Любовь и секс

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Lazyness, 5 июл 2006.

  1. Вакх

    Вакх Красава

    mnemonic,
    Братан прально сказал
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вакх,
    Алекс 13,
    Ну тады вопрос снимается ;)
     
  3. satinija

    satinija Красава

    О том что раздвигать ноги и трахаться теперь у нас почему-то называетса занятием любовью:wallbash:В то время как любовь-это чувство, а не занятие, только почему-то не до всех это доходит.
     
  4. Doberman

    Doberman Любитель

    Пять баллов! Лучше подождать чем мучиться, а потом если полюбишь, снимать с себя геморой и пытаться добиваться своего труднее!
     
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Вот это уж действительно бредятина!:imho:
     
  6. Doberman

    Doberman Любитель

    Обьясни почему. Хлестать мы все горазды словами.
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Doberman,
    Если ты свою "любовь" встретишь лет к 80-ти, так и проживешь всю жизнь "святым" что-ли?
     
  8. Кики

    Кики Красава

    нет её, к чёрту! и жизнь говно...
    блин, щас весь форум испорчу...
     
  9. Пимай

    Пимай Красава


    Эээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стоп!!!! Форум, фиг с ним, ты ТАК всех радовала, ну ка вернись прежней!
     
  10. Doberman

    Doberman Любитель

    Бывает и в 80-ят люди таку лубов крутют шо молодые позавидуют знавал я одного дедка моложавого ух как он по бабам то бегал и бабы за ним аж до драки разулю было, картину надо было видеть, но это некаждому дано есстественно столько ждать ради единственного или единственной. Почему обязательно святым? Природу никуда незасунешь и это факт! Всё равно у тебя будет в определённый момент, симпатия, ну скажем так пик внутреннего терпения, переполненно либидо так сказать, пар спустить человек обязательно спустит, но сделает это очень разумно и очень акуратно без всяких привязанностей и т.д., Мало людей имеющих сильный дух и сдерживают природу, но есть! Эта тема конечно очень большая можно даже диссертацию написать по ней, но я так думаю немного обьяснил смысл слов которые были сказаны выше.
    С уважением
    Константин.
     
  11. satinija

    satinija Красава

    Дамы и господа! А по теме никто ничего не хочет сказать? Ведь речь то не шла о сексе по любви..., речь шла о подмене понятий и неправильном выражении слов. Так никто ничего и не понял....Жаль:donkknow:
     
  12. Alex.k

    Alex.k Странник

    Да какая разница, кто как называет. Да назови хоть турниром по шахматам, главное чтоб поняли друг друга, а там видно будет.:xaxa:
     
  13. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    2satanija:вы не замечали, случайно, когда нибудь, что после секса как то и человеку получше относишься? И как то любишь его... И как то жить охота...ну и еще и еще охота само собой - секс лечит обиды...могу так сказать, может кто и согласиться...и что секс неотъемлимая часть любьви, по-этому, это конечно не синонимы, но к любьви одназначно имеет отношения...
     
  14. satinija

    satinija Красава

    Вот именно что разница-то большая:donkknow: Почему у нас вдруг секс стал занятием любовью? С каких это пор? Вы хоть понимаете что любовь-это не занятие, а чувство?:wallbash: Почему многие не хотят понимать такие простые и элементарные вещи?:upset:



    Понимаете или вы любите человека или нет. Третьего не дано:oldman:
    .
    Вот с этим согласна:friends:
    .
    А вот здесь однозначно не согласна. Никакие это не синонимы. Вы что со всеми кого любите спите что ли? Нет конечно! А почему нет? Да потому что и мать и отца вы тоже любите, однако с ними не спите....Так что любовь с сексом даже рядом не стоит, не говоря уже о каких-то там синонимах. Назвать это синонимом было бы грубейшей ошибкой. Или вы считаете что секс это проявление любви? ну тогда мне надо переспать со всеми родственниками чтобы доказать им что я их люблю. Так что ли?:wallbash: Sorry если грубо, но подмена понятий меня возмущает.ah)
     
  15. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Да Любовь это такая штука,когда направляеш на обьект любви сублимацию позитивных энергий!!! Причём обьектом может быть кто угодно и любовь может быть разной,но в корне своём это положительный посыл Души на обьект!!! Когда говорят что "я её так люблю,особенно сзади" то это Страсть!Которая отвечает и за силу влечения,и за удовольствие от секса...
    Просто в современном мире Любовь почему то привязана к сексу!:-)
     
  16. satinija

    satinija Красава

    Вот именно, :donkknow: в то время как с сексом она общего ничего не имеет!
     
  17. Ash

    Ash Эксперт

    Занятиес сексом - получение удовольствия.
    Когда оба партнера хотят в первую очередь , получить удовольствие себе.

    Занятие любовь - доставление удовольствия.
    Когда оба партнера хотят в первую очередь , доставить удовольствие партнеру.
     
    Королевна нравится это.
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Ash,
    во как разложил.))) Респект)
     
  19. satinija

    satinija Красава

    Cогласна. А вообще секс-это физический контакт.

    Не согласна. Любовь-это чувство, а не занятие.

    Что касаетса меня. то если уж на то пошло, то я употребляю выражения:"Провести ночь", "Развлечься" (потому что отношу секс к одному из виду развлечений), "Переспать", но никогда не "заниматься любовью". Ибо любовью нельзя заниматься, любовь можно только чувствовать.
     
  20. Ash

    Ash Эксперт

    Определения любви нет до сих пор. И никогда не будет. ИМХО.
    Как раз занятие любовью, это не просто физический контакт, а физический контакт, в котором большую роль играют именно чувства.

    Именно поэтому секс по любви совсем другой, чем просто секс.

    Т.к. Определения любви нет, я написал то как я это понимаю.
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Ash,
    и я понимаю так же))))
     
  22. Ash

    Ash Эксперт

    Королевна,
    :friends:
     
  23. satinija

    satinija Красава

    Определение любви есть! Любовь-это по крайней мере чувство, а не физический контакт.:oldman:

    Вот ты только что сам и сказал определение любви! Причем верное определение, (только не занятие любовью, а занятие сексом.)

    Ну наконец-то мы пришли к тому что секс бывает и по любви тоже, но от этого он сексом быть не перестает!

    Советую обратить внимание вот на этот мой пост, там можно лучше понять что я имела ввиду! https://erogen.club/showpost.php?p=132298&postcount=64
     
    #73 satinija, 16 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  24. Ash

    Ash Эксперт

    Я что сказать то пытаюсь...
    Секс - это секс.
    А занятие любовью - это секс + любовь.
     
  25. satinija

    satinija Красава

    А занятие сексом с любимым человеком тогда что? Или занятие сексом по любви? Или для вас такого понятие вообще не существует?
     
  26. Betep

    Betep Странник

    Огооооооооооооооо,
    читал весь топ, аж в глазах заребило, мыло мыльное и мыльное мыло...ни че больше(без обид):rolleyes:

    Вот взять вашу формулу...
    Представим что Секс = X, а Любоф =Y, тогда
    Y= X+Y???(имеет смысол...тока в том случае, если X(Секс) = 0)
    Нелогично товарищи, следовательно дама satanija
    :kruto: права

    Ну и так для разммышления, смогли ли вы испытывать чуство(любовь) к партнеру, без секса вообсче(ну скажим оторвало мальчику член,например)....думаю что нет:upset: :donkknow:
     
    satinija нравится это.
  27. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Ну ты и дал жару!!! Бедный мальчик:upset:
    Как говорила одна моя хорошая знакомая: "пока у тебя есть хотя бы один палец и язык то ты мужик" :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    А если импотент,обе руки сломал и язык прикусил?))))))))))

    Извините,я больше не буду.
     
  29. Kafka

    Kafka Странник

    мда...само собой любовь-чувсто. Само собой секс-это секс,половые отношения. Но как можно сказать человеку которого любишь по-настояшему: "Милый, давай переспим!", "Дорогой, давай тр*ся", "Давай сношаться", да даже "давай займёмся сексом!"как-то не по-человечески... или "вчера мы так друг друга тр*ли,так отпердонили", или "ты меня так отжарил,что я...". Конечно я скажу"а помнишь как в ту самую ночь мы так любили друг друга".
    Во многом тут вопрос благозвучия и более бережного отношения друг к другу. Если я ,например, рассказываю,скажем, подруге про "просто чувака",то пожалуй я могу выразиться " Знаешь,этот перец...у него такой...большой! Это его основное достоинство,а так же умение заниматься сексом. Короче мы 2 часа так...В общем, это был дикий секс" Понятно,что в данной ситуации, о том что "любили друг друга" и речи быть не может. Это вопрос филологии и того насколько уместно или "художественно" мы выражаемся. Конечно, если этот "перец" скажет что мы занимаемся любовью...Мягко говоря коробит. В этом смысле абсолютно согласна и так и хочется сказать "Фу какая пошлость!"
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
    Есть нос! И веками можно бысторо-быстро моргать;)
     
  31. Кики

    Кики Красава

    не флудите!
     
  32. satinija

    satinija Красава

    Респект:friends: и мой большой вам поклон, что хоть кто-то заметил!:mol:



    Ну вот! Хоть кто-то понял что я имела ввиду:friends: :beer): И понял меня правильно:kruto:
    А что касаетса правильного употребления слов и выражений так просто можно сказать:"Между нами была физическая близость". Ну разве плохое выражение?:rolleyes: Или:"У нас были интимные отношения".....И смысл слова "любовь" не искажаетса и никому не обидно:rolleyes:
     
  33. Ash

    Ash Эксперт

    Нелогично в том виде, в котором вы, уважаемый это описали.
    "Демагог - это тот, кто может доказать, что *** лежачий лучше хуя стоячего."

    Я не ставил равенства между занятием любовью и сексом.
    Внимательно перечитайте тех, кто писал о занятие сексом с любимым человеком, тоесть о занятии любовью.
    Это СОВСЕМ другие ощущения, чем от занятия сексом с человеком не любимым.
     
  34. satinija

    satinija Красава

    Занятие сексом с любимым человеком - не есть любовь!
    Любовь-это не занятие сексом и вообще к сексу никакого отношения не имеет, начнем с того что это любовь-это вообще-то чувство, а не занятие. Вот вы например, любите своих родителей? Допустим если любите..., то что ж вы с ними занимаетесь любовью если любите? Нет, конечно...Так что любовь к сексуальным действиям никакого отношения не имеет!
     
  35. Ash

    Ash Эксперт

    satanija,
    Солнце, я уже не знаю как сказать...
    Занятие любовью <> Занятие сексом <> Любви

    Занятие любовью - это секс по любви.
    Все. Замолкаю. Разговор слепого с глухим.....
    Как можно доказать смысл любви человеку, который любовь отрицает?
     
  36. void

    void Странник

    абсолютно полностью согласен с Ash..
    если любишь это еще не значит занимаешься любовью...
    ИМХО имеет да еще какое!!! :imho:
     
  37. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Слова, слова.
    Почему то вспомнилось, много лет назад друг, работавший на телевидении, показал письма телезрителей. Запомнилось одно, там было:
    "Я часто думаю. Иногда два раза в день."
    Показалось прикольно. А потом подумал, возможно, в той местности, где жила корреспондентка, "думать" эквивалентно "размышлять".
    По-моему, здесь аналогичный случай.
    А размышления - лучше любовь с любимой, чем секс с нелюбимой...
    Лучше быть богатым и свободным, чем бедным и больным.
     
  38. satinija

    satinija Красава

    Да? Ну и какое же?

    Да в любовь я действительно не верю, потому что настоящая любовь-она без секса, а если там секс присутствует, то это уже не любовь, а страсть! Имхо конечноah)
     
  39. void

    void Странник

    А такое что она может вызывать сильное желание их совершить (сексуальные действия) с определенной группой лиц (например девушки)... т.е. не совсеми, например родители в такую группу не попадают, и как следствие с ним не возникает желания секса...
    Конечно секс возможен и без любви.... как и любовь без секса... но отрицать влияние любви на секс невозможно....
     
  40. J_7

    J_7 Красава

    не забывай... есть еще понятие ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ . которое именно и подразумевает любовь без секса.

    Так что получается что может быть секс без любви, может быть любовь без секса. Но самое наилучшее это когда любовь и секс смешиваются в коктейль Молотова :smile:)) мое мнение канеш :smile:

    А если оторвало - руки есть, язык есть, и самое главное - есть желание доставить удовольствие той, кого любишь - и все, никаких проблем.
    Статистики не помню, но есть достаточно много семей, где один из партнеров инвалид.
     
  41. satinija

    satinija Красава

    Ага! Вот и надо было начанать с того что с ОПРЕДЕЛЕННОЙ ГРУППОЙ ЛИЦ.:oldman: Автор темы про это ничего не говорила:donkknow: Она вобщем сказала:"Занимаюсь любовью"
     
  42. void

    void Странник

    Автор очевидно подразумевала что занимается сексом исключительно по любви и ассоциирует его как неотъемлимую часть любви. Т.е. она подменяет понятие "заниматься сексом" понятием "заниматься любовью"... в случаях где такого понятия нет (любовь к родственникам), она его ничем не подменяет....

    блин... мудрствую... короче тут по-моему все понятно....
     
  43. J_7

    J_7 Красава

    имеет :smile: Комплекс Эдипа имеет место быть? имеет!
    просто отношения с родителями равно как и с близкими родственниками жестоко осуждаются нормами морали. Осуждается с древних времен, когда это еще и было необходимо для выживания - ведь как известно от связи родственников рождаются слабоздоровые дети, а выживаемость тогда итак слабая была. это все и выкинули за нормы морали, на мой взгляд верно. но как бы там ни было - есть те, кто такого рода комплексами (читай - желаниями) страдают.

    а на деле вопрос темы никогда невозможно решить однозначно. тк у каждого свое мнение. а слова не всегда могут отразить эмоции, которые человек испытывает описывая то или иное понятие.
     
    Королевна нравится это.
  44. satinija

    satinija Красава

    Да я не инцест имела ввиду, а нормальную человеческую любовь между родственниками без секса!:rolleyes:
     
  45. void

    void Странник

    боюсь ошибится... но не уверен что в желании поиметь мать и съесть отца есть много любви.... хотя не психилог
     
  46. J_7

    J_7 Красава

    ты писала - "так почему ж вы с ними не занимаетесь любовью"
    :smile: я и ответила. тк это инцестом и будет.

    для меня заниматься любовью и сексом - одно и тоже. но первое название мне нравится больше :smile: романтик я... с большой дороги :smile:))

    void, см выше :smile:
     
  47. satinija

    satinija Красава

    Понимаю! Но от этого название извращаетса понятие смысла любви! Ибо настоящая любовь она без секса, потому что она любовь! Все остальное где секс присутствует уже перестает быть любовью. Имхо конечно:donkknow:

    Например любовь матери к ребенку-это любовь!
    Любовь к Богу-это любовь!
    Любовь к ближнему-это любовь!
    Любовь к свободе!-это любовь!
    Любовь детей к родителям-это любовь!

    Все остальное это уже не любовь, так как если вы занимаетесь сексом с кем-либо любовью ну никак быть не может. Секс-это не любовь, это естественная потребность человека в физической ласке или потребность давать кому-то физическую ласку.....Но не любовь!
    Спорить можно до бесконечности и все равно так ни к чему и не прийти....:upset:
     
  48. J_7

    J_7 Красава

    ммм... все любви перечислены. кроме одной. любовь к тому человеку, с которым хочется прость БЫТЬ. или это любовь к ближнему? (на мой взгляд любовь библейская любовь к ближнему подразумевала любовь к людям вообще)

    и вот когда такая любовь имеет место быть - то и занятие сексом можно назвать иначе.
    я уже писала. для меня НЕТ секса без любви, тк я предпочитаю отдаваться вся целиком, душой и телом. а без любви это невозможно!

    для меня. вот. я не ханжа. просто пробовала. и секс когда люблю, и когда нет. второе - жалкий суррогат. потому в любовь верю, и ее ищу. и люблю. когда нахожу :smile:
     
  49. Ash

    Ash Эксперт

    Daria_netta,
    Уважаемй спамер.
    Фича в том. что очень маловероятно, что существует более полный, полезный и интересный форум про секс и отношения, чем тот на котором вы в данный момент находитесь.
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    А еще есть любовь к Родине)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей