Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Отношения втроем

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем satinija, 19 июл 2006.

?

Что бы вас больше устроило?

1. Встречаться с любимой и с любимым одновременно (втроем)

27 голосов
    37,5%
  2. Встречаться отельно с любимой и отдельно с любимым

26 голосов
    36,1%
  3. Все равно, главное успеть уделить внимание каждому

19 голосов
    26,4%
  1. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Скажите, уважаемые би!
    Вы бы хотели крутить роман с двумя полами одновременно? Или вам больше нравитса встречаться с каждым по отдельности?:rolleyes:
    Что бы вас больше устроило? Проголосуйте, пожалуйста в опросе и обоснуйте свой ответ.angel)
    Сейчас как раз и выясним статистику о полигамии или моногамии би:kruto:

2. Mirrow

Mirrow Странник

С каждым по отдельности. Я вообще считаю, что смешивать отношения с двумя любьми нельзя, да и сложно. Мне не важно кого любить, ей не прикажешь, но любить двоих одновременно я не стану. Если я люблю, то я стараюсь быть верной этому человеку.

3. Green

Green Странник

абсолютно согласна с Mirrow,
    если любишь,то это чувство предназначено лишь одному человеку.ему или ей - не важно.а если на два фронта,то нечестно получается!

4. satinija

Некоторые бисексуалки имеют и мужа и любовницу:donkknow: А бисексуалы-мужчины соответственно жену и любовника...И вы хотите сказать, что они кого-то не любят?:upset: Или я нитак поняла?:rolleyes:

5. Aster

Aster Странник

Надо уважать любимого, так что я за моногамию!

А если кто-от в браке полюбил еще кого-то, я считаю, значит, его не устраиваел партнер по браку. Но ни с какой радости люди не разведутся - так удобней, :D!

6. satinija

А я так не считаю, иначе бы шведских семей бы не существовало. :donkknow: ИМХО

senti slon нравится это.
  7. Aster

Aster Странник

А в России их много?:upset:

8. satinija

Я не знаю, я не из России, но я имела ввиду не конкретную страну, а вобщем.:rolleyes:

9. laut

laut Странник

Верю ли я в семью втроём? (би-мальчик, мальчик, девочка или би-девочка, мальчик, девочка)

Да! Конечно, да!

Верю ли я в счастливую семью втроём?

Нет...

Это моё личное мнение... Хотя существуют ещё исследования космонавтов. Космонавтов? Да, да, именно космонавтов. Учёные-психологи искали выход из ситуации длительного контакта в замкнутом пространстве... Идеал - три человека. Учитывая это, может и стоит поверить в идеальную 3-семью...

________
    худший сайт: ydned.narod.ru

10. makao

makao Странник

Можно и вдвоем,можно и втроем-главное все же,чтобы либимы были,без любви,как еда без соли-не вкусно.А вообще,на востоке говорят:"Главное,чтобы было после вкусие,тогда и вдвоем,и втроем хорошо."А втречаться всем вместе или по отдельности-дело каждого.

11. Insider

Insider Странник

думаю отдельно будет правильно, смешивать нельзя ... каждому свое :)
    то тепло, ласку и нежность, которые я могу дать своей любимой невозможно совместить с тем , что я могу предложить своему парню...

12. sancho

sancho Странник

Нет, смешивать я бы не смогла. Встречи только с каждым отдельно.

Или я просто еще не доросла до более свободных отношений???

13. Muha

Muha Странник

Полностью поддерживаю.
    :friends:
    Я бы хотела, но.... наверное всё-таки это действительно нечестно. Во всяком случае о существовании друг друга они должны знать.

14. satinija

Да, кому что....Когда-то я мечтала о создании шведской семьи, искала пару М+Ж для серьезных отношений.

15. Muha

Muha Странник

А мне и сейчас этого хочется, но... есть много но :)

senti slon нравится это.
  16. satinija

Что правда, то правда, но нисмотря на это я считаю что обществу союзы шведских семей более понятны и приемлемы, чем те же союзы геев и лесбиянок, это конечно мое субъективное мнение, но во всяком случае я ниразу не слышала чтоб шведские семьи или отношения втроем подвергались какому-то порицанию со стороны общества...:upset: Да и больше шансов на продолжение рода.:kruto:

17. sancho

sancho Странник

Есть знакомая, у которой и парень и девушка и живут они вместе и спят. К этому надо подойти осознанно... Это не так просто.
    Хотя весело, наверное)))

senti slon нравится это.
  18. Gentle Kitten

Gentle Kitten Странник

очень весело )) жаль, что у меня сейчас нет постоянных встреч, редко видимся...:rolleyes:

19. Lazyness

Lazyness Странник

А вам не кажется, что это уже наз-ся бл...м?:rolleyes:
    Это на низшей ступени дикости по Энгельсу были групповые браки! Там все в одной куче!:imho:

Если я люблю девушку, то я люблю девушку, зачем мне другой человек, если у меня чувства вот именно к этому?
    Тоже самое и касательно юноши.

Отрицательно! И резко негативно я отношусь к такому коммунальному проживанию!

20. Gentle Kitten

Gentle Kitten Странник

это нельзя понять не пережив...

21. queerwoman

queerwoman Специалист

Gentle Kitten,

но не всем переживать этого хочется.

22. Gentle Kitten

Gentle Kitten Странник

ну так я вроде никого не заставляю ah)

23. lesika

lesika Странник

Я живу с мужем, но очень бы хотела иногда встречаться с девушкой и без мужа .
    т.е. 2в1. Подруга/любовница.

24. Silvermoon

Silvermoon Странник

Жить втроем - это слишком для меня.
    Люблю мужа и не хочу делить его с кем -то постоянно!
    Но девочка у меня есть, муж в курсе и приветствует!Предательством это никак назвать нельзя, потому что это разный по сути секс и отношения!
    Очень хочется МЖЖ с участием своего мужа, но моя девочка не хочет (((

25. Анди

Анди Странник

жить в троем это слишком (а кто заставляет ну есть жилание встречяемся в троем когда договариемся когда само сабой происходит )а ревность ну это просто низко

26. Aster

Aster Странник

Согласна! Особенно когда две женщины на кухне - просто ужас!

27. queerwoman

queerwoman Специалист

Aster,

А если 2 женщины живут при этом вдвоем? ;)

28. Aster

Aster Странник

queerwoman,
    я думаю, всего понемногу: бои на кухне, любовь друг к другу, к своему мужчине. Ведь если возлюбленных не двое, а трое, значит, они умеют взглянуть на вещи с какой-то стороны серьезно, с какой-то - с иронией.

29. Анди

Анди Странник

представляете еслиб в фильме ирония судьбы герои остались бы жить втроем:xaxa: интересно кто был-бы доминируещем в этом союзе ?

а девушки живущие вместе у них доменирует одна или союз равнозначный и часто-ли на этой почве происходят конфликты?

30. queerwoman

queerwoman Специалист

у нас все в прикол перерастает через 3 минуты, наверное нам повезло со мной)))))))))))))

31. Анди

Анди Странник

ага типа вот какая я мягкая и пушистая:xaxa: :kruto:

32. queerwoman

queerwoman Специалист

Анди,

такая я приколистка и умею все к этому свести))
    И вообще на меня обижаться невозможно)))

33. Анди

Анди Странник

queerwoman...?

ну-ну тогда подскажи как мне свести все к приколу когда я хочу посмотреть тв а моя девушка хочет послушать громко музаку да еще когда наш гость ее потдержует ну блин пипец бешусь внутри (как получить всем то чего хочет ) хорошо хоть я такой лояльный не довожу до предела приходится уступать но всеравно настроение падает

34. queerwoman

queerwoman Специалист

Анди,

а я не бешусь, мне пох, наверное поэтому все и хорошо)))
    + я всегда могу сделать так, чтоб было по-моему))

35. Анди

Анди Странник

queerwoman,

даж когда спешиш на роботу а душ занят:xaxa: совсем не нервничяеш ?

можеш не отвечять я знаю что ты ответиш(можно его принять вдвоем)

36. queerwoman

queerwoman Специалист

Анди,

такие моменты мы заранее согласовываем (кто во сколько в душ пойдет)

#36 queerwoman, 19 фев 2007
    Последнее редактирование: 19 фев 2007
  37. Анди

Анди Странник

queerwomen,

в смысле перед каждой интересной ночью ты зарание планируеш так чтоли:upset:

я както не могу зарание знать когда проскочит искра все спонтанно потому и с утра становится все не заплонированно моментами кажится что хочется вообще остатся одному и долго долго никого не видеть

#37 Анди, 19 фев 2007
    Последнее редактирование: 21 фев 2007
  38. ХОЧУ ВТРОЕМ!

senti slon нравится это.
  39. KASTA

KASTA Странник

я хотела бы с двумя полами одновременно - это если получится, потомучто нахожу в этом полную гармонию для себя.....а вот что касается закрутить роман, то хотела бы с женщиной:rolleyes:

40. Proero

Proero Странник

Я думаю, если у союза есть смысл существования, то в него может входить и три человека, и больше.

41. cathrine

cathrine Странник

Вы знаете, я как-то пробовала совмещать - и ничего не получилось. Любимый и любимая просто начали спорить за мое внимание и скандалить, причем во всех случаях виноватой была я.
    Все мы собственники, так что я не верю в счастливую любовь втроем.

42. Crayon

Crayon Странник

Наверное нет догмы. Вчера мы верили одним богам и следовали определённым правилам, сегодня, для некоторых из нас, открылись другие пути и мы идём по ним, не вспоминая о том, во что верили вчера. И, кто знает не будем ли мы посмеиваться или смущённо прятать глаза, когда завтра, кто-нибудь напомнит нам о наших притязаниях сегодняшних? Согласитесь, многие ли из вас готовы были признаться себе в своей бисексуальности в отроческом возрасте? Не знаю, как вас, но меня эти мысли ужасно пугали и я старался переключиться на напев, какой нибудь песенки, лишь бы не думать о порочном) А сегодня мы выбираем себе разнополых партнёров и делимся здесь своим приобритённым опытом, а так же, не смущаясь задаём друг другу вопросы на интересующие нас темы. Пусть даже прячась за никами, аватарами или чужими фотографиями. Так не будет ли лицемерием говорить, что следует поступать таким и только таким образом? Я о правилах сексуального поведения. Может стоит просто позволить себе ощутить свободу и открыться для новых психологических и физических ощущений? И если уж вы человек, достаточно свободный для того, чтобы признаться миру в том, что он знает о нём больше, чем те из нас кто "предпочёл оставаться" гетеросексуалом, то по моему, по крайней мере не логично остановиться в этом месте и строить для себя новые заборы. Разумеется, нельзя при этом оставлять кого-то несчастным. Наверное, это единственное правило, которого следует придерживаться. Так что, если вам хочется и ваши партнёры не возражают, то совет вам всем да любовь) И вовсе не важно сколько их у вас в наличие, этих самых партнёров, а ещё лучше, любимых вами людей)
    Может быть всё это полная фигня, но сегодня я вижу это так. :imho:

43. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

Crayon,
    политкорректно..А суть личного опыта?Как сам ведешь по жизни если ты, конечно ,би?

44. Crayon

Crayon Странник

Ну, жить я принципиально предпочитаю один) С одной стороны это даёт мне больше свободы, т. е. меньше ответственности, с другой стороны я никому не отдаю свою территорию и никого не заставляю думать, будто претендую на часть чужой. Впрочем, это, пожалуй тоже о свободе)) Опять же, никому не разбиваю сердце. Хотя, наверное это тоже к свободе)
    Дело в том, что я лично считаю, что нет вечных отношений. Ни гетеросексуальных, ни иже с ними. У меня самого периодически меняются приоритеты и я никому не хотел бы навязывать своего мнения, а жить с человеком, который по тем или иным причинам не разделяет вашего отношения к жизни с вашим, согласитесь, бывает не легко.
    У меня есть небольшой опыт совместного, краткосрочного (не больше месяца) проживания с парами типа две девушки или девушка и молодой человек. Было весело, было приятно) Но посвятить себя СЕМЬЕ на всю жизнь я пока не готов. Ни гетеро сексуальной ни бисексуальной, ни какой. Только не подумайте, что я не приемлю таких отношений. Здесь речь идёт обо мне лично, находящемся в сегодняшнем дне. Кто знает, как я посмотрю на всё это, через неделю?) Я не знаю:rolleyes:

45. Анубис

Анубис Странник

Я бы скорее всего хотела иметь секс с непостоянной партнершой, зачем, ведь у меня муж.

46. Подлецофф

Подлецофф Странник

Ответ: Отношения втроем

А я не верю в однополую любовь! Не верю, что можно ЛЮБИТЬ человека своего пола! Я люблю жену, но вот СЕКС для меня - это просто секс. Сексом мне нравится заниматься и с женщинами и с мужчинами. Я хотел бы периодически делать это втроем: я, моя жена и он. Его нет. Жена пока против. А вот жить вместе - это конечно ни в какие ворота! Семья должна быть семьей! А вот периодические нетрадиционные встряски вполне реально, привносит "изюминку" в отношения.

47. Kvazimodo

Kvazimodo Странник

Откровенно не знаю что отвечать...
    Можно по отдельности, если скрывать свою ориентацию, но это ложь, ее я не переношу.
    Посему, если не скрывать, то надо наверно поинтересоваться мнения каждого.
    Многие хотят разнообразить секс, или попробывать что-то новое, только бояться об этом сказать.
    Мне кажется что надо в первую очередь спросить партнеров или ждать когда они сами захотят познакомиться =)

48. Ama

Ama Странник

Я бы хотела жить втроем: я, мой муж и моя девушка. Я действительно люблю их обоих.
    Я много раздумывала, как бы это можно было осуществить.
    Но в таком браке все трое должны любить друг друга, а этого нет, к сожалению. Муж совсем не во вкусе моей девушки, да и он ее на дух не переносит, хотя считает сексуальной... В общем, такое счастье построить намного сложнее.:upset:

49. Microbus

Microbus Странник

Исключительно вместе.
    Во первых иначе это обман, ревность и проч...
    Во вторых это гораздо интереснее и многообразнее.

50. SSV

SSV Странник

Я бы, с удовольствием разделил свою жену, но только в плане постели, и только вместе (в смысле втроём сразу). Но, к сожалению она, пока против.

Поделиться этой страницей