Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Gang, 1 июл 2006.

  1. Gang

    Gang Странник

    Может покажусь страным, но парни, как вы относитесь к тому , что у вашей девушки в моб. телефоне левые парни (у не блиские друзья, а так знакомые, о которых она вам может бывает розсказывает) подписаны ласкательными именами (ну типа Сашенька, Сереженька, Димочка, Женечка)? Просто я н хочу ни смотерть ни смс ни адресную книгу в телефоне.Я вообще никогда так не далаю, но меня эт почему то взволновало.... Просто я случайно заметил это, когда она была рядом и ей пришла смс от знакомого парня! И он был так мило подписан ((Не знаю но меня это толи на ревность пробило толи не знаю на что.. Может это у меня какая то параноя или идиотизм проявляеться? Посоветуйте что то по этому поводу...Спасибо! :upset:
     
  2. Takeda

    Takeda Эксперт

    советую всех знакомых женского пола в своей адресной книге тоже обзови ласково, светочка натусик танечка, посмотри на её реакцию.
     
  3. Gang

    Gang Странник

    TAKEDA, Так дело в том, что у нее тоже нету такой привычки и мании смотреть мой телефон =) Хотя бывшая помню постоянно его брала и клацала ..Ну я тож не делаю такого..
     
  4. Эльза

    Эльза Красава

    Может она любит всё и всех называть уменьшительно-ласкательными именами.
     
  5. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    отрицательно. а учитывая ласковость написания
    то стопудово учинил бы допрос с пристрастием.:naezd:
    тут дело даже не в ревности , а в том что она не
    проявляет должного уважения и понимания к твоим чувствам.
    получается что или она провоцирует тебя или слишком
    мала, если не глупа(уж извини), что бы осознать что это
    задевает мужчину за живое.:imho:
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    У меня девушки в телефоне были Солнышками, Котенками, Зайками и т.д.
    Потом когда появилась вероятность того, что кто-то из них может в мою адресную книгу посмотреть они резко стали - Даша(Самара), Лиза(Москва), Ольга(Сызрань), Настя(Самара) и т.д. :smile:

    ИМХО ласкательные имена - повод задуматься.
     
  7. Resident Evil

    Resident Evil Странник

    Что за бред лазить в чужом телефоне??? Это все равно чтоб если бы мой муж рылся в моей сумочке. Кого как хочу, того так и называю :-)
     
  8. Gang

    Gang Странник

    Эльза, ну все и всех это точно нет)



    Это повод задуматься почему так называет!.а ты бы спокойно реагирывавла что он вот девушек будет называть Настенька...Оксаночка..Катюша..?
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Понимаю тебя. А ты попробуй посмотреть журнал звонков, как часто они ей звонят или она им, думаю, это внесет определенность. У меня в телефоне есть номера знакомых молодых людей, даже бывших, но во-первых они названы своими нормальными именами, во-вторых со многими из них я давно не общалась, поэтому все спокойно.
     
  10. Gang

    Gang Странник

    Я не хочу смотертьтелефон..эт не этично...эт ее личное..и я не страдаю шпионством..но все же (( блин...я верю ей..у нас все замечательно! Но меня это напрягает...сказатья ей тоже ничего не могу...я не знаю что делать(
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Вот глупость какая, может у нее привычка такая, на боле менее близких людей давать в телефоне ласковые имена. Тебе не кажется что проще всего поговорить с ней и выяснить все. Меня например такое положение вещей совершенно бы не трогало.
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я был бы однозначно недоволен и предъявил бы :(
    Надо быть более закамуфлированным в этих делах, у меня в телефоне ваще практически нет женских имён, только буквы.

    Как говорил наш великий дедушка Ленин :- Конспигация батенька важная штука.
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Однажды мужу пришла СМС-ка с поздравлением на день всех влюбленных, типа поздравляю, любви и т.д. и т.п. Отправитель Lisa. Ну думаю, все, конец ему пришел, вместе с некой Лизой. А потом оказалось, что это его друг детства и любят они друг друга поздравлять с днем влюбленных, с 8 Марта, таким образом прикалываются. Вот и конспирация тебе.
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    Уж не знаю, личное не лично, этично не этично.
    Но если у меня с девушкой отношения больше чем просто секс, то мы вполне можем посмотреть телефоны друг друга. И сумочку/барсетку.
    Все что мое - ее и наоборот. Другое дело, когда отношения чисто на сексе построены, тогда конечно.
     
  15. ЭРА

    ЭРА Активист

    Gang,
    а ты просто не можеш с ней об этом поговорить!!! А вобще я тебя понимаю, не приятно!!! Я бы уже давно спросила, что это такое!!!
     
  16. Gang

    Gang Странник

    Вот понимаешь, я не могу так как это будет типа а что я делал в ее мобильном? Шпионил? значит не доверяю ей и т.д.
    Вот скажи что бы это значило например с твоей стороны? Вот интерестно знать мнение девушки. Вот если бы ты какие то левые имена, не своего парня, так подписывала, что бы это значило?? Или у тебя и есть такие подписи? :smile:)
     
  17. Nes

    Nes Странник

    Gang,
    Думаю, если у вас все хорошо, то не за чем бурю поднимать и волноваться по этому поводу. Девушки очень часто подписывают всех, и девчонок и парней, уменьшительно-ласкательными именами, и это ничего не значит, кроме теплых, дружеских отношений.
    Но если тебя это так мучает, то как-нибудь просто возьми при ней ее телефон и вроде как случайно понажимай на кнопки, так чтобы она это видела. Потом заметь некоего Сашеньку и начинай прикалываться, а что это, мол, он у тебя так лаского подписан, может скрываешь что-нибудь, ревную, ррр.. (говорить надо так, чтобы она поняла, что ты ее ни в чем не обвиняешь и не подозреваешь, а просто шутишь) Тогда она, по идее должна сказать, что просто привычка у нее такая, и вы оба посмеетесь над ситуацией.
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Думаю, что если ты в курсе, кто там записан, значит она этого хочет.:xaxa: Иначе ты бы про это не знал. Ну а если она тебе продемонстрировала sms, то так и хотела.А под этими именами может быть и подружка, ничего странного.
    Посоветовать только могу ответить ей тем же. Посмотришь сам на выражение её лица. И ещё обрадуйся, мол, во какие sms "Юлька" шлёт. Пусть "почешет затылок", или олбок:xaxa: :kruto: Поумнеет на глазах.
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Не очень, т.к. я собственник и вобще какие нафик парни в телефоне!!!!!!! кроме моего ни какого больше не должно быть (шутка, кто не понял.).
    Скажи что тебя это не устраивает, и спроси как бы она к это му отнеслась сама. Она должна считаться с твоим мнением, по крайней мере если она не глупая женщина, то она должна понимать что от твоего эмоционального спокойствия вам только лучше.
     
  20. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Если подписаны, значит не такие уж и "левые". Это раз. Так что ничего такого в этом нет абсолютно. Другое дело, если подписаны уменьшительно-ласкательными именами: вот это уже ЛИШНЕЕ!!! Причем как у М, так и у Ж.
     
  21. Gang

    Gang Странник

    Специально проверить? мотивируя это тем, что мое-твое и наоборот? Ну знаешь, это глупо по моему. Ели просто случайно поклацать это да, но вот взять что бы посмотреть звонки и смс - это не для меня .. Я хочу ей верить просто.



    Ну показывать ту смс она точно не хотела, я просто голову вовремя наклонил и прочитать успел. Это случайно произошло..
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Gang,
    слишком случайность подозрительная, тебе не кажется? Держи ухо востро, она у тебя с хитринкой.
     
  23. Gang

    Gang Странник

    Возможно ты и прав. Ноя не могу завести разговор об этом. Не комфортно как то мне начинать( и телефон смотерть не могу специально, что б начать разговор. Да и у нас все хорошо , мы любим друг друга, но я ревную ) и не хочу что бы моя, возможно глупая, ревность вызвала недоверие в отношениях.



    НУ левые для меня ( а вот то что так миленько подписан эт меня насторожило :(
    Так что девушки переименовуйте мвои контакты, что бы ваши парни не предьявляли вампритензий и не давайте им лишнего повода для рвностей :smile:
     
  24. Вакх

    Вакх Красава

    Gang,
    А ты не интересовался под каким именем она тебя записала?
     
    Алекс 13 нравится это.
  25. Gang

    Gang Странник

    Случайно это точно! Потому что это доли секунды было и если б она хотела, что б прочитал, то телефон мелькал бы перед моими глазами подольше. А так просто у меня зрение харошое..и я сначала как бы сфоткал глазами надпись..а потом в уме прочитал(



    Тоже уменшительно ласкательно. Знаю что другие парни у нее подписаны нормально есть. А вот этот контакт (
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Gang,
    если бы боялась, что б ты вообще видел, прочитала бы после встречи, не горит и не испарится эта smsка. Ну тебе виднее.
     
  27. Gang

    Gang Странник

    Она ее по ходу дела при мне и не читала, отключила сразу. А то что я видел это когда смс только пришла!
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Во как, сразу отключила! Это уже теплее. Вот это "сразу" уже наводит на мысль. А чего ж раньше то не написал такого поворота? О-о-о-о!:upset:
     
  29. Gang

    Gang Странник

    Ну потому что я не уверен что она не читала..разве что смс короткая была и за 2-3 секунды она ее прочитала! Вообщем я не знаю=(
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Gang,
    зато я знаю, что в таких неведениях пребывать немного не комфортно и только чувства остывают. Интересно, почему все девушки думают, что умнее нас? И каждой кажется , что она обвела вокруг пальца.))) Только не мужские мозги, я полностью уверен.
     
  31. Ash

    Ash Эксперт

    Почему я что то должен мотивировать? Вещи общии. И все. Просто никаких вопросов даже не будет, как я посмел брать чужое по той причине, что оно не чужое. Оно наше. Вот такой вот комунизм. ;)))
     
  32. Gang

    Gang Странник

    Samuel De Carston,Они не умнее )) До этого другие помню пыталиь вокруг пальца обводить..но почему то все ставало на свои места всегда =)
    Ash, КПСС рулит :smile:)
     
  33. Ash

    Ash Эксперт


    В Советском Союзе не было комунизма. Это было жалкое подобие, противоречащее основным понятиям комунизма.

    P.S.
    Я портив комунизма во всех его проявлениях, а это просто для точноти. :smile:
     
  34. satinija

    satinija Красава

    Если бы кто-то мой телефон просматривал убила бы!!!!!
    Всегда от отца своего вынуждена была телефоны прятать, теперь от мужа. Неужели так трудно вместо моего телефона трогать свой?! Я не понимаю!
     
  35. Gang

    Gang Странник

    satanija, А ты компроматов в нем не держи..и пусть трогет :smile: ему так спокойней будет...ато вот айдет разных Серижинек..или смс типа: "встретимся в 8, мужу не говори"..и капец..=(
     
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Прибью на месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    #36 Rufus, 4 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
    Алекс 13 нравится это.
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Gang
    если б я такое увидел, сразу бы сам захотел пойти с кем-нибудь встретиться и не скрывал бы это.
     
    #37 Samuel De Carston, 4 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
  38. satinija

    satinija Красава

    Компроматов там не найдешь....И почему я должна что-то скрывать? Уже сам факт скрывания не нравитса. Я не какая-нибудь подпольная убийца или еще там кто чтоб мне прятаться и что-то скрывать. Только сам факт того что трогают твои вещи без твоего же спроса уже не приятен. Ладно телефон, а вот когда в сумке роютса и смотрят что там-это уже совсем никуда не годитса!:wallbash: Я считаю что имею право никому не сообщать сколько у меня там на самом деле денег.
     
  39. Takeda

    Takeda Эксперт

    Gang, извини за резкость конечно, но вот блин русская дореволюционная интелегенция. будет маяться, мучиться, но мобилу не возьмет и не посмотрит, что б развеять или подтвердить сомнения, но людям голову морочить будет. ну напряги мозги то хоть чуток, ну никто тебе здесь не скажет. что значит подобное явление. не тот вопрос. и сам ты путем дедуктивных выкладок не придешь к камому либо более менее правильному выводу. это как раз тот случай, когда надо либо взять, превознемогая меркантильные не могу, либр не морочить людям голову. вот и весь сказ.
     
  40. Gang

    Gang Странник

    TAKEDA,
    А может быть я просто боюсь правды? какой бы она не была? Не знаю, просто ну найду я допустим что то ..а онаотмазываться начнет. А я люблю ее и поверю...=( или наоборот не поверю из за ревности, даже если это и правда
     
  41. Upir

    Upir Специалист

    Gang,
    раз боишься правды и не знаешь, как ты после поведешь себя или какие действия необходимо будет предпринемать, то и не рой эту правду. Обращай внимание на отношение к тебе. Если тебя все устраивает и ты устраиваешь, то зачем искать пятна на Солнце? Ведь может статься, что просто отравишь отношение на пустом месте.. без ничего.. Или наоборот, чтото откроешь для себя, но не сможешь сделать выбор, просто смиришься, но многое изменится после как в отношении, так и в самих вас.. и не в лучшую сторону. Посему, сперва реши, что ты предприимешь и надо ли это тебе, а уж потом будет ясно.. искать ту "правду" или просто жить и радовать друг друга.....
     
  42. Takeda

    Takeda Эксперт

    Gang ну допустим, возможно. но ты сам чего хочешь? определись в своих желаниях. не хочешь правда, закрой глаза, не можешь? ну тогда ты даешь основания подозревать тебя в скрытом мазохизме, мне плохо, но делать с этим ничего не буду. научись тогда получать от этого удовольствие. резко? да. но извини, просто ничего другого не напрашивается.
     
  43. Gang

    Gang Странник

    Upir,
    Ты прав. так и поступлю! Отношение ко мне хорошее ...очень хорошое и не хочу отравлять отношения на пустом месте :smile:
    TAKEDA,
    Закрою глаза )

    Всем спасибо за советы))
     
  44. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    бредятина.... плохой совет! это как типа клин клином.... или типа он тебе изменил-ты ему тоже измени...
    мое мнение-просто спокойно и без скандалов узнай у нее самой причину такого милого обзывания чужих парней-если не взбесится и скажет что ничего в этом такого нет... что это просто ее привычка так общаться-то и наплюй и не переживай
    а вот если начнет возмущаться что это не твое дело... то тут все посерьезней будет... значит либо ты с ней не особо то сюсюкаешь либо ей не позволяешь с тобой сюсюкать(ну типа ой фуууу мне так не нравится, что это за телячьи нежности...)
    если ничего не значит-попроси(только спокойно!!!) чтобы так не делала, скажи что тебе неприятно когда она других ласково называет(ведь ты ее парень, и это твоя привилегия слушать ее нежности) если спросит-неужели ты ревнуешь???-не ври и честно ответь да. и скажи(повторюсь) что тебе неприятно. если не дура то поймет.
     
  45. Takeda

    Takeda Эксперт

    без_комплексов
    выц вообще читали ответы автора? ваш совет тоже бредятина, поскольку не нужна ему правда, он готов смириться с существующим положением вещей. я планировал постивить в конце первого своего поста:xaxa: :xaxa: :xaxa: но решил что все и так поймут что это шутка. ваше чувство юмора я вижу на должном уровне, прошу прощения за резкость.
     
    #45 Takeda, 5 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
  46. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    TAKEDA
    без_комплексов выц вообще читали ответы автора? ваш совет тоже бредятина, поскольку не нужна ему правда, он готов смириться с существующим положением вещей. я планировал постивить в конце первого своего поста:xaxa: :xaxa: :xaxa: но решил что все и так поймут что это шутка. ваше чувство юмора я вижу на должном уровне, прошу прощения за резкость.[/QUOTE]
    честно говоря не читала... :xaxa: дошла до вашего и просто по своей ситуации-была подобная-дала совет вот и все... а там уже его дело пусть как знает так и поступает:donkknow:
     
    #46 без_комплексов, 5 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2008
  47. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А умные девушки так и делают.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  48. Лисец

    Лисец Странник

    Ну нравятся ей уменьшительно-ласкательные... что поделаешь... забей, вот мой совет. =)
     
  49. Muha

    Muha Специалист

    А на мой взгляд - вполне нормальный совет.Это же не предложение изменить - это предложение лишь переименовать. Естественно, что если она к этому отнесётся нормально, значит, что и у неё ничего под этими ласкательными именами не подразумевается кроме хорошего отношения к этим людям. Я например постоянно называю близкого друга всякими солнышками и котёнками (и не только в телефоне, и не только когда мужа нет дома). Муж к этому нормально относится потому что знает, что за этими словами - только хорошее отношение.



    Ой! как же у вас строго!
     
  50. Ash

    Ash Эксперт

    А как ты у нее записан?
    В принципе я не очень обижусь, если у своей девушки увиже написанные ласково имена парней или девушек...
    Просто потому что я у нее записан как "Любимый". :smile:
    Хотя разговор, конечно будет.
     

Поделиться этой страницей