Сексуальный голос

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пимай, 5 июл 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Что это за голос? Стоит сказать, что, простудив чуть связки, уже несколько раз получила за сегодняшний день комплименты по телефону о моем супер-сексуальном голосе. А вот вылечу, он исчезнет? Может тогда не лечить?
     
    #1 Пимай, 5 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2006
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    А про мой голос по телефону почти все Мужчины говорят,что секси!ah)
    Вот тока в реальности он другой(опять же словам окружающих)...тоже не знаю,почему так...

    Тут мне кажется,что тоже очень индивидуально всё!
    На мой взгляд,это всё-таки томный такой голос,волнующий, слегка игривый!:rolleyes:
     
  3. J_7

    J_7 Красава

    тоже самое :smile: правда вот никто не говорил что в реале мой голос звучит както иначе. надо будет порасспрашивать :smile:

    а сексуальность голоса... помоему индивидуально все. тк было дело - подружка со своим парнем познакомила, вот все бы ничего, но голос его мне не понравился вообще... по ее же мнению - очень приятный голос (со всеми вытекающими :smile: т.е. секси и все такое)
     
  4. ЭРА

    ЭРА Активист

    глуппо не лечить!!!
    Возможно их привлекает хрипота в твоём тоне!!!
    Мне к примеру не нравиться хриплий голос, но однажды сорвав связки теперь всегда немножко похрипываю!!!
    А сексуальный голос согласна с Rizhaya у каждого это понятие индивидуальное!!! =)))
     
  5. Не скажите! Ученые давно доказали,что для мужчин самым привлекательным является низкий тембр голоса с хрипотцой! Вот по этому,Пимай,тебя и завалили комплиментами! Но конечно в каждом правиле бывают исключения...
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Эх...лучше бы завалили предложениями:xaxa: Хотя тут ну ни одного хоть каплю интересного мужчины в офисе...
     
  7. Пимай, А чего такое? Уж Замуж Невтерпеж?
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    НЕеееее:xaxa: Пасиб, но это точно не хочу. А вот бывшего милого выбить из головы действительно хочется
     
  9. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    на самом деле оч приятно когда тембр голоса с хрипотцой...для краш теста прошу номер телефона....:smile:
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    Для краш теста моего сексуального имиджа?
     
  11. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    да именно для него...
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Нет, конечно лечиться надо обязательно. Просто для многих мужчин простудившийся голос девушки - немного в диковинку и поэтому отдаёт сексуальностью. Мне тоже такие моменты нравятся.:kruto:
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Пару лет назад так случилось, что познакомился с несколькими девушками из далекого-далекого города. Чисто случайно познакомились, но не суть. Много разговаривал с ними по телефону... Результат..... Где то валяються письма, в которых одна из них признаеться в любви... моему голосу. Там так много интересного о моем голосе..... Чуть ли не обожествление. :smile: Вторая признавалась в любви по телефону... Опять же голосу. :smile: А сейчас даже не знаю... Может ли мой голос произвести такое впечатление.... Надеюсь что может... Хотя врядли.. Меняеться .... падла... :'(

    Пимай, просто они не привыкли к твоему голосу, вот изменение и заметили. На самом деле это значит, что у тебя всегда сексуальный голос. Я ща пример приведу из своей работы, может так понятнее будет.

    Игра пишеться примерно от 1 года, до 4.
    ПРичем съедобная картинка есть уже через несколько месяцев работы.
    Причем зачастую весьма клевая картинка.
    Но смотришь на нее изо дня в день по 8 часов в сутки.... И через месяц она уже кажеться обычной. Ничем особенным.
    Потом появляеться новое задание и чуть-чуть изменяеться освещение. картинка таже, а смотришь... Блин. Красота... Проходит месяц... И опять картинка кажеться обычной..... потом освещение опять возвращаеться как было... И о чудо! Картинка опять кажеться суперской....
    А все по одной причине. Картинка красивая всегда. Но малейшее изменение в ней привлекает внимание и скучная становиться новой.
    Тоде и с твоим голосом. Он сексуален всегда. Но эта хрипотца изменила его. и заставила по новому его слышуть. вернеться все обратно, я думаю комплименты не иссякнут, а продолжаться с новой силой.
     
    Marry83 нравится это.
  14. Кики

    Кики Красава

    я когда болею, все просто тащатся от моего голоса)) а потом опять, так обидно))) хотя не понимаю, чем он может нравиться, на мой взгляд как прокуреный... :(
    а вообще у мя голос детский, так некоторые грят, да были случаи, звонят и просят кого-нить из взрослых)))
     
    Marika нравится это.
  15. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Не плющит меня хриплый, прокуренный голос.
    Никапельки не сексуальный. IMHO
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Во-во!Тоже самое:когда чуть-чуть простужена,все прям только и говорят,какой сексуальный и возбуждающий у меня голос:smile:На самом деле,мне мой голос по телефону больше нравится...
     
  17. Пимай

    Пимай Красава

    Все, трындец, остались только сексуальные жесты, голос вообще пропал. Может, конечно кто-то получает кайф от молчащих...Половина знаков, которые знаю неприличны....эх....вот
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    Кики,
    хорошие у вас голоса,я слышала!)))))))))
     
    Marika нравится это.
  19. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    И твой тоже хороший.Сексуальненький:smile:)
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Королевна,
    твой слышала, оч такой даж не знаю как описать, но классный голос!! а вот Марику не слышала :(
     
  21. Касана

    Касана Эксперт

    и у меня совсем не сексуальный голос... Голос как голос... ))
    Слышала голос Эда-хорош...)) расташел-тоже с хорошим голосом.. Только очень сложно судить только по голосу человека... Можно иметь секс голос-а быть... ррррррррр-рр... Вспомните красивый голос Левитана... а самого Левитана..))
     
  22. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Касана,
    Зато если учесть, что он был третьим человеком в СССР, у которого была "Волга", можно тут же предположить, что несмотря на его внешность, у него было немало поклонниц! Которые просто молились на него! :mol:
    Кстати, тебе что, нравится его голос? :donkknow:
     
  23. Касана

    Касана Эксперт

    Асмодей, этот голос вошел в историю.. его любили тогда многие... А на счет голоса сложно дать однозначный ответ "какой нравится мне"... Общаясь и слыша голос-всегда представляешь себе внешность ..хозяина этого тембра.. Честно говоря-много раз ошибалась..голос и реальная внешность были разными... Но голос человека который тебе дорог-всегда будет любимым...
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я много общаюсь по работе по телефону. Много с незнакомыми людьми. Часто слышу что женщины говорят про меня- Звонил молодой человек с приятным голосом. :smile:) А когда я сам слышу свой голос, ну там в записи или ещё как- Бррррррррр, неприятный:(
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Касана,
    .... а мой голос!? ты ведь его слышала !!!
     
  26. Касана

    Касана Эксперт

    lys-0071,
    аналогично... к примеру я тоже не люблю свой голос в записи... ((
    Эд.. ну ты не внимательный... 21 пост... ) У тебя приятный голос... ))) Кстати у меня хорошая память на голоса.. и твой голос я бы узнала)))...
    ты мой тоже слышал))
     
    Marika нравится это.
  27. Marika

    Marika Красава

    В точку!Сколько раз сама,на собственном опыте,убеждалась в этом не один раз:smile:
     
    Касана нравится это.
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Касана,
    ...извини не заметил!!! спасибо за комплимент !!! твой слышал, немного удивлен твоему тембру, распространятся небуду, потому как моя оценка необъективна из-за характера твоего сотояния на тот момент !!! или я ошибаюсь !?
     
  29. Касана

    Касана Эксперт

    MARIKA, я однажды разговаривая по телефону по-делах..по-работе-столкнулась с голосом-который мог бы явно принадлежать мужчине лет 25-30... и он был настолько созвучен... ну я даже предположить бы не могла что он принадлежал мужчине 70 лет..))).. Вот так бывает)
     
  30. Marika

    Marika Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Да уж)))И самое интересное-таких примеров много:rolleyes: У одного моего знакомого,которому чуть за тридцать голос 12летнего мальчика.Он из-за этого нереально комплексует:smile:)
     
  31. Касана

    Касана Эксперт

    EDDYBEE,
    ну почему... можно и сказать... я этого не скрываю что голос и мой тембр не мелодичен... здесь нет ничего сверх-секретного... Никогда не курила... а голос..((... Зато любят его когда пою и особенно Успенскую... Так что судить о человеке сложно по голосу...
    MARIKA,глупо комплексовать из-за голоса..(
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Касана,
    ... да дело не в этом хриплый, сиплый или еще какой у тебя голос, я так же как и ты составил картину о тебе, но голос добавил в палитру красок очень резкий и стойкий цвет, хрипловатый, чуть бархатистый с украинским акцентом или говором незнаю как правильно это выразить, и в голосе прочитал характер женщины, и как две матрицы сошлись в одну, картина о тебе свершилась!
     
  33. Marika

    Marika Красава

    Да,я ему тоже самое говорю,а он не понимает.Ну да ладно,Бог с ним:smile:)Пусть голос у него и подкачал,зато сам красавец,да и человек прекрасный:smile:)
     
    Murlokotam нравится это.
  34. Касана

    Касана Эксперт

    такс... теперь не отцеплюсь... и что ж это за матрица получилась... Да и вообще-хочу знать картину..))))
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Касана,
    .... две матрицы, первая посредством общения в этом форуме я составил картину о тебе + подкреплена она визуальным образом !!! вторая это телефонный звонок, твой голос хоть и не вписался в нарисованую картину сразу, но поразмыслив я увидел то чего невписывалось сразу в первом образе, а когда свел их вместе как кальку с рисунком то все контуры совпали!!!!
     
  36. Касана

    Касана Эксперт

    EDDYBEE,
    ничего не поняла... где ж лекало не совпало..)) Ну да ладно)))
     
  37. Doberman

    Doberman Любитель

    Сексуальность в голосе есть у всех и это конечно же факт. Только вот есть ещё совместимость, одним такой нравится другим другой. Я это заметил в общении, несколько раз говорилось об очень приятном голосе как мужчины так и женщины говорили, но у всех были разные мнения по этому поводу и меня тоже заставлял женский очень приятный голос поворачивать голову и как вы заметили сопоставлять голос с внешностью и тогда появлялось желание услышать этот голос в другой обстановке. Голос это неотьемлемая часть секса. Он показывает твой внутренний мир. А если им владеть хорошо, так вообще можно только голосом с ума свести. Есть и тенденция голоса в определённых ситуациях, например телефон, по телефону голос такой, а на яву по другому, интонация изменяется и если человек знает свой голос хорошо и умеет им правильно управлять то многого добьётся и не только в сексе но и в жизни. Есть и такое, в сексе интонация одна а в простом разговоре другая, бывает в сексе интонация хуже чем в простом разговоре. Это о том или тех кто неумеет обращаться с голосом хоть и это незаметно со стороны. Голоса у всех индивидуальные, но умение обращаться с ним это всё равно что играть на скрипке. Играют на них многие но как Ванесса Мей ни каждый. Главное умение.
    У меня друг был давненько, у него была такая ситуация, жил он с женщиной гражданским браком, ну и в разговоре он мне рассказал про неё. Она говорит, говорит, говорит, я могу и заснуть под её голос, могу возбудиться сильно, просто говорить с ней очень приятно, как она говорит разговаривает с подругами, так все слушают её и ощущают восторг в разговоре и бодрость. На работе её все слушают, а значит она влияет на них, на работников именнно в том направлении которое ей нужно. Уболтать говорит может лубого. И голосом говорит так скажет ну что отказать прям ну невозможно, заколдованная просто или владеет гипнозом. Я ему говорю, что не заколдованная и не гипноз, хотя он играет свою роль это часть владения гипнозом в полной мере, это интонация голоса. Просто она очень хорошо обращается со своим голосом и знает где и когда нужно включить ту или иную нотку и всё.
     
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Doberman, очень верно заметил. Голос - одно из самых сильных оружий. Трудно представить, что кто-то живет и не использует выразительность, интонации, для достижения целей и для того, чтобы показать отношение к ситуации или собеседнику.
    Темку почитала, и задумалась, как мой голос может быть охарактеризован. Спросила у своего "Какой у меня голос?". - "Любимый". - "А еси поконкретней?" - "Сейчас пока нежный и бархатный. А вот, если я тебя за ногу из кровати начну тащить сейчас - сразу станет капризный".
     
    Murlokotam нравится это.
  39. Primavera

    Primavera Активист

    Я где то читала что мужчин больше всего возбуждает низкий богатый интонациями голос...но у меня вроде не такой=(((
     
  40. Ash

    Ash Эксперт

    Нет.
     
  41. saint

    saint Специалист

    мне свой голос не очень нравится, особенно когда слышу его на видеозаписи - ваще ужас.
    Хотя мне неск. человек говорили, что мне хорошо диктором было бы быть...голос низкий(но не очень) и чёткий...хотя именно с дикцией у меня проблемы...
    умею читать стихи, с интонацией-)
    +я сам не люблю голоса "ехидные" как бы "хихикающие" - есть такие у нек. "мужчин"...
    а у женщин не нравится "сладкий" голос, кот. как-будто к тебё всё время подлизывается и лжёт
     
  42. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    А я терпеть не могу писклявые голоса!Фиии
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Rizhaya,
    точно. Высокие и писклявые.Фу
     
  44. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Королевна,:friends:

    Ещё меня бесит,когда девушки с такими голосами начинают смеятся!Меня прям передёргивает...
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    А мне однажды посчастливилось быть на пикнике в компанией с такой вот визгливой барышней.Это было ужасно.Она была знакомой одного из наших приятелей-Сашки.Так вот она поднаклюкалась,и по любому поводу недовольно тянула капризным визглявым голосом:"Ну Сааааааааааашааааааа(((("Стыдно...но я тогда тож поднаклюкалась,и наехала на нее,типа,е**ло завали.Меня потом все спрашивали,чего это я вдруг взбесилась-то? Этож ихние дела с Сашкой.И,действительно.Это ихние дела.Я понимаю,что некрасиво поступила.Но у меня был один мотив-голос ее был отвратителен.А Саша с ней вскоре расстался.
    ЗЫ.Это было давно,нам лет по 17-18 было.
     
  46. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Королевна, ему видать тож надело это вечное "Ну,Сашаааааа"!:xaxa:
    Пральна, из мелочей,даже таких, состоит наша жизнь!!!!!
    И я тебя понимаю,если меня что-то сильно раздрожает,то не могу терпеть....а особенно на отдыхе!:friends:
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Такая же фигня. Ненавижу свой голос слышать. А вот девушки почему то говорят, что у меня голос очень сексуальный, особенно по телефону.:donkknow:
     
  48. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    mnemonic,это распространённое явления,когда людям не нравится свой голос в записи!
    Окружающим виднее,так как они твой голос слышать регулярно,а ты со стороны(в записи) редко...воть
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Rizhaya,
    Вполне логичное объяснение. Но всё равно, я когда его слышу, то ничего сексуального в нём найти не могу. Меня аж передёргивает всего и я прошу перемотать ту часть видеозаписи, где я говорю. Ужас кароче)))
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Ребят,а я слышала,что человек свой голос слышит несколько в искаженном виде.Умно я объяснить не могу,почему,что-то связано с резонансом.Вобщем,фишка такая,что когда мы слышим свой голос в записи,мы его просто......не узнаем!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей