Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Я умею

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Недотыкомка-Егорка, 11 июл 2006.

1. Почти у каждого человека есть "необычные" таланты...типа как в передаче "А вам слабО?" Хочу поделиться с вами своей особенностью: я умею будить людей.Даже пьяных.Мне стоит просто посмотреть на спящего человека.Самое долгое примерно минуту приходится пялиться.А так обычно не больше 10 секунд,и спящий непременно резко проснется ( а некоторые вздрагивают).Открыла я этот способ когда еще была совсем маленькой:я так будила закемаривших родичей,которые велят "дать передохнуть" и велят не мешать.Я и не мешала,просто смотрела в упор,сами вскакивали.Эта фишка помогала мне не раз в спорах,когда ездила с одноклассниками в автобусах на всякие экскурсии.На спор будила взглядом задремавших товарищей.Только уж совсем пьяные люди не сразу поддаются,а так подниму любого.Брат мой старший всегда мне угрожал:" Ленка,будешь пялиться-убью" Но это он любя.Он,бедняжка,частенько страдал от моих гляделок))))))Пробовал тоже так будить-никогда не получалось.Потом уж родители просекли,заинтересовались-тож не выходит ни у кого. Муж смеется-"Ленка-тихий будильник",и тоже говорит,чтоб не вздумала пялиться,а я иногда пялюсь из вредности......хи-хи...как вскочит....
    Вот и так и живу.

MARIKA нравится это.
  2. Ash

Ash Новичок

Королевна,
    клево. :)
    А я иногда умею видеть будущее.
    Год назад было время, когда я видел будущее очень часто.
    Проявляеться в том, что если я в чем то уверен, то это обязательно произойдет на 100%.

Сказал, что разберу файлик.....
    Мне не поверили.... Я был неопытным пацаном... Не знал, какое обещание даю........ Сейчас я бы на это не подписался...... Но я верил, что сделаю это......
    Для тех кто разбирваеться...
    Файлик размером 16 мегабайт...
    Бинарные данные......
    О том, что внутри я имел весьма смутное представление...
    Тема о которой я первый раз услышал...
    Разобрал его до байта.... Я и сейчас не понимаю, как я это сделал......

Захотелось работу............
    Был на 100% уверен, что меня на работу возьмут...
    ПРи том что ко мне даже отец подходил и говорил: "Если не согласяться с тобой работать, ты сильно не расстраивайся". Все были уверены, что меня прокатят.....
    Взяли... Это было круто...

Потом была девушка..... Я был уверен, что будет моя.... Стала моей....

Еще одна девушка... замужем, говорила, что самая счастливая на свете...
    Я был на 100% уверен, что с мужем разойдеться.... Не прошло и 4 месяцев... Разошлись... Правда крайне плохо разошлись... Я ей такого ни в коем случае не желал.....
    После произошедшего я боялся общаться с замужними. потому что не хотел, чтобы из-за меня(я на полном серьезе верил, что это из-за меня. Из-за того, что я в это верил. Никак больше, кроме веры, я воздействия не оказывал) таким способом рушились семьи.

Потом я был уверен, что с работы уволят....
    При том, что по работе все было весьма и весьма не плохо.
    Пошел и заранее купил себе билет на самолет.........
    Самое смешное, что уволили из-за факторов от меня не зависящих...
    И произошедших уже после покупки билета........
    Вернее не уволили, а попросили уволиться. Мог и отказаться. увольнять бы не стал.

Потом еще одна замужняя.... Подруга сестры.... Знакомы вроде давно....
    А тут появилась уверенность, что она меня захочет... Опять же на 100%....
    Захотела... Сама сказала.....

И это тока часть примеров... Самых невероятных, когда вероятность стремиться к 0... когда все против моих мыслей... Я умудрялся верить и это все случалось.

Вернее даже не верил.. А знал.
    Знал что будет именно так, и никак иначе. Причем многие вещи от меня вообще никаким боком не зависили.

Учусь себя убеждать. :xaxa:

P.S.
    Уже где то пол года у меня такого состояния "знания" не было.
    Пытаюс его вернуть и не знаю как.... Со "знанием" было очень легко жить. Я всегда знал что будет дальше.

3. Это в случае,если ты ничего страшного не знаешь.....

4. Ash

Ash Новичок

Понимаешь, знал страшное только один раз. Как раз про разрыв с мужем у этой девушки... Но я даже не представлял, что у нее будет все ТАК плохо.... Знал бы, конечно было бы хуже.... Хотя если бы я знал, я бы не дал этому случиться. Я сейчас думаю, что много сделал не правильно....
    Сделай я все как хотел, не испугайся, рискни и все было бы хорошо. :(

P.S.
    О еще было...
    шел по улице... Пацаны идут. У одного в руказ бутылка.....
    Мысль посетившая мою голову: "Наверно хорошо разбиваеться о голову..."
    Через секунду я очнулся в нескольких метрах от пацанов с разбитой башкой.... В шоке даже не подумал влезть в драку... Пошел чиниться в ближайщую скорую.
    Эта бутылка стала одной из причин моего увольнения.

5. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Королевна, ну ты даёшь!!! Ты, наверно, очень громко думаешь. А взглядом мысли направляешь. Поэтому они и вздрагивают даже. Мысль ведь материальна.

У меня такое часто бывает, что кто-то подумает, а я мысли улавливаю. С мамой эта связь капитальная за 10 тыщ км. У нее там утюг сломался, а я тут в этот же день пошла в магазин и за каким-то фигом приобрела новый, как зомби. Причем, у самой дома уже было два утюга. Мой давнишний и второй остался от уехавшей подруги. На след. день маме говорю... "Вчера утюг какой-то навороченный купила. Зачем, спрашивается? Утюжить нет необходимости уже много лет, теперь без дела три утюга стоят". А она - "так это у меня проблемы с утюгом были, а ты там уловила". И так во могом. МЧ только рот откроет - я это выпальну. Он уже говорит - нам разговаривать необязательно. Покупаем одни и те же вещи, продукты. Я только подумаю - черешни хочу. Мчусь в магазин, покупаю. Мой приходит домой и волокёт черешню тоже. Вспомню кино какое-нить, переключаю, а его по тв показывают. Или МЧ несётся с ним домой, взяв в прокате. Хотя заранее не просила его взять. Он мне так недаврно Кин-дза-дза принёс. Только подумала "давно не смотрела", а он купил, приносит и говорит "не знаю, зачем купил! прикольный фильм, пусть будет!". Однажды в папино отсутствие нарисовала пейзажик. Он приехал - оказалось, что он там был в тот день, когда я это рисовала...

Не могу это все объяснить, но то, что близкие люди как-то взаимосвязаны на ментальном уровне - факт.

ЗЫ Темка прикольная. Щас мы и посмотрим, кто на что способен...

6. Знаешь.....возможно...но не так уж громко я думаю.Бывают конечно,совпадения типо как ты описала,но случается это редковато. А вот с любым спящим человеком 100% получается.Причем я ни о чем не думаю,и не даю ему никаких мысленных посланий.Просто смотрю.

7. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Королевна, а член взглядом будить не пробовала? Я уверена, что ты сможешь! Они частенько живут отдельной жизнью от своих хозяев - попробуй!)))))

У Ashа тоже фишечка интересная. :kruto: Жаль только, что последнее время она у него не работает. Может, просто по мере приобретения жизненного опыта, необходимость в суперпроницательности отпала, и мозг сам отключил эту функцию?

А МЧ у меня может влёгкую сказать целые предложения, прочитанные наоборот. Мне и прочесть-то трудно, а он прямо наизусть исполняет. Говорит, в голове пишет и считывает. Прямо в точности, я проверяла. Зачем, правда, Бог ему это отвесил - непонятно. Наверное, чтоб меня удивить...

Dana17 нравится это.
  8. Ash

Ash Новичок

(:.амелборп ен отэ уН

Вот такой текст уэе почти свободно читаю:
    Lf? lf/ Djn nfrjq ntrcn/ ^)

9. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Вау! :kruto: Я вообще не могу это прочитать. С самого начала печатала вслепую, поэтому клаву помнят только руки. И такое могу воссоздать, только переключусь на кириллицу, поставлю руки на клаву, и напишу все буквы. Только тогда получится. А на глаз - ни за что не прочту. Как ребус.

10. Не пробовала...во дура....не сообразила ни разу..........

Ash,
    охренительно.........

11. Ash

Ash Новичок

Клево... А я уже лет 12 за компом, а печатаю все равно глядя на клаву.
    правда по английски помню все клавиши наизусть.
    Да и по русски искать не приходиться но все равно.

Написал этот текст вслепую. Получилось. Прикольно. буду тренироваться. :)

12. Кики

Кики Эксперт

а я чувствую те ощущения, кот. я буду испытывать, когда произойдёт что-то плохое... или был случай, хотя меня это и не касалось, но это было: муж моей сестры...я должна была позвонить ему, но не звонила, потом мне стало трудно дышать и...если бы не мой звонок, его бы завалило на стройке..

13. Dana17

Dana17 Странник

Мда.... Что-то ниче про себя не могу сказать похожего. Или ниче сверхординарного нет, или , как я считаю, себя можно изучать всю жизнь и не факт, что познаешь.
    АААА, вродь одну штуку вспомнил. Когда в карты играю иногда, довольно часто удается внушить, с какой масти пойти соседу, что б мне подмастить. Срабатывает где-то в 70 %. Воть. (только не советуйте мне идти в шулера)

14. Кики

Кики Эксперт

Dana17,
    а кто пишет о том, что это с нами постоянно? нет, редко!

15. Кики,
    со спящими людьми у меня постоянно! Говорю,даже на деньги спорила...

16. MARIKA

MARIKA Эксперт

А мне сны вещие частенько снятся...

17. Кики

Кики Эксперт

MARIKA,
    да, пожалуй!

18. Ash

Ash Новичок

MARIKA,
    бывает. :)

19. MARIKA

MARIKA Эксперт

Кики,
    Ash,
    Ага...Бывает снится мне человек,которого я 6 лет не видела.В этот же день его встречаю..Короче,примеров куча)))

20. Кики

Кики Эксперт

MARIKA,
    чтоб я те приснилась ;)

21. MARIKA

MARIKA Эксперт

Не говори:)):flowers:

22. А я еще умею лаять по-собачьи.Очень похоже выходит.....коронное исполнение,когда кто-нибудь икает рядом.Чтоб перестал,идеально напугать...так вот я как гавкну! Можно подумать,это относительно не маленькая собачонка.....В детстве лаяла по заказу подружек.)))) Их это умиляло.

23. MARIKA

MARIKA Эксперт

Королевна,
    Талантище:))))):flowers: :flowers: :flowers:

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  24. Dana17

Dana17 Странник

Королевна, Зверь :)))

25. Dana17,
    да не...просто имитатор хороший....ah)

26. Dana17

Dana17 Странник

так я могу скулить и мявкать так, чт особачки и кошечки начинают озираться по сторонам, особенно собачек хорошо оттенки эмоций передаю :(

27. Dana17,
    сгавкаемся значит!:friends:

28. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Я крайне редко ошибаюсь в чем либо, если что то обсуждается я говорю свою версию и даже хоть через полгода всеравно получается как я сказал.

29. Dana17

Dana17 Странник

Аааа, настроение подпортилось и я вспомнил о еще одном своем "таланте" : я замечательно могу достать при личном общении любого человека и испортить ему настроение. Понятно, что меня за это никто не похвалит, но таковое имеет место быть по жизни :)

А еще у меня довольно часто получалось в жизни отбивать девушек, за что мне рано или поздно было БОЛЬНО, и это всегда возвращается, только в другом виде :(

30. Кики

Кики Эксперт

Dana17,
    хахахахаха)))) та же фигня))) мы бы наверно друг от друга повесились бы)))хыхы)))

31. Ash

Ash Новичок

Знакомая тема. Правда, как выяснилось, этот талант у меня не врожденный и исчезает когда я перестаю жевать колеса.

32. Кики

Кики Эксперт

ого...

33. Dana17

Dana17 Странник

Ash, Так я колеса не жую. Это от моего отношения к людям вообще и от неудовлетворенности :)

34. Ash

Ash Новичок

А мне еще месяц жевать... :upset:

35. Кики

Кики Эксперт

ООООГО!! зачем?

36. Ash

Ash Новичок

Так мне доктор прописал. :xaxa:

37. Dana17

Dana17 Странник

блин, ща я буду мцчаться вопросам, что енто с Ашем такое... :(

38. Азалия

Азалия Эксперт

1. А я гадать на картах умею. Меня моя бабушка научила, еще во время войны, когда она была ребенком и пряталась с семьей от бомбежек в бомбоубежищах ее одна женщина научила с которой приходилось время коротать. Только тут есть одна муля, нарушать которую строго нельзя: никогда нельзя гадать себе, как бы хреново не было в жизни. Почему?": спросила я тогда у бабули, "смерть себе нагадаешь". Та женщина, что научила мою бабушку, от безысходности и себе карты раскинула, вышла смерть. А когда закончилась бомбежка и все стали выходить из бомбоубежища, невдалеке что то разорвалось, никого не зацепило только ее одну убило. Вот такие вот дела!
    2. А еще уменя бывает так: подумаю про какой нибудь фильм, ну просто так в голову он придет, и его в скором времени показывают.

39. Nobody

Nobody Странник

Насчет вербальности.
    У меня друг один есть. Мы практически чувствуем друг друга.
    Прихожу домой с работы. Хочу ему позвонить.
    Беру трубку. Гудков нет. Говорю "Алё!". Он мне на другом конце провода говорит "Ну ничё ты быстрый трубку брать". И так неоднократно.
    Или я только с работы приду. Дверь только открываю. Телефонный звонок. У меня мама даже не подходит к телефону. Говорит "Это тебя!" Трубку снимаю - друг звонит.
    И в любое время. Или я вечером приду или в обед.

Пост конечно не по теме "Я умею". Просто захотел этим поделиться.

40. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Ты тоже ходячее тв-ревью? :kruto::friends:

41. queerwoman

queerwoman Специалист

я умею снимать физическую боль, только расплачиваюсь за это своей болью в несколько раз увеличенной. Причем постороннему человеку могу снять боль "по требованию", а у любимой если что-то болит, то у меня начинает болеть это же место еще до того, как она мне об этом скажет, а потом и вовсе проходит.
    То что читаем мысли друг друга и можем даже не говорить между собой - это факт.

Могу читать мысли. самый яркий пример - были ситуации, когда девушка (прдыдущая) мне звонила и говорила "я купила тебе подарок", а я через 5 минут разговора (хотя подарок мы не обсуждали) догадывалась что это (причем не наводящими вопросами, а точно знала что это).

А еще у меня дурной глаз (наверное это в бабушку, папину маму, после ее заявления "мне еще рано становиться бабушкой" мама не могла родить живого ребенка 7 лет).
    Замечала за собой, чт если желаю кому-то плохого - это всегда сбывается. Причем ИМЕННО ТО И ИМЕННО ТАК, как я подумала.
    По молодости и глупости иногда угрожала даже этим.
    Сейчас страраюсь никогда никому не желать плохого.

42. Dana17

Dana17 Странник

queerwoman, да уж.... Вот какие встречаются девушки любопытные здесь......

43. Азалия

Азалия Эксперт

Друг!:friends:

44. mnemonic

mnemonic Эксперт

Я могу моргать глазами поочереди ;) с любой скоростью. И табачные кольца парочками выпускать. Вот))

45. Клево.....а я вот помню мелкая была,а брат мой старший уже покуривал.Я была в курсе,но родителям его не сдавала. И вот он как-то решил мне продемонстрировать как он колечки пускает. Я наблюдала с интересом за его манипуляциями и выдала догадку:"ты наверное дым набираешь,и тихонечко говоришь О,О,о......." Он как заржет))))) Ща говорит,дым наберу и скажу тихонечко "иди на х*й"

46. mnemonic

mnemonic Эксперт

:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А мне мой старший брат ну никак не хотел говорить как он колечки пускает (издевался над ребёнком))). Но щас то мы сами с усами кхе-кхе.
    Ну раз уж зашёл разговор о сигаретах, то ещё вот я могу бычочек во рту прятать (правда многие, кто курит так могут;)).

47. Не...вот это я не могу......и колечки я тока одинарные осиливаю)))

48. MARIKA

MARIKA Эксперт

Twisted,
    Азалия,
    И я tv-review:))

Поделиться этой страницей