Фетиш обуви

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Кисуля, 18 янв 2006.

  1. rapper1991

    rapper1991 Странник

    девушки а от чего вы сходите с ума?
     
  2. Протерианец

    Протерианец Странник

    Они сходят с ума от того ,что ты обожаешь им делать!
     
  3. griffon

    griffon Странник

    Кики,
    Кики, а какого именно фасона туфли и босоножки ты носишь ? И сколько, если не секрет, у тебя пар летней обуви ?
     
  4. Протерианец

    Протерианец Странник

    Да, сколько? Мы никому ни-ни!!!
     
  5. обожаю лизать ножки и каблучки.Это супер!!Возбуждаюсь очень сильно!Заринаfetish,
     
  6. Sergey-isaev

    Sergey-isaev Странник

    В девушке все прекрасно и говорить об этом можно вечно)))
     
  7. den67

    den67 Странник

    Нравитсья, когда дама с длинными ногами,в обуви на высоком каблуке и с острыми длинными носами,засовывает ногу мне в рот как можно глубже.
     
    tohass и LeatherFetishGuy нравится это.
  8. Нижний Фетишист

    Нижний Фетишист Заблокирован

    нравится, когда обувь красивая и когда ножками через эту обувь делают трамп на одном месте . Очень нравятся тапочки, на которых "зайчик" или еще какая-то пушунка..
     
    tohass нравится это.
  9. shkod

    shkod Новичок

    Очень нравятся высокие каблуки с открытой пяточкой... Обожаю девушек носяших и любящих носить такие штучки......Одной из своих девушек сам выбирал такие туфли, для занятия сексом...
     
  10. Илюха7

    Илюха7 Странник

    От вида красивых туфелек или босоножек на шпильке,у меня встает и еще божаю лизать внутреннюю часть туфелек,босоножек,особенно когда обувь только снята с ножки и она там тепленькая и одурманивающе пахнет потом женских ножек,только есть условие,обувь должна быть качественной и не вонять плохим клеем.Очень приятен запах натуральной кожи смешанный с запахом пота ножек.Но самое главное девушка носящая эту обувь должна быть чистоплотной и не забывать что ножки нужно мыть.Кому еще нравится это?А началось это еще в детстве,наверное у меня наступило какое-то раннее созревание,не знаю.Короче было мне лет 6-7,к маме частенько приходила подруга,очень красивая женщина,а я еще по полу лазил и в машинки играл и начал обращать внимание на ее ступни,мне очень нравилось смотреть на них и уже тогда меня это возбуждало,потом типа продолжал играться бежал в прихожую целовать и лизать туфельки этой мамыной подруги и даже в таком раннем возрасте мне нравился их запах,вот тогда я впервые подрочил и именно на них,правда тогда я еще даже и не знал что есть такое направление в сексе как фут фетиш и все остальное,связанное с ним.
     
    #110 Илюха7, 10 мар 2010
    Последнее редактирование: 11 мар 2010
    tohass нравится это.
  11. vaso

    vaso Странник

    а мне во такие понравились, в нете можно даже такие купить. супер туфельки для трампла члена и shoejob
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      29,7 КБ
      Просмотров:
      34
    Diger нравится это.
  12. ekruiser

    ekruiser Новичок

    Был у меня такой опыт интересный, сидели с одной красивой женщиной в одном кабинете, чуток она постарше меня была, красивая такая матюрочка под 45 годков. И сиси, и попа. Брюки редко носила, в основном узкие юбки чуть выше колена с длинным разрезом, иначе ведь не удобно. Летом в чулках, частенько замечал это при её передвижениях по кабинету. На ножках классические туфли. Возбуждало всё это. На секс не велась, попытки делал неоднократно. Так вот, туфли свои она переодевала, оставляла в офисе, домой уходила в других, многие так делают. Запах от только что снятых туфелек очень заводил меня. Ну и одно на другое плюс инет с красивыми девочками, не выдержал раз, вечером закрылся в кабинете, скинул с себя одёжку, взял её туфли, начал наслаждаться с ними, втягивал аромат её пота смешанного с запахом обуви, лизал их внутреннюю часть, ощущая языком соль её пота, вставлял свой член в длинный узкий носок (люблю такие туфли с тех пор) и ебал их, представляю как ебу эту женщину. Естественно кончил в туфли, вытер их. На утро она ничего не заметила. Мне было приятно осознавать за собой такой грешок и я стал повторять это каждый раз, сознательно с каждым разом всё меньше и меньше утруждая себя уборкой своего блуда из её туфелек, благо кожа в туфлях за ночь успевала впитать часть моей спермы в себя, а остальное высыхало. Наступил момент, когда она заметила, что туфли стали влажноватыми и заменила их. В общем пока работал с ней, три пары туфель были мною попользованы по полной программе. Да и ловит стал на себе её изучающие взгляды. Не знаю, догадалась она или нет. Сейчас в разных конторах с ней, раза два в месяц встречаемся, так говорю ей, как было классно с ней работать. А она тоже самое и мне в ответ. Вот такой у меня фетиш был.
     
    tohass нравится это.
  13. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Вот такие нравятся, правда по улице особо не походишь, могут не за ту принять.
    [​IMG]
     
  14. AlexMon

    AlexMon Странник

    Жена Бэкхема щеголяет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Diger нравится это.
  15. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Как много вас здесь.А к трусикам нашим,как отнесетесь,так-же?Туфельки в награду.Есть желающие?
     
    #115 Marusya, 27 май 2013
    Последнее редактирование: 27 май 2013
    anat64 и Diger нравится это.
  16. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    В таких туфельках очень красиво смотрится женская ножка в колготочках до 15DEN
     
  17. служок

    служок Новичок

    очень нравится облизывать и чистить сапоги на ногах у Дам. Особенно если Дама ведёт себя надменно и не обращает внимания на чистильщика и делает свои дела и просто подставляет свой сапог ему под нос для чистки. Может есть такие Дамы которым нравится когда Ей чистят и облизывают на ногах сапоги стоя на коленях.
     
    tohass и LeatherFetishGuy нравится это.
  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]
     
    Diger нравится это.
  19. Balddick

    Balddick Странник

    Сабо с открытой пяткой и закрытым носом (аля Буратино).
    А в целом классика на шпильке, въетнамки)
    Балетки для меня антисекс... Хотя как повернуть;)
     
  20. den67

    den67 Странник

    Как я тебя понимаю,у меня самого первый трамплинг был уже в детском саду.
     
  21. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Как вам такие туфельки?..

    [​IMG]
     
    Diger, отец, LadyStorm и 3 другим нравится это.
  22. Азалия

    Азалия Красава

    Хороши, во вкусе тебе не откажешь, сладкая Моя.... Ножки- тоже зачет)
     
    Marusya, Thor и Twisted нравится это.
  23. Thor

    Thor Имперец

    торкнуло качественно пацана!
     
    Азалия нравится это.
  24. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Diger, LadyStorm, Азалия и ещё 1-му нравится это.
  25. den67

    den67 Странник

    УАУ,УАУ,УАУ :smile:))Очень заводит,потрясные туфельки,да ещё на таких ножках.
    Marusya,а это ваши сексуальные ножки?
     
  26. Marusya

    Marusya Шалунья...

    нет,не мои...
     
  27. den67

    den67 Странник

    Marusya Спасибо за честность.Может порадуете и покажете свои? :smile:))
     
  28. Азалия

    Азалия Красава

    А Я новые туфли купила! Черные, бархатные, с открытым носиком и безумными каблуками..... В своем любимом магазине, у своей любимой продавщицы, с ласковыми ручками....Так что день удался!
    :podarok:
     
    LadyStorm и Marusya нравится это.
  29. den67

    den67 Странник

    Поздравляю с прекрасной покупкой:kruto-da:Только в новых туфельках первое время лучше далеко не ходить,что бы ножки не натереть.Берегите ножки:smile:
     
  30. Азалия

    Азалия Красава

    Спасибо за заботу)) Ножки поберегу, но туфельки- песня:girllove:, не могу отказать себе сегодня в удовольствии. Я ношу качественную обувь, поэтому проблем, как правило, ни с ней, ни с ножками никогда не возникает.
     
    #130 Азалия, 9 авг 2014
    Последнее редактирование: 9 авг 2014
    Nepara и Diger нравится это.
  31. Diger

    Diger Красава

    Грубоваты, если по мне так, но хороши однако! Возможно я ни чё не понимаю в женской обуви!-)
     
    Азалия нравится это.
  32. Азалия

    Азалия Красава

    Так грубоваты или хороши, все таки, а Ди?:girlwink:
     
    Diger нравится это.
  33. Diger

    Diger Красава

    И то и другое одновременно! И не делимо, как инь и янь, как белое и чёрное!-)
     
    Азалия нравится это.
  34. Азалия

    Азалия Красава

    Не понимаю Я Вас -мужчин! Оно либо горько, либо сладко!)))))))))))))):gsmex:
     
  35. Архат

    Архат Специалист

    Зачётный шуз, и кроватка))) А ножки - невидимки просто))) Но наверняка всё красиво, как и должно быть у этой Женщины)))
     
    Азалия нравится это.
  36. Nepara

    Nepara Красава

    ииии....плагиатишь.:offengirl:
    Азалька,туфли запипенные!!!
     
    Diger и Азалия нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    Думал не заметишь своё высказывание, но оно мне приглянулось.ah)
     
    Nepara нравится это.
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ай-яй-яй! Не успела я хорошенько заценить туфельки Азали! Исчезли...ah)

    Из того, что краем глаза видела в выходные, могу сказать так: грубоваты! Но ХОРОШИ!
    Именно не грубые, чуть грубовато-элегантны... Плюс ко всему - именно такие уже второй (если не третий год) в моде...
    В общем, прелесть! :girlagree:
     
    Diger и Азалия нравится это.
  39. Ботаник

    Ботаник Странник

    [​IMG]
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  40. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ботаник , все... Я лежу под креслом...:gsmex:
    Вот ведь... такого в моей коллекции еще нет... Правда, тут, наверное, "черенький" вариант - менее экстравагантен-ассоциативен. В рыжих - как гусь краснолапчатый, не иначе...
     
    Diger нравится это.
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В последнее время полюбила туфельки и босоножки "телесного" цвета.
    Фактически, чтобы сливались с кожей... под цвет легкого загара... Наверное, не очень ярко и сексуально, но полюбились...
    Вот оно - мое "добро":

    [​IMG]
     
    tohass, Sab, Thor и 6 другим нравится это.
  42. Nepara

    Nepara Красава

    На красивых ножках и ласты-бренд))
    А если серьезно,то это эстетическое наслаждение любоваться такими лапоточками.
    Леди..:kruto:
     
    LadyStorm нравится это.
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Nostalgia , спасибо...ah)

    Думаю, что хорошо подобранная обувь любую ножку может сделать чертовски привлекательной...:flirty:

    Вообще, что касается темы "фетиш обуви" и нас - женщин, мне кажется, очень сложно отделить собственно "ретифизм" от обувного "шопоголизма"... Уж больно тонкая грань... :gsmex:
     
  44. Азалия

    Азалия Красава

    Согласна, однозначно.
    А вот тут могу поспорить. если последнее -это маниакальное влечение к обладанию, то ретифизм затрагивает гораздо более тонкие струны в душе и если протянуть ниточки то их кончики можно найти в очень далеком прошлом каждого "страждущего". Он как бы отражает часть душевной организации и отправляет нас к гендерным предпосылкам.
    Так что это понятие (ретифизим) гораздо более широкое, но и в то же время более специфическое нежели футфетишь (углублю и расширю мысль про обувной шоппоголизм).
    Но это ИМХО, а не в пику))
     
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    facepalm Кхм...
    Ну, в общем, речь о том-то и была, что в данном...мммм..."спитче" прозвучало. :lol:
    А именно, что "ратифизм" (собственно фетиш обуви) - не есть шопоголизм. И порою как раз первым пытаются называть второе...
    Ну, и разумеется, это всего лишь мое личное мнение, которое может быть оспорено. А не ИМХОкатнье, и уж точно никому не "в пику"... ;)
     
    #145 LadyStorm, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
  46. Азалия

    Азалия Красава

    Я вас услышала, Леди......
     
  47. Nepara

    Nepara Красава

    Ой,девочки...лично я от ваших ножек балдею. И хрен с ним,этим названием,но красота женских ног-сила убойная!
    Тема про обувь?...тогда от того,что в ней находится балдею.
     
    Азалия и LadyStorm нравится это.
  48. Eliz

    Eliz Активист

    Больше всего люблю сапоги и ботфорты....
    Вчера заметила как притягиваю взгляды особей мужского пола:smile:,ибо в сапогах была.
     
  49. Азалия

    Азалия Красава

    Оживлю темку!)
    Дело было вечером, делать было нечего....
    image.jpg
     
    Thor нравится это.
  50. Eliz

    Eliz Активист

    Часть моих...

    [​IMG]
     
    ThighBoots, LeatherFetishGuy, Axel105 и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей