Любовь и рукоприкладство?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Пимай, 30 июн 2006.

  1. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что делать???

    Godess,
    Ну ты ещё молодая, зачем он тебе такой?!
    Ты хочешь советов...Уже много чего сказали, я не пойму что ты ещё хочешь услышать. Ты спросила как жить дальше - тебе ответили- беги от него. Или ты хочешь услышать то, чего вероятно хочешь сама? А это как я поняла советов типа ну попробуйте ешё раз и т.д., может он измениться, ведь он же тебя любит. А это не так - любящий человек НИКОГДА не поднимет руку на любимую. ИМХО.
    Судя по твоим ответам, я поняла, что ты действительно в глубине в души ждала какого-то одобрения что-ли ваших отношений....

    Ты права, он тебя дразнит! Ну нет здесь ни какой любви! Ты как игрушка (СОБСТВЕННОСТь) для него, с которой можно делать все , что угодно....короче по моему это гиблое дело внушать тебе, что он ужасный человек.
     
  2. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Что делать???

    Sweety girl,
    +1
     
  3. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Что делать???

    Sweety girl,
    Мое решение уйти было сформировано давно--от форума я хотела только узнать, все ли верно я решила. Спасибо, что подтвердили мое решение-я только этого и ждала))
     
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что делать???

    Ну слава Богу! Я рада за тебя :smile:)) Правда! Желаю тебе найти достойного человека, который будет тебя УВАЖАТь и ценить :flowers:
     
  5. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Что делать???

    Sweety girl,
    Ты знаешь...Нужно об этом будет написать статью..Ведь я не одна кого так предавал любимый человек...Честно говоря в такое гавно я вляпалась первый раз в жизни. Надеюсь больше такого не повторится)))
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Что делать???

    Просто нужно знать себе цену и не позволять обращаться с собой как c вещью. Это был для тебя урок.
    Кстати, ты сказала, что его любишь. А ты уверена, что он не распустит нюни, давя на тебя с просьбами не уходит, не повлияет на тебя и ты сновa попадёшь в ловушку. Совет: будь благоразумной!
     
  7. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Что делать???

    Sweety girl,
    Я уже привыкла держать его на расстоянии и не давать влезать в свою жизнь и карьеру.Даже когда мы вновь начали встречаться-я держала его подальше от себя и не уделяла ему столько внимания как прежде.Я обдумывала ситуацию все это время..Ответы на мое сообщение на форуме всего лишь еще одно подтверждение, что я двигаюсь в нужном направлении.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей