще не приняла решение.
     
  16. Maya

    Maya Активист

    Это смотря какие отношения были!:oldman:
    У меня был подобный секс. Расставались по моей воле, у меня к тому времени не было к МЧ никаких чувств. Зато была ночь, полная нежности..

    А вот ему было нелегко. Поэтому Пимай, подумай хорошенько, надо ли оно тебе.
    Просчитай все минусы и плюсы - может это поможет тебе принять оптимальное решение.
     
  17. Munky

    Munky Активист

    А я тебе! Ты выводы делаешь! Путаешь человека!
     
  18. Audrey

    Audrey Специалист


    С моим мнением согласно большинство. :imho:
     
  19. Munky

    Munky Активист

    Ну-ну!!:upset:
     
  20. Frend

    Frend Новичок

    А я бы ни за что не стал заниматься сексом на прщанье. Это же так больно. Я когда со своей бывшей расстался год не мог ее видеть даже. Как увижу - так дипресняк на пару недель. Я уж не говорю о последнем сексе о котором будешь вспоминать всю жизнь.:(
     
  21. Nes

    Nes Странник

    Пимай,
    Будет только больнее навсегда забыть об этих отношениях, скорее всего..
    Моя подруга тоже рассталась с парнем, после того как 4 года они жили вместе. Она очень переживала, через какое-то время он ей тоже предложил прощальный секс. Она согласилась. Сейчас говорит, что это все только усугубило. Опять буря эмоций, опять не хочется расставаться, опять больно..
    Но все зависит от ситуации и от твоего желания, конечно.. Хотя, по-моему, если твердо решила расстаться, то не стоит..
    Может, не очень удачное сравнение, но пришло на ум, что это как обещать себе, что завтра сядешь на диету, а потом опять завтра и еще раз завтра. А в конце концов, когда все-таки ты уже на диете несколько дней, объесться сладкого и начинать все занова..
     
  22. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Пимай,
    Тут можно рассматривать двояко...Ведь если посмотреть с одной стороны, то это же шанс вернуть все на свои места, вернуть все что было раньше. Просто по себе знаю, что секс для меня с человеком, к которому у меня были какие-либо чувства, засатавляет меня о многом задуматься! ah)
    И еще, почему, например, нельзя получить удовольствие? Пусть это будет последний раз! Пусть вас больше ничего не будет связывать! Но эта ночь, этот секс, возможно, будет самым красивым и желанным! :kruto:
     
  23. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    :kruto: делюсь с тобой темже..
     
  24. Ash

    Ash Эксперт

    Я считаю, что если есть чувства, то это самле плохое, что еще можно придумать.



    Не знаю, удержался ли бы я в такой ситуации, но то, что это плохо - однозначно.
     
  25. J_7

    J_7 Красава

    Нельзя!!! ни за что! никаких "на прощанье" !!! тк это прощанье не будет точкой для тебя... оно слишком многое освежит. и тебе будет только больнее. не нужно. не дай сделать тебе больно!
     
    Алекс 13 нравится это.
  26. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    да я однажды об этом не подумал. потом жалел ...
     
    J_7 нравится это.
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... вот вам история двух летней давности, с моим товарищем случилась, он со своей растался, скандалы ну и как всегда пришли к логическому завершению, вроде все чих-пых, но вот захотелось ему напоследок плоти вкусить, она поломалась ну и отдалась разврату, итог через 9 месяцев киндер по имени Дэвид, а еще через 6 месяцев каждый в свою сторону, и вот стоило ради удовлетворения похоти в последний раз оставлять мальчугана без семьи !?
     
  28. J_7

    J_7 Красава

    грустно... но я ж говорила так не с пустого места... а тк тоже был опыт. печальный. к счастью он давно в прошлом :smile:
     
  29. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    EDDYBEE,
    да уж это пипец... особенно для ребенка.
     
  30. Эльза

    Эльза Красава

    Думаю, что этот мужчина - сильный эгоист, думающий только о себе. Предложить какое-то ненужное прощание... Думаю, что он просто хочет всколыхнуть в тебе твои чувства, разворошить прошлое, потревожить твои раны, таким образом доказать, что ты без него не можешь жить. Насколько я помню - ты была инициатором разрыва, а он в ответ только хмыкнул: типа рано или поздно вернешься. Вот он и пытается доказать тебе, что он прав.
    А вот теперь тебе надо решить. Если ты хочешь и дальше продолжать эти "безысходные отношения", то соверши ошибку и устрой это свидание. А если хочешь растаться раз и навсегда, то это последнее свидание совсем ни к чему.
     
    Audrey нравится это.
  31. koketka

    koketka Активист

    мне кажеться,что решать тут только тебе...
    но я вот так подумала,я б наверное согласилась...
     
  32. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    да? хм. предложение такое зделал но она не отвечает.начит отказываеться =)) :xaxa:
     
  33. Takeda

    Takeda Эксперт

    Хорошего из этого не выйдет однозначно. это либо откат к тем отношениям с которыми вроде как решил покончить, либо отношения окончатся, но могут начаться неприятные заморочки с инициатором этой затеи, это ведь на самом деле не предложение красиво расстаться, а тонкий ход к восстановлению статус кво. если Пимай согласится на это предложение, то 90% эти отношения еще затянутся на какое то время, не исключено что очень длительное.
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    Не надо продлевать агонию отношений, ничего путного все равно не выйдет.
     
  35. Old

    Old Странник

    Знете. Я какоето время (2 года) ездил по Росии. Просто так катался.
    И когда я ехал домой из мосвы познакомился с обаятельной девшкой на 3 день поздки.
    Как позднакомились ?!
    Я 3 дня ходил по поизду (специально взял плацкард) и искал с кем-бы можно было сыграть в штуку просто так, не на деньги, еленашол!!!!
    А эта девушка еала одна (надо сказать меня дома ждала жена, а её по прибытию ждал муж), так вот она играла с мухиками (какимито) в дурака, и те начали к ней пристовать. Я встрял (так-как меня знало уже пол поезда за 3 дня) съехали все быстро. Я как нистранно наол с ней бщий язык! И както всё так пошло, что и расходиться неохото было, а ей скоро выходить. Мы были готовы заняться СЭКСОМ, но сами понимаете в платскарте это проблемотично.
    И мы занелись в ночное врмя оральным СЭКСОМ
    (мне миньет, а я ей кулингус)"мож ниправельно написал"
    Продолжалось это 2 дня, а под конец мы не выдержали и СНЯЛИ купе у праводници через 2 вагона за 4 часа до её станции.
    И еслибы вы знали КАК нехотелось раставаться.


    ВОТ ЭТО Я НАЗЫВАЮ СЭКС НА ПРОЩАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  36. Вакх

    Вакх Красава

    Old,
    Это читать не возможно. Язык сломал.
     
  37. Ash

    Ash Эксперт

    Old,
    Это называеться не скес на прощание, а случайная связь.
    ИМХО.
     
  38. SILE

    SILE Странник

    А мне кажется, что если хочется этого секса, то пусть будет. Я знаю, что я бы не отказалась. Только печалиться и сожалеть не надо. Слава Богу, что эти отношения подошли к концу (он женат).
    Одна дверь закроется - другие откроются! Проверено!
    Не грусти!
     
  39. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я думаю что секс на прощанье это последний шанс зацепиться за партнёра который используется, вот. Вопрос всегда ли он срабатывает.
     
  40. SILE

    SILE Странник

    Это из серии "перед смертью не надышишься..."
     
  41. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    после сообщения EDDYBEE, надо было тему закрывать.
    там все доходчиво изложено - почему не стоит этого делать.ИМХО.
     
  42. Alex.k

    Alex.k Странник

    Секс на прощание - помоему нелепость полнейшая!!!
     
  43. SILE

    SILE Странник


    Ты так думаешь? А если ты человека любишь до дрожи? А если расставание с ним - это маленькая смерть?? Но ты понимаешь, что с этим человеком тебе не быть вместе (причины могут быть совершенно разные).
    По-моему, секс на прощание - дело каждого, но, я повторюсь, я бы не смогла бы устоять...
     
  44. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    SILE,
    любишь агонию? это уже извращенство.
     
  45. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    эй о5 переписывать маленькими буквами =))
    моя девушка не сдержалась перед этим предложением аж после 2 недель после того как она захотела быть друзьями и все кончить..:kruto:
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Это зависит во многом от имоций обоих и от того, что они вместе пережили и прошли ранее.:upset:
     
  47. SILE

    SILE Странник

    Эх! Если бы все в жизни просто было бы!



    Согласна с тобой полностью.
    Поэтому девушка сама должна решить.
    Только если уж она согласиться на этот последний раз, то пусть будет готова к не совсем приятным эмоциям уже после. :zip:
     
  48. Пимай

    Пимай Красава

    Решила, что не буду. Вроде спустя 2 недели чуть поутихла боль. Конечно рано еще говорить, что я здорова, но точно понятно, что последняя ночь все мои успехи сведет на нет.
     
    Alex2014 нравится это.
  49. Ash

    Ash Эксперт

    Пимай,
    Молодчина. Я в конечно никто чтобы тебе советовать что-то...
    Но... Все равно молодчина. ИМХО
     
  50. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Пимай, - вот и умничка ..:flowers: :flowers:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей