Парень ниже девушки ростом, кто за, кто против? Кому безразлично?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Digit, 24 июл 2006.

  1. Lynx_girl

    Lynx_girl Странник

    "Соответствие роста"- что сие означает? Много раз такое слышала, но никогда не понимала. Да, возможно,для кого-то это выглядит несколько комично, когда девушка намного выше мужчины....И что делать девушке ростом под 190? Все мужчины "соответствующие" по росту на миниатюрных девушек засматриваются... :donkknow:
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Lynx_girl,
    соответствие в данном случае - не строго говоря.
    А что делать девушке с ростом 190? Или примерно таких мужчин мало? Согласен, есть проблема, но она не такая уж глобальная. А если девушка лентяйка и ей лень самой себе искать мужчину, то так можно и всю жизнь просидеть в ожиданиях прынца. Можно повертеться около спорт клубов, на соревнования какие-нибудь сходить и найдётся там высокий и стройный спортсмен, который клюнет и может быть даже первый подойдёт с предложением познакомиться, самой напрягаться не придётся, это же девушкам в падлу обычно!
     
  3. Lynx_girl

    Lynx_girl Странник

    Да какое соответствие(даже не строгое)....Рост это не критерий...Для себя с поиском партнеров проблемы не вижу...Ниже, выше-какая разница...Как я замечала на эти вещи в основном мужчины внимание обращают...И если девушка выше, комплексовать начинают.
     
  4. Habibi

    Habibi Эксперт

    Лет в 16 меня тоже волновал вопрос роста у молодых людей, а также что подумают окружающие и т.д.
    Думаю, что все мы в какой-то степени хотели бы быть чуточку красивее, но к сожалению от нас это не зависит.
    Если я не ошибаюсь это форум о любви, а любим мы не за рост.
     
  5. Lynx_girl

    Lynx_girl Странник

    :friends: Respect Вам.
     
  6. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,

    ...если у людей "соответствуют "души ,если им интересно вместе ,какая нафиг разница ,о чем речь ? они и не думают подходят или не подходят под какие-то стандарты зрительного восприятия!!!
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эврика,
    об этом думать вообще никогда не надо. Разницы никогда нет, что сказали о человеке со стороны. И всё же в каждом из нас всегда будут эти стандарты в своём проценте, также, как и суеверие например.
     
  8. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston

    Возможно. Никогда не хотела встречаться с невысокими М людьми ,хоть сама малявка. Мне плевать было на мнение людей ,я мыслила шире ,знала ,что по мелочам размениваться не буду (т.е была девственницей ) ,мне нужны были серьезные отношения ,семья ,ребенок , вот я и думала ,чего мелкоту плодить ? Надо сказать ,что я ЕГО дождалась и по сей день мы вместе ,и сынок весь в папу (особенно рост)!!!!!:love:
     
    #58 эврика, 7 авг 2006
    Последнее редактирование: 7 авг 2006
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну вот , как тема оживилась прямо! Дети продолжат наши посты...:kruto:
     
  10. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,

    ...очень смешно...:xaxa: ...я тут душу открываю ,по теме ,между прочим...:donkknow:
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эврика,
    и я по теме! Или они не цветы жизни?
    Я не высокий, жена тоже, дочь будет в нас совокупно ниже 170 см, т.е. ростом, особо привлекающим молодых людей.
     
  12. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,

    ...кто-нибудь замутил бы темку , хочу на детишек форумчан посмотреть , свое показать...
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    сама и замути в курилке, в ёчм проблема то?.Я тоже сегодня днём об этом подумал:friends: , будет тема, мы выставим.:kruto:
     
  14. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,

    Уже!!!!
     
  15. Алёнушка

    Алёнушка Странник

    Я - счасливая обладательница собственного роста 178 см да плюс каблук как минимум 7-8 см, а в основном - 10. При таком раскладе муж, как правило, ниже. Если на жизненном пути попадается человек, который сильно выше (метра 2) - чувствую себя как-то неуютно. Уже привыкла к тому что, гляжу на мир сверху :smile:
     
  16. Henipa

    Henipa Любитель

    Да какая разница если тебе нравится человек, если тебе с ним хорошо?
     
  17. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Прибить клопа! Нехир высоких кобыл кадрить! Самим не хватает!
     
  18. Пимай

    Пимай Красава

    Сразу вспомнились 2 клопа из Флика....о как двух таких..маленьких....опля....друг на друга...на плечиках.....ву-аля...
     
  19. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Моё мнение - это просто гендерные заморочки о "типично мужском" или "типично женском". Разница в росте 3-5 см и 20-40 см ....тут стоит подумать, если мужчина на голову ниже меня, я ощущаю дискомфорт, но благо мой муж выше меня, а вот на работе замечала, что мужчины стараются обходить стороной высоких женщин. Мучинам не уютно быть меньше женщин, как и наоборот.
     
  20. Henipa

    Henipa Любитель

    Просто это стереотипное мышление о том, что мужчина должен быть выше, а соответственно, более физически развит. Это факт.
     
  21. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Henipa причем не тололько на соц. уровне, но на генетическом.
     
  22. Henipa

    Henipa Любитель

    Вот именно! так уж исторически сложилось, что мужчина должен быть сильнее, вот и бытует мнение что если ниже - значит это не мужчина, а сопля. А ведь это не так! но почему-то большинство мужчин небольшого роста страдают комплексами. вообще в последнее время наблюдается тенденция, что мужчины ниже станоаятся, а женщины выше
     
  23. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Henipa ну не знаю ....я маленькая, хотя и вредная ;)
     
  24. Henipa

    Henipa Любитель

    Да я тоже небольшая, и тоже вредная)))
    Хотя честно говоря я очень мало встречала мужчин ниже себя. смешные такие. наполеоновский комплекс так и прёт....:xaxa:



    Думаю, мужчина ниже меня - это вообще карликовый пудель. Невысокие мужчины - это прекрасно, но ниже моих 165 - по-моему, перебор)))
     
  25. Кудесница

    Кудесница Активист

    наверное повторюсь...

    Какая разница кто какого роста? Если двоих это устраивает...
    Ниже он меня или выше, если мне с ним хорошо, то плевать я хотела на всех... Кому какое дело..
    Да и не рост в человеке главное
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lupa
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.630
  2. maverik
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.973
  3. Yulia555
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.077
  4. Диман1234
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    3.638
  5. mr.I.S
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.588

Поделиться этой страницей