Большие половые губы - за и против

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем drugaya-a, 9 дек 2005.

?

Мне всё нравится как у меня ТАМ

  1. Да

    179 голосов
    52,8%
  2. Нет

    62 голосов
    18,3%
  3. не заморачиваюсь

    98 голосов
    28,9%
  1. drugaya-a

    drugaya-a Странник

    У меня там не красиво!
    Мне совершенно не нравятся мои половые губы. Малые половые губы намного больше больших, все получается как-то «наизнанку». Ужасно комплексую по этому поводу.
    Неужели, я одна такая? :donkknow:
     
    Шанат, Добрыня, sergeirossia и 3 другим нравится это.
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... родная !! а мне как раз такие нравятся !!! :mol: в конце концов тебе они нравится должны по минимуму главное чтоб партнеру нравились !!!!:oldman:
     
  3. drugaya-a

    drugaya-a Странник

    а когда я возбуждаюсь, мои губы рабухают, на мой взляд становится еще хуже.
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    .. а ты задумайся, это заводить может же твоего партнера!!! меня это очень заводит !!!!:mol:
     
  5. drugaya-a

    drugaya-a Странник

    но малые губы становятся значительно больше больших, они как-то некрасиво "висят"
     
    Шалун78 нравится это.
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    скажи, у тебя постоянный партнер есть, или тока мастурбация !?
     
  7. drugaya-a

    drugaya-a Странник

    у меня есть постоянный партнер уже как год.
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    он с тобой год!!!! значит ему нравится, видимо орально он с тобой тоже общается!!? дык ты спроси его !!! я думаю он не разачарует тебя !!!:kruto:
     
  9. drugaya-a

    drugaya-a Странник

    у нас с ним замечательный секс, мы оба раскрепощены и можем обсуждать любые темы, и естественно я задавала ему и этот вопрос, его раекция была интересная....он немного прифигел от такого вопроса, не понимая почему я такое вообще спросила, ведь он мне всегда говорит, что я его всем устраиваю, ему также как и мне с ним хорошо, ему все нравится, в том числе и оральный секс. но...мне -то нет, я иногда заморачиваюсь над этим вопросом, наверное я думаю, что я должна быть везде идеальная.
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    вот те на!!!! похоже на то, что мне просто суппер, но хочется суперее!!!!
    .... и простите, вы хотите уподобится богу !? ведь тока он есть идеал для человека во всех проявлениях !!!!
    .. не замарачивайся, это лишнее!!!
     
  11. MaximRogov

    MaximRogov Странник

    А вот вы все женщины такие: большинство считают что они толстые, хотя на сомом деле совсем не толстые, а те пухлые,тоже считаю себя жирными хотя многим нравятся пухлые женщины.
    Не одно, так другое надо в себе отыскать и постоянно думать об этом.
    Вообщем расслабтесь, идеальных людей нету на земле.
    Те кто себя выдают за идеальных у них куча своих проблем.

    Короче,скажу от себя то что у тебя малые губы больше это все ерунда! Это действительно возбуждает.
    А вот если ты комплексуешь и пытаешься скрыть свои губы (выключаешь свет,лезешь по одеяло) ,то очень плохо,и мне бы было неприятно,когда партнер комплексует,скрывает итп, можно будумать,что не доверяет....
    Так что , если твоему мужику не нравится, то и плюнь на него! Это его проблемы! полно таких кому нравиться!
    Задумайся над этим! или ты на какую-то выставку малых половых губ собралась идти??? ;)
     
    Нетвоя и and85 нравится это.
  12. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Я работаю акушеркой и на половые губы смотрю наверное чаще всех, сложилось впечатление что таких половых органов, как рисуют в книгах по анатомии бывает не более 20%, а у всех остальных - что-то, да не так. Может стоит не морочится по этому поводу? :upset:
     
  13. Лежа

    Лежа Странник

    Ха! Так это ж прикольно! На бутон распускающегося цветка похоже!
     
    MarlaYa нравится это.
  14. pussycat doll

    pussycat doll Новичок

    Не парься, детка. Ты действительно такая не одна! У меня тоже ТАМ все не так как у всех. А какая разница? Моему парню это нравится, а я предпочитаю не заморачиваться. И ты не заморачивайся.
     
    Шалун78 и MarlaYa нравится это.
  15. Lady07

    Lady07 Любитель

    Многие пацаны этого даже не замечают
     
  16. Хрум

    Хрум Любитель

    :oldman:
    Ребяты!!!! Да не морочтесь вы? Вы сми себе всё удовольствие портите. Не красиво не бывает!! Бывает, что не нравится. Забейте и наслаждайтесь!
     
  17. а вы не знаете, когда у девушки ни такие губы, куни делать надо по другому
    вы только не смейтесь, я еще никогда не делал:love:
     
  18. Lady07

    Lady07 Любитель

    angel) Нужно скрывать недостатки и показывать достоинства. Тогда всё будет нормально. Ведь если у кого-то попа в целлюлите, тот не одевает на пляж трусы танго!
     
    and85 нравится это.
  19. Eva-UA

    Eva-UA Новичок

    У меня тоже нетакие, большие и из купальника выпирают... никогда даже не задумывалась, НЕ ПАРЬТЕСЬ ПОПУСТУ
     
    Шалун78 и and85 нравится это.
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Красиво или некрасиво это нам мужикам судить, если сказали КРАСИВО значит КРАСИВО, а сами вы не партесь действительно.
     
    Псих и and85 нравится это.
  21. Участвовал в опросе!
    ответил на второй вариант!
    Предварительно осмотрелся в зеркале. (мне б туда ещё силиконовые протезы по бокам в форме мотоциклетных ручек бы приделать - и больше ничего не надо!!!)

    Это простите как? Поперёк и при ходьбе аплодирует?
     
  22. pussycat doll

    pussycat doll Новичок

    Ну не до такой степени НЕ ТАК....))
     
  23. Простите А КАК?
     
  24. Хрум

    Хрум Любитель

    Всё-таки паритесь вы! Как же девушки умеют сами себе жизнь испортиь............

    Кроме этого случая парится незачем.
     
  25. pussycat doll

    pussycat doll Новичок

    drugaya-a описала довольно точно. Т.е. малые половые губы больше больших...
     
  26. Так! Ну и скажите мне чего тут ТАКОГО??? Это абсолютная норма!
    Выхоть кругом оборачивайтесь когда в баню или в душ в бассейне ходите!!!
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Девочки! Скальпель хирурга решит все. Можно так все отчекрыжить вообще все гладко будет, и купальник любой подойдет.:xaxa:
     
  28. Значит будем делать резекцию? Ну тогда зашьём и зашлифуем рубец!!! И будет всё как у Барби!!!

    Знаете зачем Создатель дал женщине ноги???
    Для того чтоб при перемещении по плоскости она не оставляла за собой след аки улитка!!!
     
    #28 доктор Геббельс, 19 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2020
  29. don-isidro

    don-isidro Специалист

    ну ты и приколист) :kruto: это ж как из неё течь должно, что б как улитос???:donkknow: :upset:
     
  30. Craft

    Craft Странник

    некоторые девушки комплексуют из-за их размера. лично мое мнение ЗА :love: (естественно без экстрима)
     
  31. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Я тут ответил большие так это был наиболее подходящий вариант! Имея ввиду симпотичные пухленькие губки! Вообще обычно бывает так что встречаю милую девочку с пухленькими губками и красивыми глазками, а если дело доходит до постели то оказывается что и там они тоже пухленькие и приятные:-)
     
  32. Ash

    Ash Эксперт

    Лично мне с эстетической точки зрения приятнее маленькие, но когда девушка возбуждаеться, они раскрываються набухают. Очень красивое зрелище. ИМХО
     
    Dim07 нравится это.
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Проголосовал за маленькие, т.к. люблю, когда там аккуратненько и ровненько. Хотя в процессе жизни попадались разные и ничего, приятно занимался сексом. Но на вид, как ни крути, маленькие , и для куни тоже удобно.:kruto:
     
    Москваби нравится это.
  34. Пимай

    Пимай Красава

    Хоть я и не парень, но тут, вроде и девушек спрашивали....Я за небольшие...и ровные. Хотя, возможно, мне просто повезло со строением. Но ни один мужчина не устоял от комплиментов... Да, знаю, что нескромно, но чертовски приятно.:xaxa:
     
  35. Хрум

    Хрум Любитель

    Вообще, странноватый вопрос. Главное - чтобы нравились....
     
  36. перегулявшая

    перегулявшая Странник

    вот пока не зашла сюда, как-то и не думала. лично меня всё устраивает.
     
  37. Baby girl

    Baby girl Странник

    Если девушка худенькая, то и губки маленькие, а у полноватой большие.
    Кому что нравится.:rolleyes: Как-то даже не задумывалась раньше на эту тему.:upset:
     
  38. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Baby girl,
    а утолстых мужиков член толще?
     
  39. Baby girl

    Baby girl Странник

  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Проголосовал за маленькие (ням-ням), но большого значения этому не придаю. Главное - сам человек, с которым занимаешься сексом. Но есть один бзик у меня... как бы объяснить... тёмный цвет половых губ очень мне не нравится. Дамы, если у кого такая пигментация присутствует, не пинайте меня. Это просто мой таракан в голове;)
    Глупость!
     
  41. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Часто бывает такая вот штука! Нижние губы напоминают верхние губки (те что на прекрасном личике)! Хотя тоже не всегда!
    Вообще наверное если девочка пухленькая то и губки скорее всего тоже пухленькие будут!Гармония как никак всё же должна присутствовать:-)
     
  42. Waffen SS

    Waffen SS Странник

    А какая вообще разница большие или маленькие разве размер их что-то решает? Я голосую за вариант- Все прекрасны-
     
  43. Shaker

    Shaker Активист

    да кстати розовенькие посимпатичнее :smile:
     
  44. Рутигер

    Рутигер Странник

    Мужчины комплексуют из за размеров члена и его формы, женщины насчет половых губ :smile: Все об этом задумываются. Лично мне нравятся маленькие.
     
  45. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    Насколько мне известно, сильно уж большие половые губы мешают входу члена во влагалище. Приходится раздвигать их пальцами, а это уж очень не удобно. В некоторых ситуациях приходится делать пластическую операцию оных.
     
  46. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Полный бред..нашли о чём переживать.с любимой девушкой прекрасен любой размер и цвет.
     
    MarlaYa нравится это.
  47. Veronichka

    Veronichka Странник

    Уф, отсыкала темку таки которая меня волнует....я безумно переживаю поводу вида своей киски(((Конечно я за ней ухаживаю, все гладко выбрито, но меня смущают немного увеличенные малые половые губы , а их цвет просто расстраивает, они у меня темные, а по краям(мм 2-3) прям аж темно, темно-коричневые...получается страх такой ...если их раскрыть как бы...то внутри все розовое а они сами такого жуткого темного цвета((Из за это комплекусю и немогу пойти на секс с парнем...особенно жутко это выглядит при ярком освещении...в большом зеркале все вроде ничего...а тут пару месяцев назад приставила зеркало прям к киске ...и прям шок произошел, поняла что не смогу парню это показать....
    Пожалуйста, девушки, мужчины скажите что вы думаете по этому поводу.Я жутко комплексую и просто в отчаяньи(((
     
    bi8 нравится это.
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    VERONICHKA,
    Ты так сильно не переживай! Не развивай в себе комплекс!
    Скажу банальность: Лишь бы человек был хороший, а какого цвета и т.д. это уже ньюансы;) не вешай нос!
     
  49. Veronichka

    Veronichka Странник

    mnemonic, понимаешь мой парень уже давно хочет мне сделать куни, но я не разрешаю ему именно из-за этого, разрешаю только руками трогать....просто как представлю если он увидит ЭТО...мне кажется такого ужаса нет ни кого...конечно можно в полумраке это делать...но не все время же....смотрю фотки в инете и у всех такие аккуратные красивые, розовенькие...а тут наградила природа таким(((Притом большие губки симпатишные более или менее...а остальное подкачало(((
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вот все беды людей от недоверия к любимым людям! Не будешь же ты скрывать свою киску от своего любимого до конца своих дней. Как банально бы не звучало, но может быть поговорить с ним на эту тему то, А? Как считаешь?
     
    MarlaYa нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей