Извращенцам, извращенкам и не только

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем satinija, 12 июл 2006.

  1. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Всем привет! рад быть новичком!

    Все виды извращений имеют право быть!

    Вопрос конечно по поводу педофилии... Неоднозначный... Особенно по поводу реализации этого извращения..

    Сам я балдею от золотого дождичка, люблю элементы садо мазо, ну и в какой-то степени (части) фетиш
     
  2. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    satanija
    считаю приведенные формулировки неточными. :oldman:
    позволите пока просто посмотреть?:rolleyes:
     
  3. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Расскажи поподробнее... плииз.. :kruto:Как они тебя возбуждают?
    Как у тебя получается их завлекать?
    Как у вас это происходит?
     
  4. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    хм...подруга частенько напяливает на меня старые тряпки ("тропикали"."джунгла"). портупею. и устраивает номер с изнасилованием... причем должен грубить и ругаться не по русски (все равно. на каком)...коронный номер. это - выйти в подъезд. на крышу или в имении...
    за ролевые считаем?
     
  5. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Поучаствовала в опросе и ответила на вопрос какое извращение вы практиковали или хотели бы попробовать? - ответила лесбийский секс, садо-мазо секс, "золотой дождь".
     
  6. wooster

    wooster Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Не могу сказать,что что-то из этого списка мне близко.Педофилия...?Можно ли считать педофилией близкие отношения(именно отношения)с девушками которым по 15,выглядят они на три года старше,и потребности у них соответствующие?Да и было это в то время,когда я сам был очень молод.Лесби-секс это просто улет.Очень жаль,что,по определению,не могу иметь к нему никакого отношнния.А жаль!Старая шутка-я наверно лесбиян.И еще пару слов зоофилам:ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ БЕДНЫХ ЖИВОТНЫХ,УРОДЫ ПОГАНЫЕ!!!!
     
  7. Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    У меня кодекс такой:
    - Прежде всего, исключено любое насилие.
    - Для мужчины секс любой женщиной - это нормально.
    - Для женщины любой секс - это нормально (с мужчиной, женщиной, животным, хоть с гуманоидом).

    Теперь в отдельности. Начну с плохого. С того, что не считаю нормальным, или считаю преступно-болезненным.
    Геротофилия - вещь относительная, но если возраст за полвека, то это гадостно выглядит. Дайте пожить бабушке, в конце концов, инфаркт может заработать за этим делом.
    Гомосексуализм - просто в недоумении как могут нравиться мужики. В недоумении и точка.
    Копро - в такого типа выделениях много всякого, от чего можно заразиться, потому у почти всех людей оно вызывает явное отвращение.
    некрофилия - явное расстройство. Почему? Не потому, что меня не возбуждает и тошнит, а потому, что некрофилия - это всегда, считайте, насилие - мертвый никак не может согласиться на секс. Мертвого не существует, скажете? А это тело, что вы хотите трахнуть, чье? Явно не ваше.

    Теперь об остальном.
    педофилия - Меня очень удивило, что некоторые тут хотели педофилам горло то ли перерезать, то ли перегрызть, то ли перепилить, а некрофилам - нет. Вы подразумевали каких-нибудь девятилетних? Тогда другой разговор. Безусловно, это недопустимо. А если 15-17?

    Дорогуши, не верю, что вы не знаете о том, что в некоторых культурах принято выдавать даже замуж в таком возрасте, где у нас крикнут "фу!!!! педофил!!! души его, расчленяй, а части тела в ванну, и кислот..." (ладно, это что-то увлекся я). То есть, в 14-16 лет уже может быть достаточно сформированная особа. И это не только на востоке, или за тридевять земель.

    В Голландии официально организована такая партия, которая обещает попасть в парламент, и голосовать за снижения порога 18+ на 14+.

    Помните еще про акселерацию. Правило 18+ относительно древнее. Вот когда мне было лет 14-15, не припомню таких ровесниц, которым бы дал 18-19, а сейчас мама дорогая..полно!

    И последнее: для вас разве секрет, что в новом тысячелетии многие школьницы лишаются девственности? Есть несколько процентов таких, что и до девятого класса лишаются. Скольким же людям вы собираетесь глотки рвать - ужасно представить.

    ....так что я согласен с голландцами о снижении порога до 14+.

    зоофилия - женщинам можно. С психологической точки зрения объясняется тем, что женщина, которой хочется до такой степени, что и с животным горазд - возбуждает. Возбуждает потому, что сексуально активная женщина подсознательно воспринимается как хороший, легкодоступный (без унизительного смысла) объект для оплодотворения.

    инцест - для начала вдумается в понятие "инцест". "кровосмешение" - это когда смешивается кровь. Когда оа смешивается? Когда рождается ребенок. У такого ребенка резко повышается вероятность мутаций (не буду останавливаться на причинах, все таки разговор не о том), потому это ненормально. Спрашивается, если не рожать детей внутри семьи, а просто заниматься секом, что в этом плохого? Объективно - ничего. Конечно, можно за уши притащить пятьдесят "отрицательных последствий", но при желании их куда хочешь можно притащить, даже к классическому сексу МЖ.

    лесбийский секс - почему это привлекает мужчин? Причины те же, что и написал к зоосексу.

    фетишизм - использование предметов вносит разнообразие, и это прелестно.

    садо-мазо - по моему мнению через садо-мазо мужчины и женщины могут не только проявлять характерные для жизни управления и подчинения, но и восполнять недостатки чего-то из двух, а приходилось слышать такое мнение, что желающие подчиняться в сексе мужчины и в жизни такие, то есть вообще "никакие". Чушь на масле, друзья. Мнение негров о снеге.

    промискуитет - не в тему, извините. это вид соцповедения, а не секса.

    золотой дождь - подвид садо/мазо.

    эксбиционизм - человек уверен в себе, и хочет показать себя другим, или тем, чтобы другие подумали "какая развратница!" (в хорошем или плохом смысле), а она, конечно, в ответ подумала "да, я такая!" - своего рода самолюбование.

    вуайеризм - любое поглядывание-подглядывание - поиск партнера.
     
  8. Велита

    Велита Заблокирован

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    1. Педофилия(Корофилия) так я начала ! :smile: Мне нра девушки старше, сейчас я с такой встречаюсь, она на 8 лет старше! :smile:
    2. Лесби-секс - я лесби и это самое прикольное, что тут есть но это на изврат, афтар, выпей йаду!!
    3. Садо-мазо - попробовала недавно, по совету одной девочки с форума - вкатило оч!!))
    4. Эксгибиционизм - мне нра ходить летом в мини юбку или полупрозначном плятье бз трусиков и дифчика, ну и голышкой загорать и купаться!)
     
  9. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Велита я устала повторять про гомосексуализм - читаем ICD-10 WHO для России от 01.01.1999 года
     
  10. Pretty_Slut

    Pretty_Slut Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Кто-нибудь практиковал танатофилию?Если да,расскажите поконкретней,что это и как это должно проходить?)
     
  11. Велита

    Велита Заблокирован

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Да мало ли что в Раше придумают - всё равно через ж@п@ я говорю, что во всём цивильном мире по этому поводу говорят. Почитай что ВОЗ прол это пишет!
    Кстати, я недавно переспала с сестой подружки - ей 8 - я терь педофилочка? :smile:
     
  12. Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    По пункту один -
    Фетишизм, точнее его элементы. Нравится красивое женское белье (чулки, туфли) и медицинский стафф.)) Но лишь в качестве дополнения к образу партнера, а не его замены.
    Лесби - секс с девушками не практиковала, но влюбляюсь чаще чем в парней. Иногда влюбленность носит эротическую окраску, иногда нет.
    Некрофилия - очень условно. Нравится рассматривать изображения зомби/мертвецов, находиться рядом с трупами (в медине на практике), это вызывает у меня некоторое возбуждение, но воплощать свои фантазии в жизнь и даже придавать им какую-то определённую форму - брррр...
    Садизм - скорее психологический, на "игровом", ролевом уровне. Причинять физическую боль - не любитель, ровно как и получать.

    Пункт 2
    Инцест, педофилия, копро, мазохизм.
     
  13. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Гомосексуализм-это удел мужчин я думаю испорченых в детстве мамами; но так же как ко всему отгношусь спокойно.
    Лесбиянство- блин сама занималась сексом с девушками мне нравиться не считаю это извращением,т.к. почти все девушки би сексуальны.
    Садизм- неплохое разнообразие в сексе кучу ощущений.
    Некрофилия- мне безразлично, но многим нравиться вид мертвого тела запах
    Педофилия- согласна что маленькие детки это даже не рассматриваеться как партнеры для секса
    Геронтофилия- блин меня возбуждает смотреть видио но как по настоящему не знаю но попробовала бы
    ЗООФИЛИЯ- вообще моя излюбленная тема секс с животными это ведь всегда что то новое всегда интересно ведь как ведет себя в постеле человек мы давно изучили а вот животные
    Копро и золотой дождь- золотой дождь очень возбуждает а вот на счет какашек я не люблю но ничего против не имею пусть забавляются те кому это нравиться.
    ИЗВРАЩЕНИЕ в сексе нет есть только желание и возможности, а кто, когда и с кем это дело каждого
     
  14. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Выбрал два пункта.Шоб всё как у людей.Эксгибиционизм был,а о садо-мазо мечтаю.
     
  15. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Лесби, (хотя какой идиот назвал это извратом)? Эксги, садо-мазо, педофилия, (хотя мне нет 18 поэтому скорее всего нет ) корофилия, это по отношению ко мне! :smile:
     
  16. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Для начала хорошо бы разделить вышесказанные варианты в опроснике на отклонения (девиации) и действительно извращения (перверсии).
    Как минимум половина - это не извращения, а отклонения. Некоторые не относят ни к тем, ни к другим: промискуитет - беспорядочные половые связи.
    И желательно бы писать названия терминов без ошибок: "героНтофилия". А также различать общее и частное в понятиях: гемосексуализм - как общее понятие, и лесбийский секс, как частное, в этом понятии...
     
  17. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Согласна полностью
     
  18. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Какая разница между отклонениями и извращениями?

    Лесбийский секс-тот же гомосексуализм,только женский вариант.
     
  19. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Ну а те нра девочки-подростки? :smile:
     
  20. кошара

    кошара Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    У меня всё просто:Люблю зоофилию и не только люблю,я би - т.е. тоже и девушки рулят,занималась свингом,групповым сексом.Хотелось бы попробовать несильное связывание,но не садо-мазо.Предлагали стать рабовладелицей - интересно,но пути дорожки разошлись.Но может ещё попробую.вот)))
     
  21. Night Hunter

    Night Hunter Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    понятие извращения, как и все остальные понятия и термины, содержащие в себе смысл, довольно абстрактны и ориентированы на большинство людей. Прочитал, что здесь никто лесбийский секс не считает извращением, но попробовали бы вы сказать так лет 30 назад... сексуальная революция движется вперед и многое из того, что считалось извращением каких - нибудь 30 лет назад, спокойно входит в нашу жизнь и становится нормой, так что через лет 10, половиной этого списка уже никого не удивишь
     
  22. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Отклонения или девиации - приемлемы обоими партнёрами, но не приемлемы большинством общества. Например, групповой секс.
    Извращения или перверсии - не приемлемы для всего общества, в том числе для индивидуумов с нормальными психическими способностями. Допустим, какой нормальный человек (психически по крайней мере) будет любить копрофилию или уринолагнию. Первое - поедание фекалий и получение от этого удовольствия, второе - лакание мочи и тоже получение от этого удовольствия.
    педофилия, зоофилия, инцест, героНтофилия, фетишизм, садо-мазо секс, эксбиционизм, вуайеризм, гомосексуализм, в том числе лесбийский секс, - это девиации, причём некоторые (зоофилия, педофилия) могут быть в зависимости от условий возникновения перверсиями
    промискуитет не относится ни к тому, ни к другому - это беспорядочные половые связи
    копро- (филия), "золотой дождь" , некрофилия - это перверсии.
     
  23. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Вобщем,я так понял-девиации есть более мягкая форма перверсий.
    Мда......Ну это всё-официальная классификация.(утверждённая на сегодняшний день)Думаю,у каждого есть собственное понимание этого вопроса.Я ,например,"золотой дождь" не считаю извращением,а зоофилию и инцест-наоборот считаю.А 30 лет назад(как метко подметил предыдущий товарищ)извращением считалось всё,кроме миссионерской позы и обязательно в браке!Так что,имхо,граница между нормой и паталогией очень расплывчата и постоянно двигается.
     
  24. 777TOXA777

    777TOXA777 Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Да несколько лет назад детей партия рожала.:xaxa:
     
  25. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Люди, посмотрите вокруг... помимо некрофилии, копрофилии, фетишизма и других прочих извращений которые были перечисленны и не только в опросе -- есть очень много... всего другого:smile:)

    Хотя, куда ни посмотришь -- везде извращения.. Смотришь на чудесное солнышко: фетишизм... Отвлечся и завести домашнего питомца?-- зоофилия.. Не, не катит.. А может вон тот молодой человек? --нее, педофилия... Тогда тот? А еще тот.. Тот что с усиками тоже ничего -- промискуитет ((( что же делать? убить себя что ль? -- мазохизм... Блин, стану ка я лесбиянкой с горя...

    Эти грязные извращения почти по всюду и не осталось в этих людях ничего святого. Хотя для себя я отметила 2 пунктика;))
     
  26. Нимфа13

    Нимфа13 Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Я часто за предками подглядываю, садо-мазо пробовала недавно, ну я лесби но это не извращение
     
  27. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    да что ты говоришь??????????????????????

    Изврат - это все, что отходит от нормы половых отношений.
     
  28. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    А это уже для кого как...)
     
  29. *Мэри*

    *Мэри* Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    А я хотела бы попробывать секс с девушкой. Всегда в фантазиях (при маструрбации) представляю девушку, хочу поласкать ее и т.д.
     
  30. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    У... какая дискриминация... То есть если гомосексуалист, то это ненормально (не так воспитали), а лесбийская любовь это нормально (т бишь так воспитали)?... Ну... ну...
    Я к голубым отношения не имею и не защищаю, но ваша логика забавна...
     
  31. Нимфа13

    Нимфа13 Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Ада ты считаешь себя извращенкой?
     
  32. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    да, считаю. Я не говорю, что это плохо, но это извращение и мне хватает мозгов себе в этом признаться.
    Это извращение - потому что лесбиянство - это тяга женщины к женщине, что противоречит нормам сексуального поведения индивида.
     
  33. Нимфа13

    Нимфа13 Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Знаешь Ада, про норму, я где то читала один типок написал что 30 лет назад извращением считалось всё что не в мисионерскай пози и в браке! :smile: Я не в курсе так это было в реале или нет, но думаю так)) И это не изврат, я ав инете находила что в Европе и США даже психиаторы не считают это извратом!
     
  34. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    мне все равно кто и как что считает. Лесбиянство -это извращение. если я испытываю тягу к женщине, значит я извращенка!
     
  35. Нимфа13

    Нимфа13 Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Ну мало ли что ты считаешь - наука говорит обратное! :smile: Можешь считать, что Земля плоская и на ките плавает
     
  36. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Если ты, моя девочка, такая приверженница науки, то ты должна бы знать, что гомосексуализм - это качественные изменения в коре головного мозга в период внутриутробного развития младенца. Следственно патология, следственно биологическое извращение.

    Нет, ну к тебе, мое солнышко, это конечно не относится. Ты ж нормальная родилась, если тебе пришла мысль о гомосексуализме после просмотри ТАТУшечного клипа, то какая же ты извращенка? :xaxa: Просто отсутствие воспитания и распущенность, но к извращению это не имеет отношения.
     
  37. имхотэп

    имхотэп Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Само понятие извращения очень зыбкое и зависит от многих факторов-историческое время,общество,традиции и тд..
    В древней Греции гомосексуализм извращением несчитался,в том числе и с молодыми мальчиками.В африке традиционная поза "женщина сверху",а не "мессионерская".В японии спокойно относятся к анальному сексу.На украине замуж можно выходить с 16-ти лет.А в Индии с 12-ти.
    Вобщем сами извращения очень относительны.Самое главное - не причинять страдания другому живому существу,а в остальном всё есть норма и физиология.
     
    Нимфа13 нравится это.
  38. Нимфа13

    Нимфа13 Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    И где ты это нашла? Знаешь пока это тока предполажения. И на генетические изменения гонят но пока точно не извесно, так не надо какую-то лажу выдавать за науку!:xaxa:
    Ню-ню по себе всех не меряй, если тебе не нравятся парни, то обсмотрись порншкой, а натуралкой не станешь!! Какую-то фигню пишешь:xaxa:



    Это точно, зависит от тараканов в головах всяких морализаторов и ханжей:kruto:
     
  39. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    тогда расскажи мне, крошка, свою версию, откуда берутся природные гомосексуалисты, почему происходит сбой полового влечения от противоположного пола к своему?
     
  40. Python

    Python Новичок

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Солидарен полностью.
     
  41. Нимфа13

    Нимфа13 Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Не знаю, но такое и у всех животных есть - и ответеа точного пака никто не знает!!
     
  42. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    извини, но у тебя пока образования не хватает, чтобы точно знать, что наука знает. То, что гомосексуализм - это изменения головного мозга, это достаточно распространенная и авторитетная теория. Если ты мало читаешь, то не надо говорить, что никто и ничего не знает. Чтобы делать такие заявления, нужно для начала научиться грамотно писать.
     
  43. Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Исследования и определение отношения специалистов к понятию гомосексуализма.

    Тенденции либерализма особенно сильно стали проникать в медицину, начиная с середины ХХ века.

    15 декабря 1973 года состоялось голосование в президиуме Американской психиатрической ассоциации (АРА). В результате голосования 13 из 15 членов президиума поддержали исключение гомосексуализма из списка психических заболеваний. Ряд психиатров выразили несогласие с этим решением и, собрав 200 подписей, инициировали референдум. По результатам голосования в апреле 1974 года из около 10 тысяч бюллетеней 5854 подтвердили решение президиума, а 3810 не признали его. По словам А. А. Ткаченко, данный случай стал называться «эпистемологическим скандалом», поскольку решение научных вопросов путём голосования является случаем уникальным. Термин «гомосексуализм» был заменён на «нарушение сексуальной ориентации».

    "Традиционалистический" подход

    * Сохраняющееся в русском языке название «гомосексуалист» предполагает, что это явление — отклонение от нормы, и такое поведение может быть в ряде случаев скорректировано. Коррекция гомосексуальной ориентации возможна и в ряде случаев желательна. Соответственно, реклама и идеологизация гомосексуализма (гей-активизм, гей-парад, гомосексуальная пропаганда) не поощряется, осуждается, или запрещается. Не допускается воспитание детей в школе с педалированием возможных многочисленных вариантов сексуальной ориентации и разнообразных «форм сексуального поведения», как нормы. Такое отношение к проблеме сохраняется и у некоторых специалистов в США, в частности, у членов Национальной ассоциации по исследованию и терапии гомосексуальности.
     
  44. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Ада! Что за чушь?
    Уровни формирования пола: генетический (половые хромосомы Xx или Xy), гонадный (яички или яичники), гормональный (андрогены или эстрогены и гестагены), фенотипический (по мужскому типу или женскому), пол самосознания (мужчина или женщина), психический (мужчина или женщина).
    В период внутриутробного формирования органов и систем изменение пола приведёт к рождению гермафродита истинного или ложного.
    А всё остальное - это психогенные девиации. В период до-, пубертаного и после- развития. Из-за различных нарушений в организме человека. Например, в период начала выработки андрогенов у генетического мальчика (7 лет), он заболел свинкой. Андрогены не вовремя стали вырабатываться, не в том количестве, следовательно, органы мишени не правильно стали работать, и гомосексуализм в зрелом возрасте... (я опускаю то, что происходит в головном мозгу в это время для упрощения, причём не обязательно в коре ГМ)
    Или в 13 лет (начало пубертата) у мальчика произошло изнасилование женщиной более взрослой - психический срыв - табу на женщин - гомосексуализм

    Ада! почитай: Частная сексопатология / Под ред. Г.С.Васильченко. М., Медицина, 1994.
     
  45. Нимфа13

    Нимфа13 Странник

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Мне кажется, Ада ненавидит лесбиянок , а точнее саму себя и остальных



    Зато ты бред какой-то читаешь, если говоришь такое - это не тока моё мнение! :smile:
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Нимфа13,
    жжошь )) Плюнь ей на голову, она злая тетка!
     
  47. Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Нимфа13,
    а мне кажется, ты ненавидишь Аду.
     
  48. delete

    delete Активист

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    а вот моя никак не соглашается на золотой дождь ((((
    никак уговорить её не могу попробовать (( так и живу с мечтами об этом ужо 2-й год...
     
  49. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    Не согласен!
    Психологически ей нравятся женщины, а физиологически она сама женщина, вот эти метаморфозы её и раздражают.
     
  50. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Извращенцам, извращенкам и не только

    о да, я такое чудовище, пью кровь малолетних девочек, перед этим отрезав им язык и уши:xaxa:

    если б все было так просто как вы пишете. Есть так называемый природный гомосексуализм. и мальчики такие сразу чуть "не такие" и без всяких свинок и изнасилований.

    Не будьте категоричны, я не отрицаю психологических факторов, они есть и они в процентном соотношении преобладают. Но есть и природный гомосексуализм. Корни которого гораздо глубже и заложено это уже до рождения. Я не знаю права я или нет, я не доктор, а наш мир слишком многообразен чтобы делать окончательное и безапеляционное суждение. Но из всех прочтенных мною версий, та, которую я описала мне кажется пусть не самой прозрачной и удобной для всеобщего принятия и понятия, но самой логичной ДЛЯ МЕНЯ.

    А вы, вы вправе придерживаться другой версии.
     

Поделиться этой страницей