Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Gang, 1 июл 2006.

  1. Кики

    Кики Красава

    блин, вот теперь и у меня столько "левых" (хотя они правые))) написано)))
     
    #51 Кики, 12 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2008
  2. S.D.

    S.D. Специалист

    Конечно отрицательно отношусь) Ревновать буду просто до бешенства =) Хотя у моей таких вроде нет записей в мобиле..слава богу
     
  3. эврика

    эврика Красава

    ..есь несколько парней ,номера подписаны нормальными именами ,
    в отличии от самого главного человечка ...
     
  4. mIsteria

    mIsteria Специалист

    В моей адресой книжке вообще все абоненты названы уменьшительно ласкательными именами. Правда, записаны все с фамилиями. Например, Соболев Стёпочка или Новикова Ксюнчик и т.д. :smile: Мне намного приятней заглядывать в свой телефон и видеть там вот такую картину, нежели официальные ФИО. Это своего рода прикол)
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    В моей тел. книжке полно девушек, просто множество. Моя не против, т.к. во мне уверена на все 100. Некоторые написаны своими именами, а вот моя по погремухе домашней.:xaxa: :kruto:

    [​IMG]
     
    Muha нравится это.
  6. Вакх

    Вакх Красава

    А я ваще в её телефон не лазию. )))
     
  7. Enchante

    Enchante Красава

    У меня в телефоне очень много мужских имён записано уменьшительно-ласкательными именами. А что в этом такого? Просто я к ним тепло отношусь, а кто-то из них просто меня умиляет (особенно, если эти товарищи младше меня). Причём девчонки у меня обычно как раз записаны из серии Ленка, Машка итд А парни как раз такими ласковыми именами. И это абсолютно ничего не значит!!! Я даже удивилась, что это может вызвать ревность...
     
  8. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Изучать звонки, записную книжку и сообщения на чужом мобильнике - более серьезное правонарушение, чем хранить на этом мобильнике любовные письма от посторонних граждан. Скандал в этом случае имеет право устраивать тот, чей телефон стал жертвой незаконного проникновения!
    Так что просто не фига соваться туда, куда не надо.
     
    mnemonic нравится это.
  9. Evra

    Evra Активист

    Асмодей,:friends:
    Сам никогда не полезу и выговор устрою если в моём поковыряется!
    У меня там смотреть нечего, но сам факт недоверия приму как личное оскорбление!
     
  10. хм...я бы ревновал,но видать поэтому мне моя девушка телефон не даёт свой....=((
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Белый и Пушистый,
    и ты свой не давай, не будь "открытой книгой".
     
  12. ну это можно но я ей доверяю...хм...только она не понимаю почему нет
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Белый и Пушистый,
    женщинам нельзя доверять, всему миру известно с древних времён.
     
  14. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Пральна делает!
    Вообще телефон - это личное...нужно доверят друг другу!
     
  15. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    Ужас какой!У меня вообще в тел.не записаны мужские номера.Только стоматолог,гинеколог,ЕГО брат,свекр,мой отец и мой водитель.ВСЕ!!!А уж если бы там были ласковые прозвища,меня бы отправили жить,к тому,чье ласковое прозвище там записано...
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    Эленоро4ка)),
    значит твой телефон часто подлежит проверке? И откуда столько недоверия...или ревности?)
     
  17. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    Меня прям бесит, когда берут мой телефон. Я ж не лезу.
     
  18. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    Абсолютно согласна!!!:friends: :beer):
     
  19. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    Samuel De Carston,
    Просто у всех свои достоинства и недостатки.Считаю ли я это недоверием со стороны мужа?Возможно.Но сказать,что сильно отравляет жизнь-нет.Я считаю,что записывать ласковые номера - нормально это или нет - дело каждого человека.И если он с кем-то живет,то можно в принципе ненавязчиво узнать как к этому относится твоя половина.Если нормально,то и нормально,а если нет,то несмертельно переписать эти номера самым обычным образом и сохранить нервы любимого(любимой) в первородном состоянии.Опять же если только этот любимый дорог и это не настолько принципиально.А иначе - конфликт...
     
  20. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Re: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    Алекс 13
    +1, ППКС
     
    #70 Socrat, 19 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2008
  21. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Re: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    Совершенно верно...
    Кто вообще кому дает права копаться в чужом телефоне?
    У меня в телефоне масса мужских имен... Это может быть кто угодно: директора фирм, сисадмины, коллеги по работе, друзья... Да мало ли кто еще... А когда мне кто то из мужчин звонит, как правило, я называю их уменьшительно ласкательным именем... Особенно если мужчина зовут Дмитрий (мое любимое имя) - он обязательно Димочка. И что из этого?
    Нашли на что заморачиваться...:xaxa:
     
  22. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Re: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    Может никто и не копался? Может он случайно увидел?

    Я тоже никогда не копаюсь ни в записных книжках, ни в телефонах, ни в сумках. Даже когда меня просят достать что-то из сумки, то я просто подаю эту сумку.

    НО! У меня никогда нет никаких секретов от любимого человека. Все прозрачно. У меня нет никаких тайн. Я сам могу показать и сумку, и книжку и мобильник.
    А называть чужих мужчин или женщин ласкательно, считаю не уважительно по отношению к своему любимому/любимой. :imho:
    Открытость, честность, желание не обидеть = уважение!
     
    Guyboyguy нравится это.
  23. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Re: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    Все правильно.
    Но согласись - "секреты от любимого человека" и "уменьшительно-ласкательные имена" это не совсем одно и то же...
    Есть просто люди ласковые и доброжелательные по натуре своей...
    У меня в окружении полно мужчин, кто меня называет уменьшительно-ласкательным именем... Это совсем не означает, что между нами есть что то большее, чем просто общение (дружеское или деловое). И уж темболее есть то, что скрывается от второй половины...
    И мне приятно, когда ко мне так обращаются... И им приятно, когда я их так называю...
    В чем преступление?
     
  24. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Re: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    Нет преступления :smile:
    Если твою вторую половину это устраивает, то все нормально. НО если нет, то мне кажется, что уважение чувств любимого человека важнее.

    Понимаешь, я такой человек, что я четко разделяю общение между любимым человеком и просто знакомым или другом. Я и обращаюсь к любимой иначе, не как кому бы то ни было. Я никогда не позволяю себе обнять девушку или поцеловать девушку (если она не моя) и не позволяю ей также себя с мной вести. И танцую я только со своей девушкой. Может я консервативен в своих взглядах, но это МОИ отношения в МОЕЙ паре. И они нас обоих устраивают.
     
  25. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    Да я бы тоже начал бы возмущаться если бы такое увидел...
     
  26. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    просто хочет что б ты поревновал...
    у меня тоже такие присутствуют в телефонной книжке...а с некоторыми из таких образцов я уже года 3 не общалась...
    просто он иногда так мило начинает дуться ,когда замечает эти имена в тел. книге,хоть и знает что я только его...
     
  27. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    koketka, тупо это всё. это всё осадок оставляет и только портит отношения.
     
  28. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    erix,
    это зависит от степени ревности...он это в шутку..и не переживает серьёзно,ты думаешь,что если бы я знала,что он из-за этого на самом деле сильно переживает,я бы так делала...нет конечно!
     
  29. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    80% разводов из-за мобильных телефонов © какая то газета
    по теме, если хочешь жить с любимой девушкой никогда не лазий в ее телефоне, и ей такого же советуй...
     
  30. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    меньше знаешь лучше спишь)))))))))))))))))))))а у меня частенько мужчины под женскими именами))))))))))))))))))))))))к чему пустые подозрения)))))))))
    :upset:что то давно я у него телефон не проверяла:xaxa::xaxa::xaxa:
    да пусть уж болтает)))))
     
  31. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    а я потер нафиг всех девок с телефона, ибо подруги достаточно, оставил лишь пару на экстренный случай нехватки секса)
     
  32. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    Тут вот пролистывал темку заново и появились новые размышления... а к чему вообще подписывать мило? Лишние подозрения они ведь никому еще пользы особой не доставляли... Даже если на самом деле ничего нет... У меня вот теперь в мобилке все подписаны по Ф.И.О. Так это совсем не значит, что я с кем то из девушек не трахаюсь, если кто-то у меня вот так подписан!
     
  33. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    Любимая сидела в irc и общалась с Ромой каким-то. Я не удержался и прочитал логи. Называйте меня кем хотите, никому больше нигде этого не расскажу. Она писала, что так рада что парня зовут Рома, что вот её Рома в прошлом так много ей дал итд...

    Потом ночью я спросил любимую, мол, никого она из прошлого не вспоминает с теплотой? Она сказала, что нет. Тогда я признался, что прочитал логи. Она меня до сих пор упрекает да и я не отрицаю, что виноват.

    А нужно было не читать ничего, а верить себе, ведь подозрение на пустом месте не возникнет. Теперь есть возмножность контроллировать телефон и местоположение (вот есть такое), но я этой возмножностью не пользуюсь. Ибо не хочу. После того случая я викинул обручальное кольцо и с психу утопил телефон.... Щаз живём вместе, но в личную жизнь я не лезу. Ибо нефик.
     
  34. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Если у нее в телефоне мило подписаны левые...

    Меня в этом плане никак не контролируют. И я этому благодарна.
    Когда я ночью переписываюсь смс с другом, а любимый читает книжку, к примеру, он даже не спрашивает, кто там, о чем...
    И я все рассказываю сама, или показываю, если в лом пересказывать.
    Так же и он, может при звонке уйти в другую комнату. Не, я могу в шутку сказать, что опять любовница? Но я то знаю, что просто у нас в комнате связь "скачет" иногда, и если звонят с работы - это очень неудобно.
    Можем друг друга проверить в любой момент, но зачем? Мы доверяем.
    Само собой никаких "ласковых" имен в телефонных книгах нет. Только имена и прозвища. Ласково только его называю, да и то записан как Волк, ну эт наша фишка. И у него все девушки просто по именам.
    Зачем записывать ласково того, с кем просто общаешься?
     

Поделиться этой страницей