Кто вы?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем satinija, 18 июл 2006.

  1. satinija

    satinija Красава

    Предлагаю пройти тест "Гарри Поттер", характеризующий вас как личность! Забавно:xaxa: Ответы сюда. Вот мой результат::kruto:

    ссылка здесь:
    Тест: "Кто вы?"[​IMG]
     
    #1 satinija, 18 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Нда уж ))))))
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Вакх,
    Ну и насколько результат соответствует действительности?:rolleyes:
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гарри Поттер
    Вы очень неплохой человек от природы, но в вас ведь нет совершенно ничего особенного, правда? И все-таки, вы герой, вы легенда, перед вами преклоняются... Вы символ — и таким вас и воспринимают. Если вас устраивает сложившаяся ситуация, наслаждайтесь — в конце концов, у вас есть деньги, есть власть, а из депрессий вас будут вытаскивать верные друзья... Ну а если нет — флаг вам в руки, начинайте новую жизнь! Меняйте имя, меняйте фамилию, меняйте страну и увлечения! Вы можете все, так не стесняйтесь это признать. А вообще вам можно позавидовать: это один из удачных вариантов.

    честно сказать я даже не сомневалась в результате :smile:)
     
    satinija нравится это.
  5. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    satanija,
    Я тебе не симпотичен, вызываю антипатию? )))
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Как человек даже очень симпотичен!:kruto: А что?:rolleyes:
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    satanija,
    Тогда как же я могу вызывать мгновенную антипатию )))
     
  8. satinija

    satinija Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Не знаю у кого ты там вызываешь антипатию, но явно не у меня! От меня ты такого просто не дождешься!:xaxa:
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Ты от меня тоже:xaxa: :flowers:
     
  10. J_7

    J_7 Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    satanija,
    я присоединяюсь. тк у меня почемуто тоже антипатий както нет. Даже несмотря на результат моего тестирования :smile:)))))))))))))))))
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    J_7,
    Странно Гарри, ты же нелюбишь "то чему я тебя учю" :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    ну зажгли мы не хилооооо :smile:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ааа... понятно... ведь по результатам другого теста мы -голубые. вот в чем страшная тайна!!! :smile:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  13. void

    void Странник

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гриффиндорский Смельчак
    Поразительно: вы, похоже, один из тех редких людей, что полностью довольны собой и своей жизнью. Вы ни о чем не жалеете. Вы не страдаете бессонницей. Вы не задумываетесь о завтрашнем дне. Вы никогда не критикуете себя. Вы понимаете, насколько вам повезло? У вас единственный недостаток: поверхностность. Вы редко что доводите до конца, потому что ваши увлечения мимолетны и склонны быстро заканчиваться. Впрочем, вы тут же находите им замену. А еще вы никогда не задерживаетесь на одном на месте и успеваете больше других — в этом ваша притягательность. Ну и наконец, вы можете стать душой любой компании: скромность обычно вам не свойственна, а если и свойственна, то будьте уверены, что это возрастное и скоро пройдет. Последнее передайте пуффендуйцам — может, их это чуть-чуть утешит? Небольшой совет на будущее: если вы-таки доберетесь до книжек(допустим, в один день вас свалит бронхит или пневмония), обязательно прочтите "Жизнь взаймы" Ремарка. Свою главную героиню, Лилиан, он явно писал с вас. Конгратьюлэйшнс, вы идете по жизни смеясь!

    похоже немного....
    посмотрел в лицо судьбе- там какой мужик.... с персонажем незнаком... гарри потера не читал... кто знает что за крендель... плохой или хороший?
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    МЛЯ,,,,,,,,,,,,
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Кики,
    Нормально ))))). Самое главное ты не одна такая. ))) Да и я к тебе поближе буду ))) :mol:
     
  16. satinija

    satinija Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Кики,
    Ты не довольна результатом?:rolleyes: :love:
     
  17. Upir

    Upir Специалист

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Когтевранская Умница
    Да, посмотрите на результат и поднимите наконец голову от книги. Да, книжный мир увлекателен, но он имеет нехорошее свойство затягивать, а вы ведь не хотите стать монахом в современном мире? Найдите своему уму лучшее применение — наука по вам плачет. Облагодетельствуйте человечество: оно давно страдает от СПИДа, псориаза и мелкой простуды, которая, тем не менее, не лечится ни одним лекарством. А вдруг вам повезет и вы найдете человека с калькулятором вместо мозга? Если вы не поняли, это переход от ваших карьерных достижений к вашим амурным делам. Ну и что, что пока вам не везет? Зато вы незаменимый в быту человек — именно вы не замечаете горы грязных тарелок и всяких бытовых неурядиц вроде отсутствия горячей воды. Дерзайте, это на самом деле хороший вариант!
     
  18. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Upir,
    Так вот ты какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))
     
  19. Кики

    Кики Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    я вродь не6 изворотливая, но то, что на земле хорошо стою - мне понравилось))) ток название ужастное :( я не змея...
     
  20. J_7

    J_7 Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    эх... надо было типа опроса сделать вначале... теперь так считать придется...
    Слизеринская Змея - 3
    Северус Снейп - 4
    Гарри Поттер - 2
    Гриффиндорский Смельчак - 3
    Когтевранская Умница - 1
    Гермиона Грейнджер - 1
    Драко Малфой - 1
    Люциус Малфой - 1
     
    #20 J_7, 18 июл 2006
    Последнее редактирование: 19 июл 2006
  21. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Кики,
    Может у тебя такое же гибкое тело? ))))))))))
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Упырь, про тебя точно!!!
     
  23. satinija

    satinija Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    А мне нравитса:kruto: :kruto:
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Вакх, хз...не знаю, но под ситуации подстраиваюсь быстро!
     
  25. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Северус Снейп
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Ash,
    чмок!
     
  27. Upir

    Upir Специалист

    Re: Тест:"Кто вы?"

    науку давно бросил и не жалею)
     
  28. Maya

    Maya Активист

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Ну хотя бы девушка я! а то была бы... Гарри Поттером!:xaxa:
    Хотя я тут брату книжку читаю - не нравиться мне это Рон!

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гермиона Грейнджер
    Давайте для начала о ваших достоинствах: вы умны, вы хладнокровны, и вы умеете контролировать ситуацию. У вас узкий круг друзей, основанный на взаимоподдержке, впрочем, иногда вы можете чувствовать одиночество, ведь ваша неприступность скорее отталкивает, чем интригует. Вы сделаете все ради близких вам людей, ну а как насчет того, чтобы позаботиться о себе? Вы ведь этакий ангел-хранитель, наверняка есть люди, которые не мыслят своей жизни без ваших советов. Подумайте, хотите ли вы прожить чужую жизнь? Совет на будущее: усыновите ребенка. Бездомным детям и так тяжело, а вот вы воспитаете из него настоящего мужчину!
     
    J_7 нравится это.
  29. J_7

    J_7 Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Maya,
    главное не половая принадлежность персонажа книги, а тип характера :smile:
     
  30. Maya

    Maya Активист

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Спасибо, что напомнила! но если честно - это не я!
     
  31. Marika

    Marika Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гриффиндорский СмельчакПоразительно: вы, похоже, один из тех редких людей, что полностью довольны собой и своей жизнью. Вы ни о чем не жалеете. Вы не страдаете бессонницей. Вы не задумываетесь о завтрашнем дне. Вы никогда не критикуете себя. Вы понимаете, насколько вам повезло? У вас единственный недостаток: поверхностность. Вы редко что доводите до конца, потому что ваши увлечения мимолетны и склонны быстро заканчиваться. Впрочем, вы тут же находите им замену. А еще вы никогда не задерживаетесь на одном на месте и успеваете больше других — в этом ваша притягательность. Ну и наконец, вы можете стать душой любой компании: скромность обычно вам не свойственна, а если и свойственна, то будьте уверены, что это возрастное и скоро пройдет. Последнее передайте пуффендуйцам — может, их это чуть-чуть утешит? Небольшой совет на будущее: если вы-таки доберетесь до книжек(допустим, в один день вас свалит бронхит или пневмония), обязательно прочтите "Жизнь взаймы" Ремарка. Свою главную героиню, Лилиан, он явно писал с вас. Конгратьюлэйшнс, вы идете по жизни смеясь!

    Неправда!Я не всегда довольна собой...А жизнью тем более...
     
  32. void

    void Странник

    Re: Тест:"Кто вы?"

    MARIKA, Ну и что... про меня тоже не все правда... зато я бессоницей не страдаю... :smile:)
     
  33. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Тест:"Кто вы?"

    А это я! :smile:

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гарри Поттер
    Вы очень неплохой человек от природы, но в вас ведь нет совершенно ничего особенного, правда? И все-таки, вы герой, вы легенда, перед вами преклоняются... Вы символ — и таким вас и воспринимают. Если вас устраивает сложившаяся ситуация, наслаждайтесь — в конце концов, у вас есть деньги, есть власть, а из депрессий вас будут вытаскивать верные друзья... Ну а если нет — флаг вам в руки, начинайте новую жизнь! Меняйте имя, меняйте фамилию, меняйте страну и увлечения! Вы можете все, так не стесняйтесь это признать. А вообще вам можно позавидовать: это один из удачных вариантов.

    Кстати, очень похоже. ))
     
  34. J_7

    J_7 Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Malyshka,
    нас двое :smile:)) кайф!
     
  35. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Тест:"Кто вы?"

    J_7
    Дай пять!
     
  36. Кики

    Кики Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    MARIKA,
    оч классно! смельчачка ;)
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Ути-пути,моя анакондочка:flowers:
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Что-то тяжеловато было отвечать. Уфф... Насчёт "мгновенно вызываю антипатию"-ложь)) всё наоборот;)

    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Северус Снейп
    Вы — один из тех людей, которые мгновенно вызывают антипатию и не нравятся практически никому. Вы не заслуживаете такое отношение — вы его добиваетесь, порою бессознательно. Вам есть что вспомнить, и вы часто возвращаетесь мыслями к упущенным возможностям. Из таких людей получаются хорошие руководители, но никак не подчиненные. А еще можете попробовать себя на преподавательском поприще: не факт, что ваши ученики не получат нервный срыв, зато кто-нибудь наверняка получит Нобелевскую премию. Именно вы, как никто другой, умеете вселять уважение к своему предмету — да и уважение вообще. Ну и напоследок можно вас утешить: рано или поздно вы-таки изобретете эликсир вечной молодости или его изобрет кто-нибудь из ваших "бездарных учеников", и тогда-то вы возьмете метлу и улетите на свою Лысую Гору, оставив позади и весь этот бренный мир, и всех тех идиотов, что вас окружают. И в первую очередь пуффендуйцев — признайтесь, никто вас не раздражает так, как они.
     
  39. satinija

    satinija Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Какая излишняя самоуверенность:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    satanija,
    Ну почему же излишняя?;) Антипатию я не вызываю, так что...
     
  41. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Вакх,
    ооооо и ты тоже!!! мы нашли друг друга)))
    итак:Посмотрите в лицо судьбе, вы — Северус Снейп
    Вы — один из тех людей, которые мгновенно вызывают антипатию и не нравятся практически никому. Вы не заслуживаете такое отношение — вы его добиваетесь, порою бессознательно. Вам есть что вспомнить, и вы часто возвращаетесь мыслями к упущенным возможностям. Из таких людей получаются хорошие руководители, но никак не подчиненные. А еще можете попробовать себя на преподавательском поприще: не факт, что ваши ученики не получат нервный срыв, зато кто-нибудь наверняка получит Нобелевскую премию. Именно вы, как никто другой, умеете вселять уважение к своему предмету — да и уважение вообще. Ну и напоследок можно вас утешить: рано или поздно вы-таки изобретете эликсир вечной молодости или его изобрет кто-нибудь из ваших "бездарных учеников", и тогда-то вы возьмете метлу и улетите на свою Лысую Гору, оставив позади и весь этот бренный мир, и всех тех идиотов, что вас окружают. И в первую очередь пуффендуйцев — признайтесь, никто вас не раздражает так, как они.



    простите... бред сивой кобылы))) я конечно могу вызывать уважение, и в основном очень часто именно его и вызываю... но чтобы не нравиться...простите... я по-моему нравлюсь и очень-очень многим)))надеюсь конечно)
     
  42. Кики

    Кики Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    mnemonic,
    не, антипатию не вызываешь ;)
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Кики,
    Спасибо, дорогая. Чмок!
     
  44. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Тест:"Кто вы?"

    ну таких как я тут кажися ещё не было
    Посмотрите в лицо судьбе, вы — Драко Малфой
    Раз уж вы прошли этот тест, позвольте дать небольшой комментарий, хотя вы в нем и не нуждаетесь. У вас уже есть все, о чем другие только мечтают, более того, вы знаете, что с этим делать и не остановитесь на достигнутом. Такому человеку, как вы, не нужны друзья для поддержки, хотя вокруг вас, скорее всего, много людей, которых вы используете в своих целях. Зато у вас богатейшая коллекция врагов, к которым вы по-настоящему привязаны. Присмотритесь: среди них наверняка есть ваше alter ego — ваше отражение, но с обратным знаком. Используйте эту ситуацию для самосовершенствования, ведь соревнование — лучший стимул. И не расстраивайтесь, когда он исчезнет из вашей жизни: не все так терпеливы, как вы. Ну и наконец, вы — эстет, любящий все красивое. Только большая просьба: не кривите так презрительно губы, проходя мимо пуффендуйцев — может, они как раз в этот момент идут вешаться?
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    don-isidro,
    Ух ты какая:smile:)))
     
  46. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Тест:"Кто вы?"

    да что-то я аж загрузилась маленько...
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Я вот Северус Снейп. Скажите КТО ЭТО ТАКОЙ?))) Я не видел Гарри Поттера (засыпал)
     
  48. Marika

    Marika Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Плохой дядя,который потом оказывается хорошим!))))
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    MARIKA,
    как кучеряво)))
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Тест:"Кто вы?"

    Извольте выслушать результат: вдруг пригодится... Вы холодны и бездушны, вы бесстрастны и расчетливы, вы умны и честолюбивы, у вас нет слабых мест и вы являетесь идеалом для многих, очень многих людей. Достаточно о ваших и без того многочисленных достоинствах? Слушайте о недостатках. Вы сами воздвигли себя на престол из чистейшего мрамора и время от времени внимательно оглядываетесь, чтобы приспособиться к обстоятельствам. По сути, вы плывете по течению. Не вы управляете судьбой, а судьба — вами, вы же просто пытаетесь получить максимум всего из сложившейся ситуации. И еще: часто вы носите маску, которая настолько к вам приросла, что никто — даже вы сами — уже не видят за ней ваш настоящий облик. Скажите по секрету, чем он вас не устраивает? Может быть, вы ранимы и тем самым пытаетесь отгородиться от мира? А может, вы просто боитесь проявить свои чувства и потерять над собой контроль? На эти вопросы никто не найдет ответов, кроме вас самого. Можно вас утешить: ответы на все эти вопросы давно ищут пуффендуйцы и они как раз идут по замкнутому кругу, а вот вы — нет. Чем не хорошая новость?

    Тока я не зню,хто это.Я ни книжку не читала,ни кино не смотрела.....вернее,я под кино спала)))



    Это Люциус Малфой какой-то.....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей