Правила поведения с девушкой!

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Valtazar, 11 июл 2006.

  1. Valtazar

    Valtazar Странник

    Должна же существовать и такая тема! :kruto:

    Призываю всех начать разработку универсальных правил поведения с девушками... Это касается как тех, кто только встречается, так и тех, кто уже женат...

    Просто за периоды встречаний я заметил, что существуют определённые правила общения, которые, даже зная, трудно не нарушать... :upset:

    Вот вам пример правила, чтобы было понятно, о чём речь идёт:

    Правило 1 - Если можешь ей что-либо не говорить - не говори! Промолчи!

    Ведь правда, только подумайте, сколько неприятностей вам уже причинил ваш язык в общении с противоположным полом...

    А теперь давайте-ка делитесь своими правилами! они ведь у вас есть, правда? :imho:
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Valtazar,
    я думаю, что больше неприятностей в общении причиняет девушкам их собственный язык. Ребята вроде всегда всё мутят по существу и не мелят , как ящерицы, всякую чушь.
    Конечно, промолчать всегда можно. Лучше заваливать их вопросами, но особо сильно не загружать. И всегда смотреть в глаза, как змея. Это их ослабляет в некоторой мере каждую. Вот это было всегда моим золотым правилом. Иногда даже девушка просыпалась, когда я направлял на неё устремлённый взгляд.
     
  3. Valtazar

    Valtazar Странник

    Итак вот оно правило номер два! :rolleyes: Продолжаем...

    З.Ы. Пару примеров недержания языка за зубами у парней:
    - сказать, что тебе и другие девушки могут нравиться
    - показать альбом с фотками, на которых другие
    - высказать сомнения по поводу отношений
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Да какие могут быть правила?
    Мне кажеться что нету их. Каждая уникальна.
    Иногда я "чувствую" девушку.
    Тогда это идилия. Ни ссор, ни разногласий. Только море отличного секса и полет души. И правил никаких не надо. Все быстро высяняеться и решаеться.
    А когда девушку не чувствуешь... То может общение с ней и приятное, и секс хорошой... И влюблен даже.... А все равно не то....
    И никакие правила не помогут... Разве что только чтобы в постель заташить.
     
    Кики нравится это.
  5. Valtazar

    Valtazar Странник

    Это верно, тут согласен... Но всё-таки ты сам уже наверняка наработал определённый опыт общения с девушками и уже не замечаешь, как его используешь... Тебе и то и это кажется естественным. Вроде "А как же иначе?"...

    И уж точно знаешь, каких вещей делать не стоит...

    Сама твоя фраза
    подразумевает, что ты чувствовал так не одну девушку.... И ты наверное заметил, в какой момент это прекращалось... Наверное заметил, что совершил ошибку где-то или ещё что... С последующей уже не повторял этой ошибки... Вот и поделись опытом :kruto:
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Да........ Прекращалось.... Когда я уехал из ее города домой...... И дома изменил ей... После этого все чувства стали 0...... Я так надеялся, что все вернеться... Но не вернулось..... ЛЮДИ! Не изменяйте, если любите!

    Насчет того, что не одну чувствовал... Чувствовал и любил двух девушек.
    Одну чувствую и сейчас. Но она тоже далеко.
     
  7. Valtazar

    Valtazar Странник

    Ну вот и третье правило!

    Жаль только, что на таком тяжком опыте.... :(
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Позволю себе ещё одно правило из своего опыта:
    Никогда не говорите девушке, что её любите, пока она не залезет к Вам в брюки или что-то близкое к тому. Каждая должна заслужить такие слова и оценить их по полной программе со стороны МЧ.:kruto:
    Во всех других случаях, когда признание сначала, они начинают играть Вами и много молоть лишнего языком, в том числе и пытаться вызывать ревность. Если конечно ещё глуповата по годам.:xaxa: Советы туповатых подружек очень часто играли роковые роли в отношениях девушек со мной.:imho:
     
  9. Ash

    Ash Эксперт

    Кстати, да. :smile:
    Очень правильное правило!
    Но не всегда. Тоетсь тут тоже надо поправку на интеллект девушки делать. Некоторым вполне можно признаться в любви даже когда еще взаимности нет.
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ash,
    правильно!!? ты ей признаешься, и она подумает, что ты у неё в руках.На фиг надо? Интеллект интеллектом, а девушка есть девушка. Может и есть редкие исключения, но мне не попадались, если правильно помню.
     
  11. Кики

    Кики Красава

    Samuel De Carston,
    не подумает..... скорее не сразу поверит, а потом...что только не случается в этой жизни!
    Правило 3: слушайте её, хотябы иногда.
     
  12. Ash

    Ash Эксперт

    Samuel De Carston,
    а если ты ей не нужен в руках? Она не стремиться создать семью(в моем случае потому что пролетела уже с семьей и просто боиться), я не нужен ей как кошелек с деньгами, не нужен как муж.
    Ей нужен нежный любящий человек. В принципе н жалею, что в свое время сказал ей что люблю ее очень рано. Ну во первых ей нужна была моральная поддержка, потому что она считала что никому не нужна, вот вторых мои слова в дальнейшем помогли ей сделать ответный шаг со своей стороны.... Правда потом случилось много непредвиденнго и... вообще все ыбло плохо. Впрочем и остаеться плохо... Но это уже
    offtop
     
  13. Кики

    Кики Красава

    ВОТ!!! вот и правильно!(а чё за офтоп?)
    Сэм, не всегда надо работать "дашь на дашь"!!!
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кики,
    насколько я помню, все Вы готовы растаять, когда признаёшься. Не сразу может поверить, согласен. Сначала перетрёт с подружками, увидит в их глазах зависть, а потом уже поверит. А вообще многое зависит для скорости веры от того, как приподнесёшь. С детства был хорошим артистом, т.ч. мог приподнести и склеить, как мне надо.
    Слушал, согласен опять же. Но уяснил, что надо всего лишь прислушиваться на 50%.



    ну если не в руках, то близко к тому.:upset:
     
  15. Ash

    Ash Эксперт

    Слушать и прислушиваться - разные вещи.
    Девушку всегда слушаю и запоминаю. Обычно помню вообще все что мне говорили. Или быстро вспоминаю. А вот прислушиваться.... У меня свое мнение есть. :smile:
    Как говориться: "Выслушай все что тебе скажут. Потом сделай по своему"
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Работать не надо, только надо учитывать, что ты ничем не хуже и держать своё "Я" крепко-накрепко.:kruto:



    Ash,
    для меня слушать - значит чувствовать. А делать по-своему конечно не плохо, но опять же не во вред ей и не в обиду.
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Samuel De Carston,
    поверь мне, я такое не перетераю с подружками! и что за отношение такое!
     
  18. Ash

    Ash Эксперт

    Это не обсуждаеться.

    Хм. Я чувствовал в этой жизне только двух девушек....
    Слушаю - всех.
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Кики,
    я про тебя слова не сказал. А вот все мои бывшие тёрли, как сумасшедшие.Такое впечатление создавалось, что они умнее моих подсказок, как со мной себя вести и что мне нравится, а что нет.



    Ash,
    чувствовать,как человека в первую очередь, а не любимую. Я что, всех любил по-твоему?)))
     
  20. Ash

    Ash Эксперт

    Это тоже весьма и весьма сложно..

    Кто тя знает. :smile:
     
  21. Valtazar

    Valtazar Странник

    Во! Ещё одно правило :rolleyes: Тоже неплохой опыт общения - и да полезен он будет читающим :xaxa:



    Верно! :kruto: Уже начинаем тут мануал писать :xaxa:
     
    Ash нравится это.
  22. Кики

    Кики Красава

    бред....
    даже в тему заходить не хочется...
    слушаете только себя, а я писала...
     
    Ash нравится это.
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ash,
    Это весьма и весьма сложно, но не после армии, где становишься от е****той жизни психологом поневоле. Вот там-то и понимешь, какие поганки тебя окружали с точки зрения уже не МЧ, а бывалого.

    ДА НИКТО МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ.)))



    Почему бред? Наверно ты просто любишь, когда все и вся только для тебя. Ничего страшного в этом нет, все разные. А братва дело говорит, поверь. Логически. Все прочитали, что ты написала, я ж тебе ответил.
     
    Ash нравится это.
  24. Valtazar

    Valtazar Странник

    Хорошее правило. Только вот слушать нужно всегда и, как уже говорилось раньше, побольше задавать вопросов... :oldman: А вот насчёт того чтобы на 50% или послушай и сделай по своему - так нельзя... Главное не кто решает, а чьё решение наиболее верное и оптимальное в данной конкретной ситуации... А это не выяснишь, если слушать на 50%. Слушайте на все 100% и мотайте на ус! :kruto:

    Ещё один важный момент замечен - когда относишься к делам девушки спокойно, без ревности или не выдаёшь этой самой ревности, то она сама расскажет нааааамноооого больше, чем при выпытывании :oldman:



    И я тебе ответил :rolleyes:
     
  25. Кики

    Кики Красава

    не делай поспешных выводов!
     
  26. Ash

    Ash Эксперт

    Ты не понимаешь суть фразы.
    То что я делаю по своему - не значит что я делаю вопреки чьему то мнению. Это значит что я обдумал, и решил, как для меня лучше. А мнение вполне может совпадать.



    Не ругайся, Малыш.
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    а изменить мнение ты не можешь? т.е. либо совпадает с твоим, либо нет?
     
  28. Ash

    Ash Эксперт

    Почему не могу? Могу. Но только после того как решу, что мое мнение не правильно.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  29. Кики

    Кики Красава

  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Valtazar,
    они со временем выкладывают такое, что диву даёшься.Только и ждёшь, чтобы быстрее заткнулась. Были у меня две знакомые до встречи с моей нынешней. Так они со временем посвящали меня во всякие гадости из своего сексуального прошлого: секс с мужчиной в два раза, оборт от опять же в годах... И всё это позволялось себе в моём доме!!!У моего костра на даче!!!Пожирая мой шашлык, запивая моим вином!!! Вот и думай потом, чего спрашивать? И ещё удивились, почему это он расстаться хочет? Да потому, что омерзительно слушать про гадости из сексуального прошлого человека, к которому расположился в своём смысле. Патенция к ним падала сразу и в итоге:_"Пошла ты на..."!!!
    одну чуть не вышвырнул ночью прямо за калитку на даче. Выдержка, однако!
     
  31. Valtazar

    Valtazar Странник

    Понятно, только вот хочу заметить, что мои последние отношения с девушкой как раз на МЕНЯ и натыкаются....

    Ты говоришь, что решил, как для тебя лучше, и, что мнение может совпадать... Но реально так нечасто бывает...

    Я за собой сам заметил, что часто говорю "Я"... Думаю это мой эгоизм... Он мешает отношениям... Нужно всё же чаще идти на уступки в отношениях, чтоб было где-то 50/50.... Тем не менее этот эгоизм ведь не сразу-то и появляется, а лишь, когда отношения уже хорошо развиты... Этим вот он и опасен... :upset:



    Вот я о том же :rolleyes:
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Не люблю поспешных выводов. Всё постигал с годами. Я ж не в инете ищу статьи про отношения, что б блеснуть познаниями, а пишу от себя лично.Если чего не так - извиняй.:friends:
     
  33. Ash

    Ash Эксперт

    Не надо мне приписывать эгоизм. :xaxa:
    Начнем с того, что хоть тресни, а все мы делаем все для СЕБЯ.
    Даже старуше через дорогу переводим и с милой по магазинам ходим. Все равно для себя. Я по любому не буду принимать решения, которые меня не устраивают. А компромис - это и есть искусство поддержания любви. У меня очень редко бывает, что по какому то реально сложному и важному вопросу мое мнение не совпадает с мнением любимой.
     
  34. Valtazar

    Valtazar Странник

    Да.... Правда конечно, что и говорить :upset:

    Только я не это имел в виду... Я про настоящий момент говорил... К примеру, если твоя девушка студентка ВУЗа и там ей кто-то нравится - она стопудово сама об этом скажет, а если не проявлять интереса и не выказывать признаков ревности - она всё выложит :xaxa: Тут получается вроде ты сам не играешь в её игры и, не поддаваясь на провокации, не позволяешь ей раскручивать ситуацию и разводить себя на ревность со всеми вытекающими последствиями... :kruto:
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Valtazar,
    ну в настоящий момент я женат и все былые тупицы в прошлом, вместе со своими языками и нежеланиями понимать по-хорошему.
     
  36. Valtazar

    Valtazar Странник

    Эгоизм сам по себе заложен в человеческой природе - это понятно :wallbash:

    И то что по важным вопросам мнения не расходятся - это отлично. Главное не акцентировать внимание на мелочах и деталях... А то такие мелкие обиды могут накапливаться, а потом каааак выльются - хоть стой хоть падай! :donkknow:

    Вобщем, для себя я также уяснил, что за такие мелочи нужно платить дополнительным вниманием :rolleyes: тогда они забываются как скомпенсированные!
     
  37. Кики

    Кики Красава

    отвечайте на поставленный вопрос темы!!! нечего димагогию разводить!!!
     
  38. Valtazar

    Valtazar Странник

    Samuel De Carston

    Ну это хорошо, что женат, но и для супруги это верный метод :kruto:
    Я имею в виду не ревновать и внимательно слушать, не перебивая - сама расскажет...

    На ум пришло сравнение с "9 ярдами" , когда жена Джимми тюльпана Тадески (Виллиса) говорила, что он, как киллер, будет оставаться твоим лучшим другом до последней минуты... А потом - БАМ!!! :xaxa:



    Спасибо за замечание! :kruto: А то стали отклоняться и немного на личности переходить :xaxa:
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Deja vu.:kruto:
     
  40. Эльза

    Эльза Красава

    Это уже не примеры недержания языка за зубами, а признаки тупости.



    А чего рассказывать-то? Да и зачем? Сами же говорили язык мой - враг мой.
     
  41. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Для меня, в последнее время, одно из самых главных правил - не давать слишком много свободы в мыслях-разговоров. Если дать ей волю она любого в подкаблучного првратит...все это от того что я ее много слушаю, для нее это значит, что я очень многое ей могу позволить...все в итоге вытекает в серьезный разговор в стиле...не выпендривайся иначе будут проблемы у маленькой девочки, стоит это сказать - она сразу поняла, что, что то не то говорит...вообщем лучше присекать ЭТО до конфликтов то есть урезать свободу мыслей....в некоторорых моментах, разумеется не сопряженных с сексом...
     
  42. Valtazar

    Valtazar Странник

    Никогда о таком не задумывался... А конкретный пример есть? Наглядная ситуация так сказать...



    Тупости - это может быть лишь в случае, когда цель - банальный секс. А настоящие крепкие отношения строятся не на лжи, укрывательстве и тому подобном... Лично я бы требовал полной откровенности от девушки, когда задаю ей вопросы. И недавно я убедился ещё раз в своей правоте. Сила в правде! :kruto:

    В том-то и дело, если ревновать и допрашивать, она будет молчать как партизан, а на безразличие реакция прямо противоположна - её так и потянет рассказать и покаяться. Слышала песню Rihanna - Unfaithful? В ней зацеплен этот момент отчасти.
     
  43. Chel-2

    Chel-2 Активист

    - сказать, что тебе и другие девушки могут нравиться
    - показать альбом с фотками, на которых другие
    - высказать сомнения по поводу отношений
    Всё это имело место быть у меня,но с глубоким убеждением того,что у любимых людей нет никаких недоговоренностей и секретов,но в итоге все три пункта внесли немалую лепту к разводу.Причина,конечно,далеко не главная,но на протяжении 3-х лет супружеской жизни меня тыкали как котенка носом,типа мне внимания не уделяешь-всё о своих бабах разговариваешь,хотя в общем-то один раз рассказал да и все....и то сама начала выспрашивать.А с альбомами с фото-ну приятно поделиться своими позитивными впечатлениями с человеком,а тем более с любимым,хотя в данном случае это,конечно,эгоистично и,как показывает практика,недальновидно.Впредь умнее буду.
    Вот помнится как-то хотели мы женой(уже бывшей) скататься отдохнуть и черт меня за язык дернул рассказать,как прикольно я когда-то с девушкой съездил в дом отдыха и что прикольно было бы туда поехать-там классно.В итоге мы не поехали никуда...Сказал бы просто-знаю прикольный дом отдыха и все было бы в порядке.Так,что как уже было сказано и неоднократно,язык твой-враг твой!:imho:
     
  44. Кики

    Кики Красава

    никогда так не делайте...по крайней мере не сразу))) особенно последний пункт!!!
    Никогда не рассказывайте о своих бывших, даже если оч, оч, оч, сильно попросит...или это правио уже было?
     
  45. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Ну дык я ж не в первый день знакомства-то все это сделал.Года полтора прошло уже с того момента как мы встречались(до свадьбы 2 года встречались),а уж последний-то пункт,он и был последним в наших отношениях.Недомолвки,разногласия...пятое,десятое..и,наконец,будучи из нас двоих более болтливым и,видимо,глупым:-)я начал говорить о том,что может мы вообще погорячились,поженившись,хотя всерьез никогда эти слова не воспринимал.А в итоге ушла она!!!Я тему создавал по поводу того,что жена ушла...
     
  46. Кики

    Кики Красава

    Chel-2,
    я помню, солнце.))
     
  47. Chel-2

    Chel-2 Активист

    А я долго не появлялся на форуме-думал забыли обо мне..Тем более такие легендарные личности,как тыah)
     
  48. Кики

    Кики Красава

    Chel-2,
    спасибо, но вродь не легендарная =)))
     
  49. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Я долго не появлялся на форуме-думал забыли обо мне..Тем более такие легендарные личности,как ты.Весь в смущении прям...ah)
     
  50. Henipa

    Henipa Любитель

    А я думаю не должно быть правил общения. Общение не должно быть ограничено рамками, оно должно исходить из души.
    Общаться надо как чувствуешь, а не так ка написано.
     

Поделиться этой страницей