Хочу чаще, чем жена

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Almera, 30 июл 2006.

  1. Almera

    Almera Странник

    Что делать мужику, который хочет минимум один раз в день, а жена хочет, раз в две недели. Впервые на вашем форуме и, извините, с грустным вопросом сразу...
     
  2. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Прошу совета...

    Almera,
    Мастурбация поможет отцу русской демократии...
     
    без_комплексов нравится это.
  3. Corazon

    Corazon Странник

    Re: Прошу совета...

    Almera,
    жена может помочь ему своими ручками например, или еще как:rolleyes:
     
  4. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Прошу совета...

    Я думаю можед памочь просто серьезный разговор с женой на ету тему..
     
  5. Nr1

    Nr1 Странник

    Re: Прошу совета...

    поддерживаю.
    поговари с женой или привыкай к своей правой.
     
  6. Almera

    Almera Странник

    Re: Прошу совета...

    Говорил и ни один раз. Она, конечно может "дать", но страсти и желания в ней не чувствуется...
     
  7. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Прошу совета...

    А ты сделай так что бы ето ей понравилось,а как,падумай головой :smile:
     
  8. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Прошу совета...

    есть не только так сказать вагинальный вид секса-но и оральный-по-моему это хороший(и главное-приятный)выход из положения) можно сначала жена ему минетик, потом он ей куни а можно вообще одновременно))) класс. по собственному опыту говорю...да и согласна с теми кто говорит что она может ему ручками помочь-тоже отличненько сама возбудится во время и он ей может одновременно пальчиками-идиллия блин получится)))
     
  9. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: Прошу совета...

    чето нету ответа о получеенных результатах от альмеры...
    Наерно пробовать пабижал,ну и славненько :smile:
     
  10. Almera

    Almera Странник

    Re: Прошу совета...

    без_комплексов,
    да, что то никак ее это не возбуждает. Делает своё дело, как работу, а искренности и удовольствия нет.



    Corazon,
    Помочь может, но именно помощь и ощущается, а хочется обоюдного желания.



    xenon_,
    похвалиться пока нечем (((
     
  11. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Прошу совета...

    Almera,
    а вы до брака с ней занимались сексом? По моему, если здесь не может помочь серьезный разговор, то только либо налево ходить (с разрешения жены :xaxa: ), либо развестись! Нет, ну на самом деле, че страдать то? :imho:
     
  12. Almera

    Almera Странник

    Re: Прошу совета...

    Асмодей, Занимались. Инициативы, честно говоря, не было особой. Развод не рассматриваю, у нас двое детей. А на лево, совесть не позволяет, не готов к этому.
     
  13. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Прошу совета...

    Да, блин, не сахар! Дык! Ты ж так и не сказал, что она тебе там наговаривает при серьезной беседе! В чем она видит решение проблемы? Или она вообще ее не видит? Как тут совет то дать? И...почему раньше проблему не решал? Думал - обойдется? Ан нет!
     
  14. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Прошу совета...

    Almera,
    да кстати согласна с Асмодеем...что она сама то по этому поводу грит? или у нее мож есть кто? или как???
     
  15. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Прошу совета...

    Almera,
    а может вы с женой о разных вещах в сексе мечтаете? Может, твоя жена, например, мечтает о БДСМ каком- нить, а ты к ней только с нежностями и ласками? Или, может, есть какая-то мелочь, которая отталкивает ее от тебя как от сексуального партнера...В качестве примера приведу запах пота или носков...Ну короче много нюансов... Может, есть какая-то милипусенькая мелочь, которая разделяет вас в постели...
     
  16. Nr1

    Nr1 Странник

    Re: Прошу совета...

    мож есть другой
     
  17. Almera

    Almera Странник

    Re: Прошу совета...

    Нет у нее никого, чувствую это... Да и за 10 лет никогда даже повода не подала. А по поводу разговора с ней - говорит, что если мне надо - я всё сделаю, но что бы ее личное желание, то на два раза хватает, говорит, что лучше редко, но с огромным удовольствием.
     
  18. fil85

    fil85 Активист

    Re: Прошу совета...

    Должен помочь только разговор с женой... Возможно Вам надо добавить в занятие Любовью некую изюминку(например, выбрать неожиданное место для Секса, способов есть много)...
     
  19. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Прошу совета...

    товаресч поднема ее сексуальность и все будет супер посмотрите кинцо хорошее :smile: или еще то нибудь разговаривайте на всякие темы ....должно помочь !!!
     
  20. Upir

    Upir Специалист

    Re: Прошу совета...

    "Поднятая целина" - правильный выбор))))



    Almera,
    а по вопросу.. тут скорее надо тебе думать как изменить самого себя, тогда и к тебе и к сексису, возможно, многое поменяется... еще уклоняться начнешь))) к примеру.. помогать ей по дому пробовал?)))
     
  21. Катринка

    Катринка Странник

    Re: Прошу совета...

    Да у нее просто нет потребности заниматься сексом каждый день , она в этом не виновата, просто ей больше не хочется! Попробуйте поэкспериментировать, удивить жену надо, сделать что-то, что было бы для вас в новинку, поиграйте с ней! возможно ваши сексуальные отношения стали просто однообразны. Или на самом деле придется обходиться минетом
     
  22. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Прошу совета...

    Almera,
    А может попробовать вообще не заниматься сексом, авось когда нибудь захочет, и сразу много!

    Upir,
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto: :beer):
     
  23. Полёт

    Полёт Странник

    Re: Прошу совета...

    У меня была подобная ситуация. Разговоры не помогли. И ничего не помогло. Начал изменять, вошел во вкус. В итоге нашел девушку своей мечты. Счастлив 5 лет. Мой совет пора начать поиск. Может быть когда жена почувствует измену ( а они всегда понимают) что-то изменится. но это мало вероятно. Так что готовся к переменам! Удачи!



    Кстати у меня тоже на момент развода было двое детей.
     
  24. paparazzi

    paparazzi Странник

    Re: Прошу совета...

    Almera,
    а что если попробовать вернуться к истоку отношений? попробуй создать обстановку, в которой она хотела секса, ну лавочка, на которой ты ей в любви признавался, цветы ей притащи...:flowers: просто так....за "красивые глазки". :kruto: Попробуй говорить побольше комплиментов, ненавязчиво так....как будто, к слову. Помни, женщины любят ушами. Прав Shaker, попробуйте посмотреть легкую эротику, приятную и легкую, выпить пару бокалов хорошего вина. Авось и наладится все по тихоньку..:love: Удачи;)
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Прошу совета...

    Бежать тебе надо и побыстрее, чтобы пятки сверкали. Я пережил подобную ситуацию несколько лет назад, чёрт бы их побрал! Не повторяй моих ошибок, слушай добрые советы, а то сперма через уши польётся, как у меня почти что полилась. Я советую тебе просто напросто не тратить время и силы, не вдаваться в переживания из-за такого отношения к тебе. Которой нужен мужик рядом, будет его трахать ночь и день, лишь бы он был доволен и был при ней, согласись. Это тоже нам задавали, только не на того напали. Удачи , дилижанс всегда у порога!:beer): :friends: У тебя таких ещё целый гарем будет, а ей останется только локти кусать.Но поздно будет. Это уже МЫ задавали.)))
     
  26. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Прошу совета...

    Дааа, пока двоих детей спать уложишь, уже ничего не хочется, быстрей сама заснешь.
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Прошу совета...

    Habibi,
    приучи самих ложиться, что сложного то? Наши вообще сами ложатся, когда нас нет до часу ночи, младшей 2,5 года. Твои глупее что ли? Умылись и спать, родители - развлекаться! Учить чтоль надо?
     
  28. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Прошу совета...

    Samuel De Carston,
    Моему младшему столько же, только когда одного кладу любит вставать и заходить в самый неподходящий момент, т. ч. лучше дождаться когда уснет или подрастет. А после родов мне вообще не хотелось этого.
     
  29. Almera

    Almera Странник

    Re: Прошу совета...

    Всех приветствую. Под моим ником на этом форуме выступал муж, наконец мне дали добро и я (жена), с удовольствие читаю Ваши советы, в ближайшие дни буду отслеживать, так что кидайте в меня тапками, помидорами, либо чем другим. Ко всему прислушаюсь. Спасибо.
     
  30. Upir

    Upir Специалист

    Re: Прошу совета...

    Almera,
    конкретнее пожалуйста... тапками всеж или помидорами?
    Хотелось бы услышать твое мнение по поводу данной темы... тогда и советы будут дельнее...
     
  31. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Прошу совета...

    Бугогагагагааггааг плакал под столом :smile: чувак в обломе его 100% кастрировали или типа того

    по теме бегство не выход 100% желание может появиться у любого главное уметь его пробудить !!!!!
     
  32. Almera

    Almera Странник

    Re: Прошу совета...

    Upir, Чем Вам больше нравиться, тем кидайте всё приму! В общем мне за эти 12 лет жизни, периодически достается за мою "Супер и гипер сексуальность!" Поэтому к осуждению мне не привыкать... Очень хочется послушать Ваши отзывы еще и окончательно убедиться в своей фригидности... Ведь достается мне за это регулярно))) А здесь, всё же знающие люди объяснят...
     
  33. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Прошу совета...

    Almera,
    зачем по два раза писать то мы не дауны с одного поймем)))
     
  34. Almera

    Almera Странник

    Re: Прошу совета...

    Shaker,
    Сорри, ошибочка вышла))) Впервые пишу сама.




    Если Вы о муже, то всё в порядке, обошлось без кастрации. А по поводу желания... Будем ждать)))
     
  35. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Прошу совета...

    А не совет а вопрос...а чего случилось и когда? почему не хочешь...может надо шубу там или чего еще...я вот лично, тебя сначало хочу послушать, а потом уже советы давать, потому как твой любимый ничего толком не сказал...хотя советов уже дали много...
     
  36. Upir

    Upir Специалист

    Re: Прошу совета...

    мда.... тогда не по адресу.. тут дают советы, чтобы убедить в обратном...
    осуждать кого либо тут вообще никто не вправе... хочется понять именно тебя... как ты сама видешь проблему... что недополучаешь ты...
     
  37. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Прошу совета...

    расскажи нам о своих фантазиях...оч интересно...как ты любишь...
     
  38. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Прошу совета...

    надо не ждать а будить :smile: попробуйте то нибудь новое поэксперементируйте необычные места там еще что нить каждый человек идивидуален каждому свое нравиться ! а то что форум читаешь уже хорошо :smile: на меня это очень позитивно действует я например когда начал читать и писать на подругу так накинулся она аж в шоке была все спрашивала что со мной (не то что раньше такого не было) ну и немного улучшил наши отношения в этом плане (хотя они и так на уровне были) и подруга теперь намного заводнее стала и хочет круглосуточно :smile:
     
  39. Almera

    Almera Странник

    Re: Прошу совета...

    Боже! как серьёзно! Чувствую себя даже не ловко. Ну коль влезла... Шубы у меня нет и она мне не нужна (искренне). А что в принципе то случилось? Я никогда не строила из себя саму сексуальность. Возможно воспитывалась в то время, когда секса не было, поэтому опыта нет. Муж первый мужчина у меня. Здесь писали, что возможно у меня кто то есть... У меня даже желания не возникает налево сходить... Всё это у меня есть дома, в любое время в любом количестве. Да, вот так повезло мне, и так не повезло ему! Жаль, он не написал, что требовал ЭТОГО по 4 раза в день. У меня реально организм не выдерживает. Может передоз? Я понимаю его потребности и стараюсь ему в этом помочь, но он хочет, что бы я вертелась и крутилась как ураган каждый раз. Но увы!
     
  40. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Прошу совета...

    Да Dr_Unsmoker она все раскажет ты только руки на стол положи :smile:




    Almera ну так ты один раз зачем 4 но так чтоб он после оргазма минут 30 отходил и лежал в полу бессознательном состоянии :smile:
     
  41. Almera

    Almera Странник

    Re: Прошу совета...

    Спасибо Вам. Ваш ответ меня порадовал))) Дабы всё хозяйство и дети - только на мне.
     
  42. Upir

    Upir Специалист

    Re: Прошу совета...

    Almera,
    вот вот... посему.. перераспределив бытовую нагрузку, возможно, перераспределятся и сексуальные потребности))
     
    J_7 нравится это.
  43. J_7

    J_7 Красава

    Re: Прошу совета...

    Upir,
    я в отзыве :smile:

    Almera,
    на своей якобы "фригидности" не заморачивайся. тк во фригидности - даже если она имеет место быть, виновен партнер, его отношение к тебе. примерно в 90% случаев. меня тоже когдато давным-давно в ней упрекали... развелась, хоть и не это было причиной... оказалось что я какбы к нимфомании ближе, чем к фригидности... если рядом тот, кого я люблю. к разводу не призываю. но с мужем поговорить стоит. цветы/нежность/помощь в быту - оч даже могут помочь все исправить :smile:
     
  44. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Прошу совета...

    ну по-ходу все понятно: разгруит тебя муж чуток...и все ...появится свободное время а от этого и желание... вот хде таится истина...ПАРНЯГА...нами домработницу и няню...тада и жена будет с тобой милее...дети взрослые или как???
     
  45. Almera

    Almera Странник

    Re: Прошу совета...

    Upir, 4 и 10.
    Dr_Unsmoker,
    Перераспределить ее не возможно. В семье сложилось так, что муж работает, а на мне остальное.
     
  46. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Прошу совета...

    плохо наверное работает если так тебя замучал ...... вобщем ищите интересное и все будет :smile:
     
  47. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Прошу совета...

    а он на работе случаем не в инете сидит, может как насмотриться эротики так и давай к тебе приставать:smile:...все равно не дело...он должен тебе как то начать помогать, а то млин ты за день навкалываещься....говорю...иди работать...и наймите детям няню-домработницу...просто от всей этой домашней суеты...у тебя и желание отбивает...съездейте в отпуск...и обязательно пригласите секс-инструктора, чтобы он показал мужу как надо...:smile: и секс -инструкторшу...место поменяйте...чтобы добавить перчинку...я вот на карусельки хочу:smile:
     
  48. Upir

    Upir Специалист

    Re: Прошу совета...

    значит както не так работает... ведь быт моно существенно упростить различной техникой или наемной силой....
     
  49. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Прошу совета...

    ухты а это как просвети плз
     
  50. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Прошу совета...

    есть идея..выполняйте желания друг друга по очереди...день жена день муж...он тебе уход за детьми и работа по дому - ты ему качественный минет ну или что то типа того....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей