Посоветуйте

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем sonata, 25 июл 2006.

  1. sonata

    sonata Новичок

    У меня есть лучшая подруга, мы уже 4 года неразлучны, я 2 года назад познакомилась с её братом, он на 9 лет старше. У него есть девушка..но как-то нас друг к другу потянуло, в итоге он стал моим первым и единственным мужчиной, я люблю его, он меня возможно нет, но это не важно! Так вот подруга не знает о наших отношениях, знает, что он первый, но не знает, что до сих пор мы с ним видимся, она просила расстаться с ним полгода назад... Меня мучают угрезения совести, может ей рассказать всё? Она поймёт? Очень боюсь, что она нас вместе застанет, тогда уж точно обидется... подскажите как быть!
     
  2. riva

    riva Активист

    Re: посоветуйте

    А зачем она просила расстаться ? В принципе если подруга то поймет, только я не понимаю почему ты ее не послушала?
     
  3. sonata

    sonata Новичок

    Подруга говорит, что ему пора завести семью, что его девушка подходит ему, как жена! А я люблю его и меня устраивают наши отношения! Но вот боюсь, что однажды нас застанут вместе. Вот и думаю, может подруге рассказать, только она очень разозлится и брат её просит всегда не рассказывать, мол от этого лучше никому не будет
     
  4. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    если любишь-добивайся
    если подруга-поймет, если не поймет-значит не подруга
    а ты что же не подходишь на роль жены???
     
  5. sonata

    sonata Новичок

    я не думала о том, подхожу ли, просто он по ходу дела сам не торопится жениться. А потом у нас не те отношения, чтобы о женитьбе думать. У нас всё так сказать под большим секретом!
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    sonata,
    судя повсему это говорит тебе не подруга, точнее подруга но словами матери, вот, она небось взялась серьёзно за построение семьи сынишки, хуже нет когда так. Короче скажу честно- тебе придётся выбирать: Либо подруга либо любовь. Я думаю меня многие в этом поддержат.
     
  7. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    :friends: точно
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    без_комплексов,
    я думаю она выберет любовь а не подругу , ты ж меня понимаешь!

    sonata,
    так или не так?
     
  9. sonata

    sonata Новичок

    Конечно любовь, тем более не думаю, что на этом дружба кончится
     
  10. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    а то)))
     
  11. а вас не смущает, что молодой человек тоже предлагает держать все в секрете. Не странно ли это ведь когда любишь хочется кричать об этом на каждом углу.
    Хотя есть люди которые пойдут на все лишь бы ничего не менять в своей жизни
     
  12. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    так вроде неизвестно любит ли действительно МЧ...или я что-то пропустила:upset:
     
  13. :upset: :zip:
    Да нет это я как раз упустила. НА самом деле в такой ситуации бороться не за что. Любовь без взаимности далеко не уйдет тем более когда есть кто-то постоянный. Sorry
     
  14. REDLine

    REDLine Странник

    А ты спроси етого "брата" ты кого выбираешь жену или любовь и посмотри что выйдет...
    А сестра его выбор наверное одобрит и ты типа не причём он сам решил.
     

Поделиться этой страницей