Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ~Mimi~, 10 июл 2006.

  1. Nes

    Nes Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    ~Mimi~,
    значит, все-таки решила дать положительный ответ? я, кстати, тоже раньше думала, что для меня влюбиться нереально. Так, чтобы по-настоящему =) Оказалось, ошибалась.
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Ой, да все так думают. :xaxa:
     
  3. Лисец

    Лисец Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Все хорошие как правило заняты. Это тоже проблема =))) причем серьезная очень, по заверениям некоторых моих знакомых девушек =)
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Хорошие да, заняты в большей степени.Но иногда освобождаются и надо поймать этот момент. В любом случае где-то ходят - бродят чьи-то половинки.:kruto:
     
  5. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Ну не... В возрасте 18 лет, очень много свободных. Это потом уже да, сложнее.
     
  6. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    :donkknow: Ну вот...оказывается надо возвращаться к истокам...18 летние...Ох, даже не представляю себе... Чтож он будет делать с девушками после того, как мы расстанимся...Разве что есть их.
     
  7. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Гм, а с молодым, сексуально озабоченным, неопытным будел лучше начинать. Конечно, если есть обоюдные чуства, и при этом опытный партнер... но это из разряда 0 лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным. Если нет чуств, то я за начало сексуальной жизни с более опытным партнером, чем с юнцом, для которого больше значит узнать "а как это".

    Полностью согласен, поэтому и советую с более опытным.



    Да это я про опыт и возраст.
     
  8. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    ~Mimi~ ну а что мешает попробовать. девственность? ну надо же когда то расставаться с ней. женат с детьми. ну он ведь не замуж тебя зовет, как я понял, а так это секс, в любой момент либо ты его либо он тебя бросит, а может и нет. ты кстати можешь параллельно заняться поиском более подходящего соискателя. ситуация мне видится вполне приемлемой.
     
  9. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    пять баллов!!!!
    детка прислушайся к этому совету:oldman:
     
  10. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Привет всем!
    Знакомая и очень часто ситуёвина! Знач так, непарьте се мозги, девушка я так понял очень и очень молода и в ней прогрессирует на данный момент половое созревание, это очень и очень тонкий момент причём определяющий жизненное направление и жизнь в дальнейшем переходный возраст так сказать он у всех был и каждый его помнит. А ситуёвина такая: У неё прёт половое созревание (хочется), а от воспитания т.е., интелект и бывает даже просто комплексы молодости избавиться неможет, она стоит так сказать перед выбором какой шаг жизненный сделать дальше, потому как родительское воспитание походу на каком то этапе остановилось, потому как она сейчас стоит перед выбором, незнает что ей делать. Сверстники ей непомозгам, а старшие умные, опытные, умеют общаться правильно и так далее, но они как правило уже за кем то. А созревание то прёт, деваться некуда, природа дело нешутейное и жизнь она всякая бывает, и у всех она по разному складывается. Очень многие соскакивали на этом моменте поначалу наварачивая с три короба, я мол не такая я жду трамвая, а потом какому нибудь лошку вонючему по пьяне дала, а тому кто вполне приличный был отказала. Есть и такое, в начале выёживаются как целки, а потом вешаются как шлюхи, но поезд как обычно уже уходит. А бывает и такое, видно по девушке хочет до безобразия, и видно по глазам и поведению что девственница, но только видно и неболее, бережёт себя. Потом раз, смотришь на вечерухе цепляет нормального парнишку, потом видишь вместе всегда, потом свадебка, ребёнок, ну короче всё тип-топ. Было много и с прибамбасами, наварачивали долго-долго, смотришь отличница там, умненькая прям вся из себя и так далее, институтик там закончила нормальненько всё, ни скем ни гу-гу, потом резко хацк и понеслась компашки весёленькие, тому дала, этому дала и понеслась. Оч часто такое бывает. Вообщем ситуаций таких всяких много, но факт остаётся фактом и каждый ведёт себя по разному, я так думаю ~Mimi~ определись в начале, что тебе именно нужно от жизни, будь мудрой в поступках, жизнь она дело очень тонкое, поразвлечся ты всегда успеешь. Будь терпеливой и будет тебе, что ты хочешь рано или поздно но будет. И есстественно цени себя и тогда ты сама поймёшь как тебе поступить.
    Удачи!
     
  11. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Doberman,
    Согласен. все врно написал. Правда жизни....
     
  12. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Я думаю, то, что ты девственица только добавляет некоторой пикантности... думаю его этим не удивишь, в его то возрасте... Задумайся лучше о втором...и не про то сколько детей и т.д., а хочешь ли ты сама того, чего тебе предлагают? Опять же есть вариант, что тебя просто использовать хотят...а это уже не просто так...опять же первый опыт, возможно, не повредит с таким, без срмнения опытным мужчиной...скорее всего долго твои чувсва, если они у тебя есть к нему не задержаться...если он может обманывать жену и детей, почему он не может обмануть тебя...подлость как на ладони...хочется мужику разнообразия...с молодой и красивой:smile:
     
  13. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Любовница. Быть или не быть, вот в чем вопрос.

    Ничего не понял? Девушка со своими проблемами обратилась, а на неё сводники набросились. Милая Мими, если твой парняга приятен тебе, то смело отдавай ему себя. И не забывай, любовница - от слова любовь произошла, поэтому это самые чистые отношения. Рационально не отягощенные и поэтому эмоционально чистые))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей