Сексуальный голос

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пимай, 5 июл 2006.

  1. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Вакх,
    Точно, враки!
     
  2. Кики

    Кики Красава

    угу...вот, что я в нём услышала: скрип, скрип, скрип... непонятные интонации со смешинкой, причём не по делу... дубинушко... лан, спасибо, что утешаете)))
     
  3. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Кики,
    Не нарывайся на комплименты.
    Голос Супер!
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Кики,:upset: а в ком?
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Вакх,
    балда!!!))) сам говорил, что даже не помнишь как вообще говорил со мной)))))))) гыгы)))
     
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Сёдня на записывала приветствие на автоответчик....ой, блин ужасть-то получилась!
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Моей первой реакцией,когда я записывала автоответчик было:"что это за хриплое мяукание?!"
     
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Королевна,во-во!Тож самое...
    Раз 20-ть переписывала:wallbash: ...потом смирилась!!!
     
  9. эврика

    эврика Красава

    а мне достаточно послушать голос сестры (говорят наши голоса очень похожи ), а по телефону она "мурлычет " отменно !!!когда она работала секретаршей , клиенты часто звонили просто ,чтобы с ней поговорить и долго "возмущались" , когда ее перевели)))))

    ...это я на комплимент напрашиваюсь...правда меня никто не слышал...:((
     
    #109 эврика, 23 авг 2006
    Последнее редактирование: 24 авг 2006
    Rufus нравится это.
  10. Кики

    Кики Красава

    эврика,
    уверенна, он такой же как твой аватар))))
    ....а у меня как мой....О!!! Эврика!!! Мы выбираем авы под голос ;)
     
    lys-0071 нравится это.
  11. Кики,

    Если голос, как аватар, то..... МНЕ УЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ! :rolleyes: )))))
     
  12. Habibi

    Habibi Эксперт

    А у меня голос грудной, все так говорят, еще знаю одну девушку с грудным голосом, только она музыкой занималась, а я нет.
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Кики,
    у тя голос суперский, сексуальный, задорный и звонкий!!!
     
  14. bigProger

    bigProger Странник

    Есть одна девушка.. Я не знаю, может у нее английские корни или что-то такое.. Но произвошение (она англоговорящая) у нее просто супер, его не передать.. Когда я с ней говорю, возбуждение не пердавамое, сразу дикое желание свалить ее на какую нибудь кровать и оттрахать до безумия.. Вот такая вот история :smile:
     
  15. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Мой друг про мой голос говорит: "Если хочешь заарканить парня, поговори с ним по телефоун. ОН 100% твой!"
    А еще у меня дефект речи(слегка шепелявлю), но....это отнюдь не недостаток, а наоборот.
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Значит как то услышал свой голос в записи...
    чуть со стула не упал... что то мне не понравился...(((
     
    Плюшечка нравится это.
  17. beba

    beba Новичок

    приезжай!

    познакомимся!!!:friends:
     
  18. Xuliganka

    Xuliganka Странник

    Да, когда мы простужаемся, наш голос меняется, он становится хрипловатым, более низким, и в нём слышится некая томность, а это сексуально привлекательно... ещё подобный голос часто наблюдается сразу после пробуждения ото сна. Мне тоже нравится простуженный голос. Но специально простужаться или затягивать болезнь точно не нужно, если очень хочется всегда звучать таким возбуждающим голосом, то ему можно научиться, а некоторым сексуальный голос дан изначально без всяких хитростей и случайностей.
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    У меня сексуальный голос))) вот честно))) мне все об этом говорят, и даже подружки. и в секс по телефону отправляют)) говорят он низковатый, томный и с приятной хрипотцой. о как! приятно, чертвозьми)

    *а когда простужаюсь, то еще сексуальнее))))) сама тащусь аж....:rolleyes:
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вряд ли "хрипотца" возымеет возбуждающее воздействие на подсознание мужчины. Это обычная лесть. А "грудной" голос может возыметь только умиротворяющее, успокаивающее воздействие на слух не только мужчины, но и женщины и даже в большей степени.
    Возбуждающе может подействовать не столько голос, сколько лёгкий иностранный акцент, или очень лёгкая картавость у женщины, что достаточно часто используют в своей работе звукорежиссёры.
     
  21. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    хм.....это меня радует, так как у меня есть лёгкий иностранный акцент)))
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    И какой, если не секрет?:smile:)
     
  23. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    русский :xaxa:, так как я живу за границей)))
     
    Арлетта и Лепесточек нравится это.
  24. Chip

    Chip Hell is...

    А мне, кстати, даже не нравятся девушки с низкими голосами(( В смысле девушки нравятся, а голоса не очень...кроме Милашечки, разумеется))))
    Вот акцент - другое дело, действительно сексуально звучит)
     
  25. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    жуть какая))))))
    уж я то отличать научилась что есть лесть, а что нет)))) да и мне самой мой голос нра))))))
    кроме логопеда картавость врядли нормально человека возбудит. во всяком случае у меня сразу вызывает смех и желание передразнить)))))))))

    Мурррр))))))

    А вот кстати гемма, Джаз Мен, Vitalina и Prazdnik мой голос слышали) вот надо чтоб они подтвердили))))))))))))

    может замутить как нибудь и прикрепить сюда аудио с моим голосом? послание поколениям от Милашки_КиКи))))))))))
     
  26. Chip

    Chip Hell is...

    Milashka_KiKi,
    То, как твой голос для тебя звучит, и как его слышат другие - две больших разницы!)
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Хочешь себя саму услышать, настоящий свой голос? Закрой одно ухо и скажи чё нить. Вот тогда ты и услышишь свой настоящий голос.
     
  28. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Chip,
    Кстати да, я знаю))) Но я слышала себя в записи...все ничтяк))))))))

    А че все мой голос обсуждают? про свой рассказывайте)))))))))
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Давай!:smile:)) Голос в студию!:smile:)
     
  30. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    о! что я говорила)))))
     
  31. Chip

    Chip Hell is...

    И сиськи!!!! СИСЬ-КИ!!! СИСЬ-КИ!!!)))
     
  32. Valdis

    Valdis Заблокирован

    И ПИСЬ-КИ, ПИСЬ-К..... Ой, чё я такое говорю..?
     
  33. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    valdis1
    клиент созрел)))
    давай в приват, и не с пустыми руками)))
     
  34. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    да блин, если б я знала как)))))))))
     
  35. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Milashka_KiKi,
    Попробуй записать даже на телефон, скинь на комп, и вставь, как обычную фотку. Не уверен, но по идее должно получиться.
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Milashka_KiKi,
    Молодежь, всему-то вас учить надо! Идешь в студию звукозаписи, там спишь со звукорежиссером, продюсером, уборщиком, барабанщиком, помощником звукорежа, записываешь голос в микрофон, потом выкладываешь запись на майспейсе и кидаешь нам линк!))))
     
  37. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Просто во вложениях
    Разрешённые типы файлов: bmp gif jpeg jpg png txt zip

    Если только мне придется запаковать его в зиповский архив, то тогда вы сможете скачать его себе на комп и потом распаковать и только затем послушать)))))

    Может на выходных замучу как делать нех будет, надо ж будет еще выбрать ЧТО именно вам там наболтать на запись)))

    Chip,
    Ну вот, хоть кто то указал мне путь к славе :smile:))))) если я проделаю все это я увековечусь на пъедестале рядом с тобой?))))))))))
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я трепещу в ожидании:smile:))
     
  39. Chip

    Chip Hell is...

    Milashka_KiKi,
    Ммммм...нет! :smile:
     
  40. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Да пусть все мужское население форума трепещит))))))))))
    Chip,
    Что для этого еще и с тобой надо переспать?))))))))) тогда точно не увековечусь...27 см это вам не шутки)))))))
     
  41. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Когда впервые услыщала свой голос в записи, была неприятно удивлена.
    То есть когда пою - мне очень нравицо)
    А вот разговор.... Сам голос норм, но у меня оказывается такие "приблатненые" "пацанские" интонации.... Типа как в камеди-вумен у Татьяны Кравченко, но не так утрировано канешна.....))))))))))
    Ну в целом пох, в данный момент эт даже прикольно; с родителями, на работе слежу за собой, а в свободном общении какая разница? Любимый муж есть. соблазнять никого не планирую, кому не нра - пусть хлебают зеленку)))))))))))
     
  42. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Патвирждаю! xa)
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так забавно читать 10-летней давности мучения, сейчас звук процитировать гораздо проще)

    В эту тему стихи начитывать надо)
     
    PuraVida и MaryL нравится это.
  44. Жара

    Жара रति

    Мастурбируя при этом... Поэтический оргазм. ))
     
    Fuko нравится это.
  45. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    А мне безумно нравится мой голос)) мужчины говорят, что он очень приятный, убаюкивающий, переливающийся, а значит - так и есть)) но у меня и работа обязывает...))
     
    Алексей905 нравится это.
  46. Tito

    Tito Странник

    Знаю двух девушек у них голоса просто словами не описать по телефону разговариваешь аж встаёт от этого, сами внешне полные, но минеты строчат супер, одна деспетчером в такси работает, а над другой все шучу что ей надо в секс по телефону работать. А не в сбербанке мучаться.
    Насчёт своего голоса это жуть, услышал раз его в записи, больше голосовые не пишу. Страшно.
     
  47. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Про мой голос тоже нередко говорят подобную фигню. Но я свой голос терпеть ненавижу, как минимум из-за фифекта фикции.
     
  48. Коша

    Коша Специалист

    Как и многим в записи голос не нравится) Кажется детским,смешным xa)
    А мужчины, как довольные коты. Но то ли подлизываются,то ли и правда им нравится:tooshy:
     
    Bonnie Parker и Feechka нравится это.
  49. Erom

    Erom Эксперт

    Обожаю сексуальный голос. Аж горю, когда слышу. К сексу очень готовит)) но описать его не смогу((
    Наверное, мягкий и нежный. В общем, сексуальнее голоса, чем у своей жены, не слышалxa)
     
  50. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Я только недавно начал свой голос воспринимать) спасибо Sandy !
    Всегда свой голос не любил. А оказывается, он хорош))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей