Классные любовницы могут быть спокойны?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пимай, 5 июл 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Оказалось, что моего мч сильнее всего привязало в общении со мной постель. То, что я делала, якобы, больше никто не способен, ну, или искать долго. Не знаю, как других, но меня сей комплимент не радует. Не важно сейчас пользуется он мной или нет, а вот интересно спросить мужчин, неужели и вправду вы готовы терпеть от женщины, дарящей офигительный секс то, что другим бы не простили? С моим, похоже, на наркотич. зависимость: Дай и все, потому, что без этого не могу.
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Пимай,
    ... секс это фундамент хороших отношений!!!я выбрал именно по такому принципу !!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  3. Лисец

    Лисец Странник

    да неправда... ну дарила мне жена секс офигительный... но характером была скверна. в итоге разошлись...

    сейчас и секс офигительный есть и девочка без "стервозных" наклонностей...

    все гуд.

    Тут еще вот что. Научть девушку сексу можно. Разучить стерву быть стервой - невыйдет. +)))
     
    don-isidro нравится это.
  4. ЭРА

    ЭРА Активист

    Пимай,
    я не мужчина, но вот зачем терпеть унижение и разныи примхи только ради секса, в один прекрасный момент можна очень сильно сорваться и от этого никому лучше не станет!!!
     
  5. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Не смогла бы только ради одного секса с мужчиной жить и даже просто встречаться. Такой случай был провстречались месяца полтора, больше не хочу таких отношений.
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Ну это смотря что подразумевается. Пренебрежительное отношение не потерпел бы, как впрочем и оскорбления и унижения. На мелкие колкости могу не обращать внимания.
     
  7. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Пимай,на мой взгляд секс это,конечно, очень важная часть отношений!
    Но исключительно на сексе много не построишь!!!:imho:
    Мы же не занимаемся сексом 24 часа в сутки!
    Основное время мы живём,общаемся друг с другом!
    Общие интересы,родство душ - куда без этого???:donkknow:
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Rizhaya,
    подписываюсь! целиком и полностью!

    уж нам рыжим в своей страстности сомневаться не приходицца :smile:))))))))))))))))))
     
  9. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Отношения, построенные ТОЛЬКО на сексе, не имеют будущего. НО! Есть одно но: духовная и сексуальная сторона отношений должны быть в гармонии и взаимосвязи. Эти две вещи взаимообусловлены. И только на духовной стороне их тоже не построишь. Секс-важная часть отношений. Она ТАК ЖЕ важна, как и духовная часть. И без секса, который устраивает обоих, полностью гармоничных отношений тоже быть не может. Вот и усе.
     
  10. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Да! О! секс! конечно все из-за секса! А как вы девушка думали. все эти слюни -сопли мы, мужики терпим только для того чтобы потом и так и эдак и чтобы вы, девушки нас хотели...а так нам нужно только одного...:smile:
    сначало был секс потом пришла любовь...:smile:
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    ...да что вы тут димагогию развели, знакомимся, завязываем отношения это визуальная часть , продолжаем отношения становимся интереснее друг другу это уже интересы совпали, проникаемся , значит духовное совпадение, и тока ту секс, ну если это совпало то это джек пот !!!
    ... не увадите тему, она изначально поставлена в другое русло!!!
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну, скажем так. Меня к моей сначала привлёк её секс, с ног сшибательный, разнообразный и жаркий. Наши отношения, в принципе, начались почти сразу с сексом и это было одной из первых моих оценок, т.к. никто до этого не мог мне дать того, что дала она.. Да, то же самое: никто не был на такое способен.
    Что касается нарк. зависимости, то такое действительно бывает. Но тут ещё играет роль и с моральной стороны вопроса.
    Конкретно моей жене я готов простить всё и даже больше, но не секс в этом виноват: ещё и человеческие качества играют немаловажную роль впридачу.:upset: И с тех пор, с самого первого раза, даже не может появиться и мысли о другой.



    :kruto: :beer): :friends: Эд,дружище, полностью поддерживаю.
     
    Eddybee нравится это.
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Согласен с Эдди.
    По статистике 90% семей разваливаються из-за плохого секса.
    Но кроме секса есть еще целая куча важных вещей.
     
  14. S.D.

    S.D. Специалист

    Соглашусь со здешними мужиками.

    Есть некий парадокс, с одной стороны - секс это не главное в отношениях любящих друг друга людей, но секс - это действительно фундамент этих самых отношений.
     
  15. YMS

    YMS Странник

    Так у меня было с коханкой. Без секса жизнь-сплошное мученье. И духовность... Для импотентов, пардон за цинизм.
    Духовность без секса с женой- не жизнь!
     
  16. Ash

    Ash Эксперт

    Точно.

    Но и секс без доховности с женой - тоже не жизнь. Вот такой вот парадокс. :smile:))
     
  17. YMS

    YMS Странник

    Да. Всё должно быть в ажуре. Ежели жена бревно-пойдёшь налево, ежели глупая-направо.

    ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В КОМПЛЕКСЕ!

    Жена далжна біть умная, мудрая и сексуальная!!!!
     
  18. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ура, товарищи!
     
  19. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Секс безчувств это поход в фитнес-клуб!
    Любовь и плохой секс....!а это как?:-)
    Девочка которая тебя любит целует тебя горячо и далает всё от души!И как она может быть бревном то?!
    Лично у меня такого небыло,чтобы девочка которая что-то ко мне чувствует во время секса лежала с миной лица аля "будеш трахать не буди":-)
    По мне так онтошения должны строится на общем взаимопонимании,общей совместимости!И секс тогда будет тоже Абалденный!Возможно не сразу но по нарастающей!
    Отношения которые строятся исключительно на сексе хороши по началу,когда БАХ!Вау как она клёво это делает...Но постепенно к этому привыкаеш!А потом типа "несошлись характерами"
     
  20. Пимай

    Пимай Красава

    Ээээ....вы меня не поняли! отношениям уже 4 года, а вот держит сильнее всего именно секс с этой женщиной. Понимаете, не сама женщина, а то чувство, тот кайф, что только она способна дарить...Вот в чем дело..
     
  21. Takeda

    Takeda Эксперт

    Пимай насколько я тебя понял, ты говоришь о неком семейном человеке, который никак не может с тобой расстаться или ты сама не хочешь этого( я так и не понял из твоих постов суть ваших непростых отношений). ну а что значит держит? он ради тебя готов всё забыть, побежать за тобой к черту на рога? или ты с ним делаешь что то такое, что он например не простил бы своей жене? что же это интересно? я как то говорил что моя ситуация в чем то перекликается с твоей, но я подчас предпочитаю общество любовницы именно потому что она не позволяет себе(уж не знаю из каких соображений) то, что позволяет себе жена. может и твой друг рукрводствуется такими же принципами?
     
  22. Пимай

    Пимай Красава

    Да, ты правильно понял. Ситуации ОЧЕНЬ похожи, только я прекратила
    эти отношения (ну или во всяком случае пытаюсь) Вместе были 4 года. Его, как я понимаю, кроме секса со мной держало рядом и то, что я никогда не влезала в его ДРУГУЮ жизнь, ну вообще никогда. Звонить надо, пож-та, уехать, понимаю, не получается приехать, даже, если очень жду, что делать. Плюс в начале отношений мы год не доводили дело до постели. Общались, рестораны, дача, но секса не было. Изменил он все сам, после серьезного разговора о том, что он готов пойти на определенный риск. Теперь он благодарен за то, что не я его в постель затащила. А потом началась бурная сексуальная жизнь. И тут все его фантазии были воплощены. Ну просто все. Хочешь нежно и долго, пож-та, грубо, пож-та, хочешь связать -пож-та, пошлепать, пож-та, хочешь чтобы я тебя везде ласкала, пож-та. Мне нравилось следить за тем, как он меняется со мной. Но я понимала, что подобный секс с его семье просто невозможен. И вскоре поняла, что он никогда САМ не уйдет. Ведь просто повода нет. И решила поставить точку. Испугалась. Вот...
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Пимай,
    ... ну неможет женщина быть отдельно от удовольствия с ней . НЕМОЖЕТ!!!! Я в такой же ситуации !!!!
     
  24. DNS

    DNS Странник

    Я бы все стерпел!
     
  25. Ray

    Ray Активист

    Нафиг, нафиг... Была у меня дама... С ней офигительный секс, но когда она, не провстречавшись со мной и неделю, начала активно брать меня в оборот, я с ней попрощался. Быть её верным псом, который ей априори должен, зависеть от её настроения (причём секс раз в три недели и когда ей удобно) мне как-то вот совсем не надо. Мужчина тоже человек
     
  26. Джули

    Джули Заблокирован

    Он убивает 2х зайцев этой фразой- говорит что вы ему нужны, успокаивает тем самым, и комплимент, что таких как ты нет. Но цель одна удержать то что есть, тем более вы сами понимаете что он просто пользуется.
    Это же очень просто одной фразой успокоить и огонь в постели обеспечен.
    Что такого он вам прощает?
     
    #26 Джули, 3 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2021

Поделиться этой страницей