Большие половые губы - за и против

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем drugaya-a, 9 дек 2005.

?

Мне всё нравится как у меня ТАМ

  1. Да

    179 голосов
    52,8%
  2. Нет

    62 голосов
    18,3%
  3. не заморачиваюсь

    98 голосов
    28,9%
  1. mister LiZun

    mister LiZun Странник

    Да это ж классно, когда такие губы! Оч. красиво и возбуждает! :kruto: Я, например, куннилингер со стажем. Люблю лизать, сосать губки и клитор, играться с ними... когда есть с чем поиграться и что пососать!.. А если всё спрятано и надо до них ещё докопаться... чё в этом хорошего?:upset: И ещё: когда всё там спрятано и писька похожа на складку... или морщинку... получается, что её как бы нет (ну вот мне так кажется)!.. Ну и, конечно, такая писька похожа на детскую, т.е. как бы недоразвита... Так что не комплексуй! Соблазняй своего м/ч своей соблазнительной писей! :kruto: А может, и нас - выложила бы фотки своей красавицы здесь, а мы бы оценили!.. :flowers:
     
    #301 mister LiZun, 31 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2009
  2. worldmind

    worldmind Странник

    Да, дефки выдумываете себе проблемы, если врач вам не говорит что у вас проблемы, то можете быть уверены что зря загоняетесь, и ваш партнёр наверняка скажет тоже самое
     
  3. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    А вот интересно,а цвет и форма ануса никого не беспокоит???
    И почему эта тема на ветке для извращенцев?
     
  4. November

    November Красава

    Тая, прекрати бесноваться.. Как видишь, в этой ветке цвет и форма ануса никого не беспокоит.
    В извращениях потому, что человек посчитал, что большие половые губы - отклонение от нормы (в его понимании). Переносить тему я не стану, если ты не возражаешь )))
     
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а говорят есть такая косметическая услуга :smile: осветление ануса, спрос рождает предложение )))) только такой спрос еще на нашем форуме не завелся :smile:
    а что касается губ )))) пока эту тему не увидела, даже не задумывалась :smile:))) какой там у меня рзмер и цвет и хорошо это или плохо
    :smile: никто не жаловался
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Ответ: Большие половые губы за и против?

    ну насчет неубобства ничего сказать не могу, а вот с точки зрения эстетики это вы зря себя напрягаете, мне вот такое строение нравится да и насколлько я знаю многим лицам муж. пола так же, да и вообще помоему это скорее норма чем исключение ...
     
  7. enka

    enka Странник

    обожаю большие губки, блин многое бы отдал что бы у моей девушки они были по больше, но с природой не поспоришь!
    Особенно нравиться делать куни девушкам с большими губками...
     
    Шалун78 нравится это.
  8. Usnake

    Usnake Странник

    Мне нравятся пухленькие половые губки, и когда малые слегка выглядывают из под больших. Мне повезло у моей девушки именно такие. Люблю их облизывать. Ей нравится когда я немного оттягиваю большие губки.
     
  9. Syana

    Syana Странник

    у женщины лишнего не бывает

    бывает только у мужчин

    Annaslave ты суппер!
     
  10. Казанова75

    Казанова75 Странник

    Ммм, я тоже обожаю когда малые больше больших губок, жаль что у моей не так :(
     
  11. Syana

    Syana Странник

    нет, я люблю все но больше всего когда без всего! Во как загнул
     
  12. Romachka

    Romachka Странник

    По личному опросу такое ощущение что у большинства женские половы губы их не устраивают. Хотя повторюсь это как раз не так. смотрится супер!Зря беспокоитесь девченки!
     
  13. tolomeia

    tolomeia Новичок

    Переживала очень по поводу размера своих губок, уже о коррекции раздумывала. Вовремя откопала эту тему. Успокоилась настолько, что теперь даже самой нравятся))
     
    сеньор нравится это.
  14. Tatarin999

    Tatarin999 Странник

    Прекрасно мне нравиться

    Очень красиво,просто супер
     
    #314 Tatarin999, 26 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2009
  15. Proleska

    Proleska Странник

    Та же проблема (
    Но внешним видом, хе, довольна :rolleyes:
     
  16. Тайна

    Тайна Активист

    оооо да я так понимаю красавица и снаружи и в нутри))):kruto: хорошая темка все комплексы сразу уходят..теперь найти желающего на куни осталось:xaxa:
     
  17. Алексей404

    Алексей404 Любитель


    Не только тебя,а всех,кто понимает,что такие девочки особенно чувственны,сексуальны.

    Отчасти ты права - возбуждают. Но что в этом плохого? Быть часами "на взводе",а потом кончить (!!!) самой или с чужой помощью - здорово"
    А трусики - мелочь,их можно не одевать вообще.

    Верно,милая.Но такие губки бывают от природы.Накачать или наколоть их "для постоянного ношения" невозможно.
     
  18. SVETИK

    SVETИK Странник

     
  19. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Не комплексуй,SVETИK. Такие губки не у тебя одной.Они очень притягательны для мужчин. Свидетельствую.
     
    Шалун78 нравится это.
  20. SVETИK

    SVETИK Странник

    Алексей404,
    Да я и не комплексую, я радуюсь и хвастаюсь. А еще пытаюсь обяснить VERONICHKA, что она не права в своем отнощении к себе.
     
  21. QuaeR

    QuaeR Новичок

    по-моему, это наооборот, больше возбуждает, чем "обычные" губы)) ну, по крайней мере, меня))
     
  22. hot

    hot Новичок

    А я наоборот обожаю большие половые губы,тащусь просто,а у подруги моей маленькие. Даже немножко не приятно это.
     
  23. gsochi

    gsochi Странник

    Люблю маленькие, аккуратненькие половые губки :smile:) Куни делать приятнее, на мой взгляд!
     
  24. flus

    flus Новичок

    Я люблю всякие. Но больше нравяться большие "большие" половые губы.:smile: Когда обладательница такого сокровища нагибается, у неё сзади такой аппетитный бутербродик получается, ммм...
     
    Шалун78 нравится это.
  25. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    Именно так!
    Нет одинаковых людей,,лиц,половых органов (и мужских,и женских). И это - отлично!
     
  26. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Re: Ответ: Большие половые губы за и против?

     
    #326 Алексей404, 6 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2010
  27. Alen1

    Alen1 Красава

    Главное, чтобы женщина была здоровая. А губы пропускными...
     
  28. Fuego

    Fuego Странник

    Почему многие женщины считают, что если малые губы выпирают из-за больших то это не нормально, не эстетично и что тем у кого не выпирают повезло!??? Это неправильно!

    Эстетично значит красиво, а красота половых органов вообще, определяется их сексуальностью.
    Мало что может сравниться по сексуальности с Большой торчащей между ляжек Пилоткой при виде сзади!!! :throb::throb::throb:

    Так что милые девушки, ни в коем случае не отрезайте и не укорачивайте у себя ничего, я умоляю вас!!! :worthy:
     
  29. Прибалт

    Прибалт Активист

    А как определяется средняя пропускная способность половых губ? xa)

    Ой вот тут я с вами полностью согласен. :friends:

    Аж в дрожь бросает. Бррр... :pinch:
     
  30. Alen1

    Alen1 Красава

    Прибалт,
    Есть губы непропускные (не смазываются достаточно, не хотят пропускать бескорыстно, но это больше их хозяйки, ну или считают себя в высшей степени недосягаемыми для естественного предназначения). А есть пропускные, т.е. все естественно, а значит, небезобразно, следовательно, вопрос за их здоровьем (здесь комплекс - без венеры, чистые, молодые, впрочем и возраст кому как по вкусу). Пропускать во втором случае могут, что называется по потребности и по возможности, здесь ограничений нет, был бы желающий войти.
     
  31. Прибалт

    Прибалт Активист

    Alen1,
    Исчерпывающий ответ. :friends:
    Хотя вопрос скорее был риторическим. xa)
     
  32. я лично люблю наверное все варианты, так как просто люблю женщин и в каждое есть что то свое, своя красота, так и в половых органах, но больше всего нравится наблюдать орган под названием«Княгиня, где все очень пропорционально, но если губы увеличены ничего в этом не плохого, это признак отличие и это только на пользу не быть как все, а если кому то мешает, то простая операция это устраняет. Но перед операцией надо хорошо подумать-зачем?
     
    Леска нравится это.
  33. granit74

    granit74 Новичок

    Женщин с торчащими малыми губками и так очень мало, так что те, кому повезло не калечти себя!
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А мне повезлоооо)))) У моей жены очень красивые, просто прекрасные половые губочки)) Большие, и такие вкусненькие)) И так приятно сначала между ними язычком, язычком, раскрыть этот цветок, эту розу язычком, а потом по клитору, по клиторууууу))) А когда жена получит оргазм, когда она аж прогибается от удовольствия, так приятно слизывать с её губок весь её сок, развернуть её к себе попочкой, и ласкать её промежность, сначала губки, и постепенно подниматься вверх, к её попочке, а потом наоборот вниз, и так много много раз)) Потом повернуть её обратно, взять в рот сначала одну её губочку, обсосать нежно нежно, потом вторую, потом обе вместе, чувствовать у себя во рту, её такие прекрасные губки, потом войти в неё язычком как можно глубже, и так приятно, когда жена прижимает меня к себе в порыве страсти, и слизывать, слизывать её сок, чувствовать его у себя на лице, и ласкать, ласкать её губочки, её клитор))
    Как я люблю свою Валдюшу!
     
  35. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Valdis,
    ТЫ по ходу секса хочешь)))))
     
  36. shyrik23

    shyrik23 Странник

    а мне нравятся половые губы большого размера есть за что потрогать , полизать ah) , девчёнки некомплексуйте а радуйтесь :kruto-da:
     
  37. don Alex

    don Alex Странник

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    Вряд ли ответ уже актуален, но отвечу. Комплексовать тут абсолютно нечего. Действительно, людей с таким строением меньше, чем "обычных", но ничего отталкивающего на мой взгляд здесь нет. Был знаком с именно с такой девушкой, так мне даже нравилось...
     
  38. vsebuchka

    vsebuchka Странник

    Мне наоборот очень нравится, что у меня малые губки увеличенные. Такой простор для ласк :smile: и милому очень нравится их ласкать: посасывать, покусывать, а я от этого просто улетаю:smile:
     
    Шалун78 нравится это.
  39. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    vseebuchka,
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
     
  40. cercun

    cercun Новичок

    Re: У меня ТАМ не красиво!

    а ты бы хотела чтобы такой прелести совсем не было видно??? Обожаю такие лопушки и чем больше тем приятней где такую найти отзовись милая А - У...
     
  41. ballka

    ballka Странник

    А мне нравятся мои половые губки!
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну так фото в студию! )))
     
  43. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    А мне нравится их раздвигать
     
  44. galaxy

    galaxy Новичок

    Меня возбуждают именно большие губки... И партнершу искать буду в том числе и по этому признаку.. исключительно дело моего вкуса..) еще бы выявить некую закономерность... С внешними данными женщины (если она конечно есть)
     
  45. Евг

    Евг Новичок

    Очень нравятся большие губки. И большое влагалище нравится.
     
    and85 нравится это.
  46. don Alex

    don Alex Странник

    Лично я ничего не имею против, если у женщины большие губки. Хотя и какого-то особого "бзика" по поводу размера не имею. Но вот сами обладательницы больших губ почему-то комплексуют по этому поводу. Хотя это может мне такие попадались... На мой взгляд - главное любить себя, тогда и другие полюбят тебя, в независимости от того какие губы или сиськи...
     
    and85 нравится это.
  47. Евг

    Евг Новичок

    Большие губки, проявитесь! :smile:
     
    Шалун78 нравится это.
  48. Hirurg2000

    Hirurg2000 Новичок

    Я очень люблю большие губки!!! мням мням....)
     
    and85 нравится это.
  49. senti slon

    senti slon Специалист

    Вообще - то, о чём идёт речь, называется малые половые губы, и располагаются они между большими половыми губами! Считается, что у большинства женщин они не выступают из-за больших.Одна знакомая доктор - гинеколог восхищалась половыми губами женщин монголоидной расы:- У них такой аккуратный пирожок! Ничто ниоткуда не торчит!ao).
    Но у каждой женщины это сугубо индивидуально. Но на всякий товар есть свой покупатель. Мне лично нравиться, когда малые губы выступают. "Большие" малые половые губы так приятно забирать в рот во время кунилингуса!!!!
     
  50. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    нет,ну умеет же так вкусно сказать:smile:
     
    Шалун78 и and85 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей