Должен ли у мужчины быть автомобиль

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Corazon, 23 июл 2006.

  1. Corazon

    Corazon Странник

    Девушки! Скажите, насколько важно для вас наличие у мужчины собственного автомобиля? Является ли отсутствие оного «стопудовой» причиной поставить крест на мужчине, как на потенциальном муже/партнере/любовнике?
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Нет, это не главное в жизни.
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А чё за беда-то? Движок стуканул, или угнали?
     
  4. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Twisted,
    Ржунимагу!!!!
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    А вот у меня нет аутомобиля, но какие женщины всегда меня окружали и окружают! Короче, ущербным я без авто себя не ощущаю;)
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Вот кто-кто,а я тут недавно почувствовала себя весьма ущербной без машины........
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Королевна,
    Я понял о чём ты;) но ни один мужчина на этом форуме имеющий не предложил тебе свои услуги и тоже не чувствовал себя ущербно, имея автомобиль;)
    А вапче, конечно, без авто бывает очень сложно. но я имел в виду - не чувствую себя ущербным без машины по отношению к женщинам, то есть ответил строго по теме
     
    Королевна нравится это.
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Человека судят не по наличию дорогих у него вещей, а по наличию человеческих качеств. Конечно, удобно, когда есть машина, но и без этого можно обойтись, поверьте у меня был всего 1 (!) мч с машиной. И что? Мажор типичный. А вообще лучше всего, когда машина достается своими усилиями, а не в качестве подарка: тогда возрастает ее ценность.
     
  9. Corazon

    Corazon Странник

    Когда мне было лет 16, принял решение что машина мне по жизни не нужна. Поскольку кроме массы удобств может принети и массу проблем.Она мне и сейчас не особенно требуется (город не большой, везде можно общественным транспортом добраться максимум за час).
    Но у девушки, внимание которой сейчас пытаюсь на себя обратить, машина есть - наследство от папы. Любит вечерами кататься по городу, а также по выходным выбираться за город. Про мою "безлошадность" она мне ни разу не говорила и не намекала, но все же терзают меня смутные сомнения :upset:
    да еще коллеги все как один на машинах, жен и подруг возят, и постоянно высказывают удивление, отчего это я себе машину не куплю.
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Corazon,
    и с машиной хорошо, можно съездить за город, на шашлыки, но в пробках стоять тож ужасно. Много проблем с ними, по моим подсчётам машина обходится дороже, чем, например, метро... Но "крутизны" (ток не убивайте) прибавляет, всё равно хорошо, когда она под боком)))
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Думаю, что машина - это удобно, но человека ведь выбирают за личные качества. В остальных случаях - простое использование. Конечно подумай, стоит ли тебе его приобретать, может тогда ты себя будешь чувствовать уверенней.
     
  12. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Полностью согласен-добавляет проблем и "крутизны",а насчет наличия дорогих вещей и использования-это немного не так имхо.Видя,что мужчина имеет авто,женщина понимает,что он человек самостоятельный,способный о себе позаботиться(если конечно он сам на нее заработал-корче там разберется).Т.е. машина-лишний раз подчеркивает состоятельность мужчины,а каждая женщина хочет быть за мужчиной,как за каменной стеной.Хотя на великах покататься тоже неплохо:kruto:
     
  13. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Сколько с девушками общаюсь,Им вроде как до етого дела не было,машины пока у меня нету и они не жаловались :smile:
     
  14. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Когда человек имеет определённый статус,то ему в соответствии со статусом полагается иметь Авто! Точно так же как и хороший Костюм!
    Девушки об этом могут и неговорить,но многим из них было бы приятно поздно ночью,выходя из клуба или просто после прогулки по москве(или другим прекрасным городам) прыгнуть в авто и рвануть на встречу мечте:-)
    Хотя есть выход,всегда можно взять такси:-)
    Это я к тому что авто это как фишка дающая комфорт в определёных условиял и всё! А главное чтоб человек был Хороший!!!
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Oskolok_Schastya,
    Мне очень не нравится слово "статус", очень уж как-то звучит... Есть, например, высокое звание Человек! И это звание не даётся кому попало. А вот "статус" даётся кому ни попадя! Ты можешь иметь охринительный статус, а быть говном на Лексусе, а можешь ездить на автобусе и такси и быть человеком, которого уважает деревня, город, страна, мир.
    И куда приятнее заниматься сексом с женщиной, которой ты не безразличен как человек, чем трахаться осознавая, что ты просто статус и от тебя только это то и надо
     
  16. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Согласен! А еще, по своему опыту знаю, что с машиной можно решить большинство своих проблем! Это же определенная степень независимости! :imho:

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    mnemonic,
    А некоторые в машину сразу запрыгивают! САМИ! Знаешь, как прикольно! :kruto:
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не понял смеха :upset: :donkknow:
    Эхх, знаю я таких :xaxa: Но я уже не в том возрасте, когда меня могло бы такое сильно тронуть, да и раньше не заводила такая повышенная "на шею (в машину) скакучесть" барышень. Меня немного другое в женщинах привлекает и заводит ;)
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Первый автомобиль я собрал с голого кузова в 18 лет:
    ВАЗ 2106, 6 двигатель , пионер 4 колонки, деревянный руль , ручки дверей и кпп, дутый салон, литые диски и сигнализация, тонировка и ещё много много дешёвых понтов, НО каждая гаечка постоянно подтягивалась, деталечка вовремя менялась и ваще а/м был практически выставочным. Результат - безмерная гордость на дороге, высокие скорости при бомбёжке , но тогда нам было не до девок так как мы после работы валялись в гаражах под машинами.

    Второй а/м ВАЗ 21093 ярко красная карлота вся в обвесе по кругу , с форсированным двигуном, 14 дюймовыми легкосплавными дисками и 6 скоростной спортКПП была просто Феррари для 20 летнего парня в девяностых годах, но девки тащились от этой машины , бомбить уже не приходилось так как деньги были , кроме всего была ещё одна большая машина по прозвищу Примус , это был Маз седельный тягач- там про девок я ваще молчу.



    Третья машина Зелёная копейка - была куплена ровно на один год, остатки бабок после размена квартиры куда ушли и предыдущая машина .
    девок не было ( они все отворачивались) но с женой прекрасно ездили на дачу , рыбалки, и даже один раз сгоняли в Сочи.

    В данный момент семейный ВАЗ 2114, в меру доведённый до ума под меня и мои пристрастия, машина обычная но с изюминкой. девчёнки на нё внимания особенного не обращают... если только им не фафакнуть :xaxa:

    Без машины наверное прожить не смогу, вот.

    п.с. про грузовые потом расскажу:smile:))
     
  19. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    mnemonic,
    Нет, по твоему девушку надо сразу выпихивать? :upset:
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Асмодей,
    Ты очень невнимательно прочёл мой пост! Вот твоя цитата
    У меня такого безмерного воодушевления, которое ты испытываешь от этого , сей процесс не вызывает;)
     
  21. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    mnemonic,
    Да в том то и дело, что и у меня нет такого воодушевления! Я просто это к тому, что уж если есть возможность, то почему бы ее не использовать? ah) И по моему, зря ты про:
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Асмодей,
    Видимо мы друг друга не так поняли ;) Клавиатура порой не способна передать всё, что ты хочешь донести до собеседника. А так, согласен;) прыгают и Бог с ними. не отказывать же в самом деле))
     
  23. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    mnemonic,
    Сразу бы так! :friends: :beer): :kruto:
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Первая тачка - 2105, тёмный беж. Недолго проходила, перебирал движок и т.д. так и продал.

    Потом, наиграв на дэфолте 2000 т. долл., купил шаху сафари и перекрасил её в чёрный( мой любимый цвет). Проездил на ней 7 лет и продал в прошлом июне, а потом вернувшись с моря взял семёру морская пучина, на которой и сейчас ездим.

    Должен ли у мужчины быть автомобиль? Обязательно. Но лучше иметь женщину, которая этот автомобиль ему и купит.:kruto: :xaxa:
     
  25. Лилу

    Лилу Заблокирован

    Samuel De Carston,
    сипец, ты хоть не так явно показывай свою лень...))))
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лилу,
    ты тоже временами...
    Явно показываю, как быть правильным и дипломатичным мужчиной, а не с раскрытой варежкой и под каблуком.))) Обмозгуй...
     
  27. Пимай

    Пимай Красава

    ММММ....придется просто заниматься сексом в моем авто)))) А вообще, фигня все это....может у него вертолет есть и нафиг ему автомобиль....А я, дура крест поставлю:xaxa:
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пимай,
    а если заниматься сексом в вертолёте, то пилот будет подсматривать.)))
    Уж лучше продать его и купить тачку.
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Samuel De Carston,
    Так в салоне вертолёта можно сделать поднимающуюся шторку, как в лимузине и всех делов))
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    mnemonic,
    и всё-таки комфортнее задняя седуха в тачке. А кто имеет тачку - разницы нет, мужчина или женщина, главное - это место для занятия сексом и средство передвижения, без которого парам трудновато в своей мере каждой.
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Samuel De Carston,
    Полностью поддерживаю. К машине надо подходить с точки зрения удобства! А то тут уже и про статус кто-то ляпнул
     
  32. Пимай

    Пимай Красава

    Samuel,
    а если заниматься сексом в вертолёте, то пилот будет подсматривать.)))
    Уж лучше продать его и купить тачку.[/QUOTE]
    Эээээ не понимаешь....а воздушные ямы)))))))))) таких на дорогах нет. А пилот...а черт с ним с пилотом, пусть завидует, главное чтобы мы с ним все таки приземлились:xaxa:
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пимай,
    а он отпустит штурвал и скажет: "Возьмите третьим, а то щас шарахнемся об землю"! И что, придётся брать его в долю!!!)))
    А на земле чем плохие ямы? Трясануло - вошёл, трясануло - вошёл.Романтика.
     
  34. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    нифига себе ты наварил два лимона баксов, и ты еще работаешь?
    (тещу)))))))))))))))0
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    egik v tumane,
    опечатка, всего двушник. Конечно я бы щас не работал, что я, спятил что ли? Но и такую жену, как сейчас, я не встретил бы тогда. Так что лучше уж быть бедным и скромным, но с ней.
    А почему тёщу? Она через год эту тачку тестю и отнимет.)))
    Когда я служил в Тольятти и работал на строительстве завода, мне одна бабуля-каменщица пыталась сосватать свою внучку, приносила фото, только внучка та в фотку не вмещалась.))) А , говорила, годик поживёте в Москве, поставим вам с дедом 09. Какой 09, если я под такой внучкой подох бы?))) Я сказал так:"Сначала 09, годик по Москве поезжу, а потом и внучку давай с потрохами"))) Так и отмазался на силу, приставучая уж очень бабулька попалась.
    Вот и думай, нужен ли такой автомобиль, хотя по 1990-му году о нём можно было только мечтать.
     
  36. Shaker

    Shaker Активист

    если нужен то должен быть если не нужен то не должен ! вот и все !
     
  37. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    А годиться любой машина?
    -Чтоб завоевать девушку из Москвы, вам надо:
    - ферарри, японский ресторан, ночь под звездами и она ваша
    -Чтоб завоевать девушку из Питера, вам надо:
    - ферарри, японский ресторан, ночь под звездами, сказать что из москвы с***и и она ваша
    -Девушка из Саратова
    -Она ваша.
    -девушка из Нефте-Юганска
    - Выпить бутылку водки с ее папой, ночь под звездами с ее мамой и ваши:
    ферарри, японский ресторан, девушки из Москвы, Питера и понеслась

    КВН
     
    Samuel De Carston и lys-0071 нравится это.
  38. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    egik v tumane,
    я выпал в осадок:smile:)) в отзыв



    п.с. хотя если разобраться все москвички живут в Нефте-Югансках и Нижневартовсках
     
  39. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    lys-0071,
    Там не то имелось ввиду.
    В смысле у тебя будет ферарри, японский ресторан
    и у тебя будет все что надо для москвичек и петербургжанок
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    egik v tumane,
    отзыв завтра, на сегодня все кончились.
     
  41. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Не буду говорить как называют девушек из Витебска




    шепотом
    витеблянки




    шепотом
    витеблянки
     
  42. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Дык я не об этот!Просто констатирую факт что если ты например серьёзный топ-манагер то тебе по статусу положено иметь авто или авто с шофёром!А хороший человек или нет это уже другая тема и напрямую с наличием или отсутствием авто никак несвязана:-)
    А женщина может быть с тобой по разным причинам!Например она уважает тебя за твои достижения как личности и хотя бы за то что ты себе можешь позволить купить тот же Лексус!И что сможешь обеспечить ваших детишек(если конечно до этого дойдёт)!
    Это я к тому что Любовь возможна в разных слоях общества!
     
  43. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Но между слоями она к сожалению стала уже практически невозможна(((
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Не вижу в этом ни чего плохого...
    Каждому как говориться, свое...
     
  45. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Это опять же смотря насколько разница!Понятно что например такая как Алсу Ралифовна Сафина не будет с молодым человеком зарабатывающим 500уёв!Но если это те слои которые которые идут один над другим то всё возможно!
    Да если говорить положа руку на сердце,то во все временя это было практически исключением,когда создавались семьи из сильно разных слоёв!Просто дело не только в финансах но ещё и ментальность разная,жизненные приоритеты,быт:-)
     
  46. Лисец

    Лисец Странник

    у нас с женой есть велосипеды. =)))
    соберемся заводить ребенка - тогда купим машину. Ибо без машины будет тяжко уже. В автобусах с дитем не поездишь.

    А вообще наличие авто - ничего не решает.
     
  47. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Но во многом помогает, например: снять стресс, или дополнительное место для секса....
     
  48. Shaker

    Shaker Активист

    а когда нибудь из жэтого что нить хорошее получалось ?
     
  49. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Shaker,
    Как в рекламе стать на трассу, с табличкой "СВОБОДЕН"
     
  50. Upir

    Upir Специалист

    дальнобои сразу трудоустроят)))
     

Поделиться этой страницей