Секс после беременности

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем перегулявшая, 5 июл 2006.

  1. перегулявшая

    перегулявшая Странник

    привет! тема вот про что. может кому -то показаться странным, но тем не менеее в 15 лет у меня уже есть сын.angel) :kruto: с его отцом отношения отличные, пару раз у нас с ним была некоторая близость:love: ,но до конца дело не дошло. я не очень ещё хорошо выгляжу внешне, как мне кажется, но он мне сказал не стесняться своего тела. я как-то сразу расслабилась, но тем не менее перед каждым таким возможным моментом очю переживаю. что вы думаете по поводу секса после рождения детей, когда вы ещё выглядете не так, как бы вам того хотелось?:oldman:
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Re: снова созревшие для секса

    ммм... возраст тут не главное. выбрось из головы комплексы! ты не виновата что пока твой внешний вид не пришел в норму. а отказывать себе и не только себе в удовольствии не оч верно ;)
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Re: снова созревшие для секса

    перегулявшая,
    гуляй дальше. В чем проблема? Глядишь еще детей нарожаешь. К годам 20 внуки пойдут.
     
    Malyshka нравится это.
  4. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Снова созревшие для секса

    перегулявшая,
    если хочеш продолжай, и стисняться тут нечего, пусть окружающии воспринимают тебя такой, какая ты есть!!! Но меня лично немного смущает другое возраст и ребёнок!!!
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Снова созревшие для секса

    перегулявшая,
    До конца дело не дошло, но ребенок получился. Это как?
    А что тут думать? Если мужчина твой тебя хочет, он ни что обращать внимания не будет, прекрасно осознавая, что все это временно, рано или поздно ты восстановишь свою форму, если конечно запускать сама не будешь.
     
  6. Primavera

    Primavera Активист

    Re: Снова созревшие для секса

    перегулявшая,
    да, как это так ребёнок то получился если дело до конца не дошло?? Прям непорочное зачатие какое то....а насчёт секса...ну надо ведь когда нибудь до вести до конца начатое...
     
  7. Shu

    Shu Странник

    Re: Снова созревшие для секса

    :oldman: Нда ребёнок без секса это как то совсем не круто....такое вппечатление, что оба зелены.Кстати, после родов у многих женьщин повышается чувствительность, но к сожалению пока ребёнок маленький радости секса будут отяжелены мыслями о маленьком и расслабится не всегда получится... Я уже молчу о дипрессии, которая может развиться в том числе и из-за поплывших форм. Главное не расспускаться!!!!



    Блин но в 15 лет родить - это сильно. Респект.
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Re: Снова созревшие для секса

    Моя мама родила меня в 16 лет.Мамочка,респект тебе:smile:)))
    Сорри за оффтоп!
     
  9. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Снова созревшие для секса

    А меня моя в 39 и ей тоже респект!)))
    Больше оффтопить не буду.
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Снова созревшие для секса

    ВСЕМ МАМАМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Marika нравится это.
  11. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    Re: Снова созревшие для секса

    Будь сама собой.Все понимают,что ты уже мама...И родила...
     
  12. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Снова созревшие для секса

    Каждая девушка, наверное, проходили этот путь от гадкого утенка до прекрасного лебедя... Неволнуйся у тебя еще все впереди. А любящие тебя люди будут любит тебя всегда несмотря на внешность и все остальное)
    Не комплексуй по єтому поводу и все у тебя будет хорошо)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей