Любовь и рукоприкладство?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Пимай, 30 июн 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Думала куда поместить эту тему, но поняла, что в см точно не должна, у меня вопрос не о получении удовольствия от наказания партнера, а о, увы, частых домашних ссорах, заканчивающихся рукоприкладством.
    У меня есть подруга, муж которой частенько оставляет на ней следы совсем не сексуального характера. А она терпит и любит, говорит, что сама виновата. Есть знакомый, чья жена запросто расцарапала ему все лицо, заподозрив в измене. Причем била так, чтобы именно по лицу, чтобы изуродовать.
    Я бы точно не смогла такое пережить, но, возможно, просто бог миловал, и такого просто не было. Не отвечайте пож-та просто, как я. Я бы этого не потерпел, или не потерпела, а попробуйте объяснить, почему в нормальных, непьющих семьях с хорошим достатком и детьми...часто обнаруживаются подобные скелеты в шкафах?
     
  2. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Рукоприкладство и любовь?

    в извращениях есть тема жуткий рассказик там про кишки,это не к тебе, а вот пониже есть непридуманный диалог из жизни. это как раз по твоему запросу.
     
  3. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Рукоприкладство и любовь?

    мои родители поженились еще до того как батя ушел в армию.
    эт он подстраховался чтоб дождолась.
    мама была уже с пузом на проводах. т.е сомнений быть не может
    я его сын. тем более похож очень.
    само собой я родился когда он еще служил.
    он меня увидел уже ходячим и говорящим.
    через год родилась моя сестра. и начался кошмар для моей мамы.
    он вдруг "понял" что мама меня нагуляла пока он служил.
    он ее бил на глазах у меня и сестры.
    бил и меня конечно. а сестру никогда. это была его доча.
    замучил маму ревностью к каждому столбу.
    а она терпела говорила что не может без него.
    потом я вырос и сломал ему ребра. и он ушел.
    вернулся правда когда я стал жить отдельно.
    потом снова ушел на этот раз к другой.
    я до сих пор не могу понять свою маму.
    думаю она сама себя не понимает.

    мужики не ведите себя так . а то у вас вырастут
    нервные , злые на весь мир и неверящие в любовь дети.

    не вздумайте меня жалеть. обидете.
    эт я так по теме а по жизни я это все
    уже пережил и забыл
     
    эврика нравится это.
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Рукоприкладство и любовь?

    Alex 13,
    ... тады все ясно братец, ты у нас в неверящих по семейным обстоятельствам, тогда прошу тебя неспорь на подобные темы, а то некоректно с твоей стороны !!!!
    ... а то что переборол себя и забыл то за это руку жму !!!
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Рукоприкладство и любовь?

    Так поступают слабые люди, потому что порой они осознают свою незначимость, свои комплексы и недостатки. Единственное чем они могут себя реабилитировать, так это "показать кто сильнее": это им дает возможность избавиться от накопившегося негатива и получить удовлетворение. Зачастую после этого у них просыпаются чувства жалости к жертве, которые в итоге приводят к проявлениям заботы и нежности - но это неискренняя вещь, так как чтобы получить удовлетворение от отношений им сначала необходимо развязать такой скандал с побоями, а жалость - это всего лишь подмена настоящих чувств. Я не сталкивалась с этим, но могу сказать, что бывали случаи, когда я пыталась избить одного молодого человека (:xaxa: ), потому что как мне казалось я натыкалась в отношениях с ним на ледяную стену непонимания, а слов он просто не понимал, несмотря на то, что я очень пыталась выразить ему все свои недовльства в мягкой форме. Как ни странно мои попытки его побить (:xaxa: ) приводили к примирению и бесприкословному пониманию с его стороны.
     
  6. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Рукоприкладство и любовь?

    согласна полностью!!! У человека не стабильная психика и он во всех не удачах винит другого!!!
     
  7. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    Re: Рукоприкладство и любовь?

    скелеты, от того, что людям просто нечего вместе делать.
    ОБЪЯСНЯЮ: если есть место побоям в семье, то тот, кто этим занимается не хочет продолжать отношения, но не видит возможности этого сделать. Вот и вымещает злость на своей "любимой"
     
  8. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Рукоприкладство и любовь?

    На собственном опыте однозначно могу сказать, что если это не разовый, единичный случай, то скорее это можно отнести к распущенности супруга. Дали волю, наглел-наглел до поры до времени, каждый раз позволяя себе больше и больше. Но в этой ситуации нельзя сказать, что "ах вот какой он паразит" женщина которая терпит побои так же виновата в своих мучениях. Ради чего жить и терпеть? Детей? Дети так же мучаются и такой отец им врят ли нужен. Себя? Жизнь одна и ценить надо каждый миг. Денег? Это вопрос времени. Наступит момент и никакие деньги не заменят спокойствия. Хорошо , конечно, так рассуждать, знал бы где упасть соломки б постелил. Так хоца ума кучу наперед.
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Рукоприкладство и любовь?

    ... какой бы я не был вспыльчевый но руки на жену неподнял ни разу, даже были моменты когда хотел врезать (довела ) но сдержал гнев, правда я потом с ней неделю неразговаривал, но все же очень негативно отношусь к тем мужчинам кто позволяет себетакую вольность, для меня это как ребенка ударить или старика !!! А знаменитое выражение "Бьет значит любит" вообще никогда немог понять!!!
     
  10. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Рукоприкладство и любовь?

    До поры до времени это мудрое изречение тоже для меня загадкой было: любит и при этом бьет? Маразм! Но последнее время я поняла в чем тут соль. рассказ не про тех придурков , ктр. почем зря избивают своих жен, а потом клянуться в вечной любви. мне несколько раз от милого тоже на орехи попадало, но в целью вернуть мои мозги на место. Мозги вернулись, ошибку осознала, зла не держу. Хотя все по ситуации. Однозначно, не буду жить с человеком, ктр меня избивает.:kill:
     
  11. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Рукоприкладство и любовь?

    я тоже жутко взрывной , стараюсь сдерживатся.
    но боюсь я все таки на это способен. хоть это для меня и табу
    по понятным причинам.
    соберусь женится буду дзюдоистку искать чтоб отмахатся могла.
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Рукоприкладство и любовь?

    Азалия,
    ... очень уважаю твое мнение, а тебя как личность стал уважать еще больше !!!! самокритично расценила!!! уважуха !
     
  13. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Рукоприкладство и любовь?

    Не бойся, в нужную минуту и кострюля хороша будет, а тебе мало не покажется!:xaxa:



    Мерси за комлеман! Ценю!ah)
     
    Алекс 13 нравится это.
  14. Tufelka

    Tufelka Странник

    Рукопрекладство-это ужасно и унизительно.
    Мой бывший даже не считал это чем-то таковым. Если я его пыталась в этом упрекнуть, то он просто говорил что это не так.
    А что самое обидное. все друзья это видели но никто никогда не заступался и ничего ему не сказал.
    А всё ведь терпела.....говорила,что люблю.............
     
  15. Muha

    Muha Специалист

    Главное, что он - уже бывший
    Считаю, что на это способны только больные люди. Их конечно жаль, но портить свою жизнь с такими людьми...



    Особенно их жаль, когда они просят не бросать их, говорят, что больше это не повторится, и ,наверное, даже сами верят в это... Но если это произошло один раз - я считаю что это не смываемо, что это будет повторяться раз от раза...
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Значит так, я сам против рукоприкладства, сам псих,
    если разозлить невменяем, потом себя не помню, но
    вреда ей не принесу, иногда когда уже сама напрашивается,
    могу схватить грубо, или подзатыльника дать(потом мучаюсь)
    что б заткнулась и не довела до греха.
    Потом мы делаем разбор палетов и выясняем, она сама мне
    говорит что боится ужасно, а все равно хочет меня задеть
    хотя и понимает к чему это ведет, короче она уже готова
    к контрольной затрещине и выжидает ее...
    Вот бабы - дуры!!! (Это я в эмоциях...))))
    А потом с чувством выполненного долга сплакнет, я ее
    приласкаю, извенюсь и пожалею, и в пастель с чистой совестью.
    Вот хрен их разбери....что им надо....
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    То, что сама виновата - не верю я в это. Просто отговорки, а на самом деле кайф ловит и по другому брак не представляет себе. Знаю женщин, которые только и вертятся на люлях, а всё-равно не уйдут никогда к другому.)))Только могут болоболить, что идёт подавать на развод, а саму ноги тянут в другие стороны.
    [​IMG]
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я сделал один вывод, бабу надо бить, не так что бы синяки,
    ребра ломать, я не проэто, я про процесс профилактики,
    то есть, если ее не трогать она барзеет, и это факт, а так,
    дал разок затрещену, по попе лупанул, и всё, довольная,
    поревела, успокоилась, кушать сделала и спать уложила.
     
    egik v tumane нравится это.
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кики,
    да как я так пример приведу, в разных ситуациях поразному...
    вот моя например, ей настроение испортят и она начинает портить его мне, за каждое слово цепляется, делает выводы из ничего и т.д.
    потом истерика оскарбления и понеслось...
     
  20. Кики

    Кики Красава

    ну., ладно тебе, у М тож такое бывает)))
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кики,
    не спорю... и она мне с чистой душой может зарядить.
     
  22. Habibi

    Habibi Эксперт

    Молодец! Стукнул и почувствовал себя Мужчиной!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  23. novator

    novator Активист

    я считаю рукоприкладство не приемлемо в отношениях:oldman: ,ну кроме случаев, когда енто доставляет удовольствие обоим:kruto: . Считаю это проявлением слабости и трусости:oldman: , так поступают мужики (хатя нет енто слово здесь неуместно) от безысходности, когда они ничего не могут поделать, когда они не могут или боятся уйти:wallbash: :wallbash:
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Всем известно, что женщины и девушки могут заслуживать "лещей", но я считаю, что сильному полу надо быть посдержанней во всех ситуациях.:imho:
    [​IMG]
     
  25. novator

    novator Активист

    могу только согласиться на то чтобы ее отшлепать по попке!!!!!!!!!!! не более того!!!!!!!!!!!!!
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    novator,
    Ты прямо шпицрутен-фюрер! А самое лучшее наказание - это не давать ей недельку, пусть просушится дэцл!
    [​IMG]
     
  27. novator

    novator Активист

    я бы сказал с точностью до наоборот:oldman: : истечет!:kruto:
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    novator,
    поделом.

    [​IMG]
     
  29. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    это конечно нехорошо...
    а что делать если слова не понимают или не хотят понимать?
    целовать попу и уговаривать?
    лучше раз дать по жопе! ))))
     
  30. Habibi

    Habibi Эксперт

    Алекс 13,
    ну тогда не знаю, мы не дерёмся...не надо доводить друг друга...сдерживаться, а если слова не доходят, не знаю, не жить вместе, ведь рукоприкладство никогда не забудется, даже лёгкий тумак...скажи как потом в постель ложиться, я бы не смогла...что же это получается кто сильнее, тот и прав - для любви это не годится
     
  31. novator

    novator Активист

    согласен, енто неприемлемо, ни под каким соусом!!!
     
  32. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    ну тогда незнаю... у меня муж оч спокойный, терпеть может долго, молчать или просто спрашивать типа ты сегодня не с той ноги встала, или чего с утра уже кричишь? и меня даже от этого уже попускает, начинаю думать и правда, чего это я? ну а когда совсем разойдусь то может сказануть что-то очень коротко и ясно :smile: для меня это вроде ведро холодной воды вылил на меня и тоже сразу попускает...
    неее, меня бить не надо, я и так понятливая :xaxa: а если он хоть раз себе что-то подобное позволит, он знает- я терпеть такого не буду!!!
    а что касаеться дамочек которые терпять регулярное битьё без особых причин, то тут мазохизмом маральным попахивает!
     
  33. Сreature

    Сreature Эксперт

    однозначно, я лично не понимаю как можно любить и быть избитой? мне кажется что после первого раза уже у женьщины не останется никаких чувст, только страх... я не говорю о легких затрещинах... я вообще неприемлю рукоприкладство... если бытует мнение что МЧ сильный пол, то ИМХО им нужно относится к слабому полу трепетно и бережно, а не избивать (какая бы ни была ситуация, тем более с любимым человеком) и этим свою правоту показывать...
     
  34. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Прочитай еще раз и подумай над своими словами.
     
  35. Рукоприкладство не приемлю. Моя когда шумит сверх меры я иногда стакан холодной воды на неё выливаю. Ситуация моментально стихает. Довольно эффективное и в принципе безобидное средство. :kruto:
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Я ваще не понимаю каким образом слова "Любовь" и "рукоприкладство" могут стоять рядом!
     
  37. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    А если это не рукоприкладство, а кое-что-другое-прикладство? Например известный всем половой орган мужчины? Типа этим по лбу. Это будет расцениваться как рукоприкладство?
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    NordFinn,
    Ты же к этому руки прикладываешь, значит рукоприкладство;)
     
  39. Кики

    Кики Красава

    NordFinn,
    это расценивается как неуважение, и даже унижение!!!
     
  40. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    mnemonic,
    О боже, я рукопригладист и занимаюсь рукоприкладством.

    А вообще-то меня пока так не доводили, хотя может я просто толстокожий? Я обычно разговаривать перестаю и могу уйти далеко и надолго, но не туда, куда многие подумали. А просто погулять.

    Кики, откуда ты знаешь, как это расценивается, тебя так били? А вообще-то каждый расценивает это как хочет. Моя подруга долго смеялась.
     
  41. Кики

    Кики Красава

    ты знаешь, не стоит так всё воспринимать буквально, у мя фантазия пока ещё не такая скудная как у тебя, так что и представить могу)))
    то, что ты описал можно расценить по-разному...я представила (почему-то аву Марики)))) что бедную связали и давай дубасить своими пиписками...гыгы))))
    Конечно, если это будет делать мой МЧ, то скорее всего я буду ражать)))
     
  42. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Точно.Того кого любишь не ударишь,вот еще СВОЕ портить.Обычно вещи ломают,когда они уже не нужны.Сравнил,конечно,ж**у с пальцем,но некие параллели я в этом нахожу.Во всяком случае такое обращение к себе расценил бы именно так.
     
  43. B@looo

    B@looo Странник

    Знаете,говорят если бьет- значит любит. НЕ ВЕРЬТЕ! Там где есть место побоям нету места для любви. Максимум что может быть - секс. Жестокий, звериный секс, от которого, не спорю, можна получать удовольствие ( если перекошеная физия, подбитый глаз и выбитая нафиг челюсть выглядит ООООЧЕНЬ возбуждающе). Но каких-то высоких нежных чувств не будет, да и врядли они были в таком случае. Самое лучшее, что можна сделать, - бросить своего "бойца", разорвать ВСЕ отношения с ним и жить без страха быть избитой собственным избранником
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Если родители наказывали ребенка, да еще и приговаривали, что "потом спасибо скажешь", "мы тебе не чужие, мы тебе добро делаем", "сам(а) виноват(а)" - то у человечка обязательно отложится, что "битьё - авторитетно, полезно, и тот, кто меня кормит, защищает - может воспитать и наказать". Из этого в сломленной душе и откладывается склонность к подчинению, признанию авторитетности и готовность понести наказание. Впоследствии это выносится на определенную сферу жизни - либо человек инертен в работе, либо в отношениях с друзьями ведет себя пассивно, слушает и наблюдает, но не лидирует.. либо, в сексуальном партнерстве, ищет возможности получить защиту от самой себя, растакой... Чаще всего оттуда ветер и дует...
     
    Вакх нравится это.
  45. smoke!

    smoke! Странник

    Хм.. развод, такопчки по e-mail. Только так, любит не любит... Раз рукоприкладство, то в моем понимании, это только разлука, с тем с кем я был..:rolleyes:
     
  46. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Сколько тебе лет? я года три назад так же считал...
     
  47. smoke!

    smoke! Странник

    Я еще молодой, не опытный 18 :xaxa:
    Ну понимаю там в сексе, легкое БДСМ..
    Но в повседневной жизни.. я бы сказал, нахрен такое счастье!:kruto:
     
  48. Кики

    Кики Красава

    smoke!,
    прально, не слушай Руфуса, он вечно с толку сбивает..
     
  49. Пончик

    Пончик Любитель

    Зачем же драться то? Себя надо уважать... Если меня кто так сильно напрягает, что я готов ударить то значит я опоздал и расстаться надо было ещё вчера)) Я так думаю, если мне хорошо с человеком то колотить нечего друг друга. А если плохо то зачем быть вместе))
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пончик,
    лучше вообще не искать таких дам, которые могут ударить мужчину. А ведь некоторым кажется, что они сильны до чёрта!))) А на самом деле соплёй перешибёшь.
    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей