Должен ли у мужчины быть автомобиль

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Corazon, 23 июл 2006.

  1. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    там мужик прячет табличку от дальноboev
     
  2. Катринка

    Катринка Странник

    Авто для мужчины не обязательно, но все-таки желательно! На дачу на электричке 2,5 часа ездить неохота, когда за 1 час доехать можно... Машина - это не предмет роскоши(хотя есть такииие роскооошные), а средство передвижения.:rolleyes:
     
  3. Shaker

    Shaker Активист

    Кстати женьщина тоже показатель статуса !!!
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да, в наши дни это уже простое средство передвижения. А ведь были времена, когда на весь огромный двор стоял один-одинёшенек автомобиль, какая-нибудь копейка или 40-й москвич. И та принадлежащая жулику или академику. Тогда никто и не рассуждал о том, должен ли быть у мужчины автомобиль.Ясно, было, что накопить удастся только к 40-45 годам, и то , если удастся. И никто не задавал вопросы своим товарищам, типа, умеешь водить или нет. Ясно было, что нет конечно. Машина то светила только к пенсии.:xaxa: Слава КПСС!:kill:
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    У мужика тачка быть должна и точка!!! Так же как хорошая бритва, хотя бы один костюм и обязательно прекрасная женщинка:smile:))
     
    Marika нравится это.
  6. Shaker

    Shaker Активист

    но должна ли она на отношения влиять ?!
     
  7. Катринка

    Катринка Странник

    Ни в коем случае! Любят не за что-то, а потому что.
     
  8. Marika

    Marika Красава

    :kruto: :kruto:
     
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Да НЕТ конечно, о чём речь!
     
  10. Shaker

    Shaker Активист

    я думаю смысл топа именно в этом ! :smile:
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ты прав, смысл топа в этом... это просто я отошёл от темы.
    Пусть девушки сами решают за что они нас любят, за то что мы их любим или за наши деньги и машины. Надеюсь что нас любят преимущественно не из корыстных побуждений, хотя есть девушки и других взглядов.
     
  12. Upir

    Upir Специалист

    Интересное в тему.....


    Итак эксперимент произведен.

    Дано:

    1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета.
    По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :-)
    Скрипит, пердит, но едет.
    2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так
    сказать, внушаетЪ.
    3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

    Суть эксперимента:

    Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не
    принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
    Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после
    чего делается предложение подвезти-покататься.
    Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки
    разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
    После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

    Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и
    подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
    Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что
    забыл снять бейсболку).
    Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич
    Бэху уже не прелагали :-)
    Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не
    превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально
    торопилась "к маме в больницу".

    После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий
    облом".
    - Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на
    Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
    Надо было видеть их глаза в этот момент...... Наверное для них это
    выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :-)

    Критерии выбора респонденток:
    1. Возраст от 20 до 30 лет.
    2. Симпатичность
    3. Сексуальность
    4. Ухоженность.
    5. Хорошоодетость.

    Вывод:

    В городских условиях:
    1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
    2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
    3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов
    пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
    Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

    ==========
    Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
    Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по
    одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
    Далог с согласившейся девушкой был такой:

    У нее спросили:
    - А почему вы сели в машину?
    Она сказала:
    - Вы мне понравились.
    - И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
    - А какая разница какая машина, если человек понравился? :-)
    После этого ей и вручили все 15 роз
     
    Oppossum, без_комплексов и lys-0071 нравится это.
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Знаете что.......
    Как вые*ываться,так все горазды,а как помочь барышне и блестнуть своим автомобилем,умением водить и просто сделать доброе дело для девушки-сразу в кусты. По х*ю,есть у мужика машина,или нет.Вопрос в том пользуется ли он ей,или только воздух гоняет!
     
    Twisted нравится это.
  14. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!! это вопрос из разряда-является ли для вас обязательным, чтобы ваш мужчина зарабатывал 200 тыс. баксов)
    у моего МЧ не было сначала автомобиля, появился он когда мои родители помогли нам с этим. автомобиль очень помог, когда у меня начались схватки. и сейчас поменяли на более хороший-и да соглашусь, к хорошему быстро привыкаешь, и на метро сейчас ездить как экзотика, но простите из поставленного вопроса, выходит-окажись мы сейчас без автомобиля, мне что же своего ЛЮБИМОГО послать?
    не понимаю таких девушек которые положительно ответят на этот вопрос ИМХО!!!!
     
  15. satinija

    satinija Красава

    Наличие авто и толстого кошелька только приветствуетса:kruto: :xaxa: Так у некрасивых мужчин есть хоть какой-то шанс меня привлечь:xaxa:
     
    без_комплексов нравится это.
  16. saint

    saint Специалист

    Боже...какая бессмысленная тема...
    мне вот на свою машину, как на объект какого-то там выпендрёжа, извините, просто нас*ать! Мне надо по работе ехать - сажусь и еду, надо на шашлыки - пожалуйста, очень удобно. Но если она у меня сломалась, что часто бывает, то спокойно сяду на маршрутку и доеду куда надо, а то и пешком прогуляюсь.
    И самое главное и это факт, когда я езжу с другом на своём стареньком Форде - девчёнки как то не особо на нас внимание обращают, но стоит нам пересесть на Мицубиси Паджеро - они слетаются как мотыльки на свет...
     
    mnemonic нравится это.
  17. Loving

    Loving Специалист

    а я хочу мотоцикл....а папа говорит что опасно...



    а пешие прогцулки с мч-гораздо лучше чем на авто- тогда все внимание на тебя а не на дорогу(на бешеной скорости особо не поцелуешься)
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Upir,МАЛАТОК :beer): :friends: Отличная работа!
     
  19. Дело не в том, что у мужчины должен быть автомобиль. Просто условия современного мира диктуют это. А судить о людях по их машинам - это ж бред полный.
    Анекдот в тему: На заднем сидении "Mercedes Benz 600 L" занимаются сексом:
    - Да, да милый я любля тебя, мне плевать, что ты банкир, а я простая девушка из Урюпинска, мне плевать, что ты миллионер, а я бедная, мне плевать, что у тебя недвижимость по всей Европе, да, давай , о.
    - И мне плевать, я водитель
     
  20. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Upir
    5 Баллов!!!!!!!!!
     
  21. Doberman

    Doberman Любитель

    Обязательно! Это в первую очередь! Ну шо за мужик без лошади! И яхта в заливчике с парусом, и нефтяная вышка в скверике возле усадьбы! :xaxa: Какой же я мужик без всего этого!
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Должен! если не авто, то мотик, если не мотик, то велисипед!!!
    Что бы девок румяных катать...)))))))
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Чем больше мужчина голосит по поводу того, что женщины продажны, тем больше хочется быть сукой и оправдывать гнилые мыслишки таких вот. Да только на этот уровень не хочется опускаться, потому что опуститься всегда легче, чем подняться... Поэтому, бохсними, со жлобами. Пусть упиваются своей статистикой и стяжательством. По стеньке и шапка!
     
  24. Doberman

    Doberman Любитель

    И обязательно как это принято сидеть на тарифе "Конский" каждая следующая минута дороже предыдущей!
     
  25. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Вообще хорошо когда мужчина уверен в себе и в завтрашнем дне и Деффки ето любят!Потому что всегда приятнее быть рядышком с тем кто несмотря на косяки жизни может вставать и идти дальше:-)
    А машины?! Конечно приятнее плюхнуться в Бэху семерку или Аудюху восьмёрку,чем в пятидесятелетнюю Копейку!
    Это не плохо и не хорошо! Просто авто это как костюм,если он дорогой то потенциально он привлекает большее количество тёток!
    Как говорится по одёжке встречают...
     
  26. Doberman

    Doberman Любитель

    Незнаю про потенциал, но я отношусь к таким с презрением.
    Кидаться в дорогую, красивую машину незная человека, это пипец полный. Таких дегродов полным полно! Красивая, аккуратная, в теле, НО тупаааааяяяяя.....
    Мне как то сказала одна женщина, причём неоднозначно говорила, что женщину редко встретить, чтоб была умная и сразу красивая. Что то одно всегда. И я понял о ком идёт речь. Потому что она очень умная и очень красивая, плюс в теле.
     
  27. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Doberman
    Дык я не про то чтобы сходу кидаться(это вообще то и небезопасно,мало ли кто её посадил в авто),а про то что красивые и дорогие авто привлекают к себе больше внимания женщин,чем убитые!
    Хотя всё зависит от самого человека!Если он полноценен,то и дама с ним будет достойная!Независимо от того на каком он авто!
     
  28. Пимай

    Пимай Красава

    Назрел вопрос, а, если выбор: мотоцикл - машина...Кто меня поддержит, что и то и другое. Мот на лето, машина для жизни?
     
  29. Doberman

    Doberman Любитель

    Поддерживаю на все сто!:kruto:
     
  30. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    А скутер как, кто пользуется? все думаю купить...
     
  31. Doberman

    Doberman Любитель

    Абаааалденно!!!! Но привыкать блин не очень. Переворачивается быстро. Пока приучишся уже и в воду нехочется. Но кайфово!
     
  32. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    PS не водный, а типа мопеда
     
  33. Doberman

    Doberman Любитель

    Чёт неслыхал сухопутного мопеда.....:upset:
     
  34. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Мот для смерти, машина... )) -- не роскошь.

    Мужчине ОЧЕНЬ нужен автомобиль. Большинство мужчин воспринимают свой автомобиль как продолжение своего члена.
    Поэтому, по виду авто можно сказать есть ли у мужика проблемы в койке или нет, о его вскусе и предпочтениях... К счастью, подобные выводы можно сделать, основываясь и на других показателях. ))
     
  35. Пимай

    Пимай Красава

    Oppossum,
    Мот для смерти, машина... )) -- не роскошь.

    Мужчине ОЧЕНЬ нужен автомобиль. Большинство мужчин воспринимают свой автомобиль как продолжение своего члена.
    Поэтому, по виду авто можно сказать есть ли у мужика проблемы в койке или нет, о его вскусе и предпочтениях... К счастью, подобные выводы можно сделать, основываясь и на других показателях. ))[/QUOTE]
    Мот для смерти в случае, если нет мозгов. У таких и машина...для этого же. Интересно, что ты скажешь о мужчине у которого НЕТ машины....
     
  36. Doberman

    Doberman Любитель

    Блин, ну несмеши народ, ей богу!
    Мужик едущий на члене!
    Машина это средство передвижения! Это необходимость в работе.
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Скутэр чи шо? Трахтор в поле дыр дыр дыр, кто за шо, а мы за мыр? Йожик, забудь, это антисексуально!!!

    Пимай, с октябя по март - самый сезон приобретать байк по ооооочень хорошей цене... А он не отступится от своей фишки, поверь. Чек или-или... Или любит байки всей душой, и обязательно купит, или ему совсем пофиг на эти дела. Ты не хочешь промежуточный вариант, чтобы он у тя на скутере 30 км ч дыыыыыыыыыррррррр ехал в каске по тротуару, как свинья из анекдота.... Он по-любому будет одержим этой идеей, но покупать лучше зимой, ибо ценники намного более адекватные в несезон.
    С октября по март - машина, лучше SUV, а летом дай человеку оторваться... Он выглядит надежным парнем, не будет лишние понты колотить, тем более, что теперь ты у него есть... Поэтому, доверься, не грузись, если парню нравится, у него должен быть байк, имхо.
     
  38. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Если воспринимать все буквально... )) Молодой человек, не горячитесь. Мне Бог ума не дал, поэтому я использую чужой. Это не я придумал.
     
  39. Henipa

    Henipa Любитель

    У моего ЛЧ есть автомобиль. Не спорю, удобно. Но если сложится так, что вдруг у него не будет автомобиля, то будем пользоваться общественным транспортом. Не в машине счастье. И её наличие/отсутствие вовсе не показатель крутизны/статуса/чел. качеств и тд.разве что материального состояния)))
     
  40. Кармель

    Кармель Заблокирован

    мне безразлично, так как сама имею автомобиль, а если представить что у меня его нет и у мужа нет то я думаю около месяца буду ощущать дискомфорт, а потом привыкну. Именно привыкну, но не смирюсь с его отсутствием, но и не буду связывать - мужчина + автомобиль = настоящий мужчина - как пытался выразить идею Oppossum
     
  41. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Не вот я даже так представлю... Тяжко без тачилы...
    Я когда собираюсь где нить бухнуть, я машину оставляю,
    но все равно еду на такси, в общественный траспорт
    я не ногой... Боже упаси!!!
     
  42. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Rufus всё решается просто, я еду на дачу со своим любимым ......компьютером )))) и поприезду выясняю, что света не будет 3-4 дня, а аккамулятор сядет через 2 часа, уверяю тебя я не поеду обратно в город и не буду бится головой об стенку ))))) Оправдание, что работа срочная - это моё самооправдание и не более. Вместо компьютера я могла бы привести другой пример, а суть - чувство ущербности при отсутствие таких "дорогих" нашему сердцу вещей как машина, копьютер, телефон, телевизор и тд.

    Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения.
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кармель,
    Что ты меня вгрузила...
    То ли я еб*нутый, то ли ты что то не то сказала, это первое.
    Неплохо когда твое средство передвижение роскошное...
    Я не чувствую себя ущербным без авто, я чувствую себя ущербным в общественном транспорте, я не к тому что там ездят одни уроды, а то не правильно поймете... просто я не люблю давку, вонючих толстых теток, хождения по моим ногам и т.д.
    Я думаю каждое свое.
    Да и слава богу... Я про такое вобще не говорил.
    И последнее, к чему пример про компьютер?
    Это тоже самое что я начну приводить примеры с пирожками.
     
  44. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Rufus хорошо, я тихо отхожу назад и смотрю на тему топика - Должен ли у мужчины быть автомобиль те авто считается необходимым условием для нормальных сексуальных отношений, те не авто - не секса, вот с чем я не согласна, а пример про компьютер всплыл тк эта ситуация была две недели назад. Толпа в ОТ, да плохо, но остальные люди как-то обходятся, значит все могут.
     
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Это кто такую чушь сказал, у меня авто с нового года, но до него
    я дефицита в сексе не испытывал.
    И я говорил только о том, что мне удобно на машине, и то что любовью
    к общественному транспорту не страдал.
    Вы мало времени провели на форуме, видимо поэтому незнаете,
    что мне на других людей насрать, пусть хоть на ишаках гоняют,
    я всегда смотрю на себя, и сужу по себе, на других не ровняюсь.
     
  46. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Но я молчу, чтоб низость высоту
    Не оскорбила. Я остановился,
    Не преступив заветную черту.
    Лопе Де Вега
     
  47. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Очень красиво...
    Это к чему?
     
  48. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Rufus
    не люблю навязывать свое мнение человеку имеющему твёрдую жизненную позицию.
     
  49. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кармель,
    Спасибо за признание моей позиции.
    Просто я чуть не понимал ваши посты, особенно то, как вы делаете какие либо выводы из мох слов, которых я вобще не говорил да и смысла такого не вкладывал.
     
  50. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Так вернёмся с небес на землю и ответим на вопрос поставленный в заглавие темы. Должен или не должен? Мнения сильно разделились и это вполне приемлемо. Моё мнение ДОЛЖЕН быть обязательно, это непременный атрибут мужчины как бритва например ( где то я это уже говорил)

    п.с egik v tumane,
    а фырчалку ты енту не бери, послушай Twisted, она правду говорит, скутер скутер, назови его как хошь МОТОРОЛЛЕР он как был, так и остался )))
     

Поделиться этой страницей